01.11.2018 - 30.11.2018

#  Berloga » 30 ноя 2018 23:57

Селихов разочаровал, бился за него тут на ВВ, что он должен быть первым номер, но раз разьебывать за Глушака собрался, то может вмести с ним в Ростов куда-нибудь ехать.

#  VL-67 » 30 ноя 2018 23:56

Команда, если это действительно команда, должна выходить и доказывать свою состоятельность на поле и только на поле!
К сожалению сейчас этот коллектив, включая руководителей и владельцев, спортивные результаты интересуют меньше всего!(((

#  Prior » 30 ноя 2018 23:54

kvzakhar, а на кой хер его тогда вообще продляли то и Массимо сам говорил что поспособствовал, если он такой никакой ))) ?

#  ANDY-rws » 30 ноя 2018 23:53

"Несколько мыслей о любимой команде"
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/myfcsm/2264814.html

#  Черный плащ » 30 ноя 2018 23:53

Ценитель, Что-то ты, Василий, слишком уж заведенный)
Побереги здоровье все-таки, не надо так уж распаляться, даже если в любимой команде происходит подобное.

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 23:51

Prior » 30 ноя 2018 23:40, в чемпионском сезоне он выше головы прыгнул, это как раз все кто футбол смотрит говорили ).

ну да прыгнул, один сезон из 6ти в спартаке, молодец чо) никто не отрицает, предлагаю продлить еще на три года.
я тебе про то что было после куда он прыгнул? в залупу)

#  Stemid » 30 ноя 2018 23:47

Terrious » 30 ноя 2018 23:30Вышел бы к публике, мягко и тактично все свалил на Карреру, выгородив остальных - и все расходятся, пар выпущен свисток.


Вряд ли это было бы разумным для пиарщика: слишком накалена была обстановка после увольнения Массимо, не прокатило бы. Даже мягко и тактично.
А сейчас и тем более такой ход был бы для них просто самоубийством, при текущих замечательных результатах.

#  Prior » 30 ноя 2018 23:40

kvzakhar, в чемпионском сезоне он выше головы прыгнул, это как раз все кто футбол смотрит говорили ). И именно за игровой спад гондоном считать имхо странно, он кстати в этом сезоне у всех был (и есть). К тому же в состав его Массимо таки ставил, т.е. видимо считал что польза от него есть.

#  ANDY-rws » 30 ноя 2018 23:36

Бл@дский Цирк.
С 1979 за Спартак.
Но даже при червяке не помню такого.
ВСЕХ нах. разгонять, кроме 2-3 человек. И полную перезагрузку!
Ни медалей, ни зоны еврокубков не хочу с этими говнюками.

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 23:35

у нас не принято посылать в гугл, но ты футбик смотришь? как тебе игра глушака после чемпионского сезона? про треньки ну даже видос был даже клубный вроде где он говорит, что в прошлом году физикой гоняли было не то, а в этом все через игры и ему это нравится, про повара про то как им борщи запрещали есть это все у рабинера в спорте было. тетку нутрициониста два раза увольняли, все официальные источники прямая речь)
лично мне он это не говорил) других пруфов я так понимаю тебе не надо)
ваще конечно это пустой разговор, ну есть вот такие тут которые за спартак в любом виде хоть 11 гандонов негров на поле. им все похер у них сплотиться и сжать булки, хотя скорее расслабить судя по ним)
мне достаточно того что капитан не рвал и не метался в самые ответственные игры. нахуй он нужен такой капитан.
Редактировалось 30 ноя 2018 23:37

#  Prior » 30 ноя 2018 23:33

Terrious, +1 . А вот Родионов кстати да, занимает глупую позицию "как бы чего не вышло". Выглядит глупо.

#  Ценитель » 30 ноя 2018 23:32

Послушал Селихова.
Насколько же им всем пох на болельщиков. Насколько же они себя в Спартаке, а не Спартак в себе любят... ((
#днанет

#  MaxFactor » 30 ноя 2018 23:31

Провчера...
Федун сиди один

ОПГ спасиб за Чемпионство, но дайте молодости порулить!

#  Terrious » 30 ноя 2018 23:30

Kerk » 30 ноя 2018 23:23 Совсем недавно конфликт можно было если не погасить, то сильно снизить его градус, просто забрав капитанскую повязку у #8

Да даже и этого не нужно было бы. Если бы в клубе был нормальный пиарщик, все бы уже давно разрулили. Вышел бы к публике, мягко и тактично все свалил на Карреру, выгородив остальных - и все расходятся, пар выпущен свисток. Но у нас в клубе болельщики, видимо, считаются за некоторую разновидность тараканов, которая достала всех, дальше некуда, но полностью избавиться от них невозможно, потому стараются вообще про них не вспоминать.

Ну хрен бы Измайлов, это вообще кто и откуда вынырнул ?, но Родионов ... ведь он сам на поле бегал, сам все видел и чувствовал ...

#  Prior » 30 ноя 2018 23:28

kvzakhar, не не, не съезжай. Ты написал дословно

kvzakhar » 30 ноя 2018 23:17суть конфликта что изделие забил на футбол начал решать кого поварами назначать, как тренироваться и прочее. а за ним и вся ромашка. вот и весь конфликт.


я и спрашиваю - пруфы на вот это все точные есть, без "один анонимус сказал" ?

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 23:26

Prior » 30 ноя 2018 23:22А по существу вопроса про 8-го - пруфы то сказанному есть ?

пруфы того что глушак не играет полтора года в футбол кроме отрезка в месяц после подписания контракта? еще раз, все эти бляди, бани, сливы переписок это просто вишенка на торт из футбольного говна. до кучи как говорится, и на это всем похер пока за ромбик умирают на футбольном поле.

#  SAS » 30 ноя 2018 23:25

Увар1969 » 30 ноя 2018 23:13
Ген, не отвечай....
- Карреры уже нет и давно
- были Рианчо и.о. , теперь Кононов
- они что не тренировали их/ игроков это время?
- а результаты и Игра сама всё хуже и хуже... с Рапидом вчера это... ((
- c Каррерой после зенита - 1 сентября - мы были на каком месте???
- зачем на флажке продали Промеса, а не Рошу, Жано, Попова, Петковича... ещё есть ( ... ???
- вчера защита и после 60 минуты.... встали (((... опять Каррера виноват???.... год назад видео приводили на ВВ - это же ПЕСНЯ БЫЛА !!!!!
- зачем Глушаку повязка капитана???... он как команду воодушивляет своей игрой и жизнью в быту???
- .... как стали плохо играть Кутепов и Джикия... почему ???
- ...

- м самый гоавный вопрос - это Кононов ставит Реброва, Ешенко, Глушакова, Комбарова.... Самедова... они что и правда лучшие по игре или это..... ГЛАВНЫЙ ПРИКАЗАЛ????...

одни ВВопросы.... и ВВСе правы и НИКТО НЕ ПРАВ.........

#  Kerk » 30 ноя 2018 23:23

RoughBoy » 30 ноя 2018 23:11Список "на хуй" пополняется ежедневно.

В том, что список "на хуй" пополняется ежедневно тоже болельщики что ли виноваты? konp все правильно написал. Совсем недавно конфликт можно было если не погасить, то сильно снизить его градус, просто забрав капитанскую повязку у #8, но с каждым днем клуб повышает ставки и делает всё возможное, чтобы конфликт разгорался сильнее и сильнее.

#  Prior » 30 ноя 2018 23:22

kvzakhar, федунисты у тебя Захар в воображении )), я бейсболку тут обличал когда ты еще и не зарегался на ВВ )))
А по существу вопроса про 8-го - пруфы то сказанному есть ?

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 23:21

BN78 » 30 ноя 2018 23:13Занятная штука жизнь. Кто-то в коробке ночует, а кто-то тренируется у человека, который, оказывается, играл вместе с Селиховым, после закончил по состоянию здоровья и все еще дружит с выше названным. Саша на дух не переносит МК, любит блядей из московских и пермских стрипушников и время от времени нарушает (нарушал) режим, как и многие. Вот такой он, наш вратарь.
Вернуться к началу

в принципе это их личное дело кроме режима, пока стоят на 0 и посылают нахуй болельщиков. да санечек, пизданул ты сегодня на миллион, как бы не пришлось в амкар возвращаться.

#  Q_ » 30 ноя 2018 23:19

valdano » 30 ноя 2018 22:16Q
Когда сегодня гандон, а вчера - герой, это про тебя и тебе подобных. Сегодня болеют, завтра злорадствуют от поражения команды.
Никогда не чморил и не гандонил ни одного действующего футболиста Спартака. У меня - четкая и однозначная позиция, всегда поддерживать ФК Спартак.


И всё вы врёте, и врёте, и врёте ..
viewtopic.php?p=661223#p661223
viewtopic.php?p=661369#p661369
viewtopic.php?p=780079#p780079
viewtopic.php?p=776028#p776028

Прямо такой "заспартаковиц"
Я прекрасно помню как "не сотвори себе кумира" применительно к Массимо звучало в качестве обвинения "каррерофилам", а сейчас сначала ты сам творишь кумиров из всех кто надел футболку Спартака и говоришь что всех "я и мне подобные" должны поддерживать .. ведь так настоящие "заспартаковцы" поступают! Но я не делаю кумиров из игроков или тренеров, гно отда им должное и поддерживаю за достижения, даже среди ветеранов есть не кумиры, а просто сильные, великие игроки, но отнюдь не кумиры. У меня есть много разных знакомых из разных сред и такие которые имеют мировую известность, НО у меня нет ни одного автографа или фотки с ними .. ни их, ни одного игрока Спартака, как и вообще никого, потому что мне не нужно подтверждения того о чём я знаю сам и мне незачем кому-то что-то доказывать и показывать и ты мне будешь про кумиров рассказывать? Для меня игроки сейчас надевающие майки Спартака именно что игроки, а завтра они могут стать зенитовцами ю.ба, динамовцами Ловчев и т.д. Если игрок здесь и сейчас играет и приносит пользу Спартаку он герой и молодец, если он играет как ромашка или #8 он твой капитан, только чья позиция честнее?

Я не могу отвечать за всех к какой бы ты меня группе не причислил .. может быть я и кто-то мне подобный мыслят так же. Я это допускаю, НО я так же вижу как некоторые не могут даже допустить что большая общность людей КАЖДЫЙ САМ сделал вывод относительно #8 и потом лишь увидел что точно так же к нему относятся многие. Для вас это не понятно. Вам же кажется что все стадо баранов и работают по разнарядке за бутылку пива.

При этом вы радуетесь победе Массимо и через год когда он ещё действующий тренер Спартака называете его не тренером и он всё сам разрушил.

Всё вы врёте и перевираете судари.
Редактировалось 30 ноя 2018 23:24

#  mp » 30 ноя 2018 23:18

konp, Не утруждай себя ответами

#  Stemid » 30 ноя 2018 23:17

Valex1956 » 30 ноя 2018 22:37но Стаканов всё равно прав!))


Он всегда прав :))
Хотя на днях я видел, как он написал строк 8-10.
Обалдел, врать не буду

#  Увар1969 » 30 ноя 2018 23:17

ввремя бОрисов.громче кричат.

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 23:17

Prior » 30 ноя 2018 23:10не приходит в голову очевидный ответ - нигде ) ?

конфликт Массимо и изделия только у вас федунистов в головах. Не может быть никакого конфликта у человека с гандоном) суть конфликта что изделие забил на футбол начал решать кого поварами назначать, как тренироваться и прочее. а за ним и вся ромашка. вот и весь конфликт.
по результатам которого должно было быть выпизженно изделие.

#  Черный плащ » 30 ноя 2018 23:15

Отвратительная четверка. Кто на самом деле «распилил» «Спартак»
https://www.sportsdaily.ru/articles/otv ... il-spartak

односторонняя статья где-то, ну что ж) "такие времена" (с, Познер)

#  konp » 30 ноя 2018 23:15

mp » 30 ноя 2018 23:01konp, Ну тебе-то ясно дело видней.
Только не все там так просто,видимо.

Когда нечего сказать по делу - ляпни что-нибудь многозначительно неопределенное?

#  BN78 » 30 ноя 2018 23:13

Занятная штука жизнь. Кто-то в коробке ночует, а кто-то тренируется у человека, который, оказывается, играл вместе с Селиховым, после закончил по состоянию здоровья и все еще дружит с выше названным. Саша на дух не переносит МК, любит блядей из московских и пермских стрипушников и время от времени нарушает (нарушал) режим, как и многие. Вот такой он, наш вратарь.

#  Увар1969 » 30 ноя 2018 23:13

Valex1956 » 30 ноя 2018 22:51Я одного человека имел ввиду.

Валентин,а кто этого "одного человека" защищает ,из лагеря ВВаших оппонентов ?ВВот когда из противостоящего лагеря говорят о нынешней физике и тактике Спартака,ВВы за всю хурму вините ВВсех,от Родионова до Вартапетова ,с Глушаковым,как разменной монетой.А кто готовил ФКСМ к текущему сезону? Не сотвори себе кумАРУ,это не о нас.Ага ;) :)

#  Dali » 30 ноя 2018 23:13

Федун просто сильно приревновал Карреру к победам Спартака, отсюда все проблемы и пошли.
Без его ведома не пригласили главного тренера на поздравление команды? Да, конечно.
Редактировалось 30 ноя 2018 23:15

#  recchi » 30 ноя 2018 23:11

Селихов еще весной высказываниями своими запомнился :(. Поэтому очень был рад, когда Макси начал сухари делать. Но потом Макси начал пускать, альтернатива - Ребров, подумал, когда уже Саша вернется, а Саша - опять...

#  22-kratny » 30 ноя 2018 23:11

mario lemieux, Ладно, подскажу уж тезке Измайлову

Можно еще рядом со Старостиными отлить в граните всю великолепную четверку Г.Р.Е.К.

#  RoughBoy » 30 ноя 2018 23:11

Valex1956,
Э, нет, Валентин! Так не пойдет.
Список "на хуй" пополняется ежедневно. Вчера в него был внесен Кононов. Сегодня - Селихов. Потенциально, в нем все игроки основы и часть С-2, участвовавшая в голосовании и, как было только что озвучено в ролике с ютуба "все наемные работники". А там дальше молодежка и академия, которая, как выяснилось по всем статьям уступает чертановской. :)
Главное: кто и каким образом вместо Федуна?
Кстати, я не знаю ни одного из "пресловутых 10%", которые бы называли здесь Федуна кумиром. Кое-какая благодарность за стадион, помнится, звучала. Не более.
Я, лично, голосовал против всех. Но я прекрасно понимаю, что очередь из желающих купить Спартак не стоит. Особенно с учетом накатывающего общеэкономического пиздеца.

#  mp » 30 ноя 2018 23:10

kvzakhar, А может и не пиздели.Массимо-это Массимо.Друг и товарищ 8-это друг и товарищ 8.А контракт он и в Африке контракт. Большой коллектив футболистов оказавшихся в одном месте волею сутьбы..Вполне может и такой расклад в головах у многих.Возможно не у всех.
Не обязательно же чью то сторону занимать.Можно и того уважать и этим дружить.У каждого свой интерес.
Редактировалось 30 ноя 2018 23:14

#  Prior » 30 ноя 2018 23:10

kvzakhar, не приходит в голову очевидный ответ - нигде ) ? Вся драматизЬма якобы аццкого конфликта между Массимо и Глушаком высосана из анонимных набросов, а в реале может имел место обычный рабочий момент в духе - тренер поставил на вид нарушение режима к примеру, обещал коучу исправиться, снова водка-бабы-баня, уехал в дубль )).

#  Sharkoff » 30 ноя 2018 23:05

Прочитал про Селихова. Это пиздец. Там всех паспортистов вычищать надо. Видимо сверху поступило разрешение и теперь мы видим реальное мнение наших ногомячистов о болельщиках, которые не собираются им и федуну лизать зад за проебы.

На моей памяти такое впервые вообще. Много примеров, когда болелы хуесосят команду, но когда команда в ответку хуесосить начинает это что-то новое, спасибо дядя федун.

#  valdano » 30 ноя 2018 23:05

traubenbah
В чем проблема то?
Выходит команда на поле - это и есть Спартак.
Это если дать себе запудрить мозги, и выяснять для себя, кто главный гондон, кто второстепенный, а кто и не гондон, тогда да, наверно, сложности возникают.

#  kvzakhar » 30 ноя 2018 23:04

mp » 30 ноя 2018 23:01konp, Ну тебе-то ясно дело видней.
Только не все там так просто,видимо.

ну так они и в рестике с Массимо так же улыбались и ручкались. очевидно где-то нагло пиздели, вопрос где?

#  mp » 30 ноя 2018 23:01

konp, Ну тебе-то ясно дело видней.
Только не все там так просто,видимо.

#  SAS » 30 ноя 2018 23:01

MaxFactor » 30 ноя 2018 22:57
.... на это не могу ничего написать... кроме:
просто опять до СЛЁЗ и СПАСИБО.... !!!!!!!!
... с Автором на Петровском не раз стояли ВВместе на 5-м секторе...

#  mario lemieux » 30 ноя 2018 23:00

Слушайте, а что мы тут все в каждом третьем сообщении про банкомат вспоминаем? Им то банкомат совсем не нужен. Наличными небось только в банях с шлюхами расплачиваются.

#  konp » 30 ноя 2018 22:59

mp » 30 ноя 2018 21:36Интересная картина получается.Одного Глушакова выгнать не получается.Команда за него горой. Всех чтоль тогда гнать ?

Хорош пургу нести. Кроме Ромашки никто за него ни горой, ни холмиком. Все просто идут по пути наименьшего сопротивления и лишь облегченно вздохнут, когда презерватив №8 выгонят.

#  Бауманец » 30 ноя 2018 22:59

Чемодан - вокзал - Миллерово!
Чемодан - вокзал - Калининград!
Чемодан - вокзал - Загорск!
Чемодан- вокзал - Киев!

Свободу Мирославу Голунову!
Редактировалось 30 ноя 2018 23:00

#  MaxFactor » 30 ноя 2018 22:57


#  traubenbah » 30 ноя 2018 22:54

valdano » 30 ноя 2018 22:16У меня - четкая и однозначная позиция, всегда поддерживать ФК Спартак.
Вернуться к началу

Только нужно определиться, что такое Спартак?! А то у нас чиновники тоже любят себя ассоциировать с государством тип "государство это я"

#  konp » 30 ноя 2018 22:53

VUK-slava » 30 ноя 2018 19:33Я так до конца и не понял вы чего хотите?

А всё же просто - люди обычно хотят, чтобы их услышали. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать - чем больше ты плюешь на людей, тем дороже тебе потом с ними примирение обойдется.
1) Сначала все хотели Карреру назад. Но это были эмоции. Неделя-две не более.
2) Потом появились первые рациональные требования. И они были не сложные: "Если Карреру выгнали, то почему остались другие виновники поражений?" Реально в тот момент хватило бы отправить в аренду Глушака, и выставить на трансфер Реброва и Ещенко. Даже Измайлова можно было не трогать.
3) Потом добрались до Ру - и к Глушаку прибавился Измайлов
4) Потом вся Ромашка + Измайлов-Родинов.
5) Ну, а теперь Федун и вышеназванные
Такой вот расклад - чем больше плюешь, тем дороже примирение. Реально о Чертаново еще пару недель назад никто бы не хотел говорить, а теперь идея вполне себе живая.
Запомни - Федун уничтожить Спартак не сможет, и Аликперов не сможет. А фанаты - смогут. Потому что пару тысяч федуно-глушаков на открывашке - это смерть.

#  SAS » 30 ноя 2018 22:51

ЩукаСМ » 30 ноя 2018 22:33
так и я Жду... с тревогой очень большой после вчерашней игры и- что снова те же игроки, что вчера???...

а Локо сейчас не тот, что был в 1-м круге и когда мы из не дожали почему то ((

/////

Эх, Валя, Валя.... ну зачем ты опять вспомнил.... я ещё раньше тогда - про метро за пятачок, конную милицию, 103 ТЫСЯЧИ В ЛУЖЕ на матчах СПАРТАКА МОСКОВСКОГО... "дави Спартак хило.... и тут же ГРОМОГЛАСНО - СПАРТААААКККККККК, ДАВВВИИИИИИ".....

... ну почему на ВВ МЫ должны ВВраждовать ????... просто МЫ разные и по разному ВВидим ситуацию....

но за разные мысли же не сажают сегодня... не 37 год... ((

#  Valex1956 » 30 ноя 2018 22:51

RoughBoy » 30 ноя 2018 22:40Какая программа, кроме "всех нахуй"? Пошагово?

Игорь,разве я говорил так? Я одного человека имел ввиду. И при другом,уверен,вся эта зажравшаяся братва играла бы совсем в другой футбол!

#  mario lemieux » 30 ноя 2018 22:50

Ладно, подскажу уж тезке Измайлову следующий ход в борьбе с этими быдлофанами, почему то громче всех орущими на стадионе, покупающими самые дешевые абонементы и почти уверен, практически не жрущими сосиску. Камилич, теперь надо обязательно просто увековечить номер 8. Организовать зал славы Спартака, куда изделие первым и внести. Ну и как обычно, трусы и футболку Глушакова на на всех мачтах освещения повесить и никому никому больше не разрешать брать восьмой номер. Бутсы навсегда выставить в музее на самом видном месте. Там же обязательно сделать так, чтобы в комнате с интерактивной панелью, где указаны все футболисты, когда-либо игравшие за ФКСМ при открытии профиля любого игрока рядом автоматически открывалась карточка Глушакова. Так же клубу надо выпустить партию шарфов и вообще атрибутики с надписью 'за Глуша уебу". Компании BQ надо предложить срочно наладить выпуск смартфонов, в которых вместо рингтонов будут высказывания капитана. А в записной книжке будет только один номер- его жены. С Собяниным можно договориться о том, чтобы какую-нибудь улицу, а лучше проспект назвали именем Глушакова. Так. Что еще, ага, забылс. Нужно обратиться к САМОМУ, чтобы Миллерово переименовали в Глушаково. Хотя нет. Надо сразу, не южный федеральный округ, а глушаковский.

#  mex » 30 ноя 2018 22:49

# Valex1956 » 30 ноя 2018 22:17

"Не писатель я. И высказываюсь здесь,понимая,что в игноре у многих,и ,видимо по делу..."

Подпишусь под каждым вашим словом. Только м.. аки типа Рабинера строчат в СМИ что вот типа отец родной стадион построил. академию, накормил, обогрел и приютил. Без каких-то далеко идущих целей. Чистый альтруист. Ага. Ищи Дурака.

Один только бизнесс контакт на ЧМ 2018 в компании с Президентом покроет нашу академию для Лукойла. И тд и тп. Землица. недвижимость. И это, самоокупаемость футбольного клуба, что типа Барсы и Реала. Во б... цель по жизни.

Пока этот отец родной в клубе. профессионалы типа Эмери, Ромвнцева и Карреры не нужны. Это ж, во-первых, надо деньги тратить, а во вторых, работать уметь. А первого не хочется, а второе не имеется.

ЗЫ Если посмотреть историю, проект Спартак Москва 2003 - нг - это обыкновенный бизнесс проект, начавшийся с рейдеровского захвата ростовской банды... Увы. Но это не означает, что я лично когда-либо это приму и забуду... А Ромашки всякие - это просто кетчуп для бюргеров с пивом на Арене. Человек ясно показал свои проритеты после 2017.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".