Ну ок, может вы и правы. Я просто стараюсь без фанатизма, хотя, поверьте, и самому очень хочется! А в целом я, и говорил, вот им кубок, пусть феерят. Травмы, дисквы, никто в основе не отменял. Тем самым следующий этап И Лена правильно подметила! Не забываем про физиологию. Затопчут. Есть жилистые или техничные, как Аршавин или Модрич. Вроде дрищи, но хуй поймаешь и плечо в плечо борются на равных, за счет выбора позиции удобной. Видишь, что не качаешь, подставляешься, снесут. Ноги жалко, но для команды же делаешь. Но тому же Полеху до Модрича, как раком до китая, нужно тренироваться. Надеюсь потянет. Аминь. Боже, храни. Дай ему силы, чтоб на чемпе всех обошел. А Козлов умер, увы. В очень молодом возрасте. Надеюсь болеет сейчас за коллег его душа и помогает, хотя все это глупости. ((((( А про Даку, да. Я лично закончил, если такой охуительный парень, то посмотрим. Жду как минимум 15 от него с такой полузащитой, как у нас. Только успевай ногу подставлять. Посмотрим, чо?! Зы: Но своим не станет для меня...Увы. Даже не представляю, что нужно, помимо обязательной программы голов в 15-20 за чемп ему сделать помимо этого. Если сделает, значит хороший наемник. Но я, в этом че то не уверен, от слова совсем. 2 argos Помазун насрал на 2 минуте уже, когда просрал выход, в чем Максименко винили.
Солари снова забил, но категорически он меня бесит ))))))))
Уникальный чувак вообще ). Сегодня перед матчем один КБ в нашей компании заявил, что дескать Солари следующий на выход и до конца этого сезона не доиграет. Не любит он его. Да и слабый для него матч в Грозном тоже сказался. Но, ох уж я после его гола и пенальти его имени потроллил товарища от души ))). И эта тема постоянна при наших просмотрах. Солари - неубиваемый монстр из видеоигры ))).
Да, незавидную участь устроила сегодня наша молодежь титуларам команды. Ведь у "Краснодара" придётся не только выигрывать, но и с таким же блеском, как этим вечером. В противном случае возникнет давно назревший естественный вопрос - где красивые победы, ландскнехты?! Но, думаю, справятся бедолаги-наёмники. Протолкавшийся сквозь толпу Барко, наверное, узрел себя в Полехе и "сходя, благословил". Года через 4, как пишут..
ПриВВет ВВсем! Полех и Сорокин понравились, от Массалыги жду уже чего то больше, чем он показывает - хорошие молодые ребята... Солари снова забил, но категорически он меня бесит )))))))) Уголёк - молодец, так держать Почему в чемпионате не играет Помазун - загадка для меня. Ничем не хуже Макси Пруцев норм, да и вообще всё было ровно. Игра понравилась, ждём выходных
Не хвалить, не восхищаться, а подмечать одобрением, что молодец, думаю и без нас справятся родители и тренеры.
Я говорю конкретно про сегодняшний матч. Как можно не похвалить Массалыгу за отличный пас от лицевой на гол, за небоязнь бить по воротам с любой дистанции. Или как не похвалить Полеха за его азарт, технику, бесстрашие и отличный гол наконец. Про Сорокина я написал выше. Заслуживают - буду хвалить. А привычка только критиковать и искать минусы просто выбешивает. А когда кто-то из молодых проведёт хороший матч подмечать через губу с одобрением, дескать "молодец, но радоваться рано". Я говорю, что надо хвалить и восхищаться в моменте. Поверь, в этом ничего дурного нет. И мы похвалим и родители и тренеры. Это же замечательно. Видел как Полех светился от счастья после матча? И я вместе с ним. Хвалил, хвалю и буду хвалить. И не только молодых. Любого игрока нашей команды.
Ахмат скосплеил Локо из вчерашнего матча. Также на 90+ минуте с углового забил ответный гол, 1:1. А потом в серии пенальти забивший ответку Самородов саданул в перекладину. Чтоб подраматичней было, сделал он это, когда грозненцы вели по пеналям, поэтому ещё паре игроков пришлось тоже не забить (мимо и вратарь).
Валентин, тут уже назвали из без меня. Есть и еще с десяток за последние лет 20, кому выдавали авансы. Но тут надо четко понимать. Не надо путать бесстрашность юношескую и максимализм с долгой заебывающей работой на дистанции. Пашу Яковлева забыли. Очень возлагал на него надежды....Начинал не хуже Полеха.Лет в 19 правда, если не путаю, лень гуглить, все по памяти. А Саня Павленко сам сказал честно, за что ему уважуха за трезвое отношение к себе, что никого не винит и сам был размудох, только после того, как все проебал, понял это. 2Мастер. Не хвалить, не восхищаться, а подмечать одобрением, что молодец, думаю и без нас справятся родители и тренеры. Поэтому подмечаю, что пока молодец. А дальше поживем-посмотрим. Мне бы тоже хотелось. Не меньше вашего хочется охуевать от "птенцов Ярцева" Но пока рано. Такое вот мнение.
Федю смолоду хвалили и Бесков, и Старостин. Хвалила и строгая советская пресса. Заиграет молодёжь, или нет - это её проблемы. Порадуемся за них сейчас - жить надо настоящим.
ВВсех с победой! Когда Жано забивал свой "самый молодой гол" головой, я был справа от ворот на Б7 емним, сегодня, когда Полех забил свой "самый молодой гол" головой я был опять справа от ворот на Б101. Оба юниора не отличаются высоким ростом, тем интереснее это совпадение) История идет по спирали =)
В сегодняшнем матче понравилось больше всего - реакция команды на гол Полеха. Все прибежали поздравлять, запасные тоже. И Барко в том числе. Какой бы звездой он не был, у парня все ок с человечсекими качествами)) причем ему пришлось пробиться через Бабича и других здоровяков, чтоб поздравить Пашу лично)
З.ы. Мэнни поздно пить боржоми, албанец уже на трибунах З.з.ы никаких жестких протестов против прихода даку не было. Косово - Сербия, да Руссы Сербы - братья заувек. Прттестом это не назовешь. О чем это говорит? Господа, которым по хуй, кто надевает майку Самого Великого Клуба в мире - можете быть спокойны - актив схавал, будет ваш любимый даку играть без напрягов
Не знаю зачем себя насильно "приземлять". Молодые хорошо сыграли - почему бы не похвалить и не отметить их классные действия на поле. Зачем нужен этот самоограничитель? Чтобы не сглазить ребят что ли? Они и так мало получают свою "минуту славы". А у некоторых таких моментов может больше и не будет. Так что хвалить надо обязательно!
# S.E.M. » 05 авг 2026 21:42 А позже от Саши Павленко какие ожидания были. ---- Так Олег Иваныч, помню, завысил ожидания, сказав, что "теперь с такой молодежью (Павленко, Попов) мы скоро будем способны замахнуться на большие победы в Европе". Не дословно. В итоге ни хрена и близко.
Полагаю, лучше чутка перехвалить своих, чем захваливать временных. Которые здесь ненадолго.
А пока Ивану Карловичу с бесперспективным, бгг, Массалыгой даже меньше лет, чем сколько исполнилось в воскресный день нашей грозной победы, а именно - 75, одному из напов двух команд из рок- АПЛ и рок-Чемпионшипа. Джо Линн Тёрнер фамилия. Токарев по-русски. Вот в гранде, в DP, он не заиграл, а перешёл на этаж ниже - и как влитой камень, ага..
Сколько? Денис, назови хоть одного но не по возрасту, а по игровым показателям? Потенциал у парня огромный, вот я из пацанов не могу за последний десяток лет ни одного припомнить. За ним буду следить внимательно и с удовольствием
За последнюю пару десятков лет - после Титова - я бы назвал Павленко, Жано и Каюмова. Все были лёгконогими и светологоловыми (не буквально). Но да, маловато...
Сколько? Денис, назови хоть одного но не по возрасту, а по игровым показателям? Потенциал у парня огромный, вот я из пацанов не могу за последний десяток лет ни одного припомнить. За ним буду следить внимательно и с удовольствием
Не знаю чего вам не понравилось как сыграли Саусь и Мосалыга. Во втором тайме прямо возле нашей трибуны бегали. Получил наслаждение от их игры. Все молодцы сегодня. :)
Угальде не плохой нападающий .. у него не мало скиллов .. и прессует и открывается, и на добивание идет .. и похоже план тренера воплощает .. беда одна, техника удара подводит .. в начале первого тайма, все правильно делал, защ шагнул, он в очко пробил .. но пробил прямым ударом .. подкрутил бы щекой и прямо в угол бы попал, а вратарь там не доставал .. и во-втором опять почти так же ..
С победой! На славу покуражились ). Все из подосновы сыграли и никто ничего не испортил. Хлусевич вот только умудрился не войти в такую игру. Но это ладно, его уровень давно ясен. Повторюсь, что очень удачная группа у нас в Кубке, с жеребьёвкой повезло. А потому у молодых, как сегодня, будет много шансов показать товар лицом. Полех - красавчик сегодня, спору нет. Но мне очень понравился Сорокин. Очень светлая футбольная голова. Быстро оценивает ситуацию и принимает решения. Пасик на Манфреда просто топ. На повторе из-за ворот даже видно было, как он смотрит во время паса в другую сторону. Видно, что кайфовал от игры и от нахождения на поле. Очень, кстати, они с Полехом внешне похожи. Сорокин только повыше и погабаритнее. Настроение отличное после сегодняшней игры. Да, Жедсона на трибуне показали. Очень надеюсь, что у него ничего серьёзного и к "Краснодару" он будет в строю.
Без сомнения. У обоих (Полех и Сорокин) дар божий. Но, правда, это еще не гарантия того, что они станут звездами.... Помню, как мы с отцом были в восторге от молодых Русяеве и Кужлеве. А позже от Саши Павленко какие ожидания были. В финале кубка с Ростовым он, помнится, полностью сожрал на бровке своего оппонента, а в итоге так и остался перспективным игроком.
Согласен с Леонидычем. Полех еще мальчик, сколько таких было.Заканчивайте.... "Обыграли какое-то говно". Да, именно так сегодня, без сарказма. По молодым:Дмитриева за молодого юного не считаю. Морозов хз, не понял нихуя. Массалыга, че то типа Мелешина пока. Не рыба, не мясо. Голевую отдал, но это работа его, он с закрытыми глазами должен это делать на этой позиции, не убедил.Но и пару раз обосрался жидко. Полех конечно Красавчег, но надо учитывать выше, что играли со вторым составом и так колхозного оренбурга. В Мужском футболе в РПЛ таких вольностей не позволятЪ.На то и кубок, радует, что в целом не испортили под присмотром опытных бизонов из основы. Побегали мальчики, порезвились и дальше тренироваться до потемнения в глазах, только так можно стать Футболистом с большой буквы. Такое мнение. А так всех с победой, конечно. За Угальде рад очень. Может прорвет и в чемпе.....
Зы: По сегодня Полех конечно МVP среди молодых. Но помним историю Джано и поменьше хвалим, это бывает, и часто, плохую играет шутку....
Согласен. Очень аккуратненько его нужно к основе подводить, не форсировать. Но в двух матчах этого сезона его даже в заявку на матчи не включали. Зато непонятно что там (в заявке) Хлусевич делал...
Будь он чуть покрепче - назвала б ( от восторга) Ямалем, как он был в начале. Ему вообще, такое впечатление, всё равно, сколько перед ним. Идёт вперёд. Если его будут ставить в состав серьёзно, то напарник повзрослее ему нужен. Опять же, как для Ямаля Рафинья. Для пригляда и понимающих совместных действий.
Помню как восторгались Жанико, было ведь за что. И как у нас он закончил... Потому порадуемся здесь и сейчас за мальчишку, пока без авансов. Но признаюсь, что хочется, что появился у нас наконец-то свой классный воспитанник, который ворвётся в основу и будет в ней менгаполезен. Пора бы уже вырастить новому Титову, про Черенкова даже молчу...