«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2025/2026».
Подробнее
# ИльичТpeтий » 11 июн 2026 15:58
Саша, поправляйся !
Всё будет хорошо !
ИльичТpeтий
Сообщения: 247Зарегистрирован: 07 сен 2000 20:17
Полное имя: Александр
Страна: Russia
Город: Москва
# Васильев1967 » 11 июн 2026 15:27
SAS , Будь здоров и весел, дядька!
Васильев1967
Сообщения: 3492Зарегистрирован: 08 авг 2011 15:54
Полное имя: Васильев Алексей
Страна: Russia
Город: Злой город
# МосфОлд » 11 июн 2026 15:02
Держись Брат! Спартак тоже долго выздоравливает, но главное в нашем деле это твёрдая надежда на конечной успех, а он будет!
МосфОлд
Сообщения: 11115Зарегистрирован: 18 окт 2004 20:55
Полное имя: Мосфильм (олдовый)
Страна: Russia
Город: Москва
# Ал » 11 июн 2026 14:17
Никогда не поздравляю на ВВ никого и ни с чем. И не желаю ничего. Но сегодня хочу. SAS, давай, выправляй ситуацию, держись и возвращайся к нормальной жизни! Здоровья тебе!
Ал
Сообщения: 3513Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: https://t.me/+1Fbjvk4UOPI4ZjA6
Страна: Russia
Город: Москва
# wod » 11 июн 2026 13:57
Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
wod
Сообщения: 5161Зарегистрирован: 03 авг 2001 12:23
Полное имя: Пивень Валерий
Страна: Russia
Город: Нахабино
# Valentinovich » 11 июн 2026 12:58
В аргентину вместо Барко отправить.
Как говорится и волки сыты и овцы целы.
Valentinovich
Сообщения: 10224Зарегистрирован: 17 фев 2012 09:01
Полное имя: Евгений
Страна: Russia
Город: ____
# SAS » 11 июн 2026 12:51
Вы все такие офигенные! А Леночка Святая, как и жена моя - столько со мной возиться! Выздоровление очень долгое по времени. 4 июня была операция. Потом, когда буду готов, ещё. Сейчас, как ....с трубочкой и... Вы же моя Семья, поэтому до такого интима ведаю ... Сам виноват - "да ладно , пройдет само.. ..." А тут как то после простуды сильной вирусы в атаку пошли... В больнице такого насмотрелся, от молодых до .... Бывают такие боли, хоть на стенку лезь( Так что, если у кого ....лучше не тянуть и обратиться за консультацией к врачу... Извините, что пишу это....но вы мне так Дороги все... Конечно, не читайте, кто других взглядов и не осуждайте.... Спартак - Чемпион!
SAS
Сообщения: 28972Зарегистрирован: 21 сен 2000 12:32
Полное имя: Александр П.(но не Пушкин)
Страна: Russia
Город: Кириши
# МосфОлд » 11 июн 2026 12:07
МосфОлд
Сообщения: 11115Зарегистрирован: 18 окт 2004 20:55
Полное имя: Мосфильм (олдовый)
Страна: Russia
Город: Москва
# старичок » 11 июн 2026 11:19
Саня, выздоравливай! Это и будет твоей победой!
старичок
Сообщения: 1603Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Филиппов Дмитрий
Страна: Russia
Город: Москва
# blind_guardian » 11 июн 2026 11:15
Говорят у Самошникова прошла депрессия и он хочет в аренду.
blind_guardian
Сообщения: 9988Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Д.
Страна: Russia
Город: Москва
# словесник » 11 июн 2026 09:18
С подачи Дамира. * * * Эй, Кахигао, где Мелкадзе? Где плоть от плоти, сын полка? Уже успели примелькаться Кружащие близ «Спартака» Воробушки... суть недоптицы. К орлу пора бы обратиться!
словесник
Сообщения: 12730Зарегистрирован: 17 июн 2002 08:48
Полное имя: Владимир Лосев
Страна: Russia
Город: Сергиев Посад
# blind_guardian » 11 июн 2026 09:02
SAS Задача к сезону быть в строю! ЭЙ, КАХИГАО. ГДЕ МЕЛКАДЗЕ?!
blind_guardian
Сообщения: 9988Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Д.
Страна: Russia
Город: Москва
# Los » 11 июн 2026 08:45
пару раз показали, был сосредоточен ...
Los
Сообщения: 6327Зарегистрирован: 07 дек 2002 14:10
Полное имя: Олег
Страна: Russia
Город: Саратов
# RedQuite » 11 июн 2026 08:22
А как там наш Мэнни смотрелся на фоне англичан?
RedQuite
Сообщения: 11786Зарегистрирован: 27 янв 2008 12:56
Полное имя: Алексей
Страна: Russia
Город: Москва
# kissel » 11 июн 2026 02:54
Александр, здоровья! Восстанавливайся побыстрее, ждем!
kissel
Сообщения: 505Зарегистрирован: 27 дек 2002 18:41
Полное имя: Константин Киссель
Страна: Russia
Город: Москва
# Micah » 11 июн 2026 01:14
Тогда была, сейчас.... ВАР? подскажет?
Вообще не очень понравился современный комментатор, всю игру готовил к Матераци-Зидан. Хотелось бы послушать аутентичного, не знающего все наперед.
Micah
Сообщения: 37Зарегистрирован: 29 июл 2011 14:09
Полное имя: Михаил
Страна: Russia
Город: Ставрополь
# Micah » 11 июн 2026 01:08
Дядь Саш, выздоравливай! Ставропольская земля, которую ты так часто вспоминаешь, шлет лучи добра и поддержки!
Micah
Сообщения: 37Зарегистрирован: 29 июл 2011 14:09
Полное имя: Михаил
Страна: Russia
Город: Ставрополь
# PFL » 11 июн 2026 00:53
Была сейчас красная Зидану, нет?
PFL
Сообщения: 1386Зарегистрирован: 18 янв 2007 12:27
Полное имя: Fil
Страна: Russia
Город: Москва
# словесник » 11 июн 2026 00:26
Предголевой, но это так, микроуточнение.
Сын его -- наш даритель.
словесник
Сообщения: 12730Зарегистрирован: 17 июн 2002 08:48
Полное имя: Владимир Лосев
Страна: Russia
Город: Сергиев Посад
# mmmmm » 11 июн 2026 00:06
В правильные олдскульные времена не было регби. Это и был футбол.
mmmmm
Сообщения: 17704Зарегистрирован: 08 мар 2006 14:44
Полное имя: Марк
Страна: Russia
Город: Москва
# PFL » 11 июн 2026 00:04
Ну так ты ж ещё с Рузвельтом выпивал, говорили старички-боровички.
Там не то, что замен не было, там ещё поди с зажатыми в руках монетами играли.
PFL
Сообщения: 1386Зарегистрирован: 18 янв 2007 12:27
Полное имя: Fil
Страна: Russia
Город: Москва
# mmmmm » 10 июн 2026 23:43
Ещё при моей жизни замен не было вообще. В полуфинале золотой олимпиады защитник сборной СССР Николай Тищенко доигрывал матч с переломом ключицы и даже отдал пас на решающий гол.
mmmmm
Сообщения: 17704Зарегистрирован: 08 мар 2006 14:44
Полное имя: Марк
Страна: Russia
Город: Москва
# mmmmm » 10 июн 2026 23:33
Очень нравится нигерийский ЦН Акор Адамс. 15 лям. Крутит в товарняке португальскую защиту, как детишек.
mmmmm
Сообщения: 17704Зарегистрирован: 08 мар 2006 14:44
Полное имя: Марк
Страна: Russia
Город: Москва
# PFL » 10 июн 2026 23:30
По Матчу сейчас финал ЧМ-2006 Италия - Франция... Был же футбол когда-то, настоящий, с двумя заменами, без ВАР... Эй, прокачу! Вот раньше помню жизнь была, идешь без конвоиров...
PFL
Сообщения: 1386Зарегистрирован: 18 янв 2007 12:27
Полное имя: Fil
Страна: Russia
Город: Москва
# PFL » 10 июн 2026 23:25
PFL
Сообщения: 1386Зарегистрирован: 18 янв 2007 12:27
Полное имя: Fil
Страна: Russia
Город: Москва
# авоська » 10 июн 2026 23:04
Давай, Санёк. Восстанавливайся. Но иногда чиркай нам как сам.
авоська
Сообщения: 16282Зарегистрирован: 16 апр 2009 09:49
Полное имя: Александр
Страна: Russia
Город: Москва
# MAGi$tr » 10 июн 2026 22:46
MAGi$tr
Сообщения: 717Зарегистрирован: 22 апр 2004 10:02
Полное имя: Максим
Страна: Russia
Город: Димитровград
# RedQuite » 10 июн 2026 22:46
SAS » 10 июн 2026 21:31 Выздоравливай главное на позитиве!!! Мы же Кубок взяли!!! :)
RedQuite
Сообщения: 11786Зарегистрирован: 27 янв 2008 12:56
Полное имя: Алексей
Страна: Russia
Город: Москва
# словесник » 10 июн 2026 22:26
SAS , Саша, дома всё равно лучше! Не спеши, лечись, набирайся здоровья для нового сезона. Прячься от жары! Это важно.
словесник
Сообщения: 12730Зарегистрирован: 17 июн 2002 08:48
Полное имя: Владимир Лосев
Страна: Russia
Город: Сергиев Посад
# suslov » 10 июн 2026 22:02
Александр отдыхай побольше и набирайся сил! Чтобы к сезону был готов!
suslov
Сообщения: 3136Зарегистрирован: 18 окт 2001 11:23
Полное имя: Алексей неБрежнев
Страна: Russia
Город: Москва
# terpila » 10 июн 2026 21:55
Саша, мы тебя ждём! Давай знать о себе, пожалуйста.
terpila
Сообщения: 6132Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Тихонов Владимир....Лена
Страна: Russia
Город: Москва
# Авверс » 10 июн 2026 21:49
Восстанавливайся, многоуважаемый Александр!)
Авверс
Сообщения: 6099Зарегистрирован: 26 сен 2001 17:01
Полное имя: Антон
Страна: Russia
Город: Лучший город Земли - Яхрома!
# Kuzma » 10 июн 2026 21:47
Александр, дом 2 ждёт тебя на постоянку! Возвращайся здоровым и бодрым!
Kuzma
Сообщения: 701Зарегистрирован: 02 июл 2011 11:15
Полное имя: Владимир
Страна: Russia
Город: Жуков
# SAS » 10 июн 2026 21:31
Привет всем и большое спасибо за поддержку! Выписали сегодня из ЦРБ. Дома. Предстоит длительный период по процедурам и таблеткам для реабилитации. ....писать пока много на Гостевой трудно и не буду
SAS
Сообщения: 28972Зарегистрирован: 21 сен 2000 12:32
Полное имя: Александр П.(но не Пушкин)
Страна: Russia
Город: Кириши
# suslov » 10 июн 2026 19:34
Так и у нас. Брат жены в стародавние времена записывался на обмен газового балона. Был дефицит когда варенье да самогонку варили.
- Я тобой записался.
- Почему?
- Под моей фамилией уже трое были.
Да и у нас футболиста Иванова вроде лыжником величали.
suslov
Сообщения: 3136Зарегистрирован: 18 окт 2001 11:23
Полное имя: Алексей неБрежнев
Страна: Russia
Город: Москва
# SpaSib » 10 июн 2026 18:03
А Зимин - Шадрин - Якушев 1972, не катит?
SpaSib
Сообщения: 772Зарегистрирован: 07 фев 2007 09:03
Полное имя: Виктор Алексеевич
Страна: Russia
Город: Томск
# arsgarage » 10 июн 2026 17:49
Накатил массандровского поручика Голицына в Симеизе. Но все-таки фамилия, избитая пошлостью упоминателей и исполнителей.. Берите поручиков из Куприна, не ошибетесь.
arsgarage
Сообщения: 1258Зарегистрирован: 10 янв 2007 16:07
Полное имя: Арсений Семенов
Страна: Russia
Город: Москва
# vlad45 » 10 июн 2026 17:47
Знаю только Старшинов, Б.Майоров,Е.Майоров Якушев- Шадрин- Мартынюк Капустин-Шепелев -Шалимов. Остальные не знаю.
vlad45
Сообщения: 6961Зарегистрирован: 01 окт 2000 01:24
Полное имя: vlad
Страна: Israel
Город: Ashdod.
# старичок » 10 июн 2026 16:43
Поручики же Стивен, Рыбин, Азанчеев.
старичок
Сообщения: 1603Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Филиппов Дмитрий
Страна: Russia
Город: Москва
# Карелин » 10 июн 2026 16:03
Шилов - Брылов - Мотовилов и Каюм без коня.
Карелин
Сообщения: 18045Зарегистрирован: 18 июн 2011 19:27
Полное имя: Карелин Андрей Вячеславович
Страна: Russia
Город: Тверь
# naivniy » 10 июн 2026 15:33
Умяров на Денисова махнуть и получится топ самых о(б)суждаемых игроков на ВВ)
naivniy
Сообщения: 2193Зарегистрирован: 26 июн 2011 22:33
Полное имя: Дмитрий
Страна: Russia
Город: Москва
# kissel » 10 июн 2026 15:22
Лично для меня, самым красивым игровым действием в этом сезоне стали не лотерейные (но счастливые) удары Литвинова, а
голевая передача Барко на Маркиньоса в матче с Акроном.
Дело даже не в безупречном исполнении, а в безошибочном чтении игры, симфоническом движении всей группы атаки, если позволите, Спартак ipsa essentia.
Очень был удивлён, что даже в кандидаты на премию сезона этот гол не попал
kissel
Сообщения: 505Зарегистрирован: 27 дек 2002 18:41
Полное имя: Константин Киссель
Страна: Russia
Город: Москва
# Леонидыч » 10 июн 2026 15:20
С Михалковым - нет, а с Адабашьяном приходилось… ;) Хлусевич возвращается из аренды!
Леонидыч
Сообщения: 8913Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Косов Леонид Леонидович
Страна: Russia
Город: Москва
# Rip van Winkle » 10 июн 2026 15:08
Леонидыч , А к реке прижмут?
Rip van Winkle
Сообщения: 3210Зарегистрирован: 21 янв 2005 01:48
Полное имя: Евгений
Страна: Russia
Город: Москва
# Valentinovich » 10 июн 2026 14:34
recchi » 10 июн 2026 14:26 На прошедших еврокубковых финалах не заметил, чтоб серебряные срывали. Да и в целом последнее время реже стали срывать, кмк:)
они так рыдают, что сил уже не остается срывать медали
Valentinovich
Сообщения: 10224Зарегистрирован: 17 фев 2012 09:01
Полное имя: Евгений
Страна: Russia
Город: ____
# авоська » 10 июн 2026 14:33
Какой ещё Мылов. Сакеев.
авоська
Сообщения: 16282Зарегистрирован: 16 апр 2009 09:49
Полное имя: Александр
Страна: Russia
Город: Москва
# recchi » 10 июн 2026 14:26
На прошедших еврокубковых финалах не заметил, чтоб серебряные срывали. Да и в целом последнее время реже стали срывать, кмк:)
recchi
Сообщения: 6734Зарегистрирован: 05 апр 2007 11:41
Полное имя: Александр
Страна: Russia
Город: СПб
# Леонидыч » 10 июн 2026 14:19
Шилов Мылов Матавилов ;)
Леонидыч
Сообщения: 8913Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Косов Леонид Леонидович
Страна: Russia
Город: Москва
# Soplevich » 10 июн 2026 14:13
1.Умяров 2. Литвинов 3. Максименко
Soplevich
Сообщения: 391Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:47
Полное имя: Алёша
Страна: Russia
Город: Щёлково, Московская область
# Карелин » 10 июн 2026 13:58
Барко, наш(а то ночью забил ещё какой-то Валентин на ту же фамилию), получается, инфантильный молодой человек. Во всём слушается агента, семью и альму матер. Да ещё татуированный на все ноги. Которыми он пихал медицинской сумке. Есть по нему жуткие предчувствие, гм.. Сегодня ещё Маня будет против Англии выплёскиваться за свою мечту.. В 23:00 по Москве.
Карелин
Сообщения: 18045Зарегистрирован: 18 июн 2011 19:27
Полное имя: Карелин Андрей Вячеславович
Страна: Russia
Город: Тверь
Вернуться в Гостевая книга ВВ