![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 02.09.2022СЕУП.
Пресс-конференция Абаскаля после кубковой игры. (забываю спросить - почему испанец предпочитает говорить на итальянском?) ИМХО тренер поставил Соболева, чтобы тот забил и почувствовал уверенность. И держал на поле все 90 минут. Увы, Саша так и не забил, хотя имел моменты и даже пенальти. Но, как обычно, хорошо играл столба и даже отдал предголевой пас. ==================== Как сообщил один болельщик Великого и Могучего, случай с Равилем Магановым, увы, судя по всему, может ударить и по всему СД Лукойла. (подробности на ВВ под запретом) По привычке, следим за покинувшим нас Арнольдычем... А Селихов в общей группе али как?
Для хорошего переводчика Володи Иринчеева. mmmmm,
Даже знаю о каком болельщике речь))) Интересно он ВВ читает? И вот как голосУвать за лучшего игрока и гол?
При предыдущих тренерах такая проблема не возникала. А тут .... очень большой выбор. я так понимаю,
Абаскаль стал темнить- Тренировки и кто там Работает Засекречены...Молодчина!!! Федун написал прямым текстом- я как работал так и работаю На благо Спартака....брат арнольдыча?!( Сегодня будем выбирать, кем из команды легенд можно усилить состав на 4.09, хотя бы на 10-15 минут.
Кейта вряд ли выйдет в старте, его, подозреваю, своеобразным "пугалом" для болотных обозначили в противовес новости о Скоутиньо. Ну и конечно жаль, что мы не сможем рассчитывать на Зиньковского. Слабым позициями выглядят на сегодня 1.вратарская 2. основного ОПЗ 3. игрока выходящего на замену, для усиления атакующего потенциала (возможно это К.Бальде). Вечерними всхлипываниями от нонешнем молодом поколении навеяло ;)
Пытался налегке он на вершину влезть, Возникла перед ним преграда. Считал наверное раз флэшка есть, То своего ума не надо. Жить своим умом это как играть своими футболистами. Легионеры-это такие же гаджеты, девайсы и прочее. Одним словом боты. Чем больше ботов, тем меньше заботов. Это не только для молодёжи.
Про девайсы и прочее.
Скакал Иван-царевич три дня и три ночи. Скакал, скакал, пока скакалку не отобрали. ВВсем здоровья!
"Футботы "Прощай, молодость!". Вся линейка и все размеры. Дорого." (из рекламной бегущей строки) Зиньковский, на мои вкус и ожидания, пока ни о чём. До зимы будет кувыркаться, думаю. С Бакаевым не сравнить, в общем. Тот же малоизвестный, и оттуда же, Пруцев намного лучше смотрится. Да ещё моложе Мартинса на 3 года. Фраза Абаскаля "Селихов немного приболел", как по мне, имеет налёт дипломатичности. Хорошо, если ошибаюсь. А то опять искать сменщика Максименко. О тщетности бессмысленного.
Заказал Иван-царевич во французском ресторане лягушку и случайно смахнул её с тарелки. Ударилась она оземь и превратилась в прекрасную царевну. Сколько не бил её об пол Иван-царевич, но обратно в лягушку она не превратилась. Пришлось её съесть прямо так. Борьба с мировым процессом развития сродни желанию оживить тушёнку под предлогом того, что живая свинка сердцу милее. Милее или нет - суть не в этом, а в том, что оживлять тушёнку вотще. Странно, вроде наш легендарный состав наполнился кровью поздних поколений перед сегодняшней игрой, а ставкодавцы считают, что шансов у нас нет.
МосфОлд,
Повезло вам! В мотошколу насильно отправили. Нам добровольно и при всем желании попасть не удалось, так "дикими" и гоняли в деревнях. "Ковровец", если не ошибаюсь, был трехскоростным, а вот "Восход" уже четырех. Первый вообще своими руками собрал с дядькой. Гонял также на Иж- Планета-3 (жутко тяжелый агрегат). Саш (SAS) вид спорта (кросс) конечно грязный, но охуительно увлекательный! Все девки на селе - твои! :) Зиньковскому мало места на поле у нас. Сзади Хлусевич или Рыбус, которые лучше атакуют, чем обороняются, впереди Промес, притираться и перестраиваться долго придется, иначе только на замену.
И тем не менее, дорогой Марк... Даже философы марксисты - например "Бифо" Берарди призывают человечество "нажать на тормоз" прогресса. Сам опыт нашей жизни показывает что прогресс не линеен. Техники касается, а культуры? Твой пример с детьми и марсом некорректен. Детям вообще много чего запрещают. Например пить водку. А может им бы хотелось. Или трахаться в 12 лет. Не-е, кто то конечно это все делает, но не поголовно. Да? В том числе потому что мы их ограничиваем. И взрослых, кстати, тоже. Наркотики в к примеру. Вся жизнь состоит из запретов. С телефонами точно так же. Законодательно пользование смартфонами для детей отменить сложновато, хотя в Китае существуют очень жесткие законы по ограничению пользования смартфонами. И нормально. Ну а уж на уровне семьи или школы это все вообще решаемо. Я во всяком случае как то справляюсь. Запреты- это отвратительно! Долой запреты!
Наказания за нарушение запретов - преступление! Скажи Нет пенальти! Долой карточки и свисток! Отмените контракты игроков! Нельзя запрещать жрать гамбургеры! Свободу игрокам! Остон Урунов все матчи скачать
Alex-Ch,
Зато теперь на свободе и с чистой совестью... Вот Урунов, уверен, с гаджетами "на ты". С футболом сложнее. Продукт прогресса.
Парадокс в том, что чем больше "прогрессирует" цивилизация, тем жестче становятся запреты и тем дальше мы от свободы... "Да я просто не мог полюбить никакую другую команду, понимаете? По сравнению со всеми остальными монстрами "Спартак" выглядел такой близкой, такой родной, действительно народной командой, которую боготворили все вокруг.
Жмельков, Леонтьев... Они стояли на воротах в простых кепочках, тех самых кепочках, которые носили наши родители, учителя, обыкновенные дяди из соседнего подъезда" (2010 г. Валентин Гафт). Сегодня 87 лет со дня рождения Валентина Иосифовича. Помним...(((( Почему парадокс? Цивилизация и есть запреты. В этом её системная суть. Поэтому верно утверждение, что развитие цивилизации есть усложнение и ужесточение системы запретов и наказания. "Оставлю без телефона на неделю!" - это кому лет 50 назад было наказанием?
"Свобода вашего кулака заканчивается там, где начинается свобода моих щщей". А щщей в мире все больше, так что и кулаки приходится несколько ограничивать Традиционная лирика к началу хоккейного сезона, "Вкус хоккея, часть 1, Лужники"
Да это так. Парадокс, конечно кажущийся. Парадокс потому, что свобода, как бы считается сегодня чуть ли не главнейшей универсальной ценностью. Все можно ставить под сомнение, но не ....свободу. Но, на самом деле "болтовни" о свободе именно потому все больше, что самой ее все меньше... А мне пионер-бол больше по детству заходил...особенно когда мы подпалиливали за подпрыгивающие сиськи 14летней соседки))))
BM1964, а вот на самом деле нет. Болтовни о свободе больше как раз потому, что свободы больше. Это "эффектом Токвиля" называется. В самой примитивной форме он формулируется как "чем больше равенства в обществе, тем больше всех бомбит от проявлений неравенства".
Чем больше свободы, тем её меньше.
Авверс, Думаю в доказательство этого тезиса нас сейчас потрут).
Спектр, Поставлю под сомнение)
Как утверждал Сергей Донатович Довлатов, "Молодость плюс свобода вроде бы и называются любовью"
Из чего можно сделать вывод, что Свобода - это Любовь минус Молодость Ну, с "минус-Молодостью" на Книге давно полный порядок! Mike Lebedev, Мои аплодисменты.
"Воробей в клетке для орла - свободен" (с) Лец
Да все просто. Считайте себя свободным и влюбитесь- сразу седина исчезнет. Ну или подкрашивайтесь.
Напоминаю, что сегодня у нас все еще всерьез.
Завтра будет не так. „Родители меньше всего прощают своим детям те пороки, которые они сами им привили.“
(Фридрих Шиллер) Финансовое состояние Федуна увеличилось на $ 3 млрд после резкого падения 24 февраля
Подробнее на «Чемпионате»: А ещё убегите!
На авось возьмите билет в Тверь, поговорите с карельскими. Найдите самого грубого парня, внимательно выслушайте его запил о тяжёлых рифах. На крайний случай, насладитесь кубинской поэзией или славянской культурой. Цените всепобеждающее учение, потому что оно - верно. Не забудьте зелёную повестку, до Португалии, наверное, не каждый долетит, но зелень есть зелень. Станьте наивными хоть на немного, в конце-то концов! Да, потом домой, в быт, в дрязги, в духоту и траблы, но этот экспириэнс у вас никто не отнимет. Лёгких путей! Добрых дорожек! Авверс, Красиво задвинул!
А интересно каков процент на книге людей от18до30????вопрос 2.много ли в этом году влилось в наши плотные ряды новобранцев?)))
А Шамар сегодня будет играть?
А зачем они вообще нужны? Они не видели Спартак Бескова!
...в преферанс, "в очко" и на бильярде Сегодня тот день, когда еще не горят костры рябин.
Да, "No woman, no cry"
Да что там философы! Более значимые и близкие к народу призывают
А ещё хуже - доводить мысль до абсурда. Рюмка водки - хорошо. Две рюмки - ещё лучше. Вывод? Даёшь 5 литров. И лучше спирта. Речь не о запретах, а о рамках. Вот сейчас вот обидно было) Ща прочел, что Ноттингем Форест, выйдя в АПЛ подписал 21 футболиста за окно))))). Я ничему уже не удивляюсь, но тут и я прихуел.
А в сумме АПЛ потратила на трансферы, больше чем остальные 4 топ-лиги вместе взятые. Ахуеть.))) Вот где меди лига настоящая)))) Откуда дровишки то на все это? От телеконтракта.... Вот. А вы все про каких то задротс и калы)))) mmmmm,
Я не тебе отвечал, веришь? Скажи, "...мечтательно: Запретить бы запретителей!" - как? подходит под твою максиму об абсурдности? Мы шутим здесь, шутим! смеемся! хи-хи.
То есть, 5 литров спирта употреблять не станешь?
Словами играешь? Рамка - всегда запрет. Но цивилизация научилась неприятные для нас слова произносить приятно. Вот и на стадионе Спартак хотят установить "рамки", а на деле люди не могут прийти поддержать команду против Зенита. Приму безвомездно, в подарок. Можно и десять, бгггг.Обещаю употребить все по назначению, ага ;-) 2 богдан. С этими рамками, как и с фан-уйди, как и со многим, что часть нашего "колорита". Нахуя делать один раз на сто лет отлично и годно(умеем, когда хотим). Надо постоянно придумывать какую-то хуиту. На то, сколько там кого куда придет это дело не в первай дисятке важности. Как дети те же самые, право. mmmmm, ой.
Не занудничай, коллега. Смотри веселей, сорвись, оторвись, выбрось. Живи, дыши, шали, ей-ей! Чо выгоднее, 10 раз снять и поставить рамки, или 10раз принять и отменить фан уйди. Это жы рабочие места, ага. Куда дивать манагеров юристов и быдлокодеров, которых расплодили всякие институты Натальи Нестеровой.Копать они не умеют, кодить тоже. Но мыслить, это огого.
...и это не "рамки", а как раз запрет.
Дык! Если за "хуету" можно срубить деньжат, чего бы не делать? Понятно все. Ну и возвращаясь к делам нашим клубным. Урун Остонов, или как там его, настоящий кумир. Не играл, забил гол, и я его этот гол хорошо помню и запомню навсегда ;-)
Попробуйте, повторите, бгггг. ПС:честно не помню даже кому и когда, но вот сам гол помню чедка.) А то, что за билет на футбол нужно платить деньги, а потом за эти уплаченные деньги сидеть строго на том месте, за которое заплатил - это ограничение свободы или не очень?
Вот-вот, закивали в один голос обитатели балкона с ненавистью глядящие на первые ряды и вип-ложи Большого.
- Доколе - вторят им обладатели авиабилетов эконом-класса , с негодованием обнаружившие что им не разливают и потчуют буженинкой с ананасами. Если сравнивать с понятием из уголовного права, то вполне даже да. Но тут как бэ нещитово, ты ж сам "бумаги подписал"))). Хотя я помню в луже брал на б, Ну безработный был нищеброд еще(контора развалилась) и по уши в алиментах и судах с бывшей. Вот прописывался на А через перебежки и паркур)))постоянно. Один раз даже помню не пришлось ухищряться. Встречаемся в перерыве около забора я и какой то парняга. Ему нужно на б к друганам с а, а мне наоборот с б к друганам на а. Нормуль пообщались, нам даже ворота открыли стюарды.)) щетай как обмен заключенными))) Считаю, что за наш футбол должен платить не я, а мне
Жень, ты платишь за Спартак.
Как только поймешь, все остальное - не важно. Ну тут демократия… не хочешь, не плати и не смотри…
Я прекрасно помню, когда места в Луже были просто намалёванными цифрами на длиннющей деревянной скамейке. Садились очень свободно у кого-то полтора места, а кто и на половинке умещался. Потом грянул 1991. Видел штурм крепости варварами? Так на моём секторе Лужи освобождённый народ с криком Уррраа ломал ворота выхода с сектора, за которыми в подтрибунке прятались от народного гнева менты. Потом пришёл 21 век. На входе поднявшие голову полиционеры отбирали у народа газировку, объясняя опасностью кидания бутылок с трибун. А сразу за кордоном эта газировка свободно продавалась за тройной прайс. И тд и тп. Свобода - она разная. Это субъективное понятие. Свобода это когда ты считаешь себя свободным. И у каждого это разные, порой совершенно противоположные, вещи. Общенародная свобода это общественное соглашение, состоящее из площадей и турникетов. Это часть менталитета данной местности, частично закреплённая на бумаге. Вот, вот сейчас выпукло.
Марк, твои рассуждения о свободе и воспоминания об освобождении в 90-х (без обид, хорошо?) - это 1 в 1 рассуждения красных дедков начала нулевых о коммунизме и сов.строе. Убедительная байки про нереализуемую идею с тщательным увиливанием от вопиющего несоответствия. Розовый взгляд на отдельные перегибы. С ними прикольно было, даже не троллили их, помню.
Ещё раз скажу. 90-е - это моё личное ощущение свободы. Было трудней всего за всю жизнь. Но и не покидало опьянение свежим воздухом. Ну, и, разумеется, доминирование Спартака с красивой игрой. У меня так и ассоциируется с тех пор - сильный Спартак это часть моей свободы. Кстати. Свежее сегодняшнее кино про это. Только "Спартак" и молодость. Больше ничего хорошего в тех 90-х не было.
Свобода купить палёный американский вискарь за фальшивые доллары в ларьке у метро "Университет" в два часа ночи. В КХЛ новая фишка с этого сезона - бесплатная программка на матч. Но теперь она в электронном формате и существенно сократилась в размере. Ну, и любители коллекционировать программки на память расстроились, думаю. Скачать и распечатать - так себе вариант :)
Наша программка на сегодня
В то время мы работали 7 дней в неделю. И это был тот момент, когда моя профессия сделала нашу группу (разработка и изготовление ТВ-техники) на голову лучшей в стране! Как и тогдашний Спартак. Для меня это было песней. Странно. Работа без выходных и ощущение свободы. Но факт. И дело совсем не в деньгах. По нынешним понятиям, работали почти задаром. Но на нормальную жизнь мне и семье хватало. Ни в 80-х, ни в 21 веке и близко не было у меня такой свободы в профессиональной самореализации. В 90-е это особенно ярко ощущалось на фоне того, что большинство друзей-знакомых ушло в торговлю чем попало. Что характерно, запретители с упоением пользуют запретное. Ну, дело известное, да..
Через час ответка с культурными из другой столицы. Регламент, поди, как в ЕК? То есть, будет серия послематчевых. Хотя лучше бы от трёх заправить и за стол, гыгы.. Фигасе - Абаскалю поставили задачу выиграть РПЛ. Торопыги, бляха-муха.. А был ли вообще наш легендарный мальчик,Гастон Уронов?
mmmmm,
Эту историю мне лет десять назад рассказал бывший коллега, которому в 90-х было уже под 40, и я ему тогда путевку в жизнь дал, посоветовав пойти на курсы бухгалтеров... ... Работали мы все в техбюро бывшего секретного зеленоградского завода. В 94-м потянулась в бизнес молодежь, затем среднее поколение, остались одни старики, да частично руководство. Заказов почти не стало (а в мехцехах начали принимать уже заказы буквально от частных лиц), денег естественно тоже. А у начальника техбюро Миши К. двое маленьких детей, надо чем-то кормить. И вот однажды ночью приходит Миша в ближайшее отделение милиции и заявляет дежурному: "Я убил жену и детей". Поднялся шухер, стали разбираться и выяснилось, что все, к счастью, живы, а Миша спятил от безнадеги и тяжких дум. Он не вписался в рынок (c)
так рынки ж пустые были, вот и реализуй что хочешь. а сейчас толпа конкурентов, каждый другого сожрать готов Именно! 0 (ноль!) злой конкуренции. Боль-мень профи - твори, зашибай, складируй. mmmmm,
Марк,полностью поддерживаю твою позицию по рамкам и прочей херне. Единственное,до середины 90х было жутковато.Где-то с 96го народ начал осваиваться и резко подниматься. Но дефолт 98го опять прибил большинство. Вот нулевые были шикарные.Тяга шла страшная.Можно было даже сильно не напрягаться. Клубешники,девчонки,Сан-Тропе,лыжи в Альпах...) Вот тогда русский мир всех удивлял и покорял) Сидишь в августе в каком-нибудь "Ше Филипп" в Теуль-сюр-Мер на берегу моря и половина столиков занята русскими семьями или мальчишками с девчонками. И правит любовь и дружба.Красота! Смотрите, такая штука «Ликует форвард на бегу…» Футбол в русской и советской поэзии 1910–1950 годов
90-е...
"Спартак" и молодость......а исчо И т.д.И т.п............ было ахуительно))) А когда основной состав легенд выкатят?!
BM1964, мягко говоря ...... не правы...это мягко говоря
Сын Цыли как на отца похож...
Спектр,
Аж вздрогнул. В миник наши ветераны сделали бы их без вариантов.
А вот на большом поле. (( Болотные привезли молодых и поджарых. Как важно им победить. Ох, не вывести деревню из девушки. Никогда. Ну не состав же уровня первой лиги из 90-х привозить,горестно, что у нас из 10-х особенно на легенду никто не тянет.Отдуваться приходится старичкам.
А песня зачетно на стадионе идёт!!!
tver-udomlya, Шюррле надо было позвать. Чемпион мира, как-никак.
Да, душевно…
Начинается столичное дерби. ЦСКА - Спартак. Очень жаль что у Спартака нет лучшего игрока - Зорина.
Аршавину каждый из наших выписал подзатыльник)))
А кто додумался нашим выдать форму 2003-2004 годов? Прощальный подарок Федуна? форма ублюдская, где полоса?
Звезды 90-х против звезд 00-х.
ЦСКА специально под эту игру усилило состав игроками из основы. У Спартака состав ослаблен.
Типично по-спартаковски пустили :(
Онопко успел увернуться...(((
- - -- - - - И ещё - Генич пидараз! Целователь конской тряпки против нас играет?
Пошто вы только на Онопко ополчились?
Вот ещё и молодой-перспективный отличную скидку сделал. Развгодпалка хорошо пробил. )
У ЦСКА состав почти на два года старше, а Спартак раздал своих игроков в аренду по клубам где они должны просто исчезнуть. С глаз долой из сердца вон.
Тоже так считаю. Мелешин забил
МелЁшин Наш, щёлковский... Бомжи на все уровнях подлые! Меняются, как вздумается, в любой момент.. (чтобы быть свеженькими, со слов Аршпвина). Пригласили легионеров, своих на состав не хватает, тьфу!
Мы отыграемся через пару десятков лет. Когда у них продолжат Аршавины-Быстровы играть (а куда деваться - нынешние бразилы ж не приедут), а у нас ветеранами будут Литвиновы-Умяровы и прочий нынешний молодняк. )) Рома -!!!!!!
Павлика нельзя заявить за основу?
Не, извините, меня, конечно. Но смотреть на это как-то неловко. Это как на встречу одноклассников после сорока лет прийти, ждешь встречи с молоденькими красотками, а там их "бабушки". Пошел я спать, у нас третий час ночи. В полшестого на рыбалку вставать.
Бояра и Рома прямо в порядке
С Ромой мы бы и в гостях выиграли.
irod sm,
голевой Бояры! Всех с началом хоккейного сезона! Вперёд за кубком Гагарина, красно-белые!
# BM1964 » Нынче уже определённо: прогресс - зло. Технический. Духовного-то прогресса, понятно, никакого нет. После быстрого интернета лет 10 назад все реализации технического прогресса - плеоназм и тотал контрол онли. Поэтому конечно лучше каменный век, если это спасёт от "такого" прогресса :)) Отпустим Андрюху на рыбалку, не будем мучать.)
А мне матч смотрится. Если не сдохнем по физике, то очень даже может быть. Тихонов порхает. Глыба. recchi,
т.е. возвращаемся в регби ? Ещенко - двужильный. Вчера весь матч в Кубке отбегал.
Опять питерские "терпят и ждут". Тактика андердога. А ведь почти все моложе. Мелёшин 2-2
Кержаков как был человек-гавно, так и ...
А давно Зырянов в быдло то превратился?
Геничу: Константин Зырянов просто мудак!
Рубятся-то как молодые прямо
Блядь,завыли...
Александр Петрович Буратино вколотил осиновый кол!!!!!
Ширко! ))
Кто писал что
Широко деревянный??? Саня Монстр!!!! Ну что, если Ширко забивал, "Спартак" не проигрывал. Распространяется ли примета на матч ветеранов?
# Los » 02 сен 2022 19:46
в 2001-й и начинаем новый отсчет побед Спартака :) Мелёшин 3-3
Паша Мелёшин -- хет-трик! 3:3.
Мелешин! Просто охуенно!
а генич точно из молодого
Спартака??? ...вот Козел Посрамили меня мушкетеры 90-х.
Я очень рад. А вы где смотрите молодежь? Ветеранов с победой!
Бамжи сасаить - и это прекрасно :D
Победа!!!
И Матч очень Смотрелся!!!!!!! Забавная тема :)
Прошлый не смотрел. Генич говорит, сукан, такой бы как нынешний онопка не помешал бы нынешнему Спартаку в защите. . Ага, спасибо, епт. К Бомжам пусть идет))))) С победой! Эмоции невероятные! Все молодцы! Андрей Тихонов - монстр какой-то )
Легендарный "Спартак" - с победой! Волевой к тому же.
Молодцы! Забили мои любимчики.Ромачка и Санечка..
Бомжи есть бомжи.нырки,нытье,бычка и еблан в майке под пиджаком...123...... Тихонов конечно уникальный..Тема спас...Выгребняку оукб Первый матч легенд Бамжи-Спартак 2:0
Матч основы 4:0 Второй матч легенд СпартакПротивБамжей 2:1 Вопрос для математиков, статистиков, прогнозистов и нумерологов: С каким счётом выиграет Великий-и-Магучий? а) 4-0 б) 4-2 в) 4-1 г) 3-0 Приятные впечатления
Поседевшие, постаревшие, но какие же они родные сердцу... Словно в детство окунулся. :) В шайбе пока ничья 2:2 второй период заканчивается...
Счёт у молодёжи, судя по вводным (как говорит poljazz, наши моложе на два года) — хороший. А как играли?
Спасибо ветеранам за отличную победу! Спартачек-Казачек!,
И не говори- Вся их Мерзость сегодня очень Показательна((
А вот комментаторы - это диагноз. Когда еще Андрей в Химках играл, Журавель после матча подходит: " Андрей... В таком возрасте... 90 минут..." Тихонов поворачивается и уходит. Журавель уже сегодня: " АндрейВалерьевич, вы в такой форме..." Андрей с железом в голосе перебивает : " Моя форма красно-белая". Это не лечится. Придурок А есть где обзор молодежки с хет-триком Павла?
Олег Иванович довооольный... Ностальгия.
И перевёрнутый банер питерского народного фронта тоже озонировал обстановку irod sm, Юр, ты по ссылкам с "Фанатика" всегда можешь посмотреть прямую трансляцию.
Первый гол для него сделал Быковский: отобрал мяч вблизи от ворот и лицевой, вратарь бросился к нему, и пас был уже на готового расстреливать пустые ворота Павла. Второй гол -- тихоновско-кечиновский :-). Увидел, что вратарь ждёт прострела, и пробил низом в ближний. Третий -- принял мяч "а-ля Юран", не дал защитнику подступиться, развернулся и пробил. Практически "под вратарём" (тот не ожидал). Комментаторы идиоты да
irod sm,
Триколор. Поставил приложение на айфон. Гуглю нужную игру, нахожу, допустим, на soccer365.ru онлайн игры. Внизу есть ссылка на трансляцию на Триколоре, кнопаю на нее и просмотрев две рекламы по 15 сек, смотрю трансляцию. словесник, И не забил из убойной четвертый... :( terpila, по нелюбви типов с матч тв журавль у меня на первом месте. Утырок ещё тот..
Пс.смею поправить Невский фронт тряпка была))))
Да, Игорь, увы. Но при повторе видно было, что вратарь носочком дотянулся до мяча; отчасти ему повезло, конечно. Несколько сантиметров в сторону -- и... Но простим ему. Он учтёт, обязательно :-). Сделал ведь ещё и пас на гол после своего третьего сразу... Партнёр подвёл (не упомню, кто это был). Малежиков поведал, что Фернандеса хотят выторговать не за объявленную полторашку, а по рыночной цене. Рыночная, если не ошибаюсь, 600 К.
Дедушка Федун, Константин Макарыч, ты ж обещал всегда быть рядом и прийтить на помощь. Дай взаймы ты нищему Лукойлу лямчик, Христа ради, не оставь своей милостию нас, грешных. Без "десятки" в центре ну край просто Спартачку миленькому-любименькому, а то у них там есть дела поважнее, еще не всех директоров в окна повышвыривали... Тиша - кумир и легенда на все времена. Такой человек должен быть внутри клуба. Огромное упущение, что это сейчас не так.
Рома Павлюченко - наглядная демонстрация "зачем Спартаку 90-х нападающий?" ;) ХК с победой!
С амурскими именно нам всегда слишком тяжело. Неудобная команда. И зажато пока себя чувствуем, но это ладно, раскатаемся.
Рибара я в предсезонку поругал к месту.) Вот в сезоне уже начал нас тащить, молодец. Теперь всё бы это победное настроение да на воскресенье перекинуть, и это я уже не про хоккей, хотя и про него тоже… :) poljazz, благодарю!
Играли не очень хорошо. Много ошибок в середине и в обороне. Не играл самый креативный молодой игрок - Зорин. Якобы он в первой команде. Жаль что не дают играть Виталию Шитову. Он и в первой команде ни минуты не получает и в молодежке не сыграл. ЦСКА постарше и сегодня специально усилили состав выпустив Яковлева, который все время выходит в главной команде. Он и забил первый гол. Ну и не забили несколько явных моментов, Быковский и тот же Мелёшин. 3:2
Никто ж не написал!!!!!:-) # terpila » 02 сен 2022 21:05
Губастого мудилу еще Аршавин на место ставил...
Будь у ОИРа в 90-х Павлюченко и/или Веллитон, точно бы какой-нибудь еврокубок взяли Спектр,
Или б у Интера не было б Зубастика.:-) Злые мы стали. До мусоров бы не докатиться.
Отличные гадкие бомжи, скажу я вам. Тролили на будь здоров. Побольше бы таких матчей Мелёшин в молодёжном первенстве лидер по забитым мячам и по "минутам на гол" (87,25).
Отыграл весь матч. Но в воскресенье хочется хотя бы в заявке иметь. Мелешина мл. надо более-менее активно к основе подпускать.
При нестабильности Соболева и отсутствии других напов-паспортов у него все шансы заявить о себе. Было весело, было здорово! Ощущения почти - настоящих бамжей грохнули.
А забивает Всё ж Павлюченко! Чувствуется, фанатка соскучилась. Ну а как?) Зы., про комментаторов. 4 года назад объехал кучу питомников, искал правильного добермана. Приглянулась одна девочка. Ну и пишу в спартаковский уютный: - Нужен совет. Сучка добермана, кличка должна начинаться на О, 2 слога макс, хорошо бы Р иметь в кличке. Помогите. Первый же ответ от Крошки Тюлень: - Орзул. Сучка Орзул. Зы-2. Купил кобеля. Назвал Ярым. wod, Это точно. Я бы даже сказал "не более-менее и подпускать", а активно выпускать в каждом взрослом матче. Пока парень на волне, надо закреплять настрой.
В старте, может быть, и рано ему (первый тайм с Самарой показал это), а вот постоянные выходы в основе, нмв, пойдут команде и Павлу только на пользу. Только что со стадиона. Отличная атмосфера, много семей с детьми. Ну и футболисты не подвели. Даже появление Савелича в целом не вызвало такого негатива как могло. Хотя я лучшим на поле в нашей команде назвал бы Тихонова. Нам не нужен фан айди(с)
В спартаковском "Телеграме" -- сегодняшний гол Павлюченко и гол-близнец из матча с "Крыльями" в ноябре 2006-го. Та же комбинация, те же исполнители... Забавно :-).
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


