«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2025/2026». Подробнее

01.06.2026 - ...

#  Карелин » 01 июн 2026 23:47

Как по мне, Барко, победив со "Спартаком" в кубке, мотивацию к дальнейшим выступлениям в РПЛ утратил. Да и не так уж у него феерически гладко складывалось здесь, ну и вот..
Хорошо хоть, что свои слова подтвердил: "В каждом клубе я что-то да выигрывал". К тому же российский хрусталь не так уж и легко достался, как это мог предположить экспортный футболист из страны-чемпиона мира по футболу.
Что уж тут говорить про золото..
Категоричное imho, конечно.

Джику отцепили от сборной на ЧМ окончательно.

#  RuFFiaN » 01 июн 2026 23:33

Джику мимо ЧМ пролетел, обидно за парня. Скорей всего это был последний шанс для него на ЧМ выступить

#  kissel » 01 июн 2026 23:01

RedQuite » 01 июн 2026 22:03Конечно, Сперцян с Батраковым лучше, только им уже зарплату придётся платить не x2 - x3 по сравнению с другими игроками основы, а уже х5 - х6! Именно столько предлагают Батракову в ПСЖ, например...


Если верить агенту Чельцову, Батракову предлагают около €5-6 млн., и если в Спартаке ведущие игроки получают €2 - 2.5 млн, то это и есть x2 - x3, а
x5 это уже 10 млн. в год)

Дело кажется не в том, что Барко "мало денег", а в том, что он просто не хочет новый контракт. А если так, надо привыкать к мысли, что в Спартаке скоро его не будет. По мне - не трагедия

#  naivniy » 01 июн 2026 22:59


Да и на Паршивлюке сказалось. Причем Парш аж два раза кресты рвал ЕМНИП
Мог бы всю карьеру у нас пылить, а в итоге в какой то помойке закончил(

#  blind_guardian » 01 июн 2026 22:41

Юсуф Алекперов, сын основателя "Лукойла", возглавил рейтинг Forbes богатейших наследников миллиардеров РФ, его наследство составляет $29,5 млрд.

Вторую строчку занимают двое детей основного владельца "Новатэк" и "Сибур" Михельсона (по $14,15 млрд на каждого).

Третье место у дочери и сына основателя "Еврохима" Мельниченко (по $10,2 млрд на каждого).

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 июн 2026 22:33

авоська » 01 июн 2026 19:20Глянул кто из защитников Спартака рвал кресты.
Бокетти и Паршивлюк.
На их карьере это особо не сказалось.

На Боккетти очень сказалось. До травмы он топово играл на уровне РПЛ. После травмы пропала резкость что ли. Но разницу он уже не делал. А в чемпионском сезоне он в начале еще играл, но потом его вытеснили Таски с Ильей Олеговичем, а в конце сезона в паре с Таски стал играть Джикия.

#  Карелин » 01 июн 2026 22:29

Интересно, на каком по счёту матче туркменский "Аркадаг" прервёт свою беспроигрышную серию.
На сегодня они в 93-х играх одержали 92 победы и один раз вничью сыграли. Клуб из Ашхабада "Алтын-Асыр" за эту нулёвку немношка вошёл в историю. К слову, до появления нового туркменского гегемона именно они и были этим гегемоном.
"Восток - дело тонкое", да..

#  Мак-Гуру » 01 июн 2026 22:29

Если Барко " не вылечат", то и Солари может захандрить.
Он не за одного себя торгуется))), "там банда")

#  suslov » 01 июн 2026 22:26

Да, бомжи знатно с ИИ заигрались. Плакаты по всему городу

#  RedQuite » 01 июн 2026 22:03

Valentinovich » 01 июн 2026 16:37
...два топчика это жирно, одного бы найти...


Обязательно надо два, чтобы хотя бы один прижился, тогда зимой будет возможность поменять второго!


kissel » 01 июн 2026 19:54
...в сравнении со Сперцяном, например, или с Батраковым, Барко для меня не выглядит игроком, без которого команда на поле не будет знает, как атаковать...


Конечно, Сперцян с Батраковым лучше, только им уже зарплату придётся платить не x2 - x3 по сравнению с другими игроками основы, а уже х5 - х6! Именно столько предлагают Батракову в ПСЖ, например...

#  Bad » 01 июн 2026 21:35

Пока главное событие футбольного дня - возможность купить в фан-шопе Зенита шарф в честь победы в Суперкубке УЕФА-2008 с надписью СУПЕРКОБ УЕБА всего за 2008 рублей

https://t.me/lobushkinflash/19322

PS уже нельзя, прикрыли лавочку или все продали
А я б приобрёл друзьям-бомжам дарить

#  kissel » 01 июн 2026 21:27

Los » 01 июн 2026 20:25
Олег, ну Батраков два сезона набирает 20+ по гол+пас, а Барко за два сезона до 20 не добрался ни разу

Единственная моя мысль - рано ставить Барко на пьедестал, рано

#  Карелин » 01 июн 2026 21:11

Раньше был один Холанд. И он, при всей своей галактичности, не волок хомут за всех. Потом добавился Эдегор. А теперь подрос и Серлот у "Бешеного".
Вот они с Францией и в 1/16 ЧМ. Уже сейчас, ага..
А Сенегал с Ираком устроят поножовщину за третье место, хых..

#  авоська » 01 июн 2026 20:58

vlad45,
Давно уже к ним присмотрелся.
Италию в отборе хлопнули 3-0 и 4-1.
Как не присмотреться)

#  vlad45 » 01 июн 2026 20:51

авоська » 01 июн 2026 20:45Щас в товарняке просто рвут шведов. 3-0 после 35 минут.

Давно призывал к ним присмотреться и не недоценивать. Они не только без Холанда, но и без Эдегора, да и вообще, практически все играют либо в АПЛ,либо в Бундеслиге, либо в других топ-чемпионатах.

Они свою группу выиграли в отборе на одном дыхании

#  Nikiforoff » 01 июн 2026 20:49

https://vk.com/video-23326641_164599210
Ну как можно с Барко сравнивать? Небо и земля
Но сейчас Барко лидер Спартака, че тут сказать.

#  авоська » 01 июн 2026 20:45

Норвеги оказывается не только в хоккей хорошо играют)
Щас в товарняке просто рвут шведов. 3-0 после 35 минут.
И без Холанда.
Интересно будет на них глянуть на ЧМ.

#  Los » 01 июн 2026 20:25

kissel » 01 июн 2026 19:54или с Батраковым,


без него Локо атаковал точно так же .. уж его приплетать не стоило ...

#  suslov » 01 июн 2026 20:11

Леонидыч » 01 июн 2026 18:53 Готовьте зузы!

Бомжары, кстати, уже продают абики. Ушлые они конечно твари.

#  авоська » 01 июн 2026 20:04

Спектр,
Ну вот.
И норм играли после.

Но посмотрим.
У всех по-разному.


Барко на сегодня именно что системообразующий.
И по-любому чем больше классных футболистов в команде тем лучше.
Карседо похоже умеет их неплохо расставить.

#  kissel » 01 июн 2026 19:54

Спектр » 01 июн 2026 12:09Барко, через которого буквально идут все атаки, не системообразующий игрок? Ну окей, тоже мнение


Алексей, в сравнении со Сперцяном, например, или с Батраковым, Барко для меня не выглядит игроком, без которого команда на поле не будет знает, как атаковать.

Техничный, но не выдающийся, на мой взгляд, не настолько, чтобы x2 - x3 зарплату иметь по сравнению с другими игроками основы.
Не Алекс, не Промес, и совсем уж не Черенков

#  Спектр » 01 июн 2026 19:49

авоська, Джикия и Жиго

#  Nikiforoff » 01 июн 2026 19:48


Да и хуй с ним, в берлине на финале, встретимся все и отпразднуем!

#  Карелин » 01 июн 2026 19:39

vald, Алексей, спасибо за подстраховку.
Тогда ещё и группа №6(F, Тиль) интересна. Европейская сборная №2 после Англии для меня, с 1978 года.
Правда, пишут, что Джику из-за травмы в финале Кубка может не поехать на ЧМ.
Так что, снова 4 игрока и один тренер. И все эксы, да..

#  авоська » 01 июн 2026 19:20

mmmmm,
Глянул кто из защитников Спартака рвал кресты.
Бокетти и Паршивлюк.
На их карьере это особо не сказалось.

Реально пострадал Ромуло. По большому счёту так и не заиграл после травмы.

Ребров дважды рвал кресты, но это не помешало ему стать чемпионом.
И Бокетти кстати тоже.

#  Ал » 01 июн 2026 19:10

- Наиль, вы были в Париже и Ливерпуле?
- Приходилось.
- Лига чемпионов?
- Нет, в пехоте.

Скоро-скоро
ага

#  мастер-А » 01 июн 2026 19:05

Леонидыч » 01 июн 2026 18:13Я так думаю: если Барко не нравятся московские закаты, надо отпустить парня.

«Кислощеева» номер два нам здесь только не хватало…

Зачем нагнетаешь? Рыжему коню не веришь что ли, который после победы в Кубке сказал, что все будет нормально с переподписанием Барко.

#  mmmmm » 01 июн 2026 19:00

авоська » 01 июн 2026 18:42Так то рано его списывать со счетов.
Рвётся в бой.


Кахигао тоже рвётся в бой.
Между словом и делом огромная разница.

#  Леонидыч » 01 июн 2026 18:53

«Говорят», индексация стоимости абиков «на радостях» составит от 15 до 20%!

Стало быть на “Silver” в районе 160 будет!

Готовьте зузы!

#  авоська » 01 июн 2026 18:42

А видели Бабич какую пламенную речь толкнул перед финалом про Кубок и будущие титулы?
Так то рано его списывать со счетов.
Рвётся в бой.

#  RedQuite » 01 июн 2026 18:39

авоська » 01 июн 2026 18:13

Если Барко заменить Жедсоном, придётся тогда Денисова вернуть. А это уже будет огромная потеря качества! )))

А насчёт "скоро-скоро" - ты нам давно обещал, а воз и ныне там... :)

#  авоська » 01 июн 2026 18:13

Надеюсь Барко торгуется.
Но накрайняк Жедсон в этом случае не будет задвинут и станет феерить на своей позиции.
Не вижу особой потери качества в этом случае.


Тут главное капитально не переобуться во время евровыезда когда Спартаку придется играть в Париже/Ливерпуле)
Скоро-скоро.

#  Леонидыч » 01 июн 2026 18:13

Я так думаю: если Барко не нравятся московские закаты, надо отпустить парня.

«Кислощеева» номер два нам здесь только не хватало…

#  Mike Lebedev » 01 июн 2026 18:03

Из межсезонной околофутбольной лирики сегодня "Немножко о футболе нашего детства (часть 1985)" https://dzen.ru/a/ah2aAGRg-WVCQ_HJ

#  setun53 » 01 июн 2026 17:56


Многим любой футбол до лампочки

#  vald » 01 июн 2026 17:50

Для игрока и эксов ВиМ: группа №11(К, Бонгонда и Урунов) - 114 мест и группа №12(L, Джику и Пашалич) - 122 места.

Для блокнотика болельщика ВиМ со списком эксов добавлю к этому списку Карелина - Тила из сборной Нидерландов, а также экса тренера - Якина (Швейцария).

#  митхун » 01 июн 2026 16:59

Valentinovich » 01 июн 2026 16:08Ну это пока просто слухи.
К тому же должен же кто то на скамейке сидеть.
А если вспомнить что например Ву вообще бесплатно брали, то цена еще ни о чем не говорит.

Кроме цены есть график цены на трансфермаркете.7 млн 1,5 года назад стоил.А так нам обычно продают дороже.То все 10 млн.Таких везений редко бывает.
Почему игроки атаки стоят в в 5-6 раз дороже.Игроков атаки покупаем за 15-20 млн,а защитников можно за 2-3 млн.

#  Nikiforoff » 01 июн 2026 16:42

Вообще, по аналогии с межсезонными спаррингами, не обращаю вот на это вот все внимания. Ну дежурный тезис. Наша цель за золото!
Еще бы он сказал че-то другое.
Все увидим в конце лета!

#  Valentinovich » 01 июн 2026 16:37

RedQuite,
два топчика это жирно, одного бы найти

#  Леонидыч » 01 июн 2026 16:30

Володь, ограничусь «штампом»: дыма без огня не бывает…



По Барко ещё ничего не известно…

#  RedQuite » 01 июн 2026 16:27

Valentinovich » 01 июн 2026 16:08

Так нам нужно основу усиливать, а не скамейку!
Два топчика в атакующую группу нам просто необходимы: Нап в ротацию к Угальде (Ливай не потянул совсем) и Вингер в ротацию к Солари и Маркиньосу (два игрока на два места - непозволительная роскошь).

И эти новички должны быть уровнем 15-20 лямов минимум, а не 1-2...)))

#  Valentinovich » 01 июн 2026 16:08

митхун » 01 июн 2026 15:53А слухи про покупки за 1-2 млн.Это как то не стыкуется с этой задачей.

Ну это пока просто слухи.
К тому же должен же кто то на скамейке сидеть.
А если вспомнить что например Ву вообще бесплатно брали, то цена еще ни о чем не говорит.

#  Карелин » 01 июн 2026 16:02

Пара-тройка бокалов "Клико" способствует кликам под восторженные клики пунцоволикой публики.

#  Valentinovich » 01 июн 2026 16:00

Есть там пара интересных моментов.
1. После победы над «Зенитом» мы тренировали пенальти три раза в неделю.
2. Литвинов и Умяров в центре полузащиты. Одно из ключевых решений, которое дало нам необходимый баланс. Да, мы вошли в сезон как атакующая команда, но получали слишком много атак в ответ. Пропускали со «стандартов». И мы стали уделять особое внимание работе над «стандартами» при обороне. Работали с центральными защитниками, работали персонально с Литвиновым и Умяровым. И прибавили. Починили то, что плохо работало, без потери качества впереди.

#  blind_guardian » 01 июн 2026 15:56

Интервью написано Зеленовым и ИИ. Чтиать особенно нечего. Ключевой вопрос - усиление не задан

#  митхун » 01 июн 2026 15:53

Valentinovich » 01 июн 2026 15:23Наша следующая цель — золото». Большое интервью Карседо

А слухи про покупки за 1-2 млн.Это как то не стыкуется с этой задачей.

#  ACOOPER » 01 июн 2026 15:46

Саудовская Аравия начала бесплатную раздачу билетов на матчи ЧМ во избежание пустых трибун (из ТК)

Популярность ЧМ зашкаливает!

#  словесник » 01 июн 2026 15:45

Леонидыч, чаще, чаще покупайся на дешёвые заголовки ради кликов, Лёня! Так держать! И сюда обязательно помещай!
;-)

#  Valentinovich » 01 июн 2026 15:23

«Наша следующая цель — золото». Большое интервью Карседо
https://spartak.com/media/news/f9cb682d ... 7e1c74ddd3

#  Леонидыч » 01 июн 2026 15:17

Барко отдаем, какое то очередное африканское говно «торгуем»…
Херня какая то опять начинается…

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".