«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2025/2026».
Подробнее
# Bad » 01 мар 2026 17:41
SAS » 01 мар 2026 17:22 Новороссийск совсем рядом с Сочи, сейчас там уже играют
Новороссийск- Торпедо....без зрителей
Принимать решение должен главный судья из Саранска Буланов...
Короче, выводы для себя делайте каждый, как хочет...
Между Новороссийском и Сочи 235 км
там значит отбой тревоги, а в Сочи нет
В 16:25 закрыта граница между России и Абхазии, на время работы налета БПЛА и работы ПВО (примерно 4 км от стадиона "Фишт"
В 16:38 остановлен хоккейный матч между Сочи и Торпедо НН (напротив стадион)
11 рейсов ушли из аэропорта Сочи на запасные аэродромы
чесслово, во сколько начнется футбол и кто там судья - последнее, что щас интересует безопасников в Сочи. Такой вывод
дадут отмашку - граница открывается, самолетки возвращаются, а мы играем
а уже мы сами решили не ждать отмашки
может, и к лучшему
Редактировалось 01 мар 2026 17:43
Bad
Сообщения: 2494Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Страна: Russia
Город: Москва
# Увар1969 » 01 мар 2026 17:41
Друг,сливающий тебе инфу,не енерал конашенков? )))
Увар1969
Сообщения: 3924Зарегистрирован: 24 дек 2009 22:04
Полное имя: Уваров Геннадий Викторович(по уличному:)Сотниковы мы:))
Страна: Russia
Город: Белгород
# Bordo0706 » 01 мар 2026 17:40
wod, А вылетать из кубка охота?)
Bordo0706
Сообщения: 5937Зарегистрирован: 16 окт 2002 15:50
Полное имя: Борис
Страна: Russia
Город: Москва
# wod » 01 мар 2026 17:39
Ни кому неохота лишний раз в Сочи шкандыбать
wod
Сообщения: 5160Зарегистрирован: 03 авг 2001 12:23
Полное имя: Пивень Валерий
Страна: Russia
Город: Нахабино
# Леонидыч » 01 мар 2026 17:34
Какие, блядь, ракеты… :( Всё посбивали уже!
Леонидыч
Сообщения: 8899Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Косов Леонид Леонидович
Страна: Russia
Город: Москва
# Nikiforoff » 01 мар 2026 17:34
Ну все, расходимся до завтра(((
Nikiforoff
Сообщения: 12592Зарегистрирован: 12 янв 2018 20:11
Полное имя: Денис
Страна: Russia
Город: Москва
# Bordo0706 » 01 мар 2026 17:33
А почему на завтра? Что, нет резервных дней что ли?
Bordo0706
Сообщения: 5937Зарегистрирован: 16 окт 2002 15:50
Полное имя: Борис
Страна: Russia
Город: Москва
# wod » 01 мар 2026 17:33
Перенесли... Не повезло
wod
Сообщения: 5160Зарегистрирован: 03 авг 2001 12:23
Полное имя: Пивень Валерий
Страна: Russia
Город: Нахабино
# Увар1969 » 01 мар 2026 17:29
Саша,от Новороссийска до Сочи примерно столько же,как от Воронежа до Белгорода. В Воронеже играют в футбол и прочие виды спорта,в Белгороде уже четыре года нет(((
Увар1969
Сообщения: 3924Зарегистрирован: 24 дек 2009 22:04
Полное имя: Уваров Геннадий Викторович(по уличному:)Сотниковы мы:))
Страна: Russia
Город: Белгород
# 4uBaK » 01 мар 2026 17:27
Леонидыч , Хмм , а он в теме где ракеты или бпла летают ..........
4uBaK
Сообщения: 556Зарегистрирован: 19 июл 2006 00:31
Полное имя: Андрей
Страна: Russia
Город: Москва
# Леонидыч » 01 мар 2026 17:24
Да. Он сейчас на стадионе. Решение принимает судейка.
Леонидыч
Сообщения: 8899Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Косов Леонид Леонидович
Страна: Russia
Город: Москва
# 4uBaK » 01 мар 2026 17:23
Paraschut , Проект .....после 2014 .
4uBaK
Сообщения: 556Зарегистрирован: 19 июл 2006 00:31
Полное имя: Андрей
Страна: Russia
Город: Москва
# Bordo0706 » 01 мар 2026 17:23
Кубок тоже на 1 день сдвинут?
Bordo0706
Сообщения: 5937Зарегистрирован: 16 окт 2002 15:50
Полное имя: Борис
Страна: Russia
Город: Москва
# Влэйд » 01 мар 2026 17:23
Paraschut , технарь впаять - кому?) Про 19-00 стали говорить, вариант компромиссный между полной отменой и переносом на дневное время завтра. Кубок наш четверговый не перенесешь.
Влэйд
Сообщения: 4941Зарегистрирован: 16 июн 2001 18:15
Полное имя: Владимир
Страна: Russia
Город: Москва
# mmmmm » 01 мар 2026 17:22
Сочи это Краснодарский край.
Край и притягивает.
Просто по своей геолокации.
mmmmm
Сообщения: 17643Зарегистрирован: 08 мар 2006 14:44
Полное имя: Марк
Страна: Russia
Город: Москва
# SAS » 01 мар 2026 17:22
а 5 марта первый матч кубка Динамо- Спартак.... Новороссийск совсем рядом с Сочи, сейчас там уже играют Новороссийск- Торпедо....без зрителей Принимать решение должен главный судья из Саранска Буланов... Короче, выводы для себя делайте каждый, как хочет...
Редактировалось 01 мар 2026 17:24
SAS
Сообщения: 28968Зарегистрирован: 21 сен 2000 12:32
Полное имя: Александр П.(но не Пушкин)
Страна: Russia
Город: Кириши
# 4uBaK » 01 мар 2026 17:19
Уважаемые болельщики, просим сохранять спокойствие. В данное время команда находится в безопасных условиях. Надеемся, что в ближайшее время матч будет продолжен. Благодарим вас за понимание и поддержку», – цитирует Забугу пресс-служба клуба. ФК .Сочи молчит .
4uBaK
Сообщения: 556Зарегистрирован: 19 июл 2006 00:31
Полное имя: Андрей
Страна: Russia
Город: Москва
# Paraschut » 01 мар 2026 17:18
Какой перенос на понедельник??? Там кубок. Технарь впаять и по домам.
Paraschut
Сообщения: 1004Зарегистрирован: 14 фев 2001 15:52
Полное имя: Алексей
Страна: Germany
Город: Дюссельдорф-Москва-Тушино
# 4uBaK » 01 мар 2026 17:18
15:48 Матч КХЛ «Сочи» — «Торпедо» был прерван в третьем периоде из-за угрозы атаки БПЛА
4uBaK
Сообщения: 556Зарегистрирован: 19 июл 2006 00:31
Полное имя: Андрей
Страна: Russia
Город: Москва
# irod sm » 01 мар 2026 17:14
Лёня, инфа от того же знакомца?
irod sm
Сообщения: 16090Зарегистрирован: 28 ноя 2000 13:05
Полное имя: Иванов Юрий
Страна: Russia
Город: Москва
# Карелин » 01 мар 2026 17:07
Пока пауза перед решением. Там Мележиков участвует в выработке его.. Объективка перед официальной встречей: "Сочи" на этих сборах провёл 8 контролек: +3=4-1,16:14. Два раза был счёт 3:0: победили "Актобе"(Игнатов-2, Зиньковский) и проиграли Евсееву. Это если через КБ призму, хых.. "Спартак" выступил лучше: 6 матчей, +4=2-0, 13:6
Карелин
Сообщения: 18025Зарегистрирован: 18 июн 2011 19:27
Полное имя: Карелин Андрей Вячеславович
Страна: Russia
Город: Тверь
# Леонидыч » 01 мар 2026 16:58
«Говорят», решили переносить… :(
Леонидыч
Сообщения: 8899Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Косов Леонид Леонидович
Страна: Russia
Город: Москва
# SAS » 01 мар 2026 16:58
В Новороссийске начался уже в 16.45
SAS
Сообщения: 28968Зарегистрирован: 21 сен 2000 12:32
Полное имя: Александр П.(но не Пушкин)
Страна: Russia
Город: Кириши
# dispatcher » 01 мар 2026 16:53
Судя по тому, что не объявляются составы, предчувствия нехорошие. Если будет перенос на завтра, наверняка играть будут днем.
dispatcher
Сообщения: 2987Зарегистрирован: 28 ноя 2013 01:09
Полное имя: Игорь
Страна: Russia
Город: Москва
# 4uBaK » 01 мар 2026 16:44
Опасно играть ..... , стадионов мало что ли в стране ..
4uBaK
Сообщения: 556Зарегистрирован: 19 июл 2006 00:31
Полное имя: Андрей
Страна: Russia
Город: Москва
# Алекс1975 » 01 мар 2026 16:35
В Краснодаре тоже закрыт аэропорт. А в 19-00 закроется до утра.
Алекс1975
Сообщения: 2699Зарегистрирован: 10 июл 2004 09:59
Полное имя: Алексей
Страна: Russia
Город: Краснодар
# Пашигула » 01 мар 2026 16:31
# Леонидыч » 01 мар 2026 15:27 Да не ссыте ВВы! У меня знакомец в Сочи есть, «приближенный». Я у него в Ромашково 2 года квартиру снимал! Он щас отписался: вовремя начнут! И со зрителями Это всё, что нужно знать о пользователе...
Пашигула
Сообщения: 23Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Платов Павел Валериевич
Страна: Russia
Город: Златоглавая
# SAS » 01 мар 2026 16:16
Край , бериша это в Грозном
SAS
Сообщения: 28968Зарегистрирован: 21 сен 2000 12:32
Полное имя: Александр П.(но не Пушкин)
Страна: Russia
Город: Кириши
# Край » 01 мар 2026 16:10
ФК Сочи словно притягивает проблемы.. То казаркин, то на Тедеско нападали, то му* бериша прыгает. Теперь это..
Край
Сообщения: 11123Зарегистрирован: 12 апр 2011 10:59
Полное имя: Сергей
Страна: Russia
Город: Москва
# wod » 01 мар 2026 16:08
Лучи сочувствия выездюкам, планировавшим сегодня возвращаться в Москву.
wod
Сообщения: 5160Зарегистрирован: 03 авг 2001 12:23
Полное имя: Пивень Валерий
Страна: Russia
Город: Нахабино
# Увар1969 » 01 мар 2026 16:00
Сириус, работают все типы сирен, уровень угрозы — максимальный((( фигово,что "Фишт" ещё и на самом побережье построен((
Увар1969
Сообщения: 3924Зарегистрирован: 24 дек 2009 22:04
Полное имя: Уваров Геннадий Викторович(по уличному:)Сотниковы мы:))
Страна: Russia
Город: Белгород
# Влэйд » 01 мар 2026 15:57
Bad , ФИФА так лицо потерять, наверное, не решится, но вот увеличить роль рефери при принятии решений - действительно напрашивается. Соглашусь, что его мнение ближе к духу игры, чем дурацкая лупа ВАРа. В европе, кстати, уже по этому пути пошли, ВАРа явно меньше, чем, например, у нас. И это правильно.
Влэйд
Сообщения: 4941Зарегистрирован: 16 июн 2001 18:15
Полное имя: Владимир
Страна: Russia
Город: Москва
# Влэйд » 01 мар 2026 15:53
На 17-30 пока перенесли. Мониторят.
Влэйд
Сообщения: 4941Зарегистрирован: 16 июн 2001 18:15
Полное имя: Владимир
Страна: Russia
Город: Москва
# Увар1969 » 01 мар 2026 15:53
На 17.30 перенесли. Кстати у нас в Белгороде,при атаке БПЛА даже сирену не всегда включают, только при ракетной опасности.
Редактировалось 01 мар 2026 15:56
Увар1969
Сообщения: 3924Зарегистрирован: 24 дек 2009 22:04
Полное имя: Уваров Геннадий Викторович(по уличному:)Сотниковы мы:))
Страна: Russia
Город: Белгород
# Драглайн » 01 мар 2026 15:51
Конечно приоритет в такой ситуации - безопасность игроков и болельщиков. Поэтому непонятно почему не принято решение о переносе на резервную дату. Команду - в поезд до Краснодара, зрителей - по домам...
Драглайн
Сообщения: 152Зарегистрирован: 14 янв 2024 16:12
Полное имя: Валерий
Страна: Russia
Город: Красноярск
# dodge » 01 мар 2026 15:51
На соседней арене остановили хоккей. Зрителей выводят с трибун.
dodge
Сообщения: 2670Зарегистрирован: 20 фев 2012 11:39
Полное имя: Дмитрий
Страна: Russia
Город: Москва
# Трувор » 01 мар 2026 15:38
Как легионеры на матч настроятся то под сирены? Полный треш.
Трувор
Сообщения: 1602Зарегистрирован: 18 янв 2002 14:03
Полное имя: Дмитрий Костюхин
Страна: Russia
Город: Тула
# Nikiforoff » 01 мар 2026 15:34
Дыма без огня(беспилотников) не бывает. Столько ждать и обломаться конечно жопно будет. Надеюсь что сыграем. А так конечно "весело" возобновился наш чемп. От судей до беспилотников(((( Уже даже не смешно шутить про "нюансы" РПЛ от слова совсем.
Nikiforoff
Сообщения: 12592Зарегистрирован: 12 янв 2018 20:11
Полное имя: Денис
Страна: Russia
Город: Москва
# Леонидыч » 01 мар 2026 15:27
Да не ссыте ВВы! У меня знакомец в Сочи есть, «приближенный». Я у него в Ромашково 2 года квартиру снимал! Он щас отписался: вовремя начнут! И со зрителями.
Леонидыч
Сообщения: 8899Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Полное имя: Косов Леонид Леонидович
Страна: Russia
Город: Москва
# Bad » 01 мар 2026 15:22
есть еще третий вариант, силовой
на уровне ФИФА правда
3. Запретить ВАРу ставить пенальти
Отменять - можно
если судья не увидел в поле нарушение в штрафной - значит его и не было, и это в десять раз полезнее для футбола, чем "рука прижата", "рука оттопырена", "рука в неестественном положении" и еще миллион трактовок, которые на ВАРе ищут под лупой
Bad
Сообщения: 2494Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43
Страна: Russia
Город: Москва
# dispatcher » 01 мар 2026 15:18
Сочи объявили, что зрителей на стадион запустят, но начало может быть отложено на неопределенное время. Пока так.
dispatcher
Сообщения: 2987Зарегистрирован: 28 ноя 2013 01:09
Полное имя: Игорь
Страна: Russia
Город: Москва
# мастер-А » 01 мар 2026 15:16
"Остановите Землю, я сойду!"
мастер-А
Сообщения: 1804Зарегистрирован: 10 ноя 2001 19:58
Полное имя: Александр
Страна: Russia
Город: Набережные Челны
# setun53 » 01 мар 2026 15:10
Блядь, сын с женой и внучкой сегодня приехали на футбол из Москвы... Пиздец
setun53
Сообщения: 1118Зарегистрирован: 25 июл 2015 21:30
Полное имя: Геннадий Соколов
Страна: Russia
Город: Москва
# suslov » 01 мар 2026 15:10
Введение ВАРа, как благое намерение, катастрафически разрушило игру. А помноженное на вороватость наших судей и их некомпетентность привело к цирку на поле. Так бывает. Мы уже не говорим об игре, а только о судьях. В советское время мы судей то и не знали
Редактировалось 01 мар 2026 15:13
suslov
Сообщения: 3132Зарегистрирован: 18 окт 2001 11:23
Полное имя: Алексей неБрежнев
Страна: Russia
Город: Москва
# setun53 » 01 мар 2026 15:10
Блядь, сын с женой и внучкой сегодня приехали на футбол из Москвы... Пиздец
setun53
Сообщения: 1118Зарегистрирован: 25 июл 2015 21:30
Полное имя: Геннадий Соколов
Страна: Russia
Город: Москва
# норманиха » 01 мар 2026 15:03
А в хоккей там сейчас играют.
норманиха
Сообщения: 398Зарегистрирован: 15 дек 2022 21:15
Полное имя: Анна
Страна: Russia
Город: +6 от Москвы
# SAS » 01 мар 2026 15:00
dispatcher , В Ставрополе летом так было( - сначала отложили на час. Потом провели без зрителей, а их толпа смотрела из-за забора потом
SAS
Сообщения: 28968Зарегистрирован: 21 сен 2000 12:32
Полное имя: Александр П.(но не Пушкин)
Страна: Russia
Город: Кириши
# Влэйд » 01 мар 2026 14:56
Bad , ну или просто рявкнуть на них, что достали уже лезть по каждой мелочи и ломать игру. В матче мусарни вот сейчас ВАР вмешался по делу и отменил явно левый пенальти Левникова (который, в свою очередь, тоже на первый взгляд был похож на правду), такое пусть вмешиваются, для того они там и сидят. А не искать из ничего зацеп на Сперцяне или там точку на нижегородце. Ест варианты, в общем)
Влэйд
Сообщения: 4941Зарегистрирован: 16 июн 2001 18:15
Полное имя: Владимир
Страна: Russia
Город: Москва
# dispatcher » 01 мар 2026 14:53
В Новороссийске матч будет проведен в назначенное время, но без зрителей.
dispatcher
Сообщения: 2987Зарегистрирован: 28 ноя 2013 01:09
Полное имя: Игорь
Страна: Russia
Город: Москва
# samMara » 01 мар 2026 14:49
Есть официальный тг-канал Сочи , а там русским по белому :
Футбольный матч на Фиште отложен до окончания режима беспилотной опасности, не рискуем, не выезжаем в ту сторону, ждём отбоя
https://t.me/sochi_txt/4941 зы. Вроде бы(?) первый раз такая фигня с нами. Как бы тренер и некоторые легионеры не напугались.
samMara
Сообщения: 1136Зарегистрирован: 06 июн 2011 11:23
Полное имя: Олег
Страна: Russia
Город: Самара
Вернуться в Гостевая книга ВВ