01.04.2019 - 30.04.2019

#  из Белого города » 10 апр 2019 11:20

Я что-то упустил или была инфа, как там совет директоров поживает?
Вотум недоверия выписан или нет? :)
Или выписали благодарность за уже выполненные задачи? :D

#  Стрекалок » 10 апр 2019 11:17

# Спектр » 10.04.2019 11:02
Не могу утверждать с уверенностью,но Н Старостин скорее всего не хотел,чтобы на выездные матчи назначались арбитры типа Мирослава Ступара, ох и попил он у нас кровинушки...

#  Спектр » 10 апр 2019 11:16

Большой Хорхе, а возможно, мы перешли от "используем админресурс, чтобы нам в открытую не мешали" к "не используем админресурс вообще, ибо ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ"

#  Alex Green » 10 апр 2019 11:13

Большой Хорхе » 10 апр 2019, 10:58Иван, сдавайся, в плену тепло и кормят.

В Международный день движения Сопротивления сказал, хех:) ..."Мы ещё, мы ещё повоюем":)

#  Большой Хорхе » 10 апр 2019 11:11

Спектр, возможно, но ничто и никто не может помешать нам бороться и отстаивать свою позицию, тем более, что "есть такая партия", то есть вполне конкретный пример, а именно - Чемпионский сезон. Да, в общем, и постчемпионский - никакие судьи нам не мешали. И никакие внешние враги нам не мешали. Всё решаемо, есть ХОТЕТЬ решать.

Ну а с последним всё очевидно. Зачем бизнесмену какие-то конфликты с Уважаемыми Людьми? У него свой небольшой уютный бизнес, никому стараемся не мешать, в тендерах проигрываем за долю малую...

#  tver-udomlya » 10 апр 2019 11:04

Еврокубки показывают реальный уровень команды,если уж считать,что здесь всё предрешено заранее.В них в 2000-е мы играем слабо,слабее,чем зенит и цска,рейтинг наш незначителен.При Союзе в еврокубках мы также играли в целом слабее киева,так и в чемпионате они побеждали больше.Если бы было наоборот,то можно было бы сетовать на необъективность чемпионатов, их коррумпированность и т.д.

#  Спектр » 10 апр 2019 11:02

Большой Хорхе, возможно, мы просто недооцениваем административный ресурс, которым в советское время обладали Старостины. Типа как в 77-м году, когда Николай Петрович "настоял, чтобы на выездные матчи в первой лиге назначали только самых опытных арбитров, чтобы становление команды не зависело от судейских ошибок".

#  Большой Хорхе » 10 апр 2019 10:58

Стрекалок » 10 апр 2019, 10:32Обозначение борьбы и реальная борьба при одинаковых условиях,объективном судействе и т.п. и т.д. это немного другое.

Сильно объективным-то оно было на протяжении ВСЕЙ нашей Истории? Но мы не сдавались. А сейчас, видимо, достигнута цель - Иван, сдавайся, в плену тепло и кормят.

#  Alex Green » 10 апр 2019 10:56


#  alek.vladimir » 10 апр 2019 10:53

zmeya
я бы многое отдал за то, что бы снова увидеть как Дон Массимо щелкает тут одного за одним околоотечественного специалиста)
как же их тогда корежило))
да и щас до сих пор)))

#  Спектр » 10 апр 2019 10:52

zmeya, может, и Каррере во второй сезон уже объяснили? :)))

#  blind_guardian » 10 апр 2019 10:51

А зачем тогда футбол смотреть? Качаем на видео соккере матчи, открываем пивко и смотрим. Делаем ВВ олд скул и обсуждаем матчи с 1923 по 2000. У Спартака должны быть цели бороться за чемпионство. Выигрывать не всегда. Карпин всё сказал верно. Но учитывая что любому тренеру нужно время на постановку игры итогом его работы за определённый период должна стать команда которая будет бороться за чемпионство. Как только мы начинаем привыкать к мысли что нехуй бороться то мы превращаемся в ФК Лукойл (Тушино) с пожиранием сосисок. И не надо мне рассказывать про Ноттингем Форест или ещё про что то.

#  Стрекалок » 10 апр 2019 10:49

# blind_guardian » 10.04.2019 10:23
При Стасе были ближе всего,но почему-то в последним туре, когда все матчи игрались в один день,и в одное время, Мутко поехал с Кубком за первое место в Раменское ,где играли бомжи... А интригу можно любую создать, а обставить так, что комар носу не подточит...

#  mp » 10 апр 2019 10:47

Спектр, Вот это ,кстати,правильная постановка вопроса))) Чем постоянно находить поводы поныть лучше прикрыть богадельню да и все))

#  zmeya » 10 апр 2019 10:46

Забавно, что нам однажды чего то дали, когда пришёл человек, который был не в курсе о раскладах в РФПЛ ))

Делаю вывод, что с любым околоотечественным специалистом, уже с опытом работы с любой команды из РПЛ, мы чемпионами никогда не встанем.
Ибо он в курсе системных договорённостей.

#  Спектр » 10 апр 2019 10:42

Так давайте расформируем команду, раз уж Нам Никогда Ничего Не Дадут.

#  Стрекалок » 10 апр 2019 10:37

# blind_guardian » 10.04.2019 10:23
Щас еще Анжи встанет под знамена Газпрома, тогда еще сильнее обостриться борьба за первое место...

#  Стрекалок » 10 апр 2019 10:32

# Спектр » 10.04.2019 10:24
Обозначение борьбы и реальная борьба при одинаковых условиях,объективном судействе и т.п. и т.д. это немного другое.

#  Alex Green » 10 апр 2019 10:28

Top-10 голов в дерби.

Напоминаю об ограничении в отношении просмотра, а также о том, что на ВВ уже объяснили, как это обойти.

#  mp » 10 апр 2019 10:28

Большой Хорхе, Да нет.Это не законы шоу бизнеса.Это просто поймали человека на базаре,интерпритировали кто как может и предъявляют теперь. Это было очень широко распространено одно время в 90-х годах прошлого столетия.

#  Спектр » 10 апр 2019 10:24

Стрекалок » 10 апр 2019 10:20Реальная борьба за золота в России??? Что ни есть самая настоящая утопия.

Вот. О чем я и говорю.
Заранее смирились, что золота не будет.

#  blind_guardian » 10 апр 2019 10:23

# Стрекалок »

В чём утопия? При Черчесове и Карпине не было реальной борьбы за золото? Каррера и Сёмин не выигрывали Чемпионат России недавно?

#  Стрекалок » 10 апр 2019 10:20

# Большой Хорхе » 10.04.2019 09:31
Реальная борьба за золота в России??? Что ни есть самая настоящая утопия.

#  Alex Green » 10 апр 2019 10:04


#  Alex Green » 10 апр 2019 09:52


#  gordo » 10 апр 2019 09:45

flint » 10 апр 2019 08:45Роша в Либертадорес - 8 матчей, 7 в основе, 1 выход на замену, 4 гола, 3 ассиста.
Эвертон в Либертадорес - 6 матчей, 0 в основе, 6 выходов на замену, максимум 24 минуты за игру, 0 голов, 0 ассистов.

А к чему эти подсчеты если Эвертона хотел Массимо, а Роша ему даром (а тем более за 16 лимонов) не уперся? Вопрос изначально вроде в этом был. Кто этот красавец, который завернул Эвертона, но пропустил Рошу и чем это он интересно руководствовался.? Особенно с учетом того, что Роша медленный и мягкий, если не сказать амебообразный, абсолютно не подходящий под стиль игры и характер тренера игрок.

#  Спектр » 10 апр 2019 09:42

"Мечты должны быть несбыточными, иначе это не мечты, а планы".
Для нас за федуновское время чемпионство как раз превратилось в такую "несбыточную мечту". И именно от несбыточной мечты, такое впечатление, идут основные эмоции от боления. Жалеем клуб, которому опять "чего-то не хватило" или "не дали", жалеем себя, что над нами издеваются (список издевающихся для каждого свой)...

#  Большой Хорхе » 10 апр 2019 09:31

alek.vladimir » 10 апр 2019, 09:10Константин Иванович...ВВсе тогда и началось)
казалось бы ,всего лишь два золота за десять(+) лет,а сколько воспоминаний...Арсенал,Вилла...Черенков,Гаврилов,Родионов...каждый(почти)год реальная борьба за золото...регулярные щелчки по носу хитрому хахлу...а и ИГРА...

Вот ключевое. РЕАЛЬНАЯ борьба за золото. Система. Базис и развитие.

У меня лично к Кононову никаких претензий нет. (Ну, кроме большого количества слов не по делу, но это законы шоу-бизнеса.) От перемены главных тренеров "Спартака" Федун не отменяется.

#  alek.vladimir » 10 апр 2019 09:10

ни каких цыфирек и статистик...только имхо))

Константин Иванович...ВВсе тогда и началось)
казалось бы ,всего лишь два золота за десять(+) лет,а сколько воспоминаний...Арсенал,Вилла...Черенков,Гаврилов,Родионов...каждый(почти)год реальная борьба за золото...регулярные щелчки по носу хитрому хахлу...а и ИГРА...

Олег Иванович...многлетняя золотая поступь..Марадона,Реал... 6 из 6-ти в ЛЧ,Реал...и Арсенал)) наша полузащита...и ИГРА...

...и тут Олег Георгиевич... какой-то ноунейм...паразитирующий на нашем славном прошлом...и ведь часть болел(хоть и не большая)повелась на эти сказочки...ну а как,он же исповедует Спартаковский футбол!!!(правда на данный момент только исповедует)

ну повелась и повелась..так нет же..они провозгласили себя самыми правилными."Я - за Спартак"...ага...

а те остальные,кого тошнит от этого пи.дабольства,те,кого зае. ала многолетняя хроническая грязь,ложь,предательство и лицемерие,так они канешна же не за Спартак ни разу..и ваще за него никогда не болели..стадо,нищеброды и горлопаны,хуле...

ЗЫ уВВажаемая Администрация,не трите,пжл,ибо никаво тут не хотел оскорбить)
просто крик души))
чесна-чесна)))

#  Большой Хорхе » 10 апр 2019 09:08

irod sm » 10 апр 2019, 08:17Кононов = Рианчо с паспортом.

Рианчо прикольный был, прессухи интересные. :))

Valentinovich » 10 апр 2019, 08:46Ну и я тогда сотру))

Как поётся в одной песне, erase and rewind - собственно, именно это и предлагается болельщикам. Стёрли, отмотали - болейте за "Спартак", не было ничего. (И не будет, бгг.)

#  flint » 10 апр 2019 08:45

Q_ » 09 апр 2019 14:54дружище ты красиво играешь словами .. но это не я утверждал про основу, а именно ты .. это ты говоришь Роша железная основа .. Эвертон банка. Ну это ж .. хм как бы так помягче. Вот железная банка с кожаными штанами это Роша при Промесе. Причём по делу. А когда один играет в 24 против 42 матчей и минут на поле по итогу больше .. ну я бы ещё понял что они там конкурируют, например. Но ты то утверждал, что один железная основа второй банка.

Доброе утро, Дим)
Видит бог, я не хотел. Но ты не только не разобрался, но и вообще полез в такие дебри...

Давай вернемся к исходному
Q_ » 09 апр 2019 00:59открываю трансфермаркет и .. в сезоне 16/17
Роша матчей: 15 серия А и 8 в Кубке Либертадорес = 23
Эвертон: 32 и 10 = 42
кто запасной и кто под кем сидел?

Напомню (и ты это подтвердил), что речь идет о моменте продажи.
То есть уже очень стыдно, что ты сравнил 3 месяца Роши с 7 месяцами Эвертона.
Очень стыдно. Я до сих пор надеюсь, что это у тебя от невнимательности, а не умышленно.

Но я готов посчитать, как все обстояло на самом деле на момент продажи Роши.
Роша в Либертадорес - 8 матчей, 7 в основе, 1 выход на замену, 4 гола, 3 ассиста.
Эвертон в Либертадорес - 6 матчей, 0 в основе, 6 выходов на замену, максимум 24 минуты за игру, 0 голов, 0 ассистов.

Вопросы по главному турнира континента остались?

Роша в Кампеонато Бразилейро - 15 матчей, 15 в основе, 3+3
Эвертон там же - 19 матчей, 8 в основе, 7+3

Минуты посчитать поленился. Если продолжишь спорить, посчитаю и их.
Но и по приведенным цифрам видно, кто на момент продажи был игроком основы, а кто - нет.
И на всякий случай: если станешь махать количеством игр в Бразилейро, как аргументом, будет еще раз очень стыдно.

#  Стрекалок » 10 апр 2019 08:31

лео22
Алексей, с днем рождения!
Здоровья и всех благ!!!

#  Valentinovich » 10 апр 2019 08:24

— Продайте Спартак.
— Один миллиард
— Но там вон локомотив за полтос продают
— Ну ладно 950 мил, только из за уважения к вам
https://www.vedomosti.ru/business/news/ ... reprodazhi

#  irod sm » 10 апр 2019 08:17

Кононов = Рианчо с паспортом.
Что второго, что первого можно уволить в любой момент, и при этом никаких возмущений общественности не будет.

ЗЫ. Никакого неуважения к данным персонажам в данном посте нет. Только констатация факта.

#  Большой Хорхе » 10 апр 2019 08:02

blind_guardian » 09 апр 2019, 19:46Я не понимаю какие вы графики рисуете и что считаете

2-ое место - отлично
3-ое место - хорошо
4 и 5 - удовлетворительно
6 и ниже - до свидания.

Я тоже не узнаю спартаковских болельщиков в гриме - наверное, это замаскированные динамовцы всплыли.

1 место - отлично.
2 место и ниже - ехай на хуй.
И Федун пусть возглавит колонну идущих.
И точка.

Тут, конечно, мне тут же можно вспомнить Бескова (а почему бы не вспомнить Романцева?), ну так не надо полумер - давайте сразу вспомним Фивебра, чоуж.
"Спартак" всегда и во всём должен стремиться только к чемпионству, только к наивысшим достижениям и никак иначе. Да, можно не достичь вершины, ты туда ползёшь не один. Но нельзя снижать себе планку цели.

#  alek.vladimir » 10 апр 2019 07:23

Бесков - Божий дар. Кононов - яишницца
для правильных болельщиков и истинных ценителей духа)))

Дед Слава -- кумир!

Доброе утро)))

ЗЫ люблю ВВ

#  alek.vladimir » 10 апр 2019 06:56

Squabbler спасибо!!!

плюстыщупитсот))

#  vlad45 » 10 апр 2019 06:46

Именинников с др.
удачи и здоровья!

#  Alex Green » 10 апр 2019 03:39


#  flint » 10 апр 2019 01:41

zolotoi1983 » 09 апр 2019 23:13А вышло вон оно как , эххх жалко , поспорил бы )))

Ключевой вопрос.
Спорить не стану точно. Не верю, что сдюжит ОК(((
Буду счастлив ошибиться.

zolotoi1983 » 09 апр 2019 23:13Вась , а если с твоим любимым Черчесовым )) кресло нашего общего кумира закачается быстрее ?

К моему огромному сожалению, кресло нашего, блян, кумира не зашатается, даже если Федун-младший станет тренировать.
Не связанные между собой вещи.

#  Васильев1967 » 10 апр 2019 00:32

Александраkarel59 с мощным юбилеем, тезку лео22 с ДР!
Будьте здоровы и веселы!

#  man26 » 10 апр 2019 00:18

Поздравляю Алексея лео22 с днём рождения!
Удачи тебе, побед, отличного настроения и здоровья!

#  Леонидыч » 10 апр 2019 00:14

И совершенно неважно кто придёт следующим...
Саламыч - Хуяныч...

Будем болтаться, как хрен в проруби ещё несколько лет...

«Пипл эту хуйню хАвает!»
:(

#  Dikay89 » 10 апр 2019 00:07

Леонидыч » 10 апр 2019 00:03А мне сдаётся, что Фернандо мы вообще больше не увидим...
Первый на продажу!

давно пора.

#  Леонидыч » 10 апр 2019 00:03

А мне сдаётся, что Фернандо мы вообще больше не увидим...
Первый на продажу!

#  ys » 09 апр 2019 23:59

Практически уверен, что в Ростове в старте несмотря на проблемы с лимитом будет Фернандо.
Может опять тогда Зобнин на фланг.

#  Дед Слава » 09 апр 2019 23:53

Alex Green,
Бесков - Божий дар. Кононов - яишницца. :) Бесков стал чемпионом со Спартаком из той первой лиги, Кононов сбежал из Севастополя в Краснодар, используя служебное положение. Вот и вся разница. Это вообще несоизмеримые величины,Бесков и Кононов.

#  Eaglesias » 09 апр 2019 23:53

Сдается мне, джентельмены, что АДовое межсезонье началось ещё в ноябре...

#  Nikodimoff » 09 апр 2019 23:29

Этим летом нас ВВсех ждет АДовое межсезонье!

#  SAS » 09 апр 2019 23:17

mp » 09 апр 2019 23:01
"......для Измайлова и Родионова .......... усраться ? .......... "

уже (((( ... роша ...

.////

Андрюш!!!!!! давай лучше Футбол дальше смотреть!!!!... я даже ДВА ?! -телек и пк параллельно :-)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".