«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2025/2026». Подробнее

01.06.2026 - ...

#  ИльичТpeтий » 11 июн 2026 15:58

SAS » 11 июн 2026 12:51Спартак - Чемпион!

Саша, поправляйся !
Всё будет хорошо !

#  Васильев1967 » 11 июн 2026 15:27

SAS,
Будь здоров и весел, дядька!

#  МосфОлд » 11 июн 2026 15:02

SAS » 11 июн 2026 12:51Выздоровление очень долгое по времени.

Держись Брат! Спартак тоже долго выздоравливает, но главное в нашем деле это твёрдая надежда на конечной успех, а он будет!

#  Ал » 11 июн 2026 14:17

Никогда не поздравляю на ВВ никого и ни с чем. И не желаю ничего.

Но сегодня хочу.

SAS, давай, выправляй ситуацию, держись и возвращайся к нормальной жизни!
Здоровья тебе!

#  wod » 11 июн 2026 13:57


Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

#  Valentinovich » 11 июн 2026 12:58

blind_guardian » 11 июн 2026 11:15Говорят у Самошникова прошла депрессия и он хочет в аренду.

В аргентину вместо Барко отправить.
Как говорится и волки сыты и овцы целы.

#  SAS » 11 июн 2026 12:51

Вы все такие офигенные!
А Леночка Святая, как и жена моя - столько со мной возиться!
Выздоровление очень долгое по времени.
4 июня была операция. Потом, когда буду готов, ещё.
Сейчас, как ....с трубочкой и...
Вы же моя Семья, поэтому до такого интима ведаю ...
Сам виноват - "да ладно , пройдет само.. ..."
А тут как то после простуды сильной вирусы в атаку пошли...
В больнице такого насмотрелся, от молодых до ....
Бывают такие боли, хоть на стенку лезь(
Так что, если у кого ....лучше не тянуть и обратиться за консультацией к врачу...
Извините, что пишу это....но вы мне так Дороги все...

Конечно, не читайте, кто других взглядов и не осуждайте....

Спартак - Чемпион!

#  МосфОлд » 11 июн 2026 12:07

blind_guardian » 11 июн 2026 11:15у Самошникова прошла депрессия и он хочет в аренду.

В Лохо?

#  старичок » 11 июн 2026 11:19

Саня, выздоравливай! Это и будет твоей победой!

#  blind_guardian » 11 июн 2026 11:15

Говорят у Самошникова прошла депрессия и он хочет в аренду.

#  словесник » 11 июн 2026 09:18

С подачи Дамира.

* * *

Эй, Кахигао, где Мелкадзе?
Где плоть от плоти, сын полка?
Уже успели примелькаться
Кружащие близ «Спартака»

Воробушки... суть недоптицы.
К орлу пора бы обратиться!

#  blind_guardian » 11 июн 2026 09:02

SAS

Задача к сезону быть в строю!

ЭЙ, КАХИГАО. ГДЕ МЕЛКАДЗЕ?!

#  Los » 11 июн 2026 08:45

RedQuite » 11 июн 2026 08:22А как там наш Мэнни смотрелся на фоне англичан?

пару раз показали, был сосредоточен ...

#  RedQuite » 11 июн 2026 08:22

А как там наш Мэнни смотрелся на фоне англичан?

#  kissel » 11 июн 2026 02:54

SAS » 10 июн 2026 21:31Привет всем

Александр, здоровья! Восстанавливайся побыстрее, ждем!

#  Micah » 11 июн 2026 01:14

PFL » 11 июн 2026 00:53Была сейчас красная Зидану, нет?

Тогда была, сейчас.... ВАР? подскажет?
Вообще не очень понравился современный комментатор, всю игру готовил к Матераци-Зидан. Хотелось бы послушать аутентичного, не знающего все наперед.

#  Micah » 11 июн 2026 01:08

Дядь Саш, выздоравливай! Ставропольская земля, которую ты так часто вспоминаешь, шлет лучи добра и поддержки!

#  PFL » 11 июн 2026 00:53

Была сейчас красная Зидану, нет?

#  словесник » 11 июн 2026 00:26

mmmmm » 10 июн 2026, 23:43 отдал пас на решающий гол

Предголевой, но это так, микроуточнение.
Сын его -- наш даритель.

#  mmmmm » 11 июн 2026 00:06

В правильные олдскульные времена не было регби. Это и был футбол.

#  PFL » 11 июн 2026 00:04


Ну так ты ж ещё с Рузвельтом выпивал, говорили старички-боровички.
Там не то, что замен не было, там ещё поди с зажатыми в руках монетами играли.

#  mmmmm » 10 июн 2026 23:43

Ещё при моей жизни замен не было вообще.

В полуфинале золотой олимпиады защитник сборной СССР Николай Тищенко доигрывал матч с переломом ключицы и даже отдал пас на решающий гол.

#  mmmmm » 10 июн 2026 23:33

Очень нравится нигерийский ЦН Акор Адамс. 15 лям.
Крутит в товарняке португальскую защиту, как детишек.

#  PFL » 10 июн 2026 23:30

По Матчу сейчас финал ЧМ-2006 Италия - Франция...
Был же футбол когда-то, настоящий, с двумя заменами, без ВАР...
Эй, прокачу!
Вот раньше помню жизнь была, идешь без конвоиров...

#  PFL » 10 июн 2026 23:25



Поправляйся, дружище!

#  авоська » 10 июн 2026 23:04

Давай, Санёк. Восстанавливайся.
Но иногда чиркай нам как сам.

#  MAGi$tr » 10 июн 2026 22:46

SAS » 10 июн 2026 21:31Выписали сегодня из ЦРБ

Выздоравливай!!!

#  RedQuite » 10 июн 2026 22:46

SAS » 10 июн 2026 21:31

Выздоравливай главное на позитиве!!!

Мы же Кубок взяли!!! :)

#  словесник » 10 июн 2026 22:26

SAS, Саша, дома всё равно лучше!
Не спеши, лечись, набирайся здоровья для нового сезона. Прячься от жары! Это важно.

#  suslov » 10 июн 2026 22:02

Александр отдыхай побольше и набирайся сил! Чтобы к сезону был готов!

#  terpila » 10 июн 2026 21:55

Саша, мы тебя ждём!
Давай знать о себе, пожалуйста.

#  Авверс » 10 июн 2026 21:49

Восстанавливайся, многоуважаемый Александр!)

#  Kuzma » 10 июн 2026 21:47

Александр, дом 2 ждёт тебя на постоянку!
Возвращайся здоровым и бодрым!

#  SAS » 10 июн 2026 21:31

Привет всем и большое спасибо за поддержку!
Выписали сегодня из ЦРБ. Дома.
Предстоит длительный период по процедурам и таблеткам для реабилитации.
....писать пока много на Гостевой трудно и не буду

#  suslov » 10 июн 2026 19:34

Карелин » 10 июн 2026 10:03"В Америке и в Германии иметь фамилии Смит и Шмидт - всё равно что не иметь никакой" 

Так и у нас. Брат жены в стародавние времена записывался на обмен газового балона. Был дефицит когда варенье да самогонку варили.
- Я тобой записался.
- Почему?
- Под моей фамилией уже трое были.
Да и у нас футболиста Иванова вроде лыжником величали.

#  SpaSib » 10 июн 2026 18:03

А
Зимин - Шадрин - Якушев
1972, не катит?

#  arsgarage » 10 июн 2026 17:49

Накатил массандровского поручика Голицына в Симеизе.

Но все-таки фамилия, избитая пошлостью упоминателей и исполнителей..

Берите поручиков из Куприна, не ошибетесь.

#  vlad45 » 10 июн 2026 17:47

Знаю только
Старшинов, Б.Майоров,Е.Майоров
Якушев- Шадрин- Мартынюк
Капустин-Шепелев -Шалимов.

Остальные не знаю.

#  старичок » 10 июн 2026 16:43

Поручики же Стивен, Рыбин, Азанчеев.

#  Карелин » 10 июн 2026 16:03

Шилов - Брылов - Мотовилов и Каюм без коня.

#  naivniy » 10 июн 2026 15:33


Умяров на Денисова махнуть и получится топ самых о(б)суждаемых игроков на ВВ)

#  kissel » 10 июн 2026 15:22

Лично для меня, самым красивым игровым действием в этом сезоне стали не лотерейные (но счастливые) удары Литвинова, а голевая передача Барко на Маркиньоса в матче с Акроном.

Дело даже не в безупречном исполнении, а в безошибочном чтении игры, симфоническом движении всей группы атаки, если позволите, Спартак ipsa essentia.

Очень был удивлён, что даже в кандидаты на премию сезона этот гол не попал

#  Леонидыч » 10 июн 2026 15:20

С Михалковым - нет, а с Адабашьяном приходилось…
;)

Хлусевич возвращается из аренды!

#  Rip van Winkle » 10 июн 2026 15:08

Леонидыч,
А к реке прижмут?

#  Valentinovich » 10 июн 2026 14:34

recchi » 10 июн 2026 14:26На прошедших еврокубковых финалах не заметил, чтоб серебряные срывали. Да и в целом последнее время реже стали срывать, кмк:)

они так рыдают, что сил уже не остается срывать медали

#  авоська » 10 июн 2026 14:33

Какой ещё Мылов.
Сакеев.

#  recchi » 10 июн 2026 14:26

На прошедших еврокубковых финалах не заметил, чтоб серебряные срывали. Да и в целом последнее время реже стали срывать, кмк:)

#  Леонидыч » 10 июн 2026 14:19

Шилов
Мылов
Матавилов

;)

#  Soplevich » 10 июн 2026 14:13

1.Умяров
2. Литвинов
3. Максименко

#  Карелин » 10 июн 2026 13:58

Барко, наш(а то ночью забил ещё какой-то Валентин на ту же фамилию), получается, инфантильный молодой человек.
Во всём слушается агента, семью и альму матер.
Да ещё татуированный на все ноги. Которыми он пихал медицинской сумке.
Есть по нему жуткие предчувствие, гм..

Сегодня ещё Маня будет против Англии выплёскиваться за свою мечту..
В 23:00 по Москве.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".