![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 03.03.2023# TRIV » 02 мар 2023 05:15
Схема-то интересная. Только я бы не назвал это кубком. ---- по примерно такой схеме, только сильно укороченной, плей-офф ЧМ по керлингу разыгрывают, и до недавнего времени - футбольное чемпионство в Сан-Марино, где чтобы вылететь из плоффа надо дважды проиграть было. В общем - система нашего кубка не то чтоб новая, но для всех диковинная :)) Игр много, статистика увеличивается, всё круто. Сергея SLegg (64) с ДР!!!
В качестве музыкального подарка - альбом Чайф "Шекогали", отмечающий 25-летие записи. Да, релиз будем отмечать только в следующим году (Бог даст), но тут вмешался кризис 98-го года. И если бы не мега-хит "Аргентина-Ямайка", альбом вообще мог бы отправиться на полку. Так бывает...
Нетуш! Каземир Северинович мне эстетически не близок. На нидерландского Малевича надеюсь. Немного про нашего Малевича. Ведь не хотел он квадратиками заниматься, случайно получилось. Ну, почти. Смотрите сами: работая над портретом дровосека, Казимир Малевич сообщал: "Дело в том, что один из вариантов "Лесоруба" я замазал - гнусно вышло, и я его превратил просто в черный квадрат. Думал поверх отрисовать одну идею, но этот холст у меня украли. На обороте моя подпись, боюсь, что его хотят использовать против нас..." Доктор искусствоведения И. Грамский, разыскавший автограф этой записки (адресованной Марку Шагалу в 1913 году), предположил, что Казимиру Севериновичу удалось найти украденный холст, "но после всех треволнений он решил ничего на нем пока не писать... и два года спустя показал его на выставке вместе с другими навеянными образом квадрата работами..."
О, смотрю, первый пошёл. При любом раскладе в ЧР и Кубке, у нас всегда есть ТУЗ в рукаве.. ЖенщинаиМать!
Зареме, вообще на Чижиков и Пыжиков, Салтыковых-Щедриных, Газзи, на то кто у кого пил из фляжки, на Шендеровичей и Ксюшиных пап, вообще на все пох!)) Как и нам с папой! Но то, что один чел из Израиля, выставил (своего) да еще и проживающего в Берлине, Инвалида - Крысой, это как-то подленько... (ну это на мой(наш) взгляд) и после наезда парней (пиздуй нахуйпиздобол) свалил с книги, а затем вернулся (Через некоторое время) С приветом из Монако! У нас + 14 Когда все улеглось)) Какой-то , престарелый, заслуги которого - только приезд на Юбилей ВВ (книги)..)) Рассказать Тебе про юбилеи ВВ? Про пригласительный с Егором Титовым? Про календари ( с афтографами ВВ-шников)? Про тусу на улице Олений вал, в манеже ФКСМ (Где играл Ф.Ф Черенков и нас тренировал К.И,Бесков? О чем ты слышал только из газеты "Советский Спорт"! Про Олега "Зрителя" и его фаворита - Васю Баранова? Про Омарика Тетрадзе? (Мой Друг, который был приглашен на юбилей) Про Подвал? Про, повара Витю (покойного) с Беляево? Про Андре за стойкой на разливе, Shalke04, Raul, Delije, Егора Camry, Володю Биг-Бира, Лекуха, Крупского, боксера Ricka или SS Lazio и моего любимого игрока Паоло Ваноли №9 Или про, то кто обоссал Hammer Димы Лекуха на матче Лиги Чемпионов Челси - Ливерпуль С приветом из Подвала от охраны Валерьяныча. Слышь Влад, Я был и остаюсь в СД еще при Червиченко (Любителе Айвозовского) и пережил их всех включая Саню Шикунова, Бегемота, Жиркова и прочих Измайловых..., а нуда и моего Друга Камоцци)) Вот и прошло это межсезонье, наконец-то (кубок не в счёт). Сегодня Факер зачнёт с Хымками и пойдёт, да поедет.
Вперёд Спартак! Многие юзеры, а особенно Леха заёбывают нас СД и РУ ФКСМ вопросами:
1. Про зарплаты - Отвечаем - Леха, почему Ты не видел забастовок игроков ФКСМ у Лукойла? 2. Ирод - Дмитрий, Вы-же обещали на сборах в Турции переподписать Антоху.. Спрашивали-Отвечаем - Антоха, пока еще даже не Гражданин РФ! 3.Почему, в соцсетях пишут, что ФКСМ, в этом году станет Чемпионом? Спрашивали-Отвечаем - Потому, что ФКСМ в этом году возьмет Кубок и Станет Чемпионом РПФЛ! yamse
Как не попасть на Уэмбли.Уже выбирали себе соперника по финалу,в 92 после первого полуфинала,дело то громкое было. словесник
Владимир, как-то не раскрыта тема про команду "Спартак" по бейсболу, которую возглавил Спартаковец Ник.Ник. Озеров в офисе Спартак на Озерковской набережной 50.
х.уета какая-то... впрочем как и весь этот реп. из Хабаровска,
Не суди репедастов строго..
Да я так, люб... не очень строго. То, что за Игнатовым нарушение признают - ожидалось в общем-то.
Но щас пишут, что Промесу в гражданстве РФ отказали. Якобы из-за уголовки. Ну, канеш... Это ж не святые бомжи, излучающие свет добра и радости. Дмитрий, именно сейчас самое время поддержать Антоху и переподписать с ним контракт.
Это и покажет наше отношение к нему как к одной из легенд Спартака. Мы с ним до победного конца.
именно из-за уголовки гражданство РФ иностранцам с судимостью не дают Да пока вроде ж не отказали в гражданстве. Это Минспорта отказался помогать в получении Антохой гражданства. Т.е., процедура ускорена не будет. А в обычном порядке же можно. Если Антоха соответствует, конечно. Сколько лет он в РФ живет?
Bad,
так вроде нет пока судимости ... Ну да, вроде презумпцию невиновности пока не отменяли...;)
1. Развестись с женой по бумагам, но продолжать с ней жить фактически
2. Фиктивный брак с москвичкой 3. Получение почти сразу ГРФ 4. Развод с москвичкой - "не сошлись характерами"?! 5. Уррраааа, Спартаковцу и Гражданину России!!!! ... А министерство спорта страны нашей? Боятся видать санкций каких то, Это не Шахматы, где Люди Головой Думают!!!!!:-) Ладно малком, типа давно в зените Харчуется?! но клаудинья то эта, за что??? - видать от алиментов бразилькам кой каким спасается?!?:-) SAS,
Теперь вспоминаем : знаменитая драка в логове. Наказание. Вой болотных, шо типа Зачинщик а не наказали. Потом все стихло. Информация о возможном гражданстве Антохи. Опять вой с болот. Не выезд на сборы - вой с болот. Потом они по быстрячку делают гражданство двум своим карнавальщикам. Опять наезды на Антоху. Решение минспорта. Тут и конспирологом не надо быть. Ветер и вонь с болот. Дед Слава,
Славик!!!! Ты как всегда в Корень смотришь!!!!!! Гнусы и Твари болотные - это про них МосфОлд
Вадим! Так то да, нооо: - завтра в 14.00. Спартак-Урал. Рановато будет( ...тысяч 5 то придет хоть? SAS, в шахматах как раз "гражданство" довольно просто сменить, достаточно в ФИДЕ обратиться
Спектр
Алексей, ну да!!! Я просто больше имел ВВиду по Переходу нашей ШФ в Азию!!! - это не в футболе, "тянут и тянут кота за хвост"?!-:)
Суббота, день, в районе ноля градусов, но фанайди. Плюс на минус дадут в районе 10-12 тыс на стадике. Так меркую... Дед Слава, а для Спартака какой практический смысл с натурализации Промеса? Он же все равно заигран за сборную и будет считаться легионером. Ради того, что если бомжары продавят изменения в регламент, чтобы их новоиспеченные "россияне" не считались легами, и Промеса под этим соусом вывести из-под лимита?
ВВсем здоровья! И мира.
Дожились и до возобновления ЧР. Этот тур любопытен ещё и тем, что вся верхняя пятёрка играет с нижними местами. И кому-то осечка может дорого обойтись. В свете этого и прикидки на выходные. - В Петрограде нужны любые потери очков хозяевами. Давай, Глушаков! Жми, Глушаков! - В Ростове и на стадионе ДМ - идентично. Давайте, Рукаку и Писарский! Жмите, Рукаку и Писарский! - А вот в Сочи наоборот - любые потери гостями, цыской. Давай, Нобоа! Жми, Нобоа! Но все эти призывы действуют только при известном условии. El Jugador Rojo-Blanco
Игорь, а вдруг Антоха захочет остаться у нас после завершения карьеры - ну скажем спортивным директором или главой скаутской службы. Как минимум, он заслужил возможность, чтобы работать в наших структурах. Если конечно он этого хочет! Ну и по кранйей мере, по выслуге лет, он точно уже заработал на ВНЖ. Так что имеет право, даже без нашей выгоды. Да и русский язык, он знает гораздо лучше бразитов. По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1998 год и Спартак - Аякс. "25 лет, а как вчера!"
Смысл в том, что Промес светлый КБ луч вырвавшийся из европейского мрачного подземелья тамошней инквизиции. Он символ реальной свободы, - Спартак наших дней! Ох уж этот символизм!
Чёрный Промес Малевича. Тренировка в квадрате.
Может, на налогах сэкономят. Результаты ноября
Ну прикинь, гражданин Таджикистана подает на гражданство РФ, на него на родине два уголовных дела - за поножовщину и наркоту, и если вернется в душанбе, там сразу упекут в тюрьму давать паспорт? даже если автобусный парк, где он работает, написал представление в Минтранс, что этот таджик хорошо водит автобус Ладно - завтра Футбол Спартака.
А сегодня суд над Антохой. "Да здравствует суд Нидерландов ,- Самый справедливый суд..." - почти по Вицину из Ф. "КП"! Эдвард Сноуден получил российское гражданство. Указ подписал Владимир Путин, документ опубликован на портале правовой информации.
В США бывшему сотруднику ЦРУ грозит тюремный срок по обвинению в шпионаже и похищении государственной собственности Подробнее на РБК: ------------ А у Тохи бытовуха... чуть подрезал он братуху, Тот лишь хочет миллион - и тогда заткнётся он. ------------ Завтра ждём 100-го гола от Квинси. Чем быстрее Антоха забьёт юбилейный гол - тем быстрее он станет ЕЩЁ полезней и продуктивней для команды.
И чо с датой кубкового матча и билетами на него так долго тянут?
Понятно же, что игру поставят на вторник, 14 марта - до этого и у нас и у соперника игра в Москве в субботу, а следом - выезд из Москвы и тоже игра в субботу праведники,блть...
забыли добавить " вор должен сидеть в тюрьме" легенду уже с таджиком сравниваем, хуле вы,когда у вас ,не дай Бог,оступится близкий человек или родственник, с такой же легкостью их сдадите?? Bad,
это я все понимаю ... вопрос про формальность, не дают с судимостью, или даже, есть просто заведенное на тебя дело ... что вы так за антохино гражданство беспокоитесь? пусть сам решает гражданином какой страны он хочет быть. я пока ни в одном его интервью не слышал про желание стать гражданином России
Шаля умней Моста: говорит интересные вещи
вроде мы тут обсуждали вопрос "получит ли Промес гражданство РФ в сложившейся ситуации" (вряд ли), а не "сдавать ли Промеса в тюрьму" (не сдавать) а с точки зрения закона все равны, и легенда и таджик Завтра на Урале ожидается 5-6 тысяч.И это при отличной игре Спартака.
Джикия предлагает единственный способ вернуть нормальную посещаемость. Убрать этот фанайди к ебеням собачим. И с ним невозможно не согласиться. Весь мир после ковида возвращается к нормальной жизни и заполняет стадионы. И только мы привычно срем себе на голову всякими запретами. Мало убивали наш футбол последние 20 лет.Решили добить. 50 лет в строю
Перед возобновлением чемпионата вспомним немного про 1973. Я уже писал, что годом ранее начал вести тетрадку, ориентируясь на Константина Есенина. Завел уже вторую тетрадку. В том году ставился эксперимент с пенальти. После ничейных игр пробивались пенальти, победитель получал очко, проигравший ноль. Великому и могучему изрядно досталось. Поначалу все серии проигрывали. Летом ситуация улучшилась. Две победные серии даже зарисовал в тетрадку. Весной в кубке чуть не прошли Милан. Дома проиграли, в Милане вничью, красавца положил Пискарев. Имели еще голевой шанс. Состав от прошлогоднего мало отличался, совсем перестали забивать Хусаинов и Андреев (играли за дубль), зато хорошо попадали Пискарев и Булгаков. Михаил одно время был даже в лидерах бомбардиров, забивал пополам с игры и с пенальти. Послематчевые лучше всех бил Букиевский – семь без промаха. Киев продолжил поганую традицию, забрав из чемпионской Зари Семенова, и не важно, что тот почти не играл, главное – что не играл за конкурентов. Почти не играл и Бышовец. Начал забивать Буряк. Никита Палыч осенью сделал золотой дубль с Араратом. Составчик был крепкий. Весной мы проиграли им дома по пенальти. Первый гол соорудили Ловчев с Рединым. Играя в стеночку друг с другом, прошли полполя и Ловчев вышел один на один. С тех пор ни разу подобного не видел. А казалось бы – чего проще… В Динамо появился Юрий Гаврилов, но пока не забивал. В Кайрате забивали Семин, Осянин, Рожков, а послематчевые и Михайлин. В Пахтакоре первые голы забивали Федоров, Ан, Корченов. До 1979 было далеко… Тесть Онопко перешел из ЦСКА в Шахтер. (знаково, в Москве они вряд ли бы познакомились). Старухин забил первую десятку. В таблице 100 бомбардиров чемпионата нижняя граница поднялась до 48, выпали наши Алексей Соколов и Семенов. Любимейший текст..я про медведя.... Ну и диагностика снайперская. И все же... никодимова можно рассмотреть, как особый жанр на ВВ. Свою краску он добавляет. Но приедается быстро, это есть...а уже в другой жанр не войдёшь, из имиджа не выпадешь....
У вас есть возможность поддержать Спартак лично, просто вы ее не используете, а это уже лично ваш выбор. Другие преспокойно ходят на стадион и получают удовольствие от игры любимой команды и FanID им совершенно не мешает. Урал - тактическая грамотная команда в не хуже нашей физической форме. Ганчаренко дело знает.
Думаю, все решит индивидуальное мастерство наших лучших. Должно решить. Если один в один их не обыгрывать - будет тяжело забить. Подстраховка, перекрытые зоны - с этим они могут и справиться. П.с. ЭльМелук стал широко известен (даже) в Европе после Лунного рыцаря. На полгода отстаете )) Nox,
Какие другие? Пять тыщ пойдут.А ещё десять останутся дома. Уже обсасывали эту тему.Вопрос для многих принципиальный.
С этой буквой "А" или "О" в его фамилии так и не разобрались. Удивительно сложный вопрос, конечно :) То он признавался, что мама у него Гончаренко, что он сам через "О" всю жизнь пишет, то просил через "А" писать, когда был у коней. Так и разнится написание в разных источниках... Формально путаница возникла из-за обмена белорусских паспортов. Но мы в России. У нас ПариЖ, а не Пари :) Так-то он вообще "Віктар Міхайлавіч Ганчарэнка". По фигу, в целом. Но всегда забавно. Ал, да-да, я уж не стал писать в очередной раз (ибо было уже), но коли зашла речь...
Если хотите быть последовательными, то при записи этой фамилии русскими буквами надо использовать один из двух вариантов: либо "ГОнчаренкО" (русское написание этой фамилии), либо "ГАнчаренкА".
У нас вообще с грамотностью редакторов интернет-изданий (особенно спортивных), да и телеканалов - ОГРОМНЫЕ проблемы. Порой диву даёшься. Можно просто не владеть хорошим словом, но писать без вопиющих ошибок - прямая обязанность таких людей. На мой взгляд, виной тому интернет, соцсети, мессенджеры, где ошибки тиражируются со скоростью света, а нормальный русский язык подменяется дворовым сленгом и англицизмами. Ну, ты первый тему поднял, а втой дискуссии Я не участвовал. Через 5 лет это вопрос решится сам собой, на стадион придут другие люди. Наивно полагать что власти что то отменят, тем более сейчас. Скорее это удобная причина уйти. Кому то на покой после бесчисленных золотых сезонов, мол, ладно, хватит уже. Другие вернутся. Просто надо подождать, это неизбежно. А пока Спартак играет дома на пустом стадионе в выходной день.
Вот в комментариях клуба пишут, что хочет. Промес осуществил значительный вклад в развитие российского спорта, и, кроме того, у него самого есть желание стать гражданином Российской Федерации. А ехать ему точно не резон, ведь Прокуратура Нидерландов потребовала два года тюремного заключения для полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, сообщает ТАСС
Пока еще и холодно. Чисто по-человечески это понятно: не каждый готов тащиться по морозу и льду километр от метро, чтобы полтора часа стоя пританцовывать на секторе. Тепло многое изменит, я думаю. Так-то начинать футбол стоит в конце апреля. Хватит равняться на Европу, где зимой снега не видят. Прошли уже те времена. Через пару сезонов отменят.И это удивительным образом совпадёт с возвращениям в еврокубки.
Засекай время. Вагизу Назировичу Хидиятуллину - 64!
Здоровья и спасибо за годы в "Спартаке"! Растеплеет - и будет касса на играх "Спартака". Природу не обманешь (смеётся). Ал, Саш, офтоп, конечно, поэтому коротко: сейчас журналистами часто не "формируются", а "самоназываются". Ну и, конечно, языковая интернет-установка "и так понятно" играет свою роль. Не эпизодическую отнюдь.
Будет помнить весь Тунис Имя гордое Вагиз Х И Д И Я Т У Л Л И Н! По Антохе. Увы, но ах...
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О гражданстве Российской Федерации" Статья 16. Основания отклонения заявлений о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации Пункт з) преследуются в уголовном порядке компетентными органами Российской Федерации или компетентными органами иностранных государств за преступления, признаваемые таковыми в соответствии с федеральным законом (до вынесения приговора суда или принятия решения по делу) Помню те времена, когда Совспорт и Спорт-Экспресс изгалялись, лишь бы написать фамилии "не как друг у друга". Мартина Йиранека кто-то из них поначалу вообще "Иржанек" пытался звать...
А теперь куда пойдёте?
В Лигу защиты сексуальных меньшинств? Из телеги: ⚡️СAS отказал «Зениту» в апелляции по делу Малкома, Барриоса и Родригао Как я выяснил для «СЭ» от источников, близких к РФС, Спортивный арбитражный суд в Лозанне отказал «Зениту» в апелляции на решение КДК нашего футбольного союза о шестиматчевой дисквалификации на матчи Кубка России трех футболистов сине-бело-голубых – Малкома, Барриоса и Родригао. Изначально такое решение принято по итогам разбирательств обстоятельств массовой потасовки в конце встречи со «Спартаком» в 6-м туре групповой стадии Пути РПЛ. Такая же санкция применена и к трем красно-белым – Соболеву, Селихову и Николсону. Клуб из Петербурга оспаривал вердикт КДК в Апелляционном комитете РФС – тот оставил наказание КДК в силе. Тогда чемпион страны обратился в СAS, но сегодня до «Зенита» довели, что и этот орган согласен с Контрольно-дисциплинарным комитетом. По моим данным, одним из судей, разбиравших дело в СAS, был гражданин Болгарии. При этом мотивировочная часть решения до «Зенита» еще не доведена – пока сине-бело-голубые уведомлены только о сути постановления. Таким образом, после игры в Ульяновске с «Волгой» Малком, Барриос и Родригао вынуждены будут пропустить еще пять кубковых матчей. @slavanews Опять оскоромился )
Коммент-шоу смотрю. Вернее только начал. Но есть оправдание. Только из-за Джикии. Антоха-русский. Так требует себя называть.) С Георгием с 11 минуты. Спектр,
Со спортивными фамилиями да ударениями в них идёт давний и затяжной трудовой процесс. В каждой спортивной редакции находятся здравые люди, которые пытаются навести порядок на этом поприще. Но постепенно не продвинутые новички опять всё сводят на нет. Впрочем эта беда не только в спортивной журналистике, а всюду. В старые времена был единый словарь для работников радио и телевидения. Он считался глыбой, на него принято было ссылаться. Но фамилии дело скоротечное да часто обновляемое. Так что грамотность, как оказалось, - дело индивидуального образования. Один говорит /договоры/, а иной молвит /договора/ и оба считают что они правы. Я, в подобных случаях, предлагаю проверить через множественное число слов приговор или разговор. Словесник соврать не даст. (сам был тройко-двоечником в школе, поэтому не претендую) gav » 03 мар 2023 14:20
И чо с датой кубкового матча и билетами на него так долго тянут? Понятно же, что игру поставят на вторник, 14 марта - до этого и у нас и у соперника игра в Москве в субботу, а следом - выезд из Москвы и тоже игра в субботу... Уже...))) Путь РПЛ, плей-офф (время московское) 14 марта, 20:00 «Спартак» — «Урал»
Ах ты паинька какой... и власти у него.. Кто над тобой власть? И люди те, которые придут с фанайди на жопе, не люди уже будут, и не Спартаковцы, конечно. А так то да, хули сделаешь((
Насколько я помню, в Литве и в Исландии пытались перейти на осень-весна. Посмотрели, плюнули и вернулись обратно. Сейчас по весна-осень играют в Европе Белоруссия, Грузия, Ирландия, Исландия, Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Норвегия, Фарерские острова, Финляндия, Швеция, Эстония. 13 стран. А ещё по весна-осень играют за океаном, в МЛС. И за Уральским хребтом, в Китае. Так что аргумент "но так все делают" не катит. Бегут голландцы, ну держитесь...
Немного выпустили пар, И получите, распишитесь. Привет, товарищ Ван Дер Сар. Сегодня юбилей, четверть века той самой победе
Да у него и спрашивать ;-). P. S. Проверил гиперссылку. Видимо, буксует. Это "Грамота.Ру": Очень удобный ресурс, который всегда к вашим услугам. В Воронеже, похоже, уже лето и FanID отменили. И это на "Химки"..
Я помню, главным аргументом была подготовка к еврокубкам и трансферные окна в Европе. Но теперь эта карта бита. Не вписались :) А вообще, главным аргументом должны быть зрители. Комфорт для них. У нас февраль-март и ноябрь-декабрь ну никак не для летних видов спорта. Нужны крытые арены в каждом городе, где есть футбольный клуб. Да что там говорить... Уже сто раз всё это обсуждали. Мы преимущественно северная страна. Этого никак не изменить.
Как всегда игра для европейской части России.В Сибири смотреть только счёт узнать утром. Могли хотя бы на час раньше начать. И поле у "Факела", по картинке, хорошее. Хотя козырьков со стенами нет и есть оба виража.
Глобализация технологий на марше, как говорится. Ал,
т.е. раньше не играли в ноябре ?
У нас всё для Питера. В прайм-тайм и по центральным каналам СКА и Зенид. Удивительно, правда?
Ну не знаю, не знаю. Не помеха. В одном часовом поясе так то. SpaSib
Спасибо! Шоу отЧистякова с пеналями в Воронеже. О,экспертам нравится ,,деревенский" футбол.Вроде трезвые)) Хорошо Джокович сегодня играл, как настоящая вторая ракетка мира.. :)
ys,
Медведев просто великолепен.В нереальной форме) Завтра русский финал .Рублёв тоже хлопнул немца Александра Александровича Зверева.
CAS сам давно уже находится в этой лиге. И даже она этим пидарасам не помогла. А газоболото чего от них ожидало-то? Тьфу. Из зимней околомузыкальной лирики сегодня "ELO. История с одной песней"
Совсем недавно на стадионе были всякие ограничения. То по числу зрителей (карантин типа), то требовался QR-код (тоже карантин). Потом что-то там про турникеты заливали (кстати, установили новые ростовые турникеты, но по-прежнему на кубковый матч билеты продавали только на "низ"). Я за всё это время не пропустил ни одного домашнего матча. Нужен QR ? Да без проблем. Ну и на ближайший матч у меня есть QR. Потому что хочу пойти поддержать любимую команду.
А те, кто "по принципиальным соображениям", ну их дело. Наверное себя в Спартаке любят больше. С осени без фанатки матчи проходят. И чо? Да ничо. Ваабще ничо. Команда играет и даже выигрывает (жаль, что не в каждом матче, но то спорт) Нашего русского Кайзера,любимейшего игрока Спартака Вагиза Хидиятуллина, с 64- летием.
Долголетия и здоровья.
С "позатой", Лёш... Обидно это всё. Холодно,говорите.Ну -ну.
Первые матчи весны на нашем стадионе до пандемии. 08.03.15 Спартак-Краснодар 28.039 зрителей 12.03.16 Спартак-Амкар 20.702 зрителя 12.03.17 Спартак -Анжи 34.456 зрителей 11.03.18 Спартак-СКА Хабаровск 21.779 зрителей 03.03.19 Спартак-Краснодар 27.662 зрителя 09.03.20 Спартак-Краснодар 24.946 зрителей Посмотрим что будет завтра. авоська, побольше было, Саш, побольше ;-)).
Точка эта "западная" всё портит. Она у нас по правилам целую часть числа от дробной отделяет :-). Лучший вариант -- пробел. Коллекционеры QR-кодов забавные такие(
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


