01.08.2017 - 31.08.2017

#  Васильев1967 » 09 авг 2017 07:47

Блин, как же хорошо, что я уже в вс вечером ушел в запой!
И не ввязался во все эти разборки!
Польза запоя! ( не люблю иностранные слова, но С, Копирайт)

#  Odissey » 09 авг 2017 07:42

Я же говорил (с). Каррера пиздец ушлый. На жирных трансферах Тигиева и Петковича намыл столько, сколько Сарсания на всей аргентинской колонии не мечтал. Леонид Арнольдыч, атец родный, берегись этого итальяшку. Когда тебе ссали в уши про путь "Ювентуса", забыли сказать, что кто то должен и отсидеть. Разве что, папик ты двухтрофейный, заранее Катюшу от Йохана так решил оградить. Только на мастерство твоей разводки и уповаем.

#  Valex1956 » 09 авг 2017 07:41

Terrious » 09 авг 2017 01:41но после этого сам Ребров однозначно уйдет, не будет он сидет под молодым, смысла нет

Вопрос: куда, интересно?
Про Европу даже не смешно, в перди никто не даст ему и половины зарплаты Спартака, у конкурентов на этой позиции полный порядок. Да и возраст. Так что будет спокойно сидеть не дергаясь и особо не переживая.
Повторюсь- вопрос не в фамилии. Те,кто пишет ему личные оскорбления, просто имбецылы и олигофрены. И не в Селихове. А в переменах.
А у многих переправа затянулась так, что кони уже околели от старости.
Реброфоб с 2012 года.

#  shud » 09 авг 2017 07:26

А тем временем в интернете начала запускаться тема "Каррера пилит на трансферах". Трансферов, правда нет, но это потому, чтот МК ещё и "самодурствует, постоянно меняя хотелки". Похоже, незапланированное чемпионство лишь ненадолго отодвинули не здоровую движуху в клубе на второй план...

#  man26 » 09 авг 2017 07:13

Доброго дня!
Ещё раз почитал аргументы защитников Реброва. Как бы чего не вышло - основной. У нас типичный застой. Напомню, прогресс всегда и во всём происходит, когда люди не боятся что-то менять. Тем более, что менять-то надо не Буффона на не пойми кого. Гарантии по Селихову вряд ли кто даст. Зато есть гарантии по Реброву - если уж не орёл, то и не будет.
Кстати, те же аргументы были и за Аленичева. Но поменяли и победили.

#  slava1 » 09 авг 2017 06:28

ys » 09 авг 2017 04:32
Может и не время для дёргания но через 2 дня на третий у нас конюшня.Промес будет Зе тоже здоровья у них тьфу тьфу хватит.Глушака Самедова Ещенко и Попова не будет.Они должны быть готовыим к дерби хотя бы со скамейки.Фе убирать большой риск.Думаю даст практику Кутепову, Петьковичу, Тимофееву, Жано и Пашаличу.Для меня вопросов два:Комбаров и Ребров и кто напарник Кутепову.

#  ys » 09 авг 2017 04:32

А завтра, завтра будет сильнейший возможный состав. С минимальными изменениями. Каррера прекрасно понимает, что сейчас совершенно не время для дрыганья коленом и показательных воспитательных акции. Нужно три очка. Всё остальное второстепенная хуйня.

#  ys » 09 авг 2017 04:09

Если, как пишут, ПСЖ ещё и с Мбаппе тот же трюк провернёт, что и с Неймаром, то УЕФА со своим фэйрплэйем может сворачиваться в колечко и удовлетворять себя всяческими методами..

#  slava1 » 09 авг 2017 03:25

Мы горячо обсуждаем Ребров или Селихов,а последнего даже в запасе не было в Питере

#  Eaglesias » 09 авг 2017 03:00

Terrious, Да понятно, что с подковыркой, но не суть. Главное вот в чем:

Года три уже твержу, не здесь, а на другом ресурсе, что Ребров не уровень для Спартака. Если все его ляпы в сумме посчитать и те моменты где он тупо своё не взял, то в сумме любое выше приведенное видео - отдыхает. Я не говорю, что Ребров совсем уж плох, но не то это, не то. Средненький вратарь, который в одном случае из пяти спасет, а в остальных нет, мало того еще и пропустить может в глупой ситуации. В прошлом году этого было поменьше, чем в позапрошлом, думал, может не прав я, может зрелость пришла к Артему. ан нет, С этих сборов, когда в очко запустил - пошло-поехало все по старому.

И одно дело, что раньше за ним Песьяков был, который еще больший привозила и слепня. А другое дело Селихов, который в Амкаре тащил и спасал, делая минимум игровых ляпов. Был еще Митрюшкин, правда, но он совсем молодой и свинтил, когда понял, что Пися и Тема надолго и непонятно за какие заслуги. Был устойчивый слушок, конечно, что Пися у Карпина играл потому что тот ему с премиальных в основе мзду отстегивал, когда у Валеры были траблы с налоговиками испанскими, но это как говоритца тут - конские враки :) Хотя аргументация Валеры - лучший вратарь по игре ногами, когда Пися через два матча на третий бабочки запускал - ниже всякой критики. Я одно время даже всерьез думал, что Пися а линзах играет. Ибо что не дальний удар - он реагирует с запозданием. Но потом ивановская братва рассказала, что со зрением у Сереги полный нормуль. А не доверять им у меня нет оснований, ибо Писю хорошо знают, чай не один раз в "Бомбе" Ивановской вместе отжигали.

Но ближе к делу:

1. Некорректная постановка вопроса. Галимая. Ибо квартиру ставить никто не предлагал, а предлагающий должен чотко обозначить свою позицию. Я, мол, такой-то ставлю квартиру по такому-то вопросу, есть ли желающие замазать? И предьявить доказательства, что у него эта квартира имеется. И справку по кадастровой стоимости обязательно. А иначе фуфло. А в ответ человек волен согласиться и замазать. А если откажется, это не считается западло, так как он в своем праве. Вот если согласиться замазать на хату, а потом заюлит, тогда значит и писдабол :) И никак иначе.

2. Очень просто это будет выглядеть. Я ж не даром про свои 12 лет в рамке говорил. У меня что ли косяков не было? Было. Тренер чотко, доходчиво объясняет ошибки и ставит на следующий матч другого. А ты тренируйся и доказывай, что произвел работу над оными ошибками. И никогда никаких обид на тренера не было. Ибо всё грамотно объяснял и играли на воротах у нас по спортивному принципу, а не по блату или старым заслугам. Короче говоря, если слажает Селихов - снова будет Ребров, слажает Ребров - на ворота встанет Селихов. Никакого писдеца тут нет и быть не может. Не детский сад и не богодельня, а команда профессионалов. Всё это брехня, что у вратарей особенная психика. Со слабой психикой вратарей не бывает. По крайней мере не задерживаются. Вратарь это прежде всего твердость характера. А не размазня. Тема же поплыл. Что это за интервью дурацкие из-за пары коментов в инстаграмме? Отключи, блять, интернетики, Над ошибками работай на тренеровке, а не через журналистких толмачей свою тонкую душевную организацию показывай.

3. Это не эксперемент. Это спортивный принцип. Иначе загубим Селихова для Спартака, как загубили Митрюшкина. Уйдет и всё. И правильно, кстати, сделает.

#  из Хабаровска » 09 авг 2017 02:37

[quote="Summer » 08 авг 2017 20:44"]Всё верно и всё понятно.Арсенал - не шанс для Селихова.По настоящему его шанс - это дерби.Его он должен провести, прежде всего, уверенно.Наверняка там будет моментов 5, когда ему нужно будет что-то вытащить или выйти на перехват высокого мяча.

Ну, вас на йух, таких проверяльщиков. Блондинки, блин: Каков шанс встретить динозавра. 50\50. Либо встречу, либо не встречу. Самое смешное, что в случае провала, ПЕРВЫМИ начнут орать: "Кого вы поставили? У него же опыта нет". Тоже, поди, петицию подписал? Как был этот Ченч говноресурсом, призванным тешить личные амбиции отдельных "правдолюбцев" и унитазом для слива "общественного мнения", так и процветает...

#  ys » 09 авг 2017 01:56

kvzakhar,

Правильно, дадим 15 и будем посланы нах. И потеряем сезон из за слабости в этой зоне. Мы сильных центрдефов за умеренные деньги ищем со времен Видича ( давняя мечта Юры о коноваре ). Но за умеренные деньги в лучшем случае штранцли..

#  Terrious » 09 авг 2017 01:41

Eaglesias,
Ром, мой вопрос был задан с подковыркой, вообще-то. Ну да ладно.

Я сам не считаю Реброва отличным вратарём. Недостатков у него хватает. Что касается диких ляпов - они, вообще-то есть у всех вратарей, вот, можно посмотреть как пример:
https://youtu.be/FoMy9M6UVt0
https://youtu.be/TW79rF-eIgU
https://youtu.be/gJCtBnYRJPc
https://youtu.be/dHpp_5U7jus
https://youtu.be/9vKcO8i3Na8
https://youtu.be/s7QLFs-yaTg
Обрати внимание, ляпы у этих супервратарей такие, что Реброву и не снились.

Но не в этом дело. Я задал вопрос простой, дабы указать многим, "не понимающим" почему Каррера выпускает Реброва, а не Селихова, что тут два варианта: либо Каррера и Риоми - лохи, не разбирающиеся в своем деле, зато разбираемся "мы". Либо они - спецы, а мы просто не видим, не знаем, не понимаем чего-то.

Что же касается вопроса "ну надо же попробовать хотя бы Селихова, вдруг он лучше" или "... я уверен, что он лучше". Тут всё еще проще:
1. Тем, кто уверен, что Селихов лучше, надо предлагать поставить собственную квартиру на то, что Селихов, отстояв подряд пять матчей, будет однозначно лучше Реброва. Не хотят ? Тогда свою уверенность им лучше называть каким-то другим словом.
2. Как это вообще будет выглядеть в реале ? Вот Каррера говорит Реброву: "Так, ты пока отдыхай, мы тут будем Селихова пробовать". А дальше ? Если Селихов слажает ? Это поставит Карреру в ситуацию, когда Ребров перестанет вообще чувствовать какую-то конкуренцию. Т.е. это пиздец для Карреры, для Селихова и для Реброва.
3. Что это вообще за эксперименты ? Кто из вменяемых тренеров такие эксперименты проводит ? За один матч Селихова судить нельзя, неважно, хорошо он его проведет или плохо. Надо 3-4-5 матчей. Т.е. ради этого эксперимента поставить на кон 10-15 очков ? Бред же.

Обычная история смены кипера в 5 случаях из 10 выглядит просто: первый получает травму, начинает играть второй и просто "затмевает" первого. Пример того, как Медведев вытеснил из рамки Сослана в Ростове - наглядный пример. В других 5 случаях первый уходит из команды (на пенсию, в другой клуб, обычно выше классом, и т.д.) и становится второй.

Вариант, при котором первый сидит на лавке под вторым - это редкость редчайшая.

Отсюда мораль: не предлагайте ерунду, друзья. Смена кипера в СМ будет обязательно. Не знаю, поменяют ли Реброва на Селихова или будет другой кипер, но после этого сам Ребров однозначно уйдет, не будет он сидет под молодым, смысла нет, а значит кроме этой смены нам сразу надо будет подтянуть второго номера, т.к. тот же Селихов может в любом следующем матче сломаться, и кто станет первым номером тогда ?

Все немного сложнее, чем просто "уберите этого, поставьте того". Функции Football Manager к реальной жизни имеют слабое отношение.

#  kvzakhar » 09 авг 2017 01:29

СвМ » 09 авг 2017 01:21 Селихову же будут даваться игры время от времени, с полноценным подведением к основе

только хуже себе сделаем, то один вратарь то другой, один кричит защите ближе, другой дальше. нахер это все не надо. Играть должен один основной, а на бенче сидеть молодой талантливый. если не видит Массимо Селихова, да отдайте в аренду парня не мучайте.

#  СвМ » 09 авг 2017 01:21

А что никто не рассматривает вариант, что сегодня выйдет Селихов, но Ребров при этом уже знает (с начала недели, как объявлялось), что с конями в основе - он. И это не будет полноценной ротацией, будет номинальный номер 1 - Ребров, Селихову же будут даваться игры время от времени, с полноценным подведением к основе. По мне, так это был бы лучший вариант, так как мы даже приблизительно не знаем пока, как у него пойдет. Например, как будет, когда у соперника одна-две серьезные контры за матч.

#  kvzakhar » 09 авг 2017 01:18

По нашим данным, "Спартак" действительно хотел бы взять аргентинца, но никак не за 20 – 25 миллионов. На аргентинца также претендуют "Юве" и "Интер", но в этом случае речь идет о 12 – 15 миллионах, английские клубы готовы предложить чуть больше. Преимущество России – возможность предоставить схожий по личным условиям контракт и более низкие налоги, чем в европейских странах.

за 12-15 с учетом продажи таски за 3-5, наверное норм. но 25 это вряд ли... у валенсии последний шанс отбить бабки, или сейчас или уже никогда, явно гарай там не оправдал надежд, так что давать 15 и ни рублем больше)

#  авоська » 09 авг 2017 01:16

Пересмотрел.
Никакой нечистой силы.Просто проебали.
Два бразильских обреза-два гола.Дальше уже неважно.
То что Каррера выжигал калёным железом(не обрезать!!!) в прошлом году,вдруг перестало работать в этом.
Ладно бы в навязанной борьбе,а то просто на пустом месте.

После двух трофеев подряд тренеру никак не удаётся выбить искру из ребят.
Вот и на бомжей вышли как на обычный матч.Вроде старались,но в заряженности проиграли вдрызг.
А те прыгнули выше головы,настроившись на чемпиона как на последний бой.
Ничего страшного, кроме 7 очков.Многовато.Надо к ответке сократить до минимума.

Глянул второй раз в жизни их гостевую.
Просто щенячий восторг у ребят.Обыграли монстров,которых так ссались.
Как славно мы опустили говноедов в последнее время.

#  mp » 09 авг 2017 01:11

Bordo0706, ну тебе может ясно, а Каррере,я надеюсь, еще нет.
Тренер ставит тех кому доверяет. Значит пока доверяет Реброву.
Перестанет-будет Селихов.
Может и завтра уже поменяет. Но я сомневаюсь

#  Bordo0706 » 09 авг 2017 01:05

mp » 09 авг 2017 00:55Возможно пора уже попробовать поменять вратаря,но думаю'что календарь к этому не особо располагает. Впереди кони и лохи и шансов на золото мы пока еще не потеряли.

А с чего ты взял, что поменять вратаря сейчас - это какая-то мера, которую надо применять, когда шансы на золото потеряны (хотя. по мне, так уже всё)?
Я то как раз думаю, что гораздо большим экспериментом сейчас является бесконечная вера в Артёма вопреки тому, что мы видим, логике и здравому смыслу.

#  Paraschut » 09 авг 2017 01:01

Посмотрел видео скрытое бамжатское.
Блять, у бамжей и Тимощук и уебок симутенков и кого там только нет.
А у нас один Пилипчук русскоговорящий.
А ещё совсем недавно кто-то хотел Карреру в сборную.на совмещение..

#  solidsnake » 09 авг 2017 00:59

В бразильских твиттерах их журналисты пишут, что Гремио вроде бы согласился на предложенную Спартаком за Луана сумму , и теперь осталось утрясти последние формальности: сроки выплат, банковские гарантии и т.п.

#  mp » 09 авг 2017 00:55

Bordo0706, понятное дело ,что любому футболисту хочется и нужно играть. С этим не спорит ни кто. Но у каждого своя судьба. Этого тоже отменить ни кто не может.
В аренду его не отдадут потому,что с одним вратарем ни кто не играет,а играть дадут как только решит тренер. Опять банально наверное? Но это футбольная жизнь. И не только футбольная.
Возможно пора уже попробовать поменять вратаря,но думаю'что календарь к этому не особо располагает. Впереди кони и лохи и шансов на золото мы пока еще не потеряли.
Смена вратаря-это одно из сложнейших решений для тренера.

#  Bordo0706 » 09 авг 2017 00:53

да, забыл: МЮ менее изобретателен в атаке, чем СКА-Хабаровск.
Мхитарян - просто Зидан и Чави на фоне этих тупорылых одноклубников.

А Реал как обычно выигрывает из офсайда:)

#  mp » 09 авг 2017 00:46

Buk, а кому ясно что он сильнее? На каком основании строятся подобные заявления?

#  Bordo0706 » 09 авг 2017 00:46

mp » 08 авг 2017 20:27Bordo0706, совершенно верно Борь. Великая честь.
Только не очень понятно с чего вдруг такие мощные авансы про первого номера и прям вот именно на этот чемпионат? Может не стоит так уж преувеличивать?
Ну а потом там товарняки опять всякие. Вдру травмируется? Пусть уж на лавке ждет лучше)
А может уже Максименкова пора пробовать?))


Я написал "может", потому что Конифей сдает совсем (с учетом формы и нынешней защиты коней будет и дальше сыпаться), а за ним на КК были 31-летний Гильерме (который только от нас 2 в ближние пустил, да от коней ошибся невероятно, и в сезоне свой "класс" подтвердит, как только хоть с кем-то серьёзным они играют) да Габулов (это вообще НЕСЕРЬЁЗНО).
Соответственно, если конифей не выжмет из себя остатки, первым на ЧМ-2018 и на, возможно, долгое время могут стать или Лунёв, или Селихов (если будет играть) - тот из них, кто этот сезон выдаст безупречным.

А ведь, если 25-летний, еще и газпромовский, Лунёв сейчас встанет, то потом его уже не сдвинешь.

Как ты думаешь, сильно хочется Селихову сейчас уйти из поля зрения?

А, если ты имеешь в виду МаксимеНКО, то ДА, если завтра не выйдет Селихов, скоро придётся пробовать Максименко:)

#  slava1 » 09 авг 2017 00:43

У бомжей раньше поняли ,убрав Лодыгина,правда он не чемпион.Если за скобки Игорька,то Селихов-Лунев 2 самых перспективных русских вратаря.

#  Buk » 09 авг 2017 00:42

Карреру хаять не могу, ибо никогда не забуду май 2017 ))

Но по Селихову все очень не понятно. Вроде ясно, что по игровым параметрам он сильнее Реброва. Но в основе выходит Ребров. Что это?
а) реальное нежелание "ломать" состав чемпионской "банды" или
б) упрямство, ответ руководству Спартака, приобретшему Селихова без согласования с Каррерой (хотя и "вели" его задолго до Карреры).

Оба варианта ведут "в никуда". Первый очевиден - только на старой чемпионской основе без "свежей крови" долго не протянешь (да еще с безобразной физикой некоторых игроков основы)
Второй не менее очевиден - когда принципы идут во вред команде - нужно послать нах эти принципы.

Ессно, все это домыслы мои, но такая любовь к среднему вратарю, не отвечающему основным современным требованиям (хозяин штрафной, игра ногами) + допустившему серию откровенных ляпов в последних играх (Динама и Газпром) вызывают недоумение.

и еще. Роль Риомми не очень пнятна в этой ситуации. Ладно мы, дилетанты, футбол жопой смотрим. Но он же - профи, неужели что то видит или знает такое, чего не видим мы, смотрящие жопой? Так потихоньку Риомми и роль серого кардинала в СМ сможет за собой застолбить ))
Редактировалось 09 авг 2017 00:45

#  Eaglesias » 09 авг 2017 00:31

Terrious, Не знаю по каким, но точно знаю, что вратаря на матч, рекомендацию Каррере дает именно Риоми. Я то что я вижу и видел - Селихов лучше Реброва. Все контьрольки, треньки что в доступе есть, разминки перед матчами, прошлое в Амкаре, игра за Спартак-2 и редкий выход в основе убеждают меня в том что Селихов как минимум не хуже, а как максимум на 2 головы выше Темки. Сам же отстоял на воротах 12 лет, понятие какое-то имею по вопросу. А чтобы точно проверить - нужно выпустить Селихова с Арсеналом, а там он на 99% ошибок не допустит, потом выпустить на коней - если провалится как Тема с Звениткой - прав Риоми, а если нет, то уж, извинити. Короче, нужно выпускать, ибо Реброва даже при том маловероятном случае, что он сильнее на данный момент - выпускать все равно нельзя. Он под стрессом и судя по интервью - психует. Пущай охолонёт, о делах грешных подумает.

#  авоська » 09 авг 2017 00:27

Вот интересно,те кто Тигиева ставит в основу в своих воображаемых составах,вы вообще футбол смотрите?

#  BM1964 » 09 авг 2017 00:19

Игорь 0309 » 08 авг 2017 23:12Смешные вы, парни.
- Ура, мы чемпионы! ЛЧ наша!
- Да нахрена она нам нужна


Не думаю, что это в мой огород, но тем не менее...
ЛЧ, конечно нужна. Но нужна она не для того, чтобы выиграть1-2 матча,
или пройти, как можно дальше и не для того, чтобы денег заработать (это все хорошо,
но все же не главное). ЛЧ сейчас нужен для укрепления "базиса" команды, ее уверенности,
опыта.
А настоящая задача, это создание конкурентной команд на долгий срок,
такой, чтобы успехи, в том числе и в Европе могли быть стабильными.
И фундамент здесь - национальный чемпионат. Он и должен быть приоритетным.
Но внутри команды есть люди для которых ЛЧ может быть важнее на данный момент.
Имею в виду не только тренера. Кто прав - покажет время...

#  BM1964 » 09 авг 2017 00:11

[quote="blind_guardian » 08 авг 2017 23:10"]У тебя. в каждой мессаге в его сторону какая то колкость.[/quot

Я бы не хотел, чтобы это так воспринималось.
Я очень позитивно отношусь к Массимо.
И в данном случае не собираюсь критиковать его, даже если он сделал ставку
на ЛЧ, что с моей колокольни не вполне верно.
Но, как я уже говорил у него своя правда и я ее уважаю.
Другое дело, что меня лично интересует вектор развития команды
и здесь возможно несовпадение с взглядом Карреры.
Что опять же нормально. Он через год уедет, скорее всего, а мне до смерти за Спартак болеть).

#  recchi » 08 авг 2017 23:54

Отвлекаясь от Спартака :)
Шёл ужинать с тарелкой в комнату - варёная картошечка, ага - в предвкушении чемпа по лёгкой атлетике. Дибаба, Мупопо и прочие ямайские женщины :)
Включаю тв, а там... футбол и этот стос из рекламы про перхоть...
Приятного аппетита, блять :)

ПС. ПаЛаШич мне тоже больше нравится, как звучит :))

#  Добрянка » 08 авг 2017 23:42

Terrious,
Terrious » 08 авг 2017 23:23а Риомми ставит на Реброва по каким-то неигровым причинам ?


Известно - Ребров коррумпировал Риомми: покупает мороженое, водит в киношку, недавно пообещал подарить самокат и крутой трансформер...
Каррера видит, молчит. Боится. Ребров заставляет его после игры бутсы расшнуровывать и майку стирать. Ещё саечки ставит...

#  slava1 » 08 авг 2017 23:38

С Гараем, если не шутка и на 3 цз можем перейти.Кутепов-Гарай-Джикия.было бы красиво.

#  kvzakhar » 08 авг 2017 23:33


#  blind_guardian » 08 авг 2017 23:30

knn

Выигрывал? Ну это перебор. Ну если мне не изменяет память Бегемот два раза выходил из группы ЛЧ и при этом один раз даже в 1/4. Так же он был тренером сборной и вывел ее(по факту) на ЧЕ где сыграл вничью с Англией. При этом Халл это вторая лига. Вот как то так.

Я тебя уверяю, работу тренером в какой-нибудь Пизе или ещё какой нибудь перди серии C Каррера и так бы нашёл. А чтобы работать в Милане, Интере, Юве, Лацио или Роме нужно не СКА с Тосно обыгрывать.

#  Terrious » 08 авг 2017 23:23

Eaglesias, хорошо, продлим вопрос: а Риомми ставит на Реброва по каким-то неигровым причинам ?

#  Ноусэр » 08 авг 2017 23:18

Игорь 0309 » 08 авг 2017 23:12Смешные вы, парни.
- Ура, мы чемпионы! ЛЧ наша!
- Да нахрена она нам нужна. Весной играть, напрягаться. Вот чемпионство, это да, опять в ЛЧ выйдем.

Здешние утром тут от чемпионата отказывались, вечером - от ЛЧ. Я иногда читаю и глазам своим не верю. Может сняться вообще Спартаку отовсюду, не играть в футбол, коли к 30-ти матчам чемпионата добавились 6 игр в еврокубке? Устанут все и тренеру сложно приоритеты определить.

#  Мирный_Атом » 08 авг 2017 23:15

Hippopotamus, да хотя бы потому, что игрок не может "дать шанс" Селихову - состав определяет тренер.

#  knn » 08 авг 2017 23:15

blind_guardian
а чего Слуцкий в Европе выиграл, что стал первым рос. тренером в Англии? (Тока не говори про Абрамовича, не разочаровывай меня)))
Тут вроде выкладывали иностранную прессу после выигрыша ЧР Каррерой.
Боюсь, тут ты сильно не прав. "Крутые боссы" может и не смотрят ЧР, но им доложат в подробностях, если надо будет.
Редактировалось 08 авг 2017 23:18

#  SAS » 08 авг 2017 23:13

вот накопал какое то видео - скрытой камерой - с игры в Питере

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?465080

посмотрю и спать..... завтра большой день и НАДА...... !!!

#  Игорь 0309 » 08 авг 2017 23:12

wod » 08 авг 2017 22:40
mib83, Согласен!!!
По мне так ЛЧ может вообще гореть синим пламенем.
Побороться за 3-е и ок. и то, выход в весну - это существенный минус к дееспособности команды


Смешные вы, парни.
- Ура, мы чемпионы! ЛЧ наша!
- Да нахрена она нам нужна. Весной играть, напрягаться. Вот чемпионство, это да, опять в ЛЧ выйдем.

#  Mongol585 » 08 авг 2017 23:11

Леонидыч » 08 авг 2017 22:03Если Массимо Гарай нужен больше, чем Луану, "...значится, так тому и быть!" (МВИН)
Каррере верю и доверяю всецело!

Может слова Карреры следует читать ровно наоборот. Эти слова означают, что переговоры по Луану на завершающей стадии и совсем не надо показывать нетерпение , желание тренера заполучить Луану, чтобы поднимать ставки для оппонентов по этой сделке

#  blind_guardian » 08 авг 2017 23:10

knn

По вратарю твою позицию понял. По ЧР - в Европе всем на него насрать. Абсолютно. И достижения тренеров, и достижения игроков.

BM1964

Ты чего до Карреры доебался как глухой до радио. У тебя. в каждой мессаге в его сторону какая то колкость.

#  kvzakhar » 08 авг 2017 23:04

knnНо вратарь может подождать, имхо.

под дасаевым, под буффоном может, а сейчас чего ждать? у реброва что ли черная полоса, типа потерпите ребят вспомните как он раньше тащил? нет конечно. как минимум селихов видится не слабее чтобы ждать чего-то. у реброва опыта конечно больше, но не особо помогает, в важных матчах суетится много.

#  Hippopotamus » 08 авг 2017 23:04

Мирный_Атом » 08 авг 2017 21:38это полным кретином нужно быть, чтобы такую хрень Реброву писать. Или конем.

Почему?

#  Hippopotamus » 08 авг 2017 22:59

Cтаканов » 08 авг 2017 19:39Даже объяснять не буду, почему нельзя менять Реброва. Это же настолько очевидно. Каррера прям враг себе и ничего в футболе не понимает.
Плохо, что клуб, команда, набравший в рот воды капитан и "заслуженные спартаковцы" его публично не поддержали

Уважаемый, а можно раскрыть очевидную мысль для ограниченных?

#  knn » 08 авг 2017 22:59

BM1964 » 08 авг 2017 22:46Неужели он хочет здесь провести свою карьеру - нет конечно.
А значит надо показывать себя в Европе.


Не согласен. Примеров европейских выскочек предостаточно. Вспомнить команду Лаудрупа в ЛЕ и т.п. Это ни о чем или мало о чем скажет крутым боссам.
Как раз с точки зрения хорошо себя продать будет важнее показать, что результат в прошлом сезоне в ЧР был не случайным. Даже необязательно ЧР выигрывать
для этого опять. Но борьбу до последних туров нужно обозначить.
Редактировалось 08 авг 2017 23:02

#  SAS » 08 авг 2017 22:54

mib83 » 08 авг 2017 22:27
Максим , а это тогда как перевести от слов Карреры?

"— Какие у вас планы на сезон?
— Естественно, победить. Мы не играем для завоевания бронзы — играем для победы в чемпионате. Но защитить титул очень сложно — гораздо сложнее, чем выиграть его. Думаю, эту правду нужно донести для игроков, болельщиков и руководства....... "

#  slava1 » 08 авг 2017 22:50

Гедеон » 08 авг 2017 21:11

Во многом согласен ,правда матч ещё не пересматривал.Да ,в чём они были лучше, это в быстроте и резкости ,что немудренно, играя на повышенном адреналине и своей публике .Также считаю, что Попов и Самедов проиграли середину"злым" , но средним по уровню Ерохину и Кузяеву.Разве можно сравнить Саню Самедова с шустрым Дриуси.
А по судье, вспомни момент в начале игры, когда зенитчик в атаке тянул за футболку нашего цз.а Кришито срубил Самедова в самом начале игры.Хорошо задал предел жёсткости, почему тогда начал сажать наших на жёлтые.
Гол Кришито из офсайта, почему никто не пишет.
Они сыграли свой главный матч так , как мы в том году, только грёбаные "спецы" не понимают во что играет Спартак, зато суперигра Манчини.

Петицидебилы.Если что я за Селихова.
Ребята, кто ставит Тигиева в основу, это как то странно .Из русских игроков в Спартаке на моём веку,это самый странный трансфер для основного, да и для дубля тоже/Массимо удивил чего уж там.
Думаю завтра в старте будут Петкович Пашалич Жано Кутепов Таски(если готов)
?
Петкович Кутепов - ? - ?
Пашалич Тимофеев-Фернандо Промес
Жано
Зе

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".