01.08.2020 - 31.08.2020

#  Леонидыч » 31 авг 2020 20:17

Тоже нихуёво!
;)

#  SAS » 31 авг 2020 20:16


#  Olddima » 31 авг 2020 20:14

Я торф люблю

#  Леонидыч » 31 авг 2020 20:10

Хуя се...
!
Вот это - выбор!

Но «это -больно!»

#  ys » 31 авг 2020 20:08

Пью мало, но после
Bruchladdich Octomore все остальное на приличном отдалении.

#  Увар1969 » 31 авг 2020 20:06

Дихлофос и бриться.Но сука,старший товарисч,не рассказал в какой последовательности :oops: :evil:

#  SAS » 31 авг 2020 20:05

- стесняюсь спросить, но всё же - йогурт это что такое??? - кефир, простокваша или... ацидофилин?...
:-)

#  Карелин » 31 авг 2020 20:01

Леонидыч » 31 авг 2020 19:53
"..Macallan (12yers).."

Коллега, первый чего-то уж совсем молодой. Если уж только совсем на вырост-вырост..

Ну,вот коллега Olddima постарше (№2) тулит. Нарезочку не забудьте
Редактировалось 31 авг 2020 20:05

#  Olddima » 31 авг 2020 20:00

Леонидыч,
Троцкий Кауцкому
1.Talisker
2 .Lagavulin 16 лет
3. Ardbeg

#  RedQuite » 31 авг 2020 19:57

saviola » 31 авг 2020 19:25
Ссылку на слушок?


Это от друзей с Фанатика, а те пишут - увидели с какой-то "телеги"...))
Так что - слушок, он и есть слушок. :D

#  wert_vao » 31 авг 2020 19:53

azvent » 31 авг 2020 19:49Уточню, на всякий случай для молодых, когда в туалет прибежал, ПИТЬ НЕ НАДО, надо мазать

Ога.
Было дело.
После внезапного контакта с девой на Тверской в 95-96 годах прошлого века, прибежал в институт/универ на Новослободской с "изменившимся лицом".
В качествен антисептика было хозяйственное мыло в общественном студенческом туалете.
Бля ....
Как молоды мы были , как искренно тупили ...

#  Леонидыч » 31 авг 2020 19:53

«Дожились!» (12стульев)

Вы ещё тут, блядь, йогурты пообсуждайте!
;(

«Моя пятёрка»:
1. Macallan (12yers)
2. Talisker
3. Laphroaig
4. Lagavulin
5. Oban
Редактировалось 31 авг 2020 19:55

#  SAS » 31 авг 2020 19:50


#  AiltonD » 31 авг 2020 19:50

Вот что первое место Спартака с людьми творит, про детство, мороженое вспоминают. Подобрели дружно :D :D
Ничего, перед игрой с ишаками устроим качественный срач :!:

#  azvent » 31 авг 2020 19:49

спасибо, друзья!)))
Уточню, на всякий случай для молодых, когда в туалет прибежал, ПИТЬ НЕ НАДО, надо мазать )))))))))))
Это не как на медкомиссии в военкомате: "оголи головку" или "иди остудись, вон на подоконнике баночка" ))

#  Dominecne » 31 авг 2020 19:48

azvent » 31 авг 2020 19:40А да, она ещё учила, если тебя жена застала на бабе, всё равно не признавайся, придумай что-нибудь, жена сама захочет согласиться )).

https://youtu.be/Q0Lg_ISGGW4 Дело то известно было!

#  Карелин » 31 авг 2020 19:46

"Не применяйте знания на практике. Практик этого не выдержит" (приписывается мне, но это неправда)

#  wert_vao » 31 авг 2020 19:45

azvent,
Старая школа!
+1005000

#  Olddima » 31 авг 2020 19:42

azvent,
Браво!!! Аплодисменты стоя

#  azvent » 31 авг 2020 19:40

Одна, очень опытный врач учила, сейчас давно на пенсии, если "воткнул" не подумав, ну, в смысле без защиты и сомневаешься, беги в туалет, у тебя всё своё с собой )). Ну, я про уриночегототам ).
Не благодарите ! )))
А да, она ещё учила, если тебя жена застала на бабе, всё равно не признавайся, придумай что-нибудь, жена сама захочет согласиться )).
Хорошо, что я "святой" )), мне не пригодилось )).

#  mmmmm » 31 авг 2020 19:34

Чебуреки лучше всего есть у татар, лаваш - в Грузии или в Армении, морковку - у корейцев.
Водку в России.
Портвейн - в Португалии (хотя наш потишок - он вовсе другой, вкус молодости)

А мороженое самое лучшее - в детстве.

#  saviola » 31 авг 2020 19:25


Ссылку на слушок?

#  SAS » 31 авг 2020 19:16

Судья Игорь Федотов в интервью "СЭ" рассказал о вызове на бой по правилам ММА бывшего капитана сборной России Романа Широкова.

"Реакции не будет, потому что он трус. Почему он думает, что можно бить судей на футбольном поле? Я же не для себя его вызвал, а чтобы показать, что это делать нельзя. Поэтому хочу устроить серьезный бой. Все сделать официально, можно телевидение пригласить. Дам три месяца на подготовку. Перед новым годом можем спокойно выступить. Он на своих ногах оттуда не уйдет. Если согласится — молодец, мужик. А если не согласится, я просто обвиню его в том, что он трус и все", - сказал судья.


/////

Александр Соболев
- лучший игрок недели (версия ФНК). !!!!!!!

#  nosorog » 31 авг 2020 19:08

ys » 31 авг 2020 18:52Топ 3 мороженого из детства:

1. "Планета" 40 копеек
2. ГУМ с лотка - 20 копеек
3. Вафельный стаканчик на Павелецком вокзале - 10 копеек. но это до 70, наверно, года, потом такой же стаканчик стал 19 стоить, я после этого мороженое и разлюбил :-)

#  slava1 » 31 авг 2020 19:05

Раз уж...
Без мест:
Cтаканчик-19 коп. Пончики на ул. Горького у Маяковки и сретенские Чебуреки.

#  nosorog » 31 авг 2020 19:00

ys » 30 авг 2020 18:26Что конкретно радует и удивляет в этом Спартаке - и этого не было ни у Карпина, Якина, Аленичева, Карреры и Кононова, это умение вести борьбу.

Если ты вспомнишь игру при Карпине "первой ходки" - то он хотел играть то же самое. НО... Хотел, но не умел. Т.е. у него, во-первых, только в центре, не далее двух-трех метров от средней линии, во-вторых - в этом процессе участвовало два, максимум три игрока. Один выбрасывался, второй пытался встретить, если первого обыгрывали. И в нескольких первых матчах это прокатывало иногда - соперник, на которого выбрасывался наш игрок, терялся - и получался перехват и острая контра. Но Карпина быстро раскусили. И, при выбросе, соперники просто переводили мяч вперед-вбок. В итоге - вместо перехвата получалось преимущество, поскольку один-двое наших выбросились и торчат впереди. У Тедеско все совсем по другому - все компактно кругом обкладывают соперника с мячом. Один выбрасывается, один на подхвате ловит момент - если чувак с мячом обыгрывает нашего, который на него выбросился, то в мгновение после обыгрыша мяч он контролирует не очень хорошо - и тут на него накатывается второй и, как правило, мяч отбирает. Попытка отдать точно ближнему-среднему контролирует еще одна группа наших. В итоге или мяч перехватывается сразу или идет длинная высокая передача. А тут, пока мяч летит долго и далеко - идет разворот всей группы и, пока мячик прилетит, чувака уже встречают, это при условии, что у соперника получается отдать более-менее точно, что в условиях несущегося на тебя игрока не так легко. И, кстати, почему ратую за трибуну - увидеть эту "удавку" с экрана очень трудно. А с трибуны это проглядывается очень четко.
Но меня еще другое поразило - аритмия. Схема Тедеско более щадящая по физике, чем у Карреры, на мой взгляд. Потому что выглядит это так - не удалось отобрать сразу - все откатились в позиционку и контролируют зоны. Соперник играет привычный для всех команд перепас в центре, пытаясь найти свободную зону. И вдруг - как будто кто-то команду дал (может у них наушники) - все наши рванули вперед, вернее - каждый на свою позицию в "удавке", а ближний - на игрока с мячом. И так носятся, пока мяч не отберут или соперник его назад не откатит до вратаря - что тоже не всегда просто, потому как кто-то из напов и это направление караулит. Но, как только мяч сильно сзади, или соперник в панике рванул в неподготовленную атаку и, потеряв мяч, откатился - наши опять все по зонам и, если мяч у нас, защи его катают поперек, а впереди народ отдыхает. И опять, до следующего всплеска.
Эмоциональная простыня получилась. И в футболе не разбираюсь. Но, как-то, накопилось впечатление, еще с лета...

#  wert_vao » 31 авг 2020 18:59

ys,
Лакомка/Бородино 28/23
Крем-брюле 15
Фруктовый лёд, вот тут боюсь облажаться по МСК 80-е, 7-9
Ну и вне конкуренции.
В ЦУМе по 20.
И зе бест около ГУМа, на перекрёстке 25 Октября, по 20.
Оно с джемиком было.
Редактировалось 31 авг 2020 19:01

#  ys » 31 авг 2020 18:52

Топ 3 мороженого из детства:

1 Лакомка, вне конкуренции
2 За 19 копеек в вафельных стаканчиках с розочкой
3 Достаточно редко встречавшееся в Москве мороженое за 25 копеек, названия не помню.

#  slava1 » 31 авг 2020 18:50

Команда подарила Валерию Стрекалку хорошее настроение на две недели, как минимум.
Я так понял,предложенный спор на 500$ в течении пяти лет Динама М. чемпион,не поддержан?
Ну и правильно.Хотя концовка прошлого сезона с ,,принуждением к миру" Федуна,могла быть организована и в угоду т. Костина.
Хотя...
Пока там жидковатый набор игроков,я не про габариты.С этим как раз всё в порядке.У них 2 года. Три -четыре ,,влашича",плюс Тренер,а не недразумение.

Влашич + Зобнин= Де Брюйн.
Ах, где найти такого, игрочка для нас не слишком дорогого...

#  Карелин » 31 авг 2020 18:35

Он по Маслову копает. Мне за него прилетело от него. Блян,тавтология эта..Всё потому, что словесник не пишет, расслабляешься..

#  Gt3 » 31 авг 2020 18:20

Карелин » 30 авг 2020 18:43#  Карелин » 30 авг 2020 18:43
ys » 30 авг 2020 18:26

Фигасе Кучаев. До крестов даже немного внушал. И вот поди ж ты..


Мне он не просто внушал, а я об этом писал.)
viewtopic.php?p=750132#p750132

viewtopic.php?p=749799#p749799

viewtopic.php?p=706171#p706171

Мое имхо, еслиб не травма то повторил бы путь Головина.

Хорошие с Васей Флинтом дискуссии были, не появляется тут?

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 18:18


А у меня помню что то типа как раз было после травмы. В матче с днищем на кубок москвы побежали с соперником на мяч, итог, как два барана щщами уебались. Только мне не повезло, он лбом, а мне в глаз прилетело. Итог,сотряс и на полрожи фингал..Дома младшего брата отправлял за мороженным 3 раза.Лежал, очень херово было. Съел за вечер штук пятнадцать порций. Тоже не заболел хоть бы хны.

#  митхун » 31 авг 2020 18:17

Gt3 » 31 авг 2020 17:39Рано, Саш, стебаться над ними, надеюсь пока рано.)

Ну давайте сидеть тише воды.Бояться сглазить.Нужно уметь радоваться тем что есть сейчас в эту минуту.А если бомжи даже в этой ситуации мелочи уже воют это отлично.Задёргались. А нервы никогда к стабильности не ввели.

#  suslov » 31 авг 2020 18:14

В Лужниках первое мороженное в рожках стали продавать. Народу стояло уйма.
В ЦУМе и Детском Мире импозантное было.
А ещё на трёх вокзалах сподобились продавать мороженое за 48 коп. в большом стакане. Я как-то возвращался с еврокубков, а они поздно закончились, с голодухи его минуты за три навернул. Чуть заворота кишок не было. Жирное очень.
Что-то чебуреки с самотёки вспомнились :) Первая пивная моя была рядом. Это покруче первой любви будет :)

#  из Хабаровска » 31 авг 2020 18:12

Увар1969 » 31 авг 2020 17:52Отстояв нешуточную очередь ,уплетал его за минуту))

Помню: Улан-Удэ, мы приехали на соревнования, до начала три часа и тренер разрешил нам погулять по округе. Зима, где-то -25, но натыкаемся на лоток с мороженным (помните такие ящики на колесиках и тетка в белом переднике. У нас дома мороженного не продавалось и потому мы сразу же кинулись к лотку. Первым Борька Никитин, заказывает десять штук в вафельных стаканчиках. Продавщица накладывает ему первые пять в пакетик, начинает накладывать еще пять, поднимает на него глаза... А у него в первом пакете только два мороженого. "А где остальные? "А я уже съел" "Вы откуда, ребята?" "Из...." "А тогда понятно"... По десять штук тогда мы все съели, на морозе. Как не заболели, не знаю...

#  setun53 » 31 авг 2020 18:08

BM1964 » 31 авг 2020 16:21Неприятно все время выступать в контру с сокнижниками, но истина дороже. Стас не только не выглядит "дураком" в этой ситуации, а напротив кругом выиграл. Без его публичного намёка никакого примирения бы не было. А так поставил обоих в ситуацию, когда отказаться нельзя. Прогнул, конечно. Но обоих двух. И показал, кто в сборной хозяин и игроков нужных имеет в команде и напряг снял. Вообще красавец. Зауважал еще больше.

Посмотрим на уважаемого на ЧЕ и в отборах на ЧМ......просто пиздец ....читать тошно....а еще с Норштейном пил.....везде успеваешь

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 18:05

Про сборные еще скажу. Интересно конечно, и в этом есть свой шарм померяться писюнами на национальном уровне. Не говоря, уж что понятно, что папики фифашные не отдадут такую почву благодатную для распилов и откатов и прочего мерчендайза во время проведения для кокошников всяких.
Но все менее интересно. Уже евро и чм превратили в подобие лиги чемпионов, только в еще более унылом варианте.
И я, категорически, люто и бешено против натурализации.Не из за расизма., а просто ну какой смысл в соревновании тогда. До сих пор помню как на какой то лимпияде сборная катара по штанге набрала пару медалей для катара, целиком состоя из сборной болгарии? Ну если этот фарс кому то интересен, то ок. Мое мнение, это бред, и сам смысл изначальный выступления за сборную страны в любом виде спорта, не только в футболе(футбол то как раз пока держится) превращает в цырк любые соревнования так называемых "национальных команд".
Все имхо, понимаю, что дух времени, но не принимаю.

#  Карелин » 31 авг 2020 18:03

Фигасе вы тут отморозились.
С детства за мороженое по 28. Под "Дядю Стёпу" - "Очень жаль, что НАШ Спартак...", ну и так далее..
(в голове у ВРП голосом Жеглова) "Значит, стаж уже имеешь!"

#  22-kratny » 31 авг 2020 17:57

Хватит дразнить мороженным черти Мне его нельзя(((

#  Увар1969 » 31 авг 2020 17:52

Самое офигенное мороженое из детства -ленинградское.И стоило 22 копейки в семидесятые годы . Завозили его к нам в магаз раз-два в неделю.Отстояв нешуточную очередь ,уплетал его за минуту)) https://ic.pics.livejournal.com/id77/20 ... 27_600.jpg

#  Olddima » 31 авг 2020 17:51

У бомжей одно слабое место , это пребывание на любом месте кроме первого. Святейшие небожители из гаспрема сделали все для безоговорочного доминирования. А тут осечка.
И пошла загрузка телефонных линий и поиск провинившихся

#  Gt3 » 31 авг 2020 17:39

авоська » 31 авг 2020 10:33#  авоська » 31 авг 2020 10:33
Ну что там бамжи будут нам варежку бросать или сдулись совсем уже?
Вчера ни одного удара в створ.Вообще беззубые.
Мы то лохов плющили прилично.


Рано, Саш, стебаться над ними, надеюсь пока рано.)
Смотрел вчерашнее действо полностью, в общем, мое имхо, команда у них сильнее нашей если общую картину смотреть. Игроки и опытнее и более матёрые, наши плюсы - молодость, задор, отсутсвие командной игры у болота, дурачок в воротах и «друХ» всех спартаковцев сЫрожа.)

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 17:37

Кстати да. На сборную вообще фиолетово в целом, какие то товарняки никому нахрен не нужные. Так что плюсуюсь. Главный итог будет, если без травм. А в идеале, чтоб все Спартаковцы призванные на лавке сидели, футбол посматривая. Никому не нужный турнир со статусом, как кожаный мяч, но там хоть дети играли.
Институт сбродных имхо изжил себя. Особенно когда разрешили натурализацию. За немцев полкоманды турок и нигеров бегают, за наших бразилы и те де немцы. Еще недолго и ничем от клубов отличаться не будут. А клуб за который я болею, у меня уже есть.

#  22-kratny » 31 авг 2020 17:37

RedQuite, 4-й гол Жени Кузнецова - вообще шедевр получился. Мячик кинули ему из аута, так он в касашку закрутил в дальнюю девять

Жалко матчи тогда никто не записывал (те что по ТВ были). Только еврокубки кое какие остались в истории.

#  Olddima » 31 авг 2020 17:36

Крем у розочки был натуральным
Бомба

В Детский мир бегал часто за Мороженным, вкус счастья из детства
Редактировалось 31 авг 2020 17:37

#  МосфОлд » 31 авг 2020 17:33

Mike Lebedev » 31 авг 2020 16:57вафельный стаканчик к тому моменту стоил 20

И..., кремовую розочку спиздили, а она как дополнительный оргазм была.)))

#  Ценитель » 31 авг 2020 17:32

krash » 31 авг 2020 17:25Василий, все нормально. Мы все видим то, что видим. Желая добра Спартаку, желаем и друг другу. Все забыли, все в прошлом.

Большое спасибо!

Мой ориентир - это Добрянка, но до него мне, судя по всему, ещё очень далеко. :/
Буду работать над собой.
Путь в тысячу ли начинается с первого шага (Конфуций).

#  Nikiforoff » 31 авг 2020 17:28


а при чем тут обшивка и содержание?
Аа, ну хз. У меня эскимо это все что на палке. Вроде так и есть.на палке, значит эскимо. Да и хрен с ним, давно было, щас вместо этого обычно,почти всегда пиво))))))
Вот тут готов пообщаться по поводу сортов этого гавна, вредного для, здоровья)))))

#  agk » 31 авг 2020 17:26

Nikiforoff, ты уж определись: или эскимо, или в желтой глазури, или крем-брюле)))

#  krash » 31 авг 2020 17:25

Василий, все нормально. Мы все видим то, что видим. Желая добра Спартаку, желаем и друг другу. Все забыли, все в прошлом.
ВВсем сокнижникам от Палыча привет, а от ВВас ему- бодрости духа, терпения и поправки здоровья! (из перепИски с ним утренней).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".