![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 17.09.2017Bordo0706 » 16 сен 2017 23:24
Спасибо, Борь, сильная вещь, прям понравилось... Вот вам новая модель управления:
- создается фонд поддержки клуба в форме коммерческо-некоммерческой организации, - некоммерческую часть наполняют и поддерживают из своих средств 20 млн болельщиков. Все добровольно и с песнЯми. Они получают нематериальные блага в виде титулов, - коммерческую часть наполняют инвесторы, в т.ч. лукойл, которые получают дивиденды деньгами, но всегда реинвестируют их в деятельность клуба в полном объеме, - в качестве тиульного спонсора привлекается газпром, - сопредседателями в совете директоров назначаются Адресатов и Миллер, как представители крупнейших спонсора и инвестора, - главой наблюдательногоэфонда фонда назначается Галицкий, как наиболее продвинутый человек росфутбола, - ГД фонда назначается гинер, как наиболее эффективный менеджер росфутбола, - позиция ГТ переводится в номенклатуру фонда, - ГТ назначается Бердыев, как лучший тренер росфутбола. А ys не знает Зико
Т.е не обыграли мусоров и Урал или Уфу, кого там это дебил, вырезающий таблицы тренирует( я не помню), а виноват Федун. Замечательно! Великолепно! Блистательно! Вообще, очень хорошо, что выявлен "враг народа", теперь осталось решить что с этим знанием делать.)) П.с. По поводу фкВандерсон, на них все-таки не стоит равняться, результаты у них гамно, несмотря на "вандерсонов" и супер-попер управленца.)) Sberban, Нее, будет переодически вылезать. Это очень удобная формулировка.)) И ведь не поспоришь, скажут - а докажи что не наипал? И ведь нечего ответить.))) RedQuite, Ты ему свой пост покажи, где Спартак продаёшь и надрачиваешь на Миллера.)) Не стесняйся!)) В предыдущем - адресатов - это Алекперов по версии Т9.)
Gt3
Я безоценочно. Просто этот момент всегда всплывает на определенном этапе, когда начинаются батлы по вопросам управления клубом. Сам считаю, что Карреру с усилением действительно наебали. Завтра Тигги и Петко вместо Комбарова и Еща,
Бакку и Ивелина - в центр. (у Ивелина настрой хороший в последних играх). И Рошу с начала второго тайма, если не пойдет игра у Квинса или Луиса.
Насчёт наипали не согласен, но ожидал что выступим покашернее.)) Хотя, если рассуждать привычными категориями, то мы с нашей 10-15 за игрока даже не вторые в очереди, цены поменялись, даже с того момента когда Промеса брали. Массимо мне каж прагматик, он очень чётко описал ситуацию и Луаном, и с Гараем и с канунниковым. Мне каж с таким ростом, что хеджфонды вкладываются в талантов.))
Для меня шутка года. Неистово поддерживаю)))
Институциональные инвесторы вряд ли, скорее частные. Диверсификация, пробуют новые инструменты. Выглядит многообещающе. ФИФА не мешало бы подсдуть этот пузырь. Креативить, так по полной.
Каждый футболист должен из физического лица преобразоваться в АО и разместить свои акции в свободное обращение. Тогда каждый человек или компания смогут купить себе часть Луана или, скажем, Ещенко и зарабатывать на изменениях курса их акций. А если игрок оседает на лавке, его можно рассматривать как объект недвижимости. Можно развить новый сегмент рынка ипотеки. И тут пригодятся навыки Федуна, наработанные в ИФД Капитал. Он перестанет быть гандоном и лузером и начнет править миром.
Федун, правящий миром ? "Посмотрите, до чего довёл планету этот фигляр Пэ Жэ!" Sberban,
А разве его, фонда поддержки, сейчас нет?:-) - навстречу матчу в Краснодаре.
Гляньте. Хохотался, если честно. И не от песни или исполнения. А от последней фразы в песне... Почему-то Жора Черданцев всплыл в сознании. Истинный "спартаковец", сосущий у Газпрома. Есть на нашей грешной планете такие странные люди - КБП называются...
Вместо того, чтобы заниматься необычайно важными делами (спорить о том, что антинароднее - нефть или газ) они занимаются какой-то ерундой... поддерживают тренера Спартака. Респект им и уважуха. Сева, это правда, что возле тебя сидит Дукалис в красном поло? )))) У нас очередные две мышечные травмы?
Буц,
Настолько привычно, что никто особо и не удивляется. С учетом того, что нам предстоят 4 матча через два дня каждый, остается только гадать , что будет в конце этой серии. А по турнирному положению ситуация такова, что до конца круга у нас 6 матчей с соперниками исключительно категорий В и С. Выиграет все 6, будем в обойме борьбы за самые выс такие места. При одной потере очков будет ситуация с реальными шансами на борьбу за ЛЧ. Потеряем больше - вряд ли будем претендовать на большее, чем место в еврозоне. Надо выигрывать. - навстречу матчу с "Ливерпулем".
Все чаще читаю, что с приходом итальянского физрука, наши футболисты стали слишком много времени проводить в качалке. Отсюда, скорее-всего, и нет той легкости и появились, по сравнению с прошлым сезоном, многочисленные мышечные травмы.
Верните Берецки!
***
О, нет печальней повести На всём спартачьем свете. "Футбол дороже совести"? Родимые, ответьте. "Дык он же... современней же!" "Нам с совестью житья нет!" "Он эффективный менеджер!" Да... Нетто -- не потянет. Mosfilmovskiy
Олег, фонда в виде коммерческого-некоммерческой организации нет ни у кого. Будем первыми. Тут главное не название, а суть - чтобы был доволен каждый бибишник, нужен такой универсальный орган управления, который сможет одновременно удовлетворять всем требованиям и пожеланиям, даже разнонаправленным, а особенно - взаимоисключающим. Это аГхиважно. А название можно уточнить.)) Я, вот, еще думаю, что прямое государственное участие забыл предусмотрелть. Должен быть смотрящий от (зачеркнуто) представитель государства в набсовете фонда - дарахой Виталий Леонтьич. Но не пойдет же он на под Галицкого. А куда Галицкого с его продвинутостью девать непонятно. Но без него точно никак, недовольные будут. И без государства никак. Статус, важность, масштаб... В общем, такие вопросы с кондачка не решаются. Думать надо. К ВВ получше прислушаться. cuba, мы сегодня забьём от 0 до 1.
Тяжелая игра, прежде всего в психологическом плане, проведённая в Словении, не пройдёт бесследно. Тосно сыграет свой лучший матч, и их вратарь выпрыгнет из штанов и отстоит, как в последний раз. Очень жаль, но скорее всего мы не выиграем. И здесь в 15 нуль нуль начнётся садо мазо. Вы лучше скажите какие ставки у буков на сегодняшний матч?. Победу над Рубином они четко предсказали
Очень нужны победы и с "Тосно" и с "Кубанью" и с "Анжи"...
Winline, который у нас на форме красуется, дает на исход: [4.29] [3.46] [1.79] Друзья , ко мне обратился многолетний знакомый - лицензированный агент ФИФА из Бразилии. Хочет прилететь в Москву с женой и сыном на время ЧМ-2018. Он платежеспособный, ищет качественную квартиру на этот месяц. Ну и билеты на матчи Бразилии готов оплатить. Буду благодарен за отклик на +35796178397 ( вайбер, вотсэпп, телеграм ).
1,79 это скорее победа с разницей в 1 мяч. Тут с буками не поспоришь особо - мы крупно давно не выигрывали.
Против Рубина был примерно такой же кэф
Вот сейчас уже ты меня удивил. Какая-то дикая наивность. Тебе же не шестнадцать уже. Не, можно было бы поспорить, если бы он только сейчас появился. Но у нас уже есть 13-летняя статистика. Которая отлично доказывает, что он может делать что хочет и как хочет. И никто ему не помешает. И на все твои "должен", "обязательства" и т.д. он кладет с прибором. Хоть в лепешку расшибись и по пятнадцать раз в день пиши здесь о том, что он должен. А твое предложение купить у гинера фернандеса окончательно меня убедило в твоей бесконечной наивности. Жалко только что из-за этого приходится читать на книге обидные вещи в адрес заслуженных людей, которыми Барин регулярно прикрывается. А вот Измайлова не жалко. Про него можете писать все что угодно )) Есть один халявный (бесплатный) тикет на Тосно. Сектор угол/центр. Кому надо - пишите в личку до 11.
а с чего он решил что Бразилия будет в Москве играть И по главной теме. По мне так все три персонажа: Председатель и гинес с миллером - так себе. Если бы выбор был бесконечен, то отказался бы от всех трех. Но из этих трех зол выбрал бы Федуна. Просто потому что у меня есть совесть. И при двух других я бы уже просто прекратил болеть за Спартак и вообще завязал бы с отечественным футболом.
*Когда писал, еще не читал словесника. Спасибо, Владимир Витальевич. Gt3,
Конечно Федун виноват в ничьих и поражениях. Не я же? )) Если цементировать некем было после травмы Зобнина и физ состояния Глушакова, Каррера , что ли натренькать должен был Жано или Ореха))) Или закамуфлировать опорную зону выпустив туда Селихова? Или кого в опорную выпускать Жано с Поповым? Тренер , что ли комплектовал команду? В нападении 1 Адриано наконечника играет. На краях Комбаров незаменимый, конкурирует с самим собой. Или пресловутое - должны и так всех драть, покоя не дает? Сейчас без усилий и Тосно не обыграем, и от Локо получили 4 по делом. Футболистов не хватает. А то, что на балансе стеклянный Таски (который играет на приличном уровне, когда играет через 3 на 4ю), Жано, непонятный Мельгарехо меня вообще не беспокоит, отдайте его в Тосно за бесплатно. И получали мы во вторых таймах исключительно из-за того, что игроки выполняли тренерскую задумку на 100%, но не хватило 1-2 покупок для усиления, мы играем в очень энергозатратный, но эффективный футбол для которого нужны игроки. Сегодня игра и мы должны победить по любому.
у нас вообще-то НОЛЬ побед в гостях в этом сезоне, все серии когда-то заканчиваются, но говорить что должны победить по-любому это неправильно Жентяй,
Евгений, ну давай еще на ничью чисто статистически буду рассчитывать в игре с Тосно )))
Юра, не:) Это хорошо знакомый многим олдовым выездюкам Костя kostpar 1,8 от буков с Тосно это замануха. Ничья будет.
думаю даже проебём, не умеют они 2 раза в неделю играть Жентяй,
Да, х2 вернее. А с форой плюс один на Тосно это вообще изи мани. Если выйдем в три центральных, больше одного хозяева с большой долей вероятности не забьют, но и мы со своей атакой один должны забивать. 1-1. Как мне кажется, забил Спартак на чемпионат нынче. Курс на кубок и лигу чемпионов.
Павел - личку глянь. 1х конечно же.
надеюсь на тосно с форой и без поставят много народу) хлопнет без вопросов.
Леш, там, по твоей ссылке, у нас в составе Глушаков и Зе. Если они так за составами следят, то я представляю себе их коэффициенты ...
Спасибо, очень смешно, но убедительно!) видно что свято веришь в написанное, а вера она как известной чудеса творит.) Есть один вопрос в плане собственного развития; это у всех так или только у нас? Ну т.е можно же любое поражение объяснить так, не купили игроков.) И ещё, вчера ишаки опять выиграли, в отличии от нас никого не покупают - только продают, не задумывался над этим фактом, не? Пока писал возник ещё вопрос, к Валере как относишься? Только бы не 0:5...
Состав
Ребров, Петкович, Таски, Кутепов, Джикия, Тигиев, Фернандо, Пашалич, Самедов, Роша, Луис Адриано Ожидаемо "присели" оба "крайка" после выдающегося матча с Марибором...
Ну, и Роша в основе! Будем смотреть! Так и Промес присел)
Не исключено, что у Промеса все же есть травма, не хотели говорить.
Я бы сказал: ожидаемо дали отдохнуть пожилой железобетонной основе перед важнейшим кубковым матчем против Кубани))) *** Ну че, давно не брал я в руки шашек) выдвигаюсь на стадио! Успехов нам сегодня!
ИМХО, крайкам просто дали отдых. Как и Промесу. Плюс обычная ротация. В следующей игре все они будут играть. А кто-то из них уже в этой выйдет на замену.
надеюсь тигиев другого мнения) а иначе в аренду) Сегодня Ещенко с Комбаровым могут получить похвал больше, чем после многих игр за "Спартак". Не хотелось бы.
"Время покажет..."
Лучшим игроком матча станет Петкович.
BM1964, Спасибо! Я ответил! )
Не ссать!
С трибуны сообщают, что наших много! Всё на алтарь победы! Самое главное, чтобы лучшим игроком матча опять не стал воротчик Тосно...
ХЗ, куда смайлы... Состав на "пан" или "пропал". Что то занерничал, Тигиев само по себе нло , к тому же с новичком впереди.Ладно, если что, Промес и Попов в засаде.
то говорите игроков не хватает, то кое кто в аренду раздает (Тигиев). Как будто для ротации игроки не нужны! Если сегодня выиграем с любым счетом, то Массимо одержит двойную победу благодаря ротации + обкатка Рошы
Мало пока красно-белых на трибунах.
(голосом Верещагина) ща проверим, что это за Роша
(включает тиливизар) Gt3,
К Валере? С юмором ))) На нашем секторе народу примерно как на всем остальном стадио:)
за Тосно тоже Роша в нападении играет!
Нуну Роша против Педро Роши )
Ни одной гостевой победы в этом чемпе пока. Пора бы начать.
Они решили со второго тайма начать трансляцию?
Ипать!.. могли на 11 сек пропустить!
Блять, сколько брака. Куда все делось?
А где можно узнать ориентировочные сроки возвращения наших травмированных?
Становится актуальным. В матчах с дном первые минуты всегда сложны. Соперник наскипидарен и рвется, "пока не началось", забить. Потому и выглядим неважно.
Чо ж с Фернандо-то творится?
Ну и понятно, у воротчика лучший матч в жизни. Роша супер!!!! Добивальщик (Пашалич) отрабатывать удары по 2-3 часа после треньки
Так, цирк никуда не уехал..
да Пашалич учудил конечно
Это Федун помещал забить, Пашалич не виноват.) Точно сглаз какой-то 200% ные не залетают, мистика. Ну и вратарь опять выдаст лучший матч в жизни
Сколько наших на трибунах?
Фернандо все больше напоминает позднего Моцарта :(
Юрченко закопаться что ли должен был? Если Пашалич прямо в него ударил - в чем чудо?
Адриано непонятно за что карту дали...
Практически все атаки срываются из-за неточных передач Фернандо или Самедова. Они в ужасной форме, но... Незаменимы.
завалили Кутепова.
на моей памяти - так не было никогда такого. Футбол соответствует местам в турнирной таблице. Или место соответствует игре?
Нервов столько и ошибок, как будто с Барселоной играем.
Возможно я не прав, но все больше и больше жажду, что бы Фернандо заменили. Парень реально не готов и уже не в первый раз.
Пока уровня ФНЛ какое то действо. Беготня с чудовищным количеством брака и спонтанными решениями судьи.
Не получается игра
Сонные мухи
то что мы видим сейчас от Спартака это не футбол. Это хуй знает что....
Хз что там сделали с газоном, но видно, что мяч не катится
А верх постоянно проигрываем Играем херово, но тосно пока еще хуже. Главное с контр не пустить. Бля, задача усложняется
Пока всю нашу игру Роша делает
Ну писец..
ну и чего, коллеги?
красная по делу или подарили нам ее?
По делу. Фол последней надежды. Абсолютно правильное решение, непонятно чего тянул с красной
КК игроку Тосно за фол последней надежды против Роши. Штрафной не использован
Думаю, не последнее удаление...
Никакой красной тут и близко нет
наебал боковой Сельдякова.
Mityaika, даже питерский Поленов уверен, что красная по делу.
Мне, блядь, выйти и забить что ли?!
Красная по делу. Вот только реакция судьи настолько вялая была,что я испугался - достает 2 желтую Адриано за разговоры
Вынимай!!!! Terrious,
Не было никакого ФПН. Вратарь ближе к мячу был существенно. Дефа откровенно коротнуло. Нарушение было. Но если бы не нарушение, голевого момента бы не было. ЖК и штрафной. Чистая красная без вопросов.
Какие тут вообще могут быть сомнения? Нарушение бесспорное. Насчёт красной... Возможно слишком строго. Роша мячом не владел. Я таких красных так сразу и не припомню
если нам такую дали, мы б тут страницы две за 3 минуты настрочили :-) Блять старому Тосно без игрока забить не могут
Плеймекеры, фланговые полузащитники, центральные защитники.
Не те параметры мы ищем. Люди, умеющие попадать в створ ворот. и желательно не во вратаря. Вот кто нужен. А тех, кто есть, учить и тренировать как главный фактор. Наблюдения по этому сезону вообще. А Петкович в дриблинг умеет
Джикияяя!!!!!!!
Жора!!! С почином!!! Первый гол за Спартак!!
Гога первый
Чет не припомню, когда в последний раз мы смогли грамотно распорядиться подобным подарком.
Джикия монстр
Тигиев намного интереснее комбарова в атаке
Джикия 1-0!!!
Каррера меняет схему, убирая Ташчи, выходит Промес. 3 защитника уже не нужны.
KEKC11, т.е. там вообще не было нарушения ?
В правилах написано четко: Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он… лишает соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения… Все остальное - это придумки ... Похер на КК, Роша вот нравится - перекладина, штрафной с красной, теперь еще и гол сделал резко накрыв вынос, после чего мяч улетел к Джикии. Хороший пацан, пока одобряем)
Terrious,
Вот именно. Не было там никакой явной возможности забить гол. если в перерыве не заменим Адриано, то судейка посмотрев видиоповторы удаления начнет придумывать вторую ЖК нашему
Mityaika, да, Роша как будто 100 лет играл. Хорошо вышел сегодня парень.
Он на правый фланг перешел. Наши завелись по футбольному. Это какое то проклятие.
Вчера смотрел Анжи-Краснодар, так там было УГ гораздо сильнее, чем сейчас, но по странному стечению обстоятельств голы таки закатывались. Из ничего, топтание на месте. И вратари не феерили, и напы-зомби и защитники как сонные мухи. Тем не менее 1-5. У нас соперник как ни аутсайдер односезонный, так матч смерти, Хоттабычи на трибунах, в рамке соперника у голкипера битва за золотой мяч сезона. А наши дружно заболели корью. Спартак-2 способен обыграть такого соперника. Но основа - ступор и непруха. Все везение было съедено в прошлом сезоне. Передоз, и теперь глубокое похмелье. Да это Тосно надо в асфальт закатывать в первом еще тайме скамеечным составом. Без миллионной селекции. Но нет. Это что-то иррациональное. Никакой логики. Это Спартак. ys, Серега, ну да, после того, как Рошу схватили рукой - уже не было :)
ys
Серёга, не мели ерунды. Человек вываливался один на один с вратарём. Какие еще явности тебе нужны? Terrious,я не увидел,надо больше повторов.В любом случае,нам это помогло,а то ужасно играем
Если не будет 5:0, ни пойму...
Петкович кстати нравится.
Роша немного сам офигел от собственной активности, по-моему) Не решил момент после перехвата Адриано irod sm, Terrious,
Сейчас будет перерыв, будет повтор со всех позиций. Смотрите. Не добирался Роша до мяча никак. Кипер на мяче первый был. Против 10х классно играется)
Совсем другой футбол. Так бы всегда, да?) Перехвалили Роша. Надо по традиции книги немного поругать ))
Не будет, у этой команды, такой бы счёт удержать. Я ни в чем не уверен с нынешним Спартаком.устроят валидол Как и хотел Петкович и Роша, оба нравятся.
Роша думаю железобетонная основа, пластичен, умен. Бразил короче. Роша не звезда, конечно.
но тайма за три притрется, и все нормально будет. === Петкович реально удивил. ноль ошибок! точнее одна, ха-ха, на дриблинге потеря. 5:0 конечно не сделают- это не романцевский Спартак и даже не карпинский времен Алекса. Но еще голешник - другой можно постараться закатить..
Будем честны, красной не было. Адриано надо быть тише воды, ниже травы, иначе уравняет.
В мае кто нить сказал бы, что будем играть с полузащитой - Пашалич-Фернандо-Самедов и латтералями Тигиев-Петкович. Думаю сумасшедшим бы назвали.
опять же традиционно из-за раннего начала игры сонными выглядим. Если в этой игре крупного счета не будет, то видимо до зимы никого в 3+ разницу не обыграем ys,
Да не расстраивайся ты так! Поле ужасное. Газон медленный, тягучий.
Иной логики в выходе Квинси, кроме добить до разгрома, который нам психологически не помешает, я не вижу.
Если так и докатаем унылые 1-0, буду разочарован. ЗЫ. С красной тоже согласен - мне в динамике было очевидно, что наш выходит один на один, за что еще давать красную, как не за такие нарушения? Нужно не хотеть давать красную по каким-то внешним причинам ("ломать игру", взял деньги, еще что-то), чтобы ее тут не дать, ИМХО. Подумалось после лохомотов: а вот если 4 победы в ближайших матчах.
Как-то с Рубином, на своём поле сладить. Потом как-нибудь за счёт класса в Тосно. А там два домашних матча, в которых выигрывать должны. И плюс 12 очков сразу! И мы опять в борьбе за 2 место. Леонидыч,
Согласен насчет 5:0. Лошня нам авоську накидала за тайм, а там команды сравнимого класса. А здесь главный кандидат в пердив.. Может и выиграют крупно, но игра Спартака в атаке продолжает тягостное впечатление производить. Главный плеймейкер - Тигиев. Только грузить слева, до забитого гола больше ничего Спартак систематически предложить не мог. Петкович, как вингер, с такой скоростью нам не поможет, а вот как защитник еще посмотрим. Может косяк со вторым голом цска будет последним. Кроме того, Спартак продолжает плохо разыгрывать угловые и штрафные.
Одумайтесь,ведь Петкович копеечный отстой))))
Нам нужны не просто победы,а победы с эмоциями.А с реализацией у нас серьёзные проблемы.
Чистая красная.Нехуй тут даже рассуждать.
Защитник прихватил Рошу,а кто первый к мячу бы успел линейкой не измеришь. Скорей всего наш новый джокер. Нормальный паренек.Поможет. Роша-хорошо, пока боится в полной мере брать инициативу, как Промес, но все равно неплох- перекладина, штрафной сделал, красную сделал, накрыл вынос заща перед голом, фактически голевую дал... Намного интересней, чем Пашалич входил, к примеру.
Петкович тоже делает Ещенко. Он также хорошо играл на сборах против Чертаново, Это его реальный уровень. А то, что в первом офиц. матче не совсем был - видимо, нервы. Промес вышел и снова начал движуху, без него никто не брал инициативу. Только за один этот факт ему плюсище уже. Жду разгром в 3-0/4-0, он очень нужен команде.
я не сторонник давать за это кк, но в рамках существующих трактовок - ты не прав .. Определить кто был бы первым на мяче, можно только если бы его за руку не хватали .. все остальное спекуляции на тему .. Los,
Олег. Тот случай когда сомнение однозначно идёт в пользу провинившегося. Ибо как Женя правильно написал, в правилах условием КК является "явный". Если есть сомнения, уже не явный. На судейской комиссии разберут. Они в последнее время на удивление вменяемы. Адриано нарывается прямо-таки.
Да они не офигели там 3 в 1 не забивать?
Я не знаю, какой Женя и что написал... Есть трактовка. Судье некогда бегать и замерять кто быстрее пробежит оставшиеся метры, вратарь или нападенец могут подскользнуться и много чего может случиться .. Поэтому определили четко - если между игроком и вратарем нет никого и игрок защищающиейся команды не собирается играть в мяч - получи кк .. В данном варианте все есть кроме одного - ни один судья не видел четко - было ли нарушение .. и здесь возникает коллизия ..
Главный довольно быстро свиснул - было видно на повторе из-за ворот. Так что фол зафиксировали оперативно. --- у нас будет хоть один матч без травм?? ---- что за нах происходит???? Странное судейство, руками толкают Тигиева, судья молчит
Просто полный стыд с этими контратаками.
Доиграются как обычно
Тигиев...
:( Опять кресты?! :( И Тигиева потеряли на полгода, ну пиздец.
Хорошо, что тренер видит то, что команда готова довести выигрышный матч до неприемлемого результата.
поймут ли это игроки? Тигиеву - здоровья!
опять неестественно вывернуто колено, как с Зобниным((( Охуенно конечно у нас результативность с "лучшим нападением в лиге"
Извините, конечно, но это - просто позор!
Физруки у нас, я вам скажу....
И играем мы паршивенько Кто там про 0:5 говорил?
Как бы не проиграть с таким похуительским настоем.. Глушаков, ЗеЛуиш, Тигиев, Зобнин. Еще чуть-чуть - и Спартак-Лазарет можно основывать. И с лимитом даже не заморачиваться, почти все паспортные.
Я не удивлюсь, если и такой матч просрут
Опять игроки центра поля проваливаются. Фернандо исчез.
ГОЛ ПАШАЛИЧ!!!!! 2-0 Мистика, только написал критику, Ферни с Пашаличем сделали гол )))) нада еще одного у них удалить.
тогда точно выиграем.. Пашалич исправился. Черпак красивый
Пашааа!!!!!!!!!!
ну вот чего-то такого я лично жду от Пашалича. Титовообразного
Пропалистам приготовиться сказать три раза Кю.
Когда погонят к ебеням всех врачей и тренеров по физподготовке???
Почему ни у кого другого в ПЛ нет столько серьёзных травм??? Супер-Марио
Только хотел Пашалича поругать, а он забил!!!
нормально. хоть кто-то без суеты
Еще те валидольщики, узнаю свой Спартачок...
Могли две в большинстве запустить, редкое говно играли, по краю, как обычно, прошлись, но вдруг залетело у того, на которого готов был уже злиться. Слава богу. ЗЫ. Теперь будет и 5-0, ИМХО. Рад за спартаковцев Парфёнова и Беса.Неплохую команду сделали, подстать своему характеру.
Не глядя поменял бы тренеров по физической культуре на доктора Лю и аналитика по европейскому футболу на Е. Титова.
Как вы достали ныть, хлюпать носом
Противно уже на ВВ от вашей сырости Я повторяю: собутыльники с Silvera обыграли бы эту хуйню!
:( Теперь ещё не хватает Джикия потерять... Вообще, пиздец... :( Промесу за кк в первом тайме прилетело
Судейка куролесит на всю катушку..
Количество травм за гранью, играть через каждые 2-3 дня, но зато сэкономили на оздоеве с набиулиным и это самое главное!
Сельдяков совсем мудак
По мне так никакого численного большинства у нас нет, потому что Самедов это минус1. Зачем то остановился, апеллируя к сопернику и сорвал острую контратаку.
Теперь задним числом понимаешь, что с учётом травмы Зобнина аренда Гулиева - это стратегическая ошибка. Кого тогда из молодых наигрывать в ЛЧ? Давыдова? О, опять, у соперника лучшая игра в сезоне
Промес заебал жадничать
Команду не учат двум вещам. Причем категорически.
1. Ударам в створ ворот. 2. Концепциям реализации игры в быстрой контратаке. Всё наобум. Никакого четкого понимания - кто и куда открывается и когда надо отдавать.((( Третий надо уже не для разгрома, а чтобы сдуру не упустить и 2-0 :))
Какие-то дикие провалы сзади у нас, из ничего вообще... Реально могли от этого говна в меньшинстве запустить штуки три. Леонидыч, это эмоции. Эта команда попортила уже много крови командам РФПЛ.
Но чего нельзя одобрить, так очень грязную игру Тосно, Парфенову и Бесчастных - минус ( Чуть поточнее в пас и поудобнее передачи и нервак убрать.. Что с командой происходит, не понимаю...
Тосно носится наскипидаренные, а наши ссут.. Сельдяков сейчас лучший судья у нас.
понял, чем импонирует - предсказуемо судит. для обеих команд планка одинаковая, а не трактует по разному как проститутка. Даже не верится, что тосно тренируют спартачи. Сборище садистов
Игра просто безобразная,впрочем,как и все предыдущие..
бл..ть полкоманды надо штрафовать за глупые желтые карточки в игре с аутсайдером!
Так нельзя транжирить моменты. Это потеря уверенности и необходимость тратить силы там, где можно было спокойно перевести дух.
Вопросы уже к тренерскому штабу.
Не вижу этого. Наоборот, все передачи отдаются четко и по уму, но у нас нет толкового распасовщика, типа того же Луана, чтобы отдать пас на гол. Поэтому на позиции распасовщика оказывается либо форвард Адриано, либо Самедов, либо Зе. Есть надежда, что Пашалич сможет стать таким тонким распасовщиком. Роша сыграл неплохо, можно сказать сделал результат, не будь удаления у Тосно, проблем бы у нас было выше крыши. Георгию Тигиееву здоровья, с травмами надо что-то делать. что это такое, Зе Луиш, Глушаков, Тигиев, Тимофеев, Жано, недавно вот Таски, кошмар какой-то.
Что с командой??? Катастрофа какая-то...
Интесно, а за пределами этих 90 минут,где большинство нытиков обретается? Первый раз такие ники вижу.
sengoku, предлагаю законодательно травмы запретить.
Как же Артем безрбразное играет ногами, нет сил смотреть на его потуги..
Tsar Is Back, где катастрофа? Играем с кучей травм, против сверхнаскипидаренной команды с толпой бегущих лосей. ХЗ, где вы думали увидеть феерию
Ну надо же так насрать на ровном месте(((
блять, ну что за ... ну как....
По ВВ вообще создается впечатление что проигрываем 0-2. Не в первый раз такое. Зачем?
Только валидол, только хардкор... Рукалицо, бля...
Я честно говоря просто хуею
Dominecne,
Подожди ты про победу. .. Спартак - тошно :cry:
Пеьковича перехвалили
Что и следовало ожидать :evil:
У буков щас коэффициент на ничью в два раза ниже, чем на победу, наверное.
2Bad
Андрей, нормально? Ты тоже доволен?! Вот тебе и петкович.
Здорово.
Почему наши так не реализовывают? Как все заебало :(
Импотенция в атаке, тупизм в защите Карета стремительно превращается в тыкву Если упустим победу - приду к нехорошему для себя выводу.(
Это вообще необъяснимо с точки зрения доминанты в игре от М.Карреры. Зачем нужен прессинг по всему полю, если его положительными результатами никто не может воспользоваться?!. Прессинг ради прессинга?!. Ну как необъяснимо... Объяснимо, конечно... P.s. Ну вот, прекрасная у нас физика... Беготня - это не физика, ГТ. Точнее, физика - это не только беготня Nox, тебе нравится хавать такой антифутбол в исполнении любимой команды? Тогда ты мазохист и не надо навязывать своё мнение другим. Специально для тебя - я бОлельщик Спартака с 1968 г
Так смешно мне не было лет 10
да ну нах!!! ушел в самозабан до Ливера
Вот это уже безобразие. Это ужас.
Защита потеряла концентрацию и провалилась. Кутепов-Джикия. Жаль. тваю матъ блатъ
Ржу в голос.
заебись-то как, Маша
приходи .. (
Юра, давай, делись!... =) Вот честное слово, НЕ удивлён... =)) НЕ логично, НО закономерно для текущего сезона... =)) Извините, но тренера пора менять
Колхоз!
Ребров хоть разок спас бы. Да уж... против статистики не попрешь...
Сказано что пропускаем после 75-й минуты - надо пропускать... Кутепов футбол смотрел
Команда помойка
Конченные...
Конченные... :(((( Юра, прав! ЭТО не лечится! :(((( Вот это позорище так позорище!В большинстве бл....Что с командой происходит? :shock:
А вот это уже называется пиздец, господа!
Я был прав
Каррере спасибо огромное за все и до свидания. Сезон надо спасать.
Нужно строить новую команду. С новым тренером. И новыми игроками
А мне вот нихуя не смешно.
Дебилы, блядь Мне интересно, что ещё должно произойти, чтобы этого, подарившего нам чемпионство, физрука уволили на..уй?
А никак нельзя внести изменения в регламент РФПЛ, чтоб матч длился 85 минут только?))
Такое впечатление, что этой команде нужно каждый год менять тренера и половину "футболистов"
Да уж ...
слов нет. Всё по заслугам.
Если не хотят играть до конца и выигрывать, значит по заслугам! С командой происходит что-то нехорошее. Я очень рад за "яжеговорил". Продолжайте в том же духе.
Я вот сегодня гулял с детьми в Парке Дружбы (что на Речном Вокзале в Москве), так вот моё передвижение с ними было на много быстрее чем сегодня двигаются наши чудо богатыри.
А вообще это позорище имея такое преимущество свести матч в ничью. Им самим как спортсменам не стыдно? Ебанный Петкович!!!!!
любители гершковича по команде вылезли
Чемпионы, чемпионы, оле оле оле!
За такую попытку сделать вне игры, стоит лишить полугодовой зарплаты. Пусть живут на премиальные за прошлый сезон.
Просто бесстыдство, а не матч..
Что должен сделать ГТ, чтобы не пропускались такие голы?
Наверное, пора спросить с игроков??
Сейчас понятно? Вообще, конечно, фантастически повезло Тосно, при всех прочих обстоятельствах.
2 случайных отскока в сторону ворот и мяч у игрока в положении один на один. Пора уже разгонять всех дедушек из команды.
Отставкой тренера это не лечится. Проходили не раз. Традиционно: жри,Федун, жри. Полной ложкой, запивай шампусиком.
Смешным клоунам, которые провожают Карреру - вы так нихуя и не поняли. Ну и как в прошлом матче - охуенные выносы ногами от целователя штанг. нуче, все поржали блять?
Выход Промеса всё испортил. Абсолютно худший игрок матча. Да ещё и Рошу прогнал с правого фланга.
Очередной раз убедился в том, что главный про*б нынешнего сезона - это то что не нашли замену Зобнину, а без него в центре поля просто ветер гуляет, и "вдруг" мы выясняем, что и защита у нас не алё, и вратарь дырка и так далее...
Не, ну хоть не проиграли.
Тьфу. Лузеры.
0-5 блять.
пиздец. варианта два: 1. терпеть проебанный сезон и давать шансы Массимо, если есть уверенность что он не сьебет в какую-нибудь аталанту как пригласят 2. спасать сезон меняя тренера, игроков не поменяешь, хотя виноваты в первую оечредь они. Димон18 - мои поздравления... достойно...
Тааак... )))) А вот теперь я с охотой войду на гест и с двойной охотой почитаю,тык-скыть, книгу с большой буквы "ка" . Ну-ка, ну-ка, поехали...
Допраздновались в прошлом году, самогонщики млять. Видно до сих пор отмечают.
Ну что говноеды - ваш выход.. Меняйте тренера дальше...
Лижите дальше жопу гандона в бейсбоке - который сделал все, чтобы вернуть нас во время борьбы за 3-5 место.. Сегодня команда подарила праздник провокаторам и истерикам на Книге.
Радуйтесь, шакалы. Позор. Бог все видит и за халтуру наказывает. А все, что делает и показывает в этом году клуб называется халтурой.
Слов нет, одни междометия... :(((
Почему-то вновь у команды трусливый менталитет лузеров. Лечится очень трудно.
1. Команда не готова и близко подобраться к результату предыдущего сезона.
2. Тренер не управляет командой. Такого количества проигранных матчей ( выигрывая по ходу встречи) за столь короткий отрезок времени я не упомню.( 3. Игра не поставлена ни в защите, ни в нападении. Каррера прошлым сезоном конечно заслужил пару лет на эксперименты, но команда психологически, да и возможно физически в яме.((( Выводы личные. На истинность - НЕ ПРЕТЕНДУЮ.
И не поймут хоть стреляй... П И Ж О Н Ы !!!
Сегодня категорично не понравился Промес - звездюк, вышел Попов - и я его на поле не видел... Комбаров что делал сегодня? И Ребров, как капитан и вратарь сегодня "выступил"... Каррере крепко думать. Очень Разбор полетов,
Смешные клоуны устраивают дрочево на итальянца. Ценитель, Сегодня? Да вы е..анулись что ли все? Команда с НАЧАЛА сезона в полном пиздеце!
Для себя всегда выводы просты, но тут их вообще нет. Теперь команда долго не очухается. Бороться будет за место в 5 - 10.
Колхозники, в меньшестве, возили Спартак весь второй тайм. ЛЧ скорее всего провалит с треском. Игры вообще нет - только индивидуальное мастерство. Зато Петкович стоит 0. Ахахах. Так он и есть 0. Дебилы, блять!
На кого тренера-то менять? И через сколько очередной тренер станет "физруком"?
Просто в ахуе сижу, слов нет. Надо уже команде в церковь идти, серьёзно, ну невозможное, что-то творится.
Все, по моему все клубы знают уже- валите вперед, дрогнет Спартак. По хую какой счёт, это ссыкуны просто. Петкович- что ты блядь делал то??? Тебя накрывают, ты ебни просто вперёд и всё. Что за пасы в опасной близости нападающего??? Каррера Каррера, что же ты древнего Сашу не убрал??? Он даже ударить по воротам не мог в конце!!! Где молодежь то? Зачем отдали Зуева? Почему не играет Давыдов? Что он в 22 хуже Самедова в 34? Вопросы вопросы...а так- только пиздить как завещал Валерий Карпин. Пиздить.
Вот интересно, господин Кутепов выиграл сегодня хоть один верх? Ну хоть один. Ради чего его и держат в защите? Ни одного. Отсюда нам и пришел второй гол. Абсолютно закономерный.
Товарисч, ты ебанутый если думаешь, что проблема в тренере. Наглухо.
Ага...
Массимо у них виноват... Он, блядь, на поле "играет"... :( Люди, требующие смены тренера, доставляют, конечно. Что у них в голове? Да есть ли у них - эта самая голова?
Это пиздец, слов нет. У Тосно в защите такие дыры.... Романцевский Спартак штук 5 отгрузил бы не вспотев. А эти мастера, блин. Настроение - говно полное. Ну как так то?????
Есть кем???? печально... проебана физика и до зимы ей не откуда будет взяться... Массимо, что ж за хуйня?!
Впрочем несмотря на все симпатии, даже Мауриньо из челси за аналогичный тотальный проеб после чемпионского сезона сняли нах.. Абсолютно ожидаемо. Абсолютно. Обо всем здесь писали ребята - старожилы. Всё случилось летом. Команда без конкуренции, без глубины состава и мотивации.
Могли получить семью и династию, получили, да что получили вы и так все видите. Вперёд Спартак! ТяжелыйРынок,
Мудель, нахуй пшел, за Товарисчем Причниа у всего этого одна - долбоеб в бейсболке. Все.
Сегодня он был очень хорош. Ошибся один раз. Так бывает. Те же Джикия и особенно Кутепов играли намного хуже. Твою налево... Да то же это такое... Но то, как защитник тошно со сведённой ногой подскочил по финальному свистку заслуживает Оскара.
Скажите пожалуйста
А второй гол в наши ворота - не из офсайда ли? А завал руками в штрафной Самедова уже при 2:2 - не пенальти ли? Просто спросить. Ребров тот ещё актёр. Водичку стоял с улыбкой пил после 2го гола, а как увидел, что камера на него, сразу как ебанёт бутылочкой по газону!
Руки тренеру не жмут. Травмы валом валят. Тренера перестали уважать в команде?
Почему Ваш Бох наказывает только Спартак? Точнее, почему чаще, чем кого бы то ни было? Вы сами из какой секты будете?
Его надо было менять сразу после чемпионства. Сказать "СПАСИБО" и взять нового настоящего тренера, а не помощника. Ну и федун, думаю, планово огребет от трибун и лишний раз задумается о продаже.
Если ты по натуре Лестер не хер Спартаком управлять
Нравилось сосать 16 лет?? Хочешь еще - твое право... Дятлам же не понять что у команды просто тупо нет ПРОЧНОСТИ !! Вот и сыпется она сейчас.. Хотя о чем это я...
Мне понятно то, что больше чем пол-команды надо менять. Психология лузеров не истребима. Ну и да, все это мы уже видели, если что, поэтому не знаю, что вы новое для себя увидели. Все это следствие проваленного ТО. Страшно подумать, что было бы сегодня, не будь Роши. Попов просто ноль. Самедов -1 на поле. Края - заложники лимита и неусиления. Ну и захваленные нами Кутепов и Джикия были статистами при двух мячах. Ребров не смог. У нас очень средняя команда, которая не усилилась, а ослабла. Даже сейчас тренер выжимает из нее все возможное, ибо одни просто не хотят играть, другие не могут. В прошлом году такие матчи выигрывали на сумасшедшей концентрации. Сейчас ее нет, нет ряда ключевых игроков, игра на три фронта. Понравились Тигиев, Роша и команда Тосно.
да вам подаренной КК мало? нам уже рфпл с судьями победу подарила, на, Спартак, возьми. и нет, мы проебали. это финиш. с аутсайдером с костоломами, фактически дома (по болельщикам), против 10рых, с Промесом-Фернандо-Пашаличем-Адриано в составе. Дать сравнять 10-м .. это лютый и не проходимый п..ц всем участникам процесса.
Бейсболке привет за селекции и РУ от Петковича, но остальных кто на поле это никак не извиняет. Дегенераты .. бросить играть за 5 минут до окончания матча. Бегущие лоси, потные мужики .. какие ещё эпитеты можно подобрать к тосненцам? А к другим командам? В футбол по другому играют? С такой концовкой запросто можно заработать инсульт. Голова чуть не лопнула когда они второй забили от тупизма игроков в спартаковских футболках. ахуеть!-(((
Все. Нет больше команды. "Вернулись править"
Ну что? Новые 16 лет пошли? Главное продолжать менять тренеров раз в год, все остальное оставляем как есть...
Одна радость - Федун старый, еще лет 10-15 и сам отойдет от дел. Может, просто стоило хотя бы не чемпионским шагом по полю перемещаться? Что-то невероятное. Пропустить в большинстве за тайм 2 мяча, в меньшинстве недавно - 4 мяча, просто безумие какое-то. Самедов и Промес игру просто провалили, Фернандо очень невзрачно, Петкович привез, зачем Таски поменяли? если уж решили играть в 3 ЦЗ надо уж схему наигрывать до конца, защита должна брать сыгранной. Одни вопросы. И вопросы в основном к Массимо. Я просто в ауте.
Я бы на Рассказова лучше смотрел чем на клоунаду Ещенок и Петковичей,Ток г/т ненад менять
Продолжается парад непохожих друг на друга игр с хуевым для нас результатом. Отрицательным, само собой. Очень рад за тех, кто знает легкий правильный ответ - выпиздить всех и набрать новых. Интересно, как это в принципе можно сделать?
Я не знаю ответа, что происходит, в отличие от знаек. Но все то, что заходило в прошлом сезоне для нас, в этом заходит против. Думаю, мы еще много раз охуеем. Мы быстро забыли, что многие из этих же парней сливали АЕКу всего год назад. Теперь отклонение в плюс сменилось отклонением в минус. В этот сезон я просто смотрю футбол. Тренер не управляет командой, потому что накосячил с физикой. До конца календарного года накосячил. виноват во всем, самогон Дениса .. все его пили ..
Bad, второй гол из офсайда.
Самедова вальнули как и Промеса за 30 минут до. И Тигиева не под колено ли ударил нападающий Тосно, после чего нашего защитника унесли (там даже штрафного не было). Ну, и вскочивший после "сведённой" ноги защитник Тосно по окончанию матча - это пять с плюсом. Мерзкая командочка. Я не узнаю "ВВ".
Никогда на книге не было так много гондонов. Bad, похоже, был. Но от этого не легче.
А точно!!!
Это СУДЬИ отняли победу!!! ГВК!
надо играть до первого гола. нах эти 90 минут! ПОЗОР! Игры нет совершенно. У Кареры прокатывало год назад, когда все конкуренты играли по 2 матча в неделю, а Спартак в середине недели мог спокойно готовиться. Сейчас, в равных условиях, видно, кто чего стоит. Федуну стоит задуматься о смене тренера, пока команда сохраняет шансы бороться за Еврокубки.
Проблема с психология.У игроков в голове сидит как заноза.У них в конце матча начинается паника.Дело не в физике.не в классе игроков.
Давайте. Черчесов, Карпин, кто там еще с духом и невесту не е...л? К эконому то какие вопросы? К еблану Измайлову какие вопросы? Каррера мудак,да,не смог сделать из петковичейтигиевых и пенсионных фондов баварию,долой! Гнать в шею. Это вы мастера бля... Как обычно привезли проблемы сами на ровном месте.
Конечно упускать 2:0 в большинстве это позор. Думаю, что постоянно пропускаем в конце - это и физика и уже психология. В прошлом году такое бы не упустили. Хотя был раз с оренбургом, но тогда это было исключение. Во-вторых, центр полузащиты. Он не доминирует как в прошлом году. Убрали Таски и в целом 3го ЦЗ. Это надо пережить. Хуже уже, кажется, некуда.
Точно, Гинер все купил А вот это пипец,кому???еще за выживание будем с такой командой и тренером,так приплыть....пишите аналитики,огромное для вас поле..
Конечно в тренере. За время у руля команды игру так и не поставил ни в защите, ни в нападении. За малым исключением все голы за счет только индивидуального мастерства.
Откуда вы сука такие беретесь ??? Что сука НАСТОЯЩИЙ блять тренер сделает с игроками типо. Ещенко, Самедов, Петкович, Жано, Попов, Кутепов, Кобмаров - расскажи мне ??? Хороший тренер всю эту пиздабратию пошлет НАХУЙ !!! И скажет давай других.. И когда тут кто-то рот открывает какую помойку мы там не обыграли - сука после прошлого сезона, благодаря фееричном межсезонью - мы уже в говне поуши благодаря гандону.. Но до вас это ни хуя не дойдет. Маятник судьбы качнулся в обратную сторону. В прошлом году он достиг "эйфории", сейчас обратно на "пиздец". И может тут задержаться.
В прошлом году была уверенность, что дожмем. В этом году, что не удержим. Причем тут Карера? У нас Кутепов, два метра ростом, не то, что проигрывает единоборства..., он даже вступить в них не успевает... Защитник наш, перспективный...
И вратарь с сумасшедшими глазами уверенности команде не добавляет... Карера то просил купить ему центрального защитника... Оренбург без хэппи-энда..
Просто нет слов. Стрёмно-то как, пробиваем днище просто. /-
Как... Ну как, возможно упустить игру с преимуществом в 2 мяча и имея на 1 игрока больше? И ведь не с Реалом, не с Интером, не с Монако и даже не Копенгагеном ведь играли...
удивительно просто, как вообще таоке может быть, у меня слов нет
Стыдобища блядь.
Ещё после первого гола подумал,что хорошо бы замену Таски отменить. В большинстве,да с тремя ЦЗ спокойно нейтрализовали всех этих заболотных. Но это не отменяет стыдобищи. Настоящее пиздец позорище. А Раньери нынче свободен?
Даже сказать нехуй.....
Сливают что ли? Не верю в счет, такое не может быть пять раз подряд. Мда. Слов нет.
Нападенцы обязаны были реализовывать кучу моментов. Адриано - слаб. Центрозащитники - просто нет слов. Фернандо - тень самого себя. Ребров - не выручил, не сделал чудо. Отстоял как обычный средний вратарь. Потому и не в сборной. -2 очка на ровном месте, минус игрок из-за травмы, +2 необязательные ЖК. Позор. Это называется сделали выводы из Марибора и Хабаровска. Собственно, обо всем говорилось ранее. Из-за проваленной межсезонки, никем не замененный травмированный Зобнин, минус Глушаков и потеря ЗеЛуиша, Каррера как начинающий тренер не получил поддержки, а напротив получил разборки. До трансферного окна (или до ухода Карреры) будет команда плыть. Нокауты из-за травм связующих игроков, провала селекции - Спартак пока стоит, но шатает его знатно. Господа, не обольщайтесь, будут еще такие плюхи. Федуну привет.
старый дурак. "прокатывало"? Это как так-то?? ты весь год на даче без телевизора прошлый провёл?? "все конкуренты"?? Это кто блять??? налей стакан ёбни спать иди. 60 минут в большинстве -проебываем....45 минут в меньшинстве-проебываем вдвойне...не команда, а колхоз какой то.
Похоже, московское динамо за нас уцепилось все-таки. Борьба с ними идет, кто выше окажется. Ничем другим уже это объяснить невозможно.
Да при чем здесь Массимо. Кто-то писал, что при чем здесь Федун, если Пашалич так не попадает.
Гондон в бейсболке напрямую виноват в промахе арендованного, когда молча довольно, потирая свои потные гондонистые ручонки смотрел, что творится в клубе в начале сезона и в межсезонье. Отсюда неуверенность ребят и то что имеем в итоге. Фанат он Спартака, ага! Проходили уже и не раз. ФЕДУН ГОНДОН!!!! Чего тут можно обсуждать. Забыть бы поскорее. Слава всевышнему через два дня Кубок, и может получится подсластить пиздюлю.
А этот лютый пиздец при игре в большистве ни разу не новое явление. Год назад от 9и ростовчан точно также панически отбивались и чудом не залетело. Просто тогда очки розовые были в моде. Надеюсь что Каррера штрафанёт игроков за это блядство минимум на половину их месячного заработка.Может так чего дойдёт. Мы вдесятером пропускаем 4 за тайм. Нам вдесятером забивает два натуральный колхоз.(((
Игроки не выполняют установку
Тренера Показывая Каррере кто в доме хозяин!!! верю в Карреру менять надо игроков и если потребуется больше половины, но как обычно глорик киевского дырнамо махнет тренера 10%никуда не делись
При чём здесь физика.Кто мешает забивать больше.В головах сидит боязнь проиграть.В конце матча паника начинается у игроков.
Да, повторюсь, кучу таких матчей от потеющих мужиков выиграли только на сумасшедшей концентрации. Состав исторически за последние 5 лет был набран с бору по сосенке. Каррера в прошлом году заткнул самые зияющие дыры, но был Зобнин и был центр поля. Теперь его нет, и игры в центре нет. Даже не знаю что сказать.
На тренера гнать - неправильно. Игра у команды есть, но стоит только поверить в близость победы, а противник находит силы прибавить - у нас начинается истерика/паника/хаос. ЦСКА, Марибор, Тосно - почему большую часть игры вполне достойно играем и все проваливаем в последние 10-15 минут? Ну и нападающих у нас нет. Где те деревья от которых отскакивает в ворота (Павлюченко, Погребняк, Дзюба)? Карера в бешенстве и прав, что еще нужно чтоб выигрывать такой матч? Пора спросить с игроков. Петкович ладно -результат охерительной селекции Федуна. Но что потом с командой происходит?
spartak1972,
За /Ватников/ (не зависимо к кому обращаешься) - лети в игнор сизым голубем!((( Может они банально тренера плавят? Кто-то. Как ещё объяснить эту бесхарактерность?
1. Зачем в составе пенсионер Самедов, который засрал сегодня все, что можно?! Это сразу минус 1 игрок, так что судья сегодня просто уравнял составы красной, дал шансы этим упырям, а они опять облажались...
2. Почему Каррера заменил Рошу????? Что за тупость?! Выигрывает команда, бери да наигрывает новичка, убери пенсионера Самедова, пусть Ещенко вместо него бегает, заодно лишний защитник был бы, если б один гол пустили... Это невообразимо тупая замена была просто. С нее всё и пошло в конце. Ушел активный и лучший в команде Роша, который в отличие от жмота Промеса раздавал пасы и всё... опять уткнулись в возню в центре поля. Самед тупил, не успевал, Адриано, как обычно, когда команда ведет, бросил бегать и ходил пешком по полю. Попов в игру не вошел... Два кандидата на замену идеальных были - Самед и Адриан, но убирают опять лучшего игрока... Я не знаю как это назвать в принципе. Приличных слов нет. Игры нет, говорите? Так её, этой игры нет с начала года. Не с начала сезона, заметьте, а с начала года. Вторую часть чемпионского сезона доползли на морально-волевых и за счёт созданного ранее отрыва.
Надо, похоже, снова приглашать Аленичева, собирать с ним состав, проводить с ним предсезонку, ставить игру, потом перед стартом сезона Аленичева увольнять и приглашать Карреру:-). Только так:-). мда всё хуже чем я ожидал :(
я лично на сезон "забил" после прёба лохомотам. после ничейки в Хабаровске понял,что за первое место мы не будем бороться. А остальные места для меня.....пшик. в общем отношусь спокойно уже.Правильно пишут не просрали уже хорошо. жрём дзен дальше. Виноваты все и ТШ и игроки,и травм много.
+100500 Когда в РУ начинаются говняные движения а-ля Жирков 2014, Измайлов 2017 команда послушно начинает сливать матчи и тренеров
Седняшние 2-2 это один в один матч с Анжи. А дирижирует всем этим дерьмом гандон в бейсболке. Но тот кто реально привез этого югославского мудозвона направо - такой же преступник который в свое время привез Эберта. Каррера, к сожалению, точно идет out. измайловых не победить Честно говоря, заебали уже на Федуна пенять. Чтоб обыгрывать колхозы типа Хабаровска, Марибора и Тосно Неймары с Луанами совсем не нужны...Да и Зобнин травмировался еще в мае- с тех пор можно было бы тренеру как то схему изменить .Совсем не факт, что Зобнин после травмы выйдет на прежний уровень.
После 89-го года у тренера-дебютанта в высшей лиге Романцева тоже был провальный 90-ый.
Надеюсь, у Федуна хватит той мудрости, что была у Старостина, чтобы не поддаться на вой кучки мудаков, требующих отставку.
это всё потому что я тебя понял, а ты то ли не очень внимательно меня читаешь, то ли выборочно. федун может теоретически делать всё, что угодно, но это САБОТАЖ с точки зрения задач футбольного клуба, особенно такого, как Спартак. Что касается Фернандеса, то я не предлагал его купить - ещё раз прочти. Я говорю о том, что нищие кони купили супер-игрока на позицию, на которой у нас острейший дефицит, ещё он теперь с паспортом. Поэтому, когда ты говоришь, что никого нет, никого нельзя взять и так далее, это НЕ ТАК. В такие дни на ГостеВВой лучше ВООБЩЕ ничего не писать!!!
Я вот думаю, как реагировать? Может на Анжи не пойти? ХЗ...Плевок, конечно, от команды знатный...
По игре: Центр полузащиты отсутствует, как класс. Опорного полузащитника в принципе нет. Промес - охуел уже несколько матчей. Тренер не опытен, почти всё - невовремя или мимо. В запасе - никого. Почему никого из С2 ? Похуй кого, пусть ставит... Понятно, что бейсболка - долбоеб и не усилить команду перед ЛЧ это больше, чем вредительство. Но, право, защитники МК, неужели вы считаете, что без адекватного усиления Спартак не должен был сегодня обыгрывать тосно с разгромным счетом? Сори, что про ненавистную конюшню, но кого четырёхпалый купил лошарам, а они вчера вышли и исключительно на классе уложили гораздо более классный ростов.
Не хочу начинать дискуссию, но антиспартаковская закулиса и приближенные бейсболки в прошлом году сделала все, чтобы бердыев не перешёл к нам, кмк, сделав нас на десятилетие конкурентноспособной командой не только в РФПЛ, но и в Европе. Просто бейсболке и его окружению гораздо комфортней работать с МК, да и доминирование Спартака в рфпл не входит в его планы. Пошёл пить - обзор матча.
Мусорское проклятие наложилось с первого тура.
В церковь сходить.
сука. ну какой же пиздец у тебя в голове. нахуй ты тут пишешь?? я вот, например, стесняюсь, потому что тут так много на самом деле талантливых людей, успешных в своём деле, знающих футбол. а ты? ты две строчки пишешь и нихуя не понятно, нет логики, мысли, нет ни-ку-я! а ты пишешь.... зачем?? Половина ВВ в ФНЛ готова отправится с именем Карреры на губах. Откуда это?
Ладно, тренер не виноват, это игроки говно. Тогда, получается, что игроки Тосно, мусоров, лохов и Марибора гораздо сильнее наших. Так нахуя мы икру ищем? Купить какой-нибудь Тосно нашему великому тренеру в полном составе, да и всё. А если наши игроки не слабее тосненских и мусорских, то с неизбежностью следует, что у нас в тренерском штабе не всё так радужно. Но у любых верующих во что бы то ни было с логикой крайне плохо. Аксиома. Да. Вы все крутые футбольные спецы. "Виноват Каррера", "Виновата хуевая физика", "Физрук и помощник", "Все гандоны". Короткая память, коллеги. Или просто такая позиция по жизни, раком.
Какой бы ни был сезон, я с Каррерой и командой. До полного сгорания остался ровно матч. И потенциальный разгром от Ливерв очень может доломать все. Никто не ведёт бухгалтерию? Мы там сегодня с Фортуной рассчитались за прошлый сезон или ещё чего должны? )
з.ы. проблемы начались с травмой Тигиева и выхода ДК.
Неправда, бежать они бегут- в прессинг бегут до конца, двигаются. Проблема в головах, а это следствие того бесперспективности, что развития дальше нет и не предвидится. Несмотря на чемпионство зарплаты не вырастут ни у кого и все это знают, никого не купили под ЛЧ, всеж это видят и понимают. Тут имхо один нереализуемый выход: тренера оставляем и каждые сезона два три новая команда, у футболистов которой будет спортивная мотивация и финансовая. А то блядь создали истерию дескать через три дня играют- я в шахту тоже хожу в смену и не жужжу))) Судить за такие матчи нужно. По статье 242.2.
knn,
ну, чё? второе отменяем? максимальное теперь третье?
+1
Valex1956, Валя, событыльник ты мой... Бабай - умеет. Ладно, хрен с вами, сниматели. Я даже в сегодняшней горечи рядом с вами не встану. В пЕзду. Я помню, как вы Эмери снимали, дурачье. "Контроль над командой потерял", ага... А надо-то было тогда всего-то Дзюбу да Эменике на хуй погнать, и вся недолга. А остальным - пизды буццой. Где, кстате, тот Дзюба и тот Эменике? Ах, на хую оба? И чё б было их тогда не погнать? Сожмите зубы и терпите. Мужики вы или бабы в штанах? Выдохните, выпейте водки, в зале штангу потягайте, в конце концов. Не кликушествуйте по горячим следам, самим же потом стыдно будет. Я бы, будь Два Эмом, книгу бы закрыл до утра к ебеням. На хуй У Карреры есть ошибки и их к несчастью в последнее время очень много, НО человек честно сделал команду чемпионами. РУ после всего этого облажались и перекладывать всё на не опытность главного тренера - это сучество.
Да Каррера ошибается и сегоняшняя замена Роши в том числе, НО ни игроков, ни РУ это не извиняет. Замена Карреры, а не СИСТЕМЫ .. ничего не изменит! НИЧЕГО!!! Федун отдай управление НАСТОЯЩИМ профессионалам. Посмотри на Абрамовича. ИЗУЧИ НАКОНЕЦ СЕЙЧАС удачный опыт управления. ЗАДОЛБАЛИ ТВОИ КУМОВЬЯ И СВАТЫ. и вообще вся эта сучья карамилья. Роскошный подарок днищенскому говну.
Молодцы! Все просрали! Абсолютно все, включая, похоже, главного тренера. :( Я такого растерянного Карреру еще не видел. Похоже у команды жесточайший звездняк, именно у команды. Больше чем уверен, что установки на игру и особенно на конец игры были просто похерены. Куда они все полетели. Почему даже не при контратаке остаются 2 в 3 . Просто играют как получится, хули чемпионы. Короче пора уже тренеру начинать ебать и пизьдить эту партизанщину. Ну и со своим ТШ тоже не помешало бы разобраться.
Ребята, знаете кто самое говно в нынешнем Спартаке? Его болельщики. На данную минуту вы, ребята - слабые и жалкие сопливцы по сравнению с болельщиками ЦСКА и Зенита Они свою команду всегда поддерживают - вы ее всегда хуесосите. Любой нормальный болельщик любой команды мира обратит внимание, например, что решающий гол в ворота его команды забили из офсайда. Но болельщики Спартака особенные - они предпочитают пиздить своих. Споры идут о том, кого именно - Федуна, Карреру, физрука или кого-то из игроков. Хочу добавить, что тех же коней и бомжей наше спартаковское самобичевание устраивает полностью. И не ругайтесь потом на СЭ, Матч-ТВ, СС и другие источники, которые начали отзываться о ФКСМ без должного уважения - вы сами себя не уважаете, с чего бы это делать другим? Я какую-то дикую дегарадацию сейчас наблюдаю не в Спартаке, а в "около-около Спартаке". Полное ничтожество за комнаду стало "болеть" отлипните, прошу вас. болейте за цска, сделайте коням хуже. Лично мне стыдно. Не за команду Спартак стыдно, а за то, что мне читают болелы Локомотива (!) читают цитаты с ВВ с помоями в адрес Реброва, ржут, и говорят с презрением в голосе о том, какие же у Спартака есть "благодарные" болельщики. Хотите самобичевания дальше? Им есть сейчас, за что нас, болельщиков Спартака презирать.
Естественно, не хватит, и надеяться тут нечего. Надеяться можно было на команду, что она будем единым целым с тренером. Он защищал их до последнего, а они плюют ему и нам в лицо. Впрочем, разве это новое? Не проходили уже? Ничего не напоминает? Гуделл,
Дима, ты вообще прочитал меня или с кем то путаешь? Bordo0706
Борь, чесгря, я тут вполглаза читал ахинею, которую ты намедни Петрову писал...пересилил себя, чтобы не отвечать И сейчас не буду В прошлом году был похожий матч с Оренбургом. Тогда - повезло, сегодня - нет. Это, естественно, не отменяет факта тотального п...ца в команде в этом сезоне. Уже все сильнее уверенность, что в прошлом сезоне было не возвращение Спартака в элиту и пул претендентов на чемпионство, а дичайшее везение, которое, конечно, все мы заслужили этими годами без титулов и ярких побед. Но тем сильнее будет откат в этом году, - и через три дня в матче КР с Кубанью будет как минимум жуткий валидол, а вероятнее, - очередное разочарование...
ЦСКА, который остался без системообразующего игрока(Еременко) и Зенит, в котором не получилось у тренера. Эти команды, имевшие проблемы и играющие по 2 матча в неделю, Спартак, игравший 1 матч в неделю, обошел. Плюс мотивация. Но в нынешних условиях даже Тосно обыграть не выходит. У Федуна 2 варианта-либо менять тренера СЕЙЧАС, либо встретиться и пообещать не судить его за результат этого сезона. Вообще- ни за ЛЧ, ни за РПЛ. Оба решения породят массу хейтеров, поэтому, наверное, все так и останется-Карера будет прыгать со схемы на схему, а команда-терять уверенность.
После этой замены еще второй гол забили и было не тревожно. А вот после третьей глупой замены Роша-Попов весь звиздец и начался... После нее оставшиеся 15 минут все стали ходить по полю. Виноват исключительно автор этой замены. Не знаю кто он и почему все же не выпустили Ещенко, но проигрыш именно автора этой замены. Valex1956, Валя, первая часть - к тебе, вторая - нет. Я тебя знаю, тов. майор. Давно не пили, вот что. Соберемся на троих?
Каррера открыто сказал в интервью, что спросить надо с игроков. Теперь либо наш состав, по традиции, завалит очередного тренера (опыт есть, персоналии тоже на месте), либо согласится, что проеб их и сплотится, начнет работать на совесть.
Во второе верится с трудом. Просматривайте на кандидатуры тренеров, посоны. На всякий... Федун в финансовом проигрыше при обоих случаях. Каррере нужны будут новые игроки при конфликте с текущим составом. Новому тренеру скорее всего тоже ( если конечно не найдется тот, кто готов работать с чем угодно)
Предлагаю 100% верный план. Меняем Карреру на Парфенова. Ну Парфенов-то точно на голову выше Карреры, раз с Тосно сыграл вничью со Спартаком. Если Парфенову Квинси с Фернандо дать, это ж мы в первый же год за плейофф ЛЧ зацепимся. Такая какая у тебя логика, нет?
Да-да, причем "не получилось" аж так, что Луческу стал лучшим тренером в истории Зенита по проценту набранных очков. Вот когда-нибудь вообще дойдет до людей, что Зенит не проваливался в прошлом году? Это мы прыгнули. ЭТО ТАК СМЕШНО, ЧТО ДАЖЕ ГРУСТНО...
Больше всего обидно - что у нас был реальный шанс под ЛЧ избавится от баласта - купить игроков выше классом.. Наиграть состав и сделать качественный скачок. НО БЛЯТЬ НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО !!! И НЕ СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО !!
Для долбаебов - Карера начинающий тренер - и он выиграл чемп. Он делает ошибки и это НОРМАЛЬНО, но после его ухода не изменится НИЧЕГО!!!! После его ухода НИ ОДИН серьезный тренер к нам не поедет. Так как Массимо просто НАЕБАЛИ !! Так же как и вас дятлов гандон ебет уже 16 лет - тупо получая диведенты от имиджа Спартак и сейчас спокойно осваивая землю на много ярдов зелени. Но вам идиотам он то впаривает СЛЕДУЮЩАЯ ЦЕЛЬ ЛЧ... Для меня лично это межсезонье было, как лакмусовая бумажка на глобальные изменения развития клуба... Ага понадеялся, сука опять играет в свои игры... Но дятлам легко живется ведь у них всегда виновато ДЕРЕВО которое упало на машину, а не от того что прошел сильнейший ураган. Ребят, на мотивации нельзя все время выигрывать. Спросите у Кармина и Черчесов. Просто организм устаёт. А дальше сыгранность решает. Схемы. Замены. Физика.
В том году цель всех поиметь работала. Поимели. В этом объединяющей цели нет. Ещё, ДК, Глушаков, Ребров - прыгнули выше головы и начинают ехать с ярмарки. Фернандо и Адриану и раньше вызывали вопросы на предмет стабильность. Промес в Спартаке уже не интересно. Пашалич пришёл поиграть в ЛС и свалить. Попов, Петкович, Мельгарехо - в принципе не уровень. Совершенно понятно, что Федун и присные в принципе не соответствуют тем ролям которые пытаются играть. Но также и понятно, что тренер организовать развалившийся коллектив не в состоянии. Мне Каррера жаль. Я ему безмерно благодарен, но веры в то, что он соберёт это стадо в единую организацию у меня нет никакой. А сейчас нужно именно эту задачу решить. Остальные нереально пока что. Команда неуправляема, демотивирована и теперь похоже не выплывем, в межкружье необходима кадровая революция.
Всего этого можно было избежать, сбалансировав состав летом 4-5 хорошими игроками. Как воздух нужен был разрушитель в центр, и условного Баделя взять было вполне себе реально без шума и пыли. Который матч уже у нас перманентный проходной двор в середине и куча проигранныех подборов перед собственной штрафной. Политрук, гори в аду. Скинусь на лишнюю канистру бензинчика в костер под твоей тощей жепой.
+1 Kerk! Моя логика такая, что Федун он такой, какой есть, но пора бы спросить и тренера с игроками?
Когда паровозам слили ссылались, что нас меньше, теперь нас было 1,5 тайма больше и....? Спросить с игроков - это канеш хорошо. Кто играть то будет?
Даже если Каррера ошибся с заменой, игравшие на поле просто обязаны были довести матч до победы. Преимущество в 2 мяча на 1 игрока. Что еще нужно? По мячу Тренер должен нормально попадать? Или передачу на 20 метров точную сделать? Чего тут не понятного-то? Против Барселоны или Баварии играли что ли? Спортивное самолюбие-то есть у наших игроков или нет?
Я вот не знаю возможно наказать наших физкультурников на месячную зарплату или нет? Может этих толстокожих хоть это проймет? Предполагаю кроме наказание на деньги они уже ничего не чувствуют... Также сливали Старкова. 3-0 после первого тайма необъяснимо, если не знать, что в головах у футболистов, превратились в 3-3.
Libur, проще сразу Вас отправить в игнор, чтобы не читать чушь.
Роша просто наелся, и во втором тайме его не было ни видно, ни слышно с начала. Это было видно всем, кроме Вас. Поэтому ГТ поменял атакующего игрока на другого, свежего. При счете 2-0. Именно за отсутствие таких замен в предыдущих матчах поливали ГТ такие же умники. Как может замена одного атакующего игрока на другого привести к двум пропущенным мячам от команды, играя в большинстве? Вы либо не в своем уме, либо тупо троллите. Блядь, у вас Каррера меняет игрока - хуево. Не меняет никого - хуево, почему тренер не делает замены? Идите-ка Вы нахуй. нравится это кому-то или нет, но метафизику, лять, никто не отменял - не хотите белой полосы, получаете чёрную :(
Меня в работе Массимо одна вещь смущает: команда сильнее играть в его футбол не стала за время его работы. Мы играем ровно на том же уровне, что и раньше. Изменились внешние обстоятельства: Спартак стал чемпионом, и усилились по игре все конкуренты. А наш уровень футбола не вырос ни на йоту.
Команду надо закрыть на базе и жестко выебать.А потом все начинать сначала.
Точно. Очень свежая мысль. Мы же за 16 лет так ни разу и не догадались спросить тренера с игроками. P.S. Я за Карреру до конца сезона. Чего бы ни случилось. А там посмотрим.
ну, ладно, чуть позже поговорим - скорректируем задачи. Я и сам могу. Оптимистичные прогнозы хорошие тем, что теоретически они долго возможны, но время и их лечит
Ничего их не проймет. Накажи их на деньги, так они 100% Карреру сольют, если он, а не Федун с такой инициативой выступит. Очечко на выезде взяли, классика
Слушай незнакомец я больше 30 лет болею за Спартак и не слежу за другими командами. Каждый должен следить за собой. Если для тебя нормально, что всякие динамо, цска в дохлом виде, нищий марибор из раза в раз в легкую дожимают Спартак, это твои проблемы. Если ты не видишь походу матча как временами тот или иной игрок не доигрывает эпизод, отдает неточный пас, команда временами просто позволяет себе отключаться от игры, не пользуется контратаками, пижонит, тупит это твои проблемы. Клуб страдал херней в трансферное окно. Сегодняшний матч это просто вишенка на торт. В футболе не бывает мелочей. Тосно вдесятером вытаскивает за пять минут проигранный матч. Спартак как обычно показывает какую-ту импотенцию в плане командной игры, что в защите, что в атаке. И это против клуба пришедшего из ФНЛ. Зачем тогда тратить такие деньги, если разницы нет. Да их громить нужно без шансов участнику ЛЧ. Не согласен с теми, кто требует выпиздить Карреру, но и не согласен с теми, кто пишет, мол, отьебитесь от Карреры. Массимо тоже причастен к тому, что происходит сейчас. Он часть системы Федуна.
аналогично .. просто грёбанный стыд как обидно и от осознания что НИКТО там в РУ этого НЕ ПОНИМАЕТ и твари считают, что всё хорошо и они маладцы. ГРЕБАНЫЕ ублюдки просто в очередной раз свалившееся нежданно золото по привычки растащили по карманам и "всё чинно, благородно". Критикам ТШ память совсем отшибло, в среду Каррере предъявляли за поздний выход Попова, сегодня за сам факт подобной замены. Логично чё...
Ещенко в роли второго правого защитника на концовку, конечно бы спас команду. Да ЁВР... Физика - это не только беготня Все кто здесь заходятся в истерике, не призываю вас одуматься, поймите просто что такая хуйня будет при абсолютно любом тренере.
Только смена владельца клуба,этого самовлюбленного и напыщенного долбоеба,абсолютно далекого от футбола и Спартака может подарить хоть какую то надежду. С ним жрали шестнадцать лет и будем жрать еще столько же....
Проще (лично мне) завязать с нервами. Семья и так крутит пальцем у виска, от моего футбольного пристрастия, трудно понять, для кого и зачем я это делаю? Команде на мои нервы похрен, Федуну - тем более. Если Федун уволит Карреру, это будет концом Спартака, и окончательной победой ФК "Федун". Дальше можно будет не смотреть.
В сезонах 2010 и 14-15 они набрали больше. Кстати, если летом достаточно было купить троих, но во-время, то теперь, особенно в случае смены тренера... Не, ну можно и не покупать. Вон, Гамула какой нить точно согласится работать с тем что есть. И не скучно будет, ага.
Понимаю как замена одного игрока может усилить игру, НО КАК? КАК!?!?! одна замена может ЗАСТАВИТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ всех остальных игроков находящихся на поле я НЕ ПОНИМАЮ. Что за тупорылый бред пинать на замену одного игрока как причину того, что остальные перестали играть???? Они чё сука ментально связаны и это невосполнимая потеря была?
Ну и тупость. Ну заменили ОДНОГО ни того игрока, а остальные чё там на поле делают?
Не согласен. С Марибор ом может и опоздал обновить правый фланг, тут вроде все по делу. К Каррере у меня одна большая претензия- не наступил на горло своим амбициям и передержал Селихова, одного из перспективных молодых голкиперов РФ, а когда тот в своём шансе косячнул, начал чехарду вратарскую. Остальные вопросы только к руководству и тем, кто в данный момент был на поле. И ещё. Тут мы Пилипчука забываем опять. Сдается его роль в тренерском штабе большая и трагедия в его семье икается нам на поле...
Бабай. Но его не будет больше никогда. Но причина в другом. Гончаренко попал в плодотворную среду и работает. А у нас среда хуевая. Любое молоко скиснет. Вот в чем дело. В прошлом году получилось "вопреки". Надо любить свое детище, а не относиться к нему хуй поймешь как. Каррера нам подходит, я уверен. Но у нас и Клопп и нынешний Эмери обвафляются по самое никуда. Голову у рыбы надо рубить к ебеням
Ничего Роша не наелся, просто на том же месте стал играть "свободный художник" Промес и выбор сделан в пользу более свежего и проверенного Антона. А по факту Адриано и Самедов наелись гораздо больше и убирать нужно было их. Тем более Ещенко уже был готов выходить. Это просто говорит, что Каррера был уверен, что эти "профи" уж с 2-0 то не слетят, даже при замене Реброва на Мельгарехо. Что он косвенно и сказал в интервью.
Я на нем уж сорок лет и даже ножки свесил. Пейте успокоительное, сударь! Да побольше! А ведь где-то в параллельной вселенной Леонид Арнольдович Федун так и живет в картонной коробке старенького аэропорта. Знать бы еще, чемпион ли там Спартак. А то можно было бы туда)
Только со стадион(с)
Это полный ппц конечно, Что у игроков Спартака в головах происходит непонятно. В слив тренера не верю, просто вернулся старый-добрый Спартак-веселая команда. Большинство игроков лузеры по ментальности и один раз прыгнув выше головы подняться уже не могут. Единственный шанс планомерно выпиздить из состава команды таких неудачников как Комбаров, Ребров, Попов, Мельгарехо, Ещенко и т.д. На замену брать голодных и злых)(
Написано же - лучший тренер в истории по проценту набранных очков. А не по числу очков за сезон.
насколько мне помнится в последний сезон Аленичева, а именно в весенней стадии, с команды спросили и она выдала серию без проигрышных матчей. Серия закончилась после того, как команда выполнила задачу и забила болт на последнюю игру с Уфой. К тому же сколько бы тренеров не меняли, Комбаров как стоял и наблюдал за мячом неспешно катящимся к угловому флажку, так он и будет стоять и наблюдать. Игра сделана, большинство, счет 2-0 х-ли напрягаться? Jerr, в руководство нам надо голодных и злых, а остальное приложится :)
Тренера менять сейчас не нужно, но замену искать пора.
Динамо, кони, локомотив, марибор - сценарий один. Теперь ещё тосно в большинстве. Налицо системный сбой, тактические ошибки. В защите швах, с вратарём метания, в атаке игроки маневр не знают. Или спорить будете?
Да я в принципе тоже за Карреру до конца сезона,но..... еще свежее мысль,что Федун сейчас поменяется и на все свои скудные пожитки накупит Неймаров с Месси...ага, 16 лет не было икры,а тут вдруг на старости лет на коленях прощения попросит Федун перед болелами? wod, Валер, сам собирался подобное написать, но не успел. Действительно, на жилах можно вытянуть лишь один сезон. Но не согласен, что нужно ИХ собирать. Пока не вышли на замену чемпионы, было приятнее смотреть. Вот и надо их на лавку сажать, а запускать "честолюбивых дублёров".
Все намного хуже - ВСЕ там понимают. Надежда у меня появилась после того как нас засудили год назад в бомжатне. Вмешались люди выше рангом Федуна. Мы выиграли чемп - ну думаю значит пошли какие то глобальные изменения в клубе. Ага - хер. Сейчас это больше похоже на кинули кость в 16 лет, чтобы сильно не бузили... и сейчас мы медленно но врено погружаемся в тоже самое состояние.. Для идиотов которые тут пиздят про кони не усилились - результаты коней и наши за последние 5 лет сравните и изменения в составе, количество игр в кубках, как часто меняли тренеров. Да и то что с конями что сейчас - ошибки отдельных игроков - привели к такому результату. Кто сука Петковича учил так выносить мяч - ебнул в аут и все... Поменяй его на более классного игрока - была бы другая ситуация, в том числе по очкам.
Да с чего ему играть вторым правом защитником? В предыдущих играх он нормально зажигал впереди при 3-5-2, но лажал в обороне. Почему бы ему не побегать снова в полузащите 15 минут при 2-0? Комбаров же бегал на другом фланге. И я не списываю всё на одну замену. Понятно, что встали все и начали пинать болт, а не мяч. Но Роша был активен и старался показать себя, а вот пешеход Адриано и изначально нулевой Самедов были гораздо более явными кандидатами на замену. Пусть Адриано ушел бы, а Попов вышел, если Ещ не устраивает. Хотя я в целом согласен с идеологическим посылом Bad'a, но офсайда при втором голе скорее не было. Также он реально не влиял на ситуацию, поскольку их игрок получив мяч побежал поперёк, а не вдоль. То есть, даже если он в момент паса и был ближе к воротам, чем наш последний защитник, то никакого преимущества он из этого не получил.
Да, на самом деле причем тут тренер? Разве тренер виноват в подарке в виде первого гола в наши ворота? Разве тренер виноват, что эти профессионалы не могут попадать в створ ворот, не могут отдать точную передачу на 1 метр вперед, теряют концентрацию, разваливаются??? Разве тренер виноват, что РУ провалило полностью селекцию? Да, Массимо делает необъяснимые вещи, но как мне кажется, ему там виднее...
Вина игроков - вот это главное! Игру завалили игроки, бездарно и безропотно. я в шоке, ну сколько можно...Промес начинает бесить, отдай ты пас, трое
ждут перед воротами, хуй им , дриблинг потренирую...Судья пидр. Пеналь не дал, гол из вне игры последней заменой, имхо, нужно было выпускать Сальву и снова играть три ЦЗ. косяк алленаторе, не ломай то, что работает.
из позитивного - Фернандо.
Петкович неплохо провел матч,если б не его косяк с первым голом,то можно сказать,что хорошо. На поле нет личности капитана. Который чует критический момент, пихает кому надо, личным примером выгрызает мяч, провоцирует мини замес на поле, так чтобы все завелись... И это даже не Глушак. Вот сегодня:
Ребров вратарь невыручала Джикия весельчак Кутепов интроверт Петкович новенький Комбаров любит брата и бокс Пашалич ещё новенький, но не орёл Самедов счастлив попылить за Спартак У Бразил своя атмосфера Промесу в кайф играть, но он не кэп по натуре Попов- много суеты, иногда помогает. Ещё есть такой же Ещенко Когда все получается это команда. Но кто в кризисной ситуации должен прикрикнуть и повести за собой не вижу. Какое же РУ дегенераты вместе с "предводителем дворянства".
Когда выходит интервью агента Мельгарехи, что он НЕ будет менять клуб и его ВСЁ УСТРАИВАЕТ - это ПРИГОВОР селекционной службе. Взяли безамбициозное палено которое готов сидеть на лавке ВЕЧНО и исправно получать бабло. Первые же шаг - это к обеду следущего за интервью дня объявить о трансфере игрока КУДА УГОДНО. Именно ЭТО даёт шанс не потерять команду и надеяться на здоровую атмосферу в команде и правильные амбиции. ЧТО сделали гандоны "в кепке"? Правильно! НИЧЕГО. Каррера просил игроков. Что сделали? НИЧЕГО. Даже Пашалич креатура тренера. Главный девиз мимкрирующих тварей в РУ это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. Тогда и не за что будет спрашивать. Если уволят Карреру - это сигнал к тому что всё ещё хуже чем могло бы быть. Система созданная "болельщиком в кепке" из сдержек и противовесов - это ублюдочная система кумовства и не профессионализма во всём. А главный её холит и лелеет. НИ одна сука не работает на благо команды. а только на благо своего тёплого места и кармана.
Владельца поменять не реально, а делать что-то надо)) О придумал!
Надо бы наказать некоторых мастеров матчем с Ливерпулем. Пусть на трибунке посидят, посмотрят на ЛЧ. Тигиеву здоровья! Но по его игре - мрак пока. Ничего не умеет, хотя думает, что умеет. Петкович не так плох, как его здесь рисуют, но некоторый риск в игре его заметил еще в первом появлении в товарняке перед сезоном. А возьмут???
За Орехова вряд ли кто-то встрянет, но все остальные были твёрдой основой чемпионского состава! Если на следующий сезон разгонять тех, на чьих спинах въезжали в чемпионский рай, то грош цена таким "любителям"...(( Да команде нужна встряска. Обычно это делается сменой тренерского штаба, либо хорошими люлями с участием не только тренера но и хозяина. Похоже многим в команде похуй на результат и таких наберется немало, ребятки просто выходят покатать круглого. С таким отношением нам ничего не поможет. Надежда на Кубок, может удастся там зацепиться.
Не дать право право на провальный сезон тренеру, который привел команду к чемпионству впервые за 16 лет это не правильно. В команде что-то сломалось. Сезон этот потерян. Задачи две. Не опозориться в ЛЧ и пробиться в ЛЕ на следующий сезон. Смотрите футбол спокойно. Особо нервным и впечатлительным детям и беременным женщинам Спартак не советую в этом сезоне
В тви постановили - слив. И сразу стало легче дышать от такой гениальной догадки!
Это как божественное вмешательство. С помощью Господа Бога можно объяснить вообще всё!)) Главное тренера не потерять!
Инсайдерам-твитерастам пламенное ОУКБ.
Ага(с) Если проходишь через ад, не останавливайся (с)
Федун - гандон! Измайлов, иди на хуй!
Если не возьмут отдавать бесплатно, бомжи раздали баласт в виде молло, жулиано, нету и т.д за копейки или даром но исключили атмосферу разложения у себя. У нас же команда в болоте лузерства варится уже хз сколько лет. Комбарик уже целое поколение тренеров и игроков пережил, он как был неудачником так и остался.Попов и Мелг просто средние игроки без амбиций. К Ещенко претензий нет, он просто слабый защитник всю жизнь проигравший в аутсайдерах. Ребров такой же. Вся эта лузерская энергетика распространяется в коллективе на других игроков, постепенно сильные леги начинают пинать хуи или мечтают свалить отсюда, молодые смотрят на это все и берут пример. Только крайние меры помогут выйти из кризиса, жёсткая на грани жестокости резка мяса. Иначе поменяем тренера, будет небольшой всплеск и опять по кругу.
ХЗ что делать, НО одни приходя в клуб нанимают Кеньона, а другие 16 лет. ШЕСТНАДЦАТЬ СУКА ГРЁБАНЫХ ДОЛГИХ ЛЕТ, ШЕСТНАДЦАТЬ, Карл!!! хлебают гавно полной ложкой и когда им наконец удаётся сложить пазл + вмешались правильные люди умерив беспредел, выпадает шанс сделать что правильное .. люди привычно берут в руку ложку и ПРОДОЛЖАТ СУКА ХЛЕБАТЬ ДАЛЬШЕ. Федуну что 16!!! 16!!! лет не было понятно что профессионалы - это не те кто "столько лет в футболе" нихрена на вверенном посту НЕ УМЕЕТ, а тот кто показал и ДОКАЗАЛ что умеет. Таких что в мире мало? Что нельзя найти на должности в клубе НАСТОЯЩИХ людей понимающих в футболе и УМЕЮЩИХ принимать решения и НЕСТИ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Почему у нас какое то гавно предпочитающие Казанский экономический форум вместо дел команды? Да делай ты что хочешь когда сделал основную работу, так нет же. Тяжёлый рынок и всё похер. ФЕДУН - главный идеолог того говна что творится в клубе. Именно он "доверяет профессионалам" и собирает их в клуб. Не знаю как в этом болоте появился Каррера и понятно что хватило его личного запала на сезон. Чтобы двигаться дальше ему НУЖНО ПОМОГАТЬ, но кто это будет делать? Те твари которые привыкли НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ??? Зла не хватает на упырей. БОЛОТО которое осушать просто некому. для Bad`a от 17 сен вв 14:57 - цЫтирую: "... . А 2-й гол в наши ворота - не из офсайда
ли? А завал руками в штрафной Самедова уже при 2:2 - не пенальти ли? ... ... ." Бэд, ты, канешно, - правв, но это не аправвдание для 11 пустышек против 10 приготовишек:-( !!! p.s. А чё бы на привлечЪ к ответственности: Родионова; украинцаПилипчука и итальяшек-вермишелек (макаронников) из тренерского состава ??? p.p.s. А где Мостовой, Булатов, Рахимов, Ледяхов, Онопко, и т.д., и т.п. ??? Очевидный игроцский проеб. Не нужен тренер и не может он быть виноват, чтобы не обосраться деревне за 5 минут ведя 2-0 и имея на игрока больше.
Да, забыл...
Замена Таски на Промеса - это лютый тренерский пиздец. И тактически и психологически и вообще... Если у Каррары и случилась звёздная болезнь, то он ей ещё в августе переболел кмк, а вот у футболистов чсв, видимо, достигло вселенских масштабов и взойдя на свой карьерный Эверест, мало кто из состава способен оставаться голодным до побед и это не только паспортов касается, во, что превратился Фернандо смотреть больно.
Пока костяк команды не соберется из игроков наподобие Джикии, мы так и будем болтаться. Ну, вот, собственно и всё... Каррера всё сказал!
:( 2Bad Ты кого предлагаешь поддерживать?! Людей, которым всё по херу? Так они не первого тренера "сливают"... Извини, но я Массимо плохого слова не скажу... А вот кой кому из "этих"... Команды матч доигрывали и тосно собиралось проебать когда Петкович и удача не подарили им первый гол, второй гол следствие шока от первого. При чем тут Каррера? По замене Промеса тут четко видно, что тренер хотел дожать тосно и это почти получилось но вот пару ошибок и невезение всели все на ничью
Кстати, вспомнилось - рРебров седня опять в конце выбивал чотко до середины поля на ногу врагу. Стабильно так. Как, блядь, професстональный футболист пол поля перебить не может? Чо не вынос - то атака в обратку. Таже хуйня была и в Хабаре и в Мариборе.
Вчера как в воду глядел, когда написал, что федун отправил Каррера в путь с тришкиным кафтаном, и что теперь будут видны только ошибки ТШ. Эту ситуацию он хорошо предвидит.
Эти бесплатные Петковичи и Тигиевы, Роша почти в середине чемпа, оставшийся баласт, отсутствие элементарного обновления, свежей крови к добру и не могли привести... Конечно, вся уверенность ушла, пришли гири, паника и хаос. С каждым разом всё тяжелее и тяжелее будет. Советовал же Каррере писать заявление 1 сентября, но заманила его ЛЧ, видимо. Теперь придётся что-то придумывать, или зимой... Tsar Is Back » 17 сен 2017 16:02
А можно развернуто объяснить, как замена на 33 минуте, повлияла на пропущенные голы в последние 5 минут матча? Итак, у нас трое "вылетели" по крестам...
И несчётное количество мышечных проблем... Всё-таки что-то не так с физической подготовкой... Намудрили, видимо, сородичи-помощники Массимо... Простым "не фартом", стечением обстоятельств, такое не объясняется... P. S. Да, Зобнин травмировался ещё до КК, но, как знать, не всё ли это взаимосвязано... Так и в мистику какую поверить не долго... ХЗ куда смайлы...
ДА В ЧЁМ?!?! В том, что тренер в игре с деревней в матче который уже 1-0 выпускает обкатать в боевых условиях прообраз будущей атаки на ЛЧ? КОГДА?? КОГДА ЕЩЁ сыгрываться новичкам которые ублюдочное РУ приобрело 2 недели назад как не в таких матчах создавая атакущее трио на 35минуте при счёте 1-0? Я вот вполне понимаю почему была сделана такая замена. Когда Промесу и Роши ещё в боевых условиях находить свою игру? Что могло предвещать такую концовку? Или почти ЧАС команда играла нормально БЕЗ ТАСКИ, а потом за 5 минут уход Таски ЧАС!!! ЧАС назад, Карл .. так мог сказаться на игре??? Ну что за беспросветный бред? КАК психологически это может помешать? Тренер и ТОЛЬКО ТРЕНЕР РЕШАЕТ КАК ИГРАТЬ КОМАНДЕ!!! НЕ ИГРОКИ. ТОЛЬКО тренер. Заменили его, он обиделся. Сука дрын в руку и по тупорылой башке стукнуть чтобы мозги поправить. Все прямо ТАКИЕ психологически ранимые. Выбирай Леонид - игроки или тренер. С Эмери ты выбор сделал.
Ерунду написал. Каррера сказал выпускать Промеса при счёте 0-0, как раз чтобы забить. А пока тот переодевался, мы забили. Уверен на сто процентов, будь это с Поповым или Мельгарехо, Массимо посадил бы их обратно и спокойно, не ломая рабочей схемы, докатал бы до 2-0 или 3-0, делая замены по позиции. Но это же Промес. Хуй его знает, обидится ещё. Вот и пришлось выпускать. физкультурники переподписали контракты на улучшенных условиях, теперь их задача как можно меньше бегать(нахер всякие еврокубки) и подольше продержаться. Продавать всех негров кого возьмут, они себя здесь исчерпали, всем спасибо но дальше других брать. Массимо принести его интервью о том что в чемпионате россии очень мало время уделяют тактике, пусть перечитает.
з.ы. а вообще обычно так сливали тренеров. "Мы себя чувствуем хорошо. Дело не в физической подготовке, – сказал Промес."
Не верю. А, если сказал а, то скажи уже и б.
Не все болельщики, значительная часть обитателей этого сайта. Все суки не знают что случилось при этом каждый. КАЖДЫЙ свой эпизод не доигрвал до конца. Иногда казалось что это не мы, а они играют в большинстве. Все ходили по полю и ждали что за него доиграет партнёр.
вот тут всё сказано буквально всё по сегодняшнему матчу и командой сегодня были тосненцы, а наши стадо высокооплачиваемых мудаков. Наши фудболизды и РУ уже давно сделали своё выбор. Выбор РУ "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ, ЧТОБЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ!" Выбор фудболистов все видели на поле. Аль Пачино — Мотивация из к/ф «Каждое воскресенье». Речь — Тони Д'Амато ""Я не знаю что вам говорить... Через 3 минуты... Самая жестокая схватка за всю нашу профессиональную жизнь Сегодня решится все... Или мы снова команда...Или ломаемся Отдаем момент за моментом...И тогда конец... Мы в аду,джентельмены... Поверьте,мы можем смириться с этим, И пусть тогда о нас все вытерают ноги... ...Или же мы дадим бой и вырвемся...Сражаясь и борясь... Я не могу это сделать за вас...Я старый... Я вижу ваши молодые лица и думаю ,что сам я Сделал в жизни глупости какие только было можно... Я прогулял все свои деньги...Можете верить... Я разогнал всех,кто когда-то любил меня...А теперь... Мне лучше не смотреться в зеркало... С годами человек очень многое теряет,но это...это жизнь, И ты понимаешь это когда теряешь,ты понимаешь что жизнь- Это такая игра,где важен каждый дюйм...И в футболе также... Потому что в играх и в жизни,и в футболе цена ошибки слишком велика, Ты сделал шаг чуть раньше или чуть позже...и у тебя не вышло, Поспешил или опоздал...На пол секунды и остался нисчем... Эти дюймы нужны нам всегда...они в каждом игровом моменте, В каждой минуте и секунде...И наша команда будет драться за них... Она будет драться за каждый дюйм...Мы не пожалеем ни себя ни других В этой игре...Мы вцепимся в этот дюйм зубами...Потому что мы знаем- Сумма этих дюймов и есть разница между победой и поражением! ...Между жизнью и смертью! В драке побеждает тот,кто готов отдать Жизнь за этот дюйм! И я знаю-во мне еще есть жизнь,потому что я готов Драться и умереть за этот дюйм...Потому что это и есть жизнь... Шесть дюймов прямо перед тобой...Я не могу вас заставить... Вы лучше посмотрите на парня,который рядом,посмотрите ему в глаза... ...И увидите того,кто пройдет этот дюйм с вами...Кто пожертвует собой Ради команды...Потому что знает,что каждый из вас,если нужно, Сделает тоже самое...это и есть команда,господа...И мы...Либо победим... ...Всей командой...либо умрем.....по одиночке...таков футбол...Вот и все. Ну вы сделали выбор?"
всё написанное тобой не отменяет написанного мной. Обидится или нет это другой вопрос. КОгда им сыгрываться? Ладно, даже при таком дурацком матче краткую статистику надо дать.
По числу матчей за Спартак Артем Ребров догнал Сергея Базулева и Игора Митрески, Квинси Промес - Александра Калашникова, Сердар Таски - Альмира Каюмова, Илья Кутепов - Эдуарда Цихмейструка, Фернанду - Неманью Видича. Георгий Джикия стал 340 игроком, забившим гол за Спартак. Поскольку он сделал это в 18 матче, то делит 305-306 место. Марио Пашалич забил второй гол в 8 матчах за Спартак и из третьей сотни поднялся на 225 место. Спасибо тебе, Дима Парфенов
Причем тут пропущенные голы? Я разбираю игру...Про пиздец и катастрофу я написал, когда 1-0 или 2-0 вели уже. Касательно Таски. У команды есть проблема - отбирать матч в борьбе у соперника могут лишь наши ЦЗ и иногда Зе Луиш, т.к. полузащитники напрочь лишены этими способностями. Проблему вроде решили с переходом на 3ЦЗ - стало поспокойнее. Зачем рушить эту схему? Всё, что происходило в конце матча, это результат отсутствия нужного кол-ва отбирающих футболистов - в полузащите их у нас сейчас просто нет. Плюс дополнительный прессинг на Таски абсолютно не нужен - он нормально играл, часто грамотно начинал атаки. На месте Таски,я бы после матча аболютно справедливо спросил у тренера - "Что за хуйня, Массимо?"
Кстати у Парфенова на ВВ есть аккаунт. Как знать может Димон18(если мне не изменяет память) зайдет, прокомментирует. Не могу понять и никогда не пойму людей, которые защищают кепку и винят игроков с тренерами.
Ребят, вы и вправду мазохисты, ну сколько можно? Ну сколько лет прошло и все одно и тоже? Серьезно склоняюсь к мнению, что этот продуманный, хитрый убиватель моей любимой команды платит очень многим здесь на книге, чтобы проблемы уводились в другую плоскость. Федун гондон! Обратил внимание, перед первым голом Петкович на тоненького выиграл единоборство на бровке у тосноца, но очень рискованно, в сторону своих ворот.Затем психанул с аутом, далее приплыли.
Всегда на стороне Массимо ,но сегодня как мне видится, нужно было менять даже не Самедова, а Адриано .После жк и провокаций Тосно, он стал человеком -невидимкой. Ещё заметил что 2т.Сельдяков судил ,отрабатывая КК .Очень много грязи, пропущенных фолов хозяев.Не фол на Тигиеве, это апупей. 2-ой гол -офсайт, ну очень на тоненького, практически одна линия.Согласен,выход в контру, или не отрабатывают, или запарывали из за распиздяйства или недоуровня мастерства.Позорище. Ребров -опять в концовке выбил мяч в аут, мало тебе блять Марибора. Ну дай ты защитнику ,грабли теже. По моему Федун и игроки заслужили банеров.Вторые пока корректных, первый по всей морде, за то блядство, что устроил в своём ,НАШЕМ Спартаке. Выход удался, жалко, проебали.
Как чемп начнешь -- так его и проведешь. Петкович -- он Петкович и есть. (здесь может быть ишшо дохуя трюизмов и русско-татарских поговорок) К тренеру вопросы копятся. Но! -- я за то, чтоб дать ему просрать этот сезон и начать следующий. Ибо если не ему, то кому вообще?! У кого тогда в нашем всепобеждающем клубе может быть право на ошибки? *** "Ты в одном сантиметре, я с тем же успехом мог бы быть на Луне"(с) Сидим с Лохматым рядом, синхронно хуярим на ВВ))) Только что (с)
Как сказал один хороший человек прямо вот сейчас, горечь хорошего эля отбивает горечь поражения. Чего и вам желаю. Ну Ее, эту аналитику :о) Каррера опять не виноват?
Парфенову и Бесчастных КБ сектора после матча гораздо активнее апплодирую, чем команде.
Красно-белый Карасик,
Тебе неймётся? Каррера тренер прежде всего,а не психолог.Как убрать у игроков психологический барьер.После 75 минуте у игроков начинается паника,они просто бояться проиграть. Потерянна уверенность в своих силах.Поменять тренера возможно поможет,но тренер этого не заслужил.Я думаю этого не стоит.Лучше всем вместе собрать и поговорить.
Выдержка из нашей внутренней кухни:
-У команды нет инстинкта убийцы -А откуда ему взяться? Играют все кого все устраивает. Устраивает тех,кто сидит в запасе и не хочет уходить. Устраивает выходящих на поле и показывающих свой,к сожалению, максимум, который давно уже не максимум. С ними РУ уверенно продляет контракты,и они уверены в своем счастливом будущем. Вот на хуя им кого то убивать? Полено в воротах,поленья в защите, играющее в свое,только им одним понятное удовольствие нападение. И никто из РУ не придет в раздевалку и не скажет: А не охуели ли вы и что вы суки творите? И с чего ты взял что это Каррера удерживает счет? Тут недавно и Комбаров и Самедов в унисон голосили что не знаем мол,что на нас нашло и почему стали играть на удержание и сели! Так я отвечу: потому что им похуй. ПОХУЙ. Думали,что и так сойдет и прокатит. И так из игры в игру. Я понимаю Карреру,который первый раз не выдержал и обвинил игроков. Так обвинять мало,надо еще бы и битой насовать и выпиздить на хуй. А гандон должен был бы поддержать его и сказать,идите на хуй,я года три потерплю,но наберу злых и голодных,а вы пиздуйте в другие клубы продолжать праздновать. Как то так. Можно всех чморить. Федуна, менеджмент, футболистов. Но нельзя отрицать тот факт, что команда играет как стадо баранов. Парадокс, взяли чемпионство, набрали еще маститых тренеров из Серии А, а команда играет все хуже и хуже. Что я видел в том году, даже при вводе мяча от своих ворот Фернандо отскакивал и начинал атаки. Сегодня команда играет в "йопни на негра", а дальше разберемся. Новичок из Гремио охренел от такого футбола, отдает - тут же перспективно открывается, а вот фига тебе, каждый играет сам по себе. Каррера сам зарывает прошлогоднее золото в куче дерьма. Я уж не хочу говорить про то, что Луис Адриано и Фернандо оборзели вконец, похуизм виден невооруженным глазам, а они должны тащить команду.
Думаю, Каррере недолго осталось. И не по причине интриг вовсе. По игровым моментам.
Дело в том что Спартак не уверен в себе и легко заводится.Сначало судья стал не замечать фолы соперника.Тосно чуть прибавил.Спартак сильно завёлся появился сумбур во всех линиях.А ещё в головах сидит боязнь проиграть.Нужел лидер на поле. Дед отжёг! И всё по делу!!!
Да ,если Тигиев шёл сам, значит не кресты и не полгода? Наших РОмана и Тимоху, да и Панченко давеча, выносили с гримассами боли.
Хорошая встряска перед кубком и Ливером.Эти тоже ничейку сгоняли с колхозом и 0-5 получили.Так что не проиграем .ВЕРУЮ щас это актуально. ёб.карасик, вот хули ты вылез Предлагаю Вите Онопко тоже пл апплодировать.
Ага(с) Ребят, ну не сходите с ума. Хочу поделиться взглядом со стороны. Каррера не тренер. Он помощник главного тренера и, может быть, очень хороший помощник, но не тренер. В 2012 Ди Маттео пришёл в Челси, зарядил команду эмоциями и взял ЛЧ, кубок. Он что стал после этого выдающимся тренером? Да нет, конечно.
Спартак точно так же на эмоциях и фарте после смены наставника взял чемпионство в том сезоне. Каррера не стал после этого хорошим тренером. Возьмем любой пример. Матч с локо в чемпе - тренерское поражение, недавний марибор тоже... Это красивая история, Спартак хорошая команда, а Каррера отличный мужик, не сомневаюсь, но он ни разу не тренер, камон))) Смотрите на вещи адекватнее и все будет лучше. Ни с кем не хочу ругаться : ) Написал - стер...
Федун - гандон!!! Такой момент и так эпически проебать... Просто невероятно.... Прям про конкурс мудаков и 2-ое место... Массимо - картбланш до 10 - го тура следующего чемпионата. В этом упор на Кубок и ЛЧ и разобраться с составом. Всех вредителей - нахуй из клуба и из команды! Болеем дальше... Что еще остается...
Леонид выберет свой излюбленный вариант - умыть руки. А когда игроки при поддержке "профессионалов" доедят тренера, развести руками, поблагодарить его за два титула и заменить на того, кто будет больше отвечать массовому запросу: бюджетного молодого иностранца или очередную клубную легенду, готовую работать с кем есть и много не просить.
Да нет. Тосно при любой возможности, как наскипидаренные, летели в отбор в центре поля, подборы они собирали за счет своей активности, пока наши ЦПЗ хлопали глазами, ну и контратаки. Ошибка Петковича несчастный случай, где были опорники? Почему никто не подстраховал защитников? ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, спасибо!
А про "Спартак" нет слов - одни буквы и все матерные... :( Красно-белый Карасик,
Ты со своей голубой стороны иди делиться на другие ресурсы!(( МОСФОЛД,
Все он правильно говорит. Игроки охуели. Красно-белый Карасик, Точно, а игроки сами выиграли чемп ))))) А сейчас им , что мешает? Каррера? ))))) Иди колонны целуй, ну или палец у Гинера полируй.
А кто вредители? Есть мнение что Карреру сливают. А кто именно? Теряюсь в догадках. Ну не Промес же например. Глущакова не было. Ну почему сразу "полено бесполезное"? Орех классно на рекламных фотках смотрится, в буклетиках к матчу...
Какая чушь написали.Все знают что Карреры в тренерском деле юнец.Но кто мешает игрокам Спартака забивать.Моментов в каждом матче предостаточно.Игроки то же виноваты.
Команда во всех этих 5 проебах вела в счете. Другой вопрос, зная чем все закончится, может лучше было сразу проебывать и нервные клетки бы не так сгорели. После 2:0 было ясно, что победа за намии,после слабого выхода Промеса уже неоднозначно, а когда пропустили, стало очевидным, что ничья. Опять физика, который год, имхо. Olddima,
Что характерно, так сегодня Дед выступил конкретнее всего! Дальше этот беспредел от игроков терпеть нельзя! Праздники закончились!!! Одной физикой это не объяснишь.
Это ещё и невероятное везение Тосно. Очень удачные отскоки. Всё-таки 2 мяча отыграть в меньшинстве на 85-й минуте - это снова мы близки к рекордам.
Правильно.А ещё кто мешал наших игрокам забивать.В атаке какой то сумбур был,куда-то все торопились. Опять у них тренер виноват...
А игроки за своё отношение к своей работе у нас когда-нибудь начнут отвечать? Или они дети грудные несмышлёные? Сиську им дать? Спортивное самолюбие у них есть или по херу? Против них кто играл вообще? Челси? Рома? Или ПСЖ? Нет ну скажите. Чо необходимо чтобы при 0-2 в 11 игроков против 10 довести матч до победы?
После таких сентенций а-ля завидующие СБГ и КС, сразу отправляешься в ИЛ. Передайте, пжст, премногоуважаемому сыну Арнольда, что такими темпами скоро он подобное услышит не только от алкашни из МГ, а полстадиона ему проскандируют.
И хуй с ним, что трофеев теперь аж целых за за полтора десятка лет его, блядь, руководства. Позорник ты, Леонид! Позор! новости/167673 Из прочитаного слелал вывод Масимо не тренер, а посошник. игроки не игроки а деревяшки. Федун не хозяин а гандон (это я и без выводов понимал). Ну и до кучи болельщики не болельщики а истерички и неадекваты. Как то так получается. А есть выход или нет не понятно. Грустно всё.
Свое, никому не нужное мнение, всё же напишу. Промес и Адриано должны ПЛОТНО присесть ибо нормально играть нехотят/немогут, а берутся. Вся игра на них идет. А в результате ниочем. МОСФОЛД,
Вадим, ну сказки про недоформу мы видели на Суперкубке. Бегали, как 18 летние. Видно это был дембельский аккорд у некоторых товарищей. Надо отправлять в дубли и молодыми тянуть до зимы. "Роши-то у нас у всех хороши..."
Когда смотришь на игру Петковича, с тоской вспоминаешь Паршивлюка. Когда смотришь на Рошу, сомневаешься в итоге его забега с Ледяховым. Когда смотришь на мучения правши Тигиева на левом фланге, пытаешься не замечать совпадений с репризой Карандаша и Кляксы. Когда смотришь на игру Пашалича, думаешь: "Годится". Неплохо усилились.
Измайлов. Насчет игроков - для многих чемпионство - лебединая песня, к сожалению...Надо обновлять состав - как это сделать без потери качества с таким хозяином - вопрос вопросов... 1. Самоцитата:
2. Вина в происходящем: 50% РУ, а, значит, ЛАФ. 20% "болельщики", Ценители и Товарисчи. В один мешок и в воду. 15% ГТ. Он не Бог. И не очень опытен. Ему надо своё пройти. Пусть со Спартаком. Заслужил прошлым сезоном. 10% игроки. 5% такова воля Божия. Карма для некоторых. М б и неверно проценты расставлены... Васильев1967, а ты не оху*л ли часом меня в один ряд с провокаторами и латентными конями типа Товарисча ставить?
Себя с ним в один мешок засунь, графоман. Васильев1967,
Не, воля Божия - 30%. Остальные 70 - игроки и Федун. Тренер ни в чём не виноват. Приезжают образованные мусью быдло в футбол учить играть, а им - хрен на рыло. Народ не тот, видимо. Ценитель, Кто не с нами, тот конь!
ну, о чём ты? какой у этого человека в этой ситуации может быть выбор? Выбор очевиден в виду большей дешевизны. А игрокам что? контракт, зарплата. Им Спартак нужен, пока всё хорошо. а, когда плохо, надо свою жопу спасать Уровень притязаний любой структуры определяет ее владелец в соответствии со своими желаниями и возможностями. По-другому не бывает. Владелец получает ровно то, на что он претендует. Человеку, находящемуся вне структуры, эта структура может казаться странной, неэффективной и т.д. Но человек извне никогда не знает истинного уровня притязаний того, кто эту структуру выстраивает. Он может только догадываться о притязаниях владельца и оценивать эту структуру сообразно своих притязаний.
На мой взгляд, все эти годы с Федуном с определенной долей вероятности четко указывают на уровень его притязаний. К сожалению, уровень его притязаний далек от уровня наших ожиданий. Для меня не выглядят странным бесконечные шараханья с тренерами, покупками тех, кого покупать не надо и не покупками тех, кого надо. Меня не удивляют кадровые решения в менеджменте клуба. Мы наблюдаем именно ту структуру и ту систему, какой она должна быть. По Федуну и по уровню его притязаний. Именно так эта система и должна работать. Опять же по Федуну. По этой причине, как мне видится, немедленная смена тренера, доброй части футболистов, Родионова, Измайлова и т.д. даст ровно тот результат (в среднем), что мы наблюдаем последние 16 лет. Говоря проще, можно поменять отдельные детали системы, но не саму систему. Система выстроена и она работает четко, практически без сбоев. А прошлый год был лишь тем самым системным сбоем, вызванным попаданием в эту систему инородного, случайного и внесистемного тела - Массимо Карреры. В этом же году все встает на свои места. Система восстанавливается после сбоя. Медленно, но неотвратимо.
Реброва не замай - он извиняется хорошо.. проникновенно, от души.. Ситуация в Спартаке как в анекдоте:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули! Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"... В данной ситуации только массовые акции протеста со стороны Фратрии против федуна и его команды - другого выхода не вижу. Глядишь, в предверии выборов большие дяди пожурят нашего шалунишку, а то что он трус - к бабке не ходи. Но говорят, бейсболка заручился лояльностью лидеров движа. Рад бы был ошибиться.
И ещё, все мы здесь болеем за одну команду, но я ни разу не понимаю, почему некоторые позволяют называть других сокнижков - гондонами, дятлами, идиотами, говном. В основном, эти малоинтеллигентные люди из числа страстных последователей МК. Ни разу не Лекух, но готов в случае необходимости встретиться в реале. Я благодарен МК за прошлогоднюю феерию, но это же не индульгенция на всю оставшуюся жизнь. Следующий сезон будет решающим в карьере МК в нашем великом клубе Рейнгольд
Гляди глубже и ширше... Стас дал гарантию место-сборная примерно 5-6 нашим. Но для того чтобы всё положить на алтарь отечества летом 18-го им сейчас необходим режим физического благоприятствования. Или они сами себе его назначили. Вот и глобальный провал на весах истории. С одной стороны всего лишь сезон без злата, а с другой историческая память участия в ЧМ дома! Это уже Антохе почти по барабану, ибо его альма-матер летит скорее мимо... А наши, да без отбора, несомненно станут блистать на ЧМ!))) Вот и готовятся... Договорились. Уже и Роша плохой игрок. Две голевые, красная для соперника, перекладина и шанс для Пашалича)) Что он ещё должен был сделать? Отобрать мяч у Петковича а в следующий раз накрыто заболотного? Тогда был бы удачный дебют?)) Он может и сделал всё это, да только заменили его) А, понял. Он виноват уж тем, что не Луан он. Тогда вопросов нет.
Не ошибаешься. МОСФОЛД,
Ну к концу периода благоденствия они не только в сборную, они в Спартак 2 будут конкуренцию выигрывать. Их жопы прикрыты контрактами. Наши сердца неприрыты ничем.
Пару камней в сторону ГТ.
Адриано откровенно нарывается на 2 желтую уже в первом тайме, а меняет Рошу, который был не хуже. Луис ни о чем. Замена Таски. На 30-ть какой-то менять 0_o. Промес, ни о чем. Все смешалось, Федун, Каррера, игроки, вратари, болельщики, обидно за <C> Обидно , досадно.
Хотя сказка не может продолжаться вечно. Хотели продолжения банкета без головной боли похмелья? Так бывает очень редко. Одного не пойму - при чем здесь Каррера? Значит 80 минут он хорошо готовит команду, которая по игре и счету выигрывает с ДМ, цска, марибором, тосно; а потом щелк - и любой навес,удар - катастрофа. ЛЮБОЙ игрок может совершить фатальную ошибку именно в последние 10 минут матча. Что должен сделать тренер, если в последнем раунде боксёр делает детские ошибки. Мандраж,судороги, паника. Это лечится временем и терпением. Пока не судьба. Полоса чёрная продолжается. Тем не менее, игра первые 75-80 мин. Дают надежду на переход в полосу посветлее. Задачи на сезон: 1. Занять нечетное место. 2. Попадать в еврокубки только через выигрыш КР. 3.Укрепить п/з игроками оборонительного плана. 4. Пожелать Краснодару повторить наш прошлогодний результат в ЧР. 5. Успокоиться самим, и позволить это сделать игрокам. Чему быть-Того не миновать. Пока у руля Федун - будет такая хуйня! Сольют Карреру - дальше будет только хуже.
Федуна чморить можно. Только сначала прикиньте, сколько он бабла своего ввалил в клуб даже на трансферы, стадион отгрохал, Академию содержит, еще С-2. Кто больше него потратил? И найдете ли второго такого? У нас денег много, у нас ума не хватает (с)
Жирков,Измайлов, Родионов, Трабукки, Каррера...Кто там и что? Olddima,
У парней нет опыта подобных наигрышей... Пока идёт импровизация под теневым РУ Стаса-Мудко!))
В очко себе пусть все это засунет и поглубже. опять у диванных Федун виноват...
Итальянский шабашник против 10 нищебродов из Тосно (где это?) упускает очередную победу, а виноват Федун... Каррера медальку то в карман убрал, а пересчитывать выигранный миллиончик каждый вечер не забывает... Подарите ему сейф:-))
Я могу и представиться, не проблема. По болению уступаю лет 10, но всё же могу утверждать, что не отвернулся от клуба в куда более дрянные времена. За собой, т.е. своими, слежу, хожу на стадион, все матчи сезона видел в реальном времени. Дожимания эти для меня ни разу не нормальны. Если вы всерьёз считаете, что я ошибки Петковича, обрез Фернандо или вратарских бабочек ранее не заметил, то это уже вопрос вашего самомнения. Дело в том, что я никогда не был сторонником подхода, когда в каждом просёре находят одного крайнего. Вот если бы мы "выстояли", можно ли было бы говорить о том, что Додик Юрич похоронил своё Засосно? Если бы всегда были виноваты одни и те же лица, гнали бы их в дубль или куда подальше. Так нет же такого. И разумеется, нужно громить. Но вот что интересно - нам что 1:0, что 2:0 вести, как-то и не видно разницы. Вот сегодня я призывал забивать второй, вспоминая дерби. Насчёт вытащенного матча - а вы видели хоть какое-то подобие навала в нашу сторону при -2? И хотели бы вы, чтобы Спартак 85 минут болтался бесформенной массой по полю, а потом ну пусть 10 минут играл бы в футбол, спасая ничейку? Я нет. Пока что хватит, мысли ещё есть, но слов для них пока не найдено. Игорь Рабинер: "Каррера во всем обвинил игроков и повторил это. Что лишний раз доказало: раздевалку он потерял. А после таких слов, боюсь, уже не вернет."
Тут вспоминаются "списки на выход", которые были у многих предыдущих тренеров. Надо бы наконец разогнать эту богадельню.
ты сбоку стоял когда он его считал? или просто так пизданул? Обидно за результат до жути.
По Адриано - titi был абсолютно на 1000% прав. Промес и Фернандо - меньше трети себя прошлогодних. Роша скорее понравился, но по 1 игре рано выводы делать. Пашалич - пока двоякие ощущения. Но Попов определенно лучше. Петкович - если бы не глупая голевая ошибка, был бы MVP. Наши - какие есть.
Блядь, фраза века. Игорь Рабинер: "Каррера во всем обвинил игроков и повторил это. Что лишний раз доказало: раздевалку он потерял. А после таких слов, боюсь, уже не вернет."
Прикусил бы язык, паразит. Ну а трезво взглянуть?
До 85 минуты какие-то серьезные претензии к команде, конкретному игроку по самоотдаче или тренеру были? Все шло вполне нормально. 2 банки, еще несколько моментов. С мелкими косяками, конечно, до которых можно доебаться.... Потом несчастный случай имени Петковича, а далее паника и второй... Артем мог бы вполне хоть один спасти, но тоже глаза со страху пучил. ( Вот тут я на стороне по-хорошему похуистичного Селихова, он даже срет уверенно :) как конифей) В общем, надо лечить карму после мусоров, сопли и страх обосраться... Церковь и Кашпировский Нах резкие движения. Пусть работают все далее. зы Роша - уровень. Для нас. Пуйолю - здоровья.
Врун, болтун и хохотун(с)
Для этой падали очередной повод "как убивали Спартак №..." тут можно как в сериале продолжение ждать и перемежать периодически убивали с возрождали. Федун такой, какой он есть и был 16 лет -давайте исходить из этого. Исходя из этого и надо выбирать тактики на игру, хуяктики, состав и т.д......
Для вариации состава или просто , чтобы поставить на место некоторых зарвавшихся тренеру не хватает глубины состава, а именно отпущенных ИМ САМИМ Гулиева, Зуева, Мелкадзе, Паршивлюка и т.д. Каким макаром сейчас можно " воспитывать" посадкой на лавку Промеса, Адриано и.д. если у нас даже математически пехоты не хватает, независимо от их уровня? Уберите пож товарисчей карасиков/пыров/бангладешей нахер отсюда.Своих усов хватает.
Простите ,господа ,а тренер вообще не при делах ?
Без Зобнина невозможно выиграть у Марибора или хотя бы у Тосно в большинстве ? Вроде бы наш состав и без Луана с Гараем в 40 раз сильнее тосны ,да и ещё ведя 2:0 в большинстве тоже нет вины тренера? В сегодняшнем проёбе тоже Федун виноват ?
А в чем вина тренера вот именно здесь? Что он должен был сделать? Петковичу ногу выгнуть? Тренеру было обещано усиление. Ну не знал он, что фамилие обещуна означает щекотряс-балабол. В след раз продуманней будет. SM_Den,
Играли отвратно до 85 минуты.Но даже при этом обязаны были спокойно доводить игру. Сезон какой-то непроходимой чернухи. Упустили уже хуй знает какую выигранную игру. Чемп провален.На след сезон лучше вообще без еврокубков. В этом выиграть Кубок и ЛЕ. Но зимой конечно для этого прикупить Луанов-Гараев Уровни истерики на ВВ - как индекс Доу Джонса, пробивает максимумы.
Игры была вполне типичная для этого сезона. Реальные причины проеба (а с 2-0 до 2-2 за 5 минут до конца с болотным гавном - это проеб) известны, скорее всего, только тренерскому штабу, а тут, на ВВ, можно предполагать что угодно. Повод для расстройства - есть. Для истерики - ну, хуй его знает, у меня менопауз не бывает, так что я не разбираюсь. ЗЫ: На ТНТ когда-то выходила педерача "ComedyWoman". Так там у девочек была за кулисами специальная комната с надписью "Истеричечная". Походу, для некоторых ников здесь, ВВ - это такая же "истеричечная", т.к. они здесь появляются только после поражений (или таких вот ничьих) и только с истериками. Может попросить админов для этого отдельный форум завести, как у девочек из ComedyWoman ? Что бы там истерили, а не на книге ? Debosh! Так ведь и Манчини было обещано усиление, но он сначала его получил, потом разогнал предыдущий состав?
А наш сначала разогнал, потом....не получилось ? Эй ёбаныйкарась ,а что это не игроки просрали победу .Ты игру то видел, конь педальный.Не говоря даже об игре -голы чисто игроцкие ляпы, что первый, что второй.Посмотри хоть обзор .
Уже не первый раз вижу попытки провести параллели между Романцевым сезонов 89-90 и Каррерой. С чего бы? Что тут общего хоть на миллиметр?
Романцев сезон 89 выигрывал не на багаже предшественника. Наоборот. На Запад уехали Ринат и Хидя, по ходу сезона - Бубнов. ОИР вернул семерых бывших, нашёл Попова и привёл воспитанную им и сразу заблиставшую звезду - Кулькова. Это на месте правого защитника. Про "провал" 90го года. В открытые ворота на запад ушли: Родионов, Черенков, Е. и Б. Кузнецовы, Пасулько, Прудников, Бокий. Закончил Сочнов. Тем не менее, в том сезоне Спартак в кубке европейских чемпионов в 1/8 финала выиграл у Наполи с Марадонной, которого Вася Кульков кушал как хотел, в 1/4 финала Спартак обыграл Реал, в т.ч. на Сантьяго Бернабеу - 1-3, и остановился весной только в 1/2 на Олимпике с Папеном, Тиганой, Абеди Пеле и прочими Аморозами. На секундочку, возьмите в толк - это до сих пор наивысшее достижение в сильнейшем европейском турнире. Хотя кто-то говорит - провал, прям как у Карреры. И в чемпионате было всё не так плохо, кроме последних двух туров. Интересно, кто помнит, почему их проиграли. Даже в последнем туре, если бы выиграли у конюшни, то мы бы были вторыми, а не они. А сейчас. Массовых (любых нежелательных) уходов на зарубежные контракты нет. Наоборот, на селекцию потратили 15 с лих. не наших денег. Каких Луанов с Гараями ещё надо было купить, чтобы выиграть хотя бы у одной команды, которая только вчера из пердива вышла. А Петкович твой оказался совсем не Васей Кульковым. В атаку он ещё ничего относительно теперешнего уровня. Но как же он феерично насирает в защите в ключевых моментах в каждом матче. Скажите ещё, что это заговор. Такие дела, малята. Не сравнивайте несравнимое. # авоська » 17 сен 2017 17:32
# Terrious » 17 сен 2017 17:33 Ребята, Вы точно болелы Спартака? МОСФОЛД,
Ну х.з. что там за подковерная возня, но Дефки, Кони, Зенит, Тосно, Уфа это какой-то дурной сон. Профессионалы не могут так играть. Современный игрок находится на контроле по всем показателям и пики - не пики вчерашний день. В АПЛ рубятся круглый год и носятся быстрее наших зимой и летом. Увиденное наводит на не очень веселые мысли. Либо команда в сегодняшнем виде исчерпала себя, для некоторых игроков этот путь был слишком длинным, либо возня в РУ мешает некоторым думать о футболе. В начале сегодняшней игры меня удивило - Роша открывается, получает мяч, отдает партнеру в свободную зону, а он стоит (((((( Нужны репрессии. Запереть всю команду на базе и выпускать только на игры. Премиальных лишить до конца года. Независимо от результатов
А вообще ставится ли цель, чтобы Спартак был топ-клубом? Из года в год, последовательно, втаптывается в грязь имидж клуба.
Произошёл форс-мажор - нечаянно -негаданно выиграли чемпионство. Ну и как его отпраздновали? Чем запомнилось в глазах простого обывателя? Видели, как в этом году в Питере сосиске кубок Гагарина отметили? У нас же, сумбурно-скомкано разнесли стадион, провели награждение при закрытых дверях и тут же, буквально через месяц -другой посыпались "скандалы -интриги-расследования-инсайды". А для чего ХК Спартак создан? Чтоб влетать всем и вся? Просто ждут, когда естественным путём кончиться активная масса болельщиков. Рыба тухнет с головы. Ну, выгонят Массимо. Опять ждать чуда путём перебора? Не надоело? Вы как хотите парни, а я за Массимо,остальных можно на хуй,вместе с федунишкой
Nik_ » 17 сен 2017 17:34
Реал это уже в 1991-ом.С Наполи всё же отскочили в гостях и по пенальти дома. Сегодня после матча сходил в церковь, поставил свечку, нет сил терпеть Федуна.
# Kapers » 17 сен 2017 17:23
Ну как КАААК Попов может быть лучше Пашалича? что вообще хорошего в игре болгарина,который как палка стреляет раз в год. Пашалич уже в два раза перекрыл сезонную норму Попова.
Зря его обливали тогда. нада был душить. SM_Den, 17 сен 2017 17:30
Ну не может тренер быть непричастным к таким провалам ,как сегодня ,также с конями ,с рельсами ,мусорами... Как известно -один раз ...случайность ... Мне интересно ,как Массимо сможет из кризиса выходить . По мне мне ,так чемпионат провален ,в тройку не попадём ,но и не вылетим ,просто любопытно ,что дальше... Да ладно! Нам не привыкать. Как там в песенке поется: буду о тебе вспоминать, буду очень очень скучать..
Перемнётся.Перетрётся.. Массимо спасибо!Удачи.Пока..а!
В целом согласен, сегодня проиграл не Каррера, но есть оговорки, так сказать. Что-то у него потеряно с игроками, какая-то часть работы тренера по психологии и сохранению концентрации недоделана, причем недоделана до матча, на тренировках. Мне порой жаль, что это не баскетбол и посреди игры нельзя взять минутный тайм-аут... Хоть сегодня я дико недоволен игроками, к Массимо претензии немалые.
Снова: ну и? :) Всех разогнать? Устроить истерику (уже устроили) Какие-то бабские вопли без аргументации и ответа "что делать", кроме как всех разогнать ( авоська, не лично тебе, в целом к книге) Усиления до зимы не будет. Играем теми, кто есть. Такова селяви. Я склонен поддержать и тренера и команду в целом, и у меня нет неприязни ни к одному из игроков. Какие есть... Федун - отдельная тема. Да, еще про фортуну. Она могла бы равномерно расположиться к нам в прошлом и этом сезоне. И хуй бы мы стали чемпионами. Я благодарен ей, что она устроила качели, и мы вопреки всему, в том числе воле горе-владельца, стали чемпионами. Ну а сейчас горка вниз. Так лучше, чем равномерно 3-7 места. блин, пропал первый абзац сообщения. Ладно, суть понятна, думаю Только со стадио...
Казалось, позорнее Марибора ничего быть не может, но вон оно как... Не прошло и 4-х дней. Похоже, этот сезон можно назвать сезоном Федуна - иначе, сезоном ГЛУПОСТИ. Не несчастных случаев, не неуверенности, не нефарта. По глупости отдали матч Динаме, по глупости проиграли Цске, по глупости не удержали с Марибором, ну, а сегодня - апофеоз глупости. Жаль, старина Рубенс не может запечатлеть это на холсте. В эту же категорию я бы отнес матч с Локо, потому что, как показали сегодня наши игроки, имея -1 по игрокам и -2 по счету, соперник может всё исправить. С трибун казалось, что хотели выиграть не тратя лишних сил. И вместо того, чтоб забить 3-4 гола, пользуясь дырами в обороне соперника, причем забить не особо переутруждаясь, они предпочли вообще не напрягаться и сушили игру (не слишком, кстати, умело). Ну а при 2:1 элементарно задрожали, да и деревня полетела окрыленная. Но реальность такова, что на классе мы не можем обыграть НИКОГО в паршивом согазе. И даже с Кубанью игра "на классе" не прокатит. И вот не знаю, почему командный класс у нас настолько низок, т.к. индивидуально умелых игроков хватает. Обидно, как только начинает казаться, что всё выправляется (матч с Краснодаром, потом с Рубином), следует очередной провал. ПС. Уровень организации фк Тосно впечатляет. Наши замены и авторов голов вообще не объявляли (я лично не слышал), зато тосненские диктор верещал как подорванный. Рейнгольд в ярости просто...
Потом начался настоящий бизнес: депеши, шнуры, мотошоу а не футбольная хуерга. Уважаемые красно- белые болельщики! Не допустите повторения ситуации с Эмери, не присоединяйтесь к травле команды, ГТ, которая ведется со стороны продажных журналистов и жорипотек с первого дня нового сезона!
Все же сезон странный и в том числе из за этого мы все футбол любим,но конечно ничьи ,тоже самое как и упущенные Победы,но нужно через это пройти и с этим Тренером ,более отрешенно далее смотреть буду,Аминь.Только Спартак!
По идее сегодня должен быть день полетов стульев по раздевалке.
Летали? Если нет - не пойму. ((( Другой вариант, похуже, - Каррера вообще после матча ни в раздевалку, ни в автобус не пришел. С таким сборищем "ленивых" котов ни один Моуринью ничего не сделает. В этом составе совсем нет бойцов. Один Джикия более-менее на эту роль годится. Глушака, Зобнина, Луиша нет. Остальные - совсем пластилиновые.
а мне кажется, точнее я уверен, что Каррере помогли потерять общий язык с игроками те же люди, кто помогал ему с селекцией, отдав все полномочия "ещё в мае". разговорчик тут, контрактик там, интервьшечка здесь, пара всёров, ноль поддержки, а он всё же говорит с игроками на разных языках, то есть не говорит на одном, и доверие\понимание у них далеко не полное. знаю что говорю. тут нужен был ататай от барина всем интриганам и пидерастам. а он как всегда никуя не сделал. ибо так проще. Ветераны разжигают
Безусловно, есть его вина в целом. Я спрашивал вот про конкретно последние 5 минут сегодня. Да и в других матчах. Вот что он должен сделать????? На установке 100 раз повторить: Парни, не срите последние 15 минут!!! Не ссыте сраное тосно и мусоров? Пусть не 100, но я уверен, что 5 раз он им это говорит. Но ссут...и даже срут, при чем стоя.... Как тренер должен выбить этот нефарт и ссыкливость взрослых мужиков? Я как-то уже писал, что хребет команды: Джикия - Зобнин - Зе, меня поправили и добавили Антоху и Капитана.
С последним соглашусь. Без них это не команда, а пробитый боксер. Всем привет! Только-только, как говориться...
По игре и говорить ничего не хочется, сами все видели. Лучшие - это красно-белый сектор, хоть и взрывали что-то. Позабавило, как местные на центре дружно радовались голам Джикии и Пашалича, а под конец так же дружно поддерживали Тосно.
Очень точно! ЗНАЧИТ ОНИ ПЛАВЯТ КАРРЕРА. А КАК ИНАЧЕ? ЧЕЛОВЕК СИДИТ, НЕ ЗНАЮ, ДРОЖИТ, НЕБРИТЫЙ, СТРАШНЫЙ, БЛЯДЬ, ОНИ ЕГО ДОВЕДУТ ДО ПСИХУШКИ.
Красно-белый Карасик, дружище, скажу тебе честно: ты подзаебал уже малёхо. Ты здесь появляешься только для того, что бы побиться в падучей. На здоровье, дело твоё, конечно. Только ни я, ни кто-либо другой билеты на это зрелище не приобретали, так что избавь это подобного перфоманса, плиз.
Уверен, что никто, кроме журналюг, тренера не плавит. И еще травят те, кто смотрит футбол своим глазами, а видит глазами матчтв-комментаторов и всевозможных экспертов и прочей нечисти.
Карасик, уймись. ато ты тут до психушки всех доведешь.
тошнит, бля, от тебя. закройся в палате, чтоль. сча медсестричка придёт, шлёпнет укольчик тебе и приснится тебе петушёк на палочке. вкусный. Узнал карась что он пидарась
Вот и не спит карась. Не отвлекайся,помощник продавца магазина гуччи в петербурге. Упустишь покупателя-выпиздят с работы. Проблема не в игроках или тренере , или в мачте.
Я вот хз, кажется просто что то вышло из под контроля у Федуна в прошлом году и взяли Чемпионство, так сложились звезды , тренеры и игроки. А сейчас мы просто вернулись в привычное русло и болото , которое было последние 16 лет . Надо выше смотреть, не в тренере дело . Ему спасибо за то, что изменил что то... Дичь, грустно.. имхо
Еще Фе! И половины этой чемпионской оси сейчас нет или не в форме уже 3 месяца И хули вся книга ноет? Для тех, кто когда-нибудь тренировал в России на любом уровне, думаю, очевидно, что ротация в футболе у нас не работает. И никогда не будет работать. Хорошие лавочники просто уходят в другой клуб, остаются только те, которых устраивает участь лавочников. Они не играют, а подыгрывают. Ротация у нас превращается в коллективную безответственность. Можно менять кого-то одного, как Попова и Жано в прошлом сезоне, но нельзя это делать правилом для группы лиц.
На 100% согласен, что Массимо нужно дать возможность понять менталитет тех, кто живёт в России (не русских, а именно тех, кто живёт и играет здесь) до следующей еврокубковой осени. Невозможно объяснить ничем пятисотый шанс Селихову в Хабаровске, при хреновом раскладе, с шансами после матча на собственный транфер куда-нибудь и последующий потенциальный трансфер Массимо в Бергамо. А также сегодняшнее появление в составе Тигиева после феерического выступления в ФНЛ против Луча. Причин, конечно, множество. Но всё основное дерьмо на поле в нашем исполнении, в основном, происходит из-за ротации состава. Только не как Бубнов говорит, что из-за несыгранности, а из-за расп##дяйства. Основы - нет. Спросить не с кого. НУ ДАВАЙТЕ Ж УСПОКОИМСЯ, РАЗОЙДЁМСЯ ПО ДОМАМ...
Хотите скажу, чо надо делать? Включать телевизор - и смотреть следующий матч "Спартака". Хотели, чтобы "Спартак" без ухабов ехал? Ну так это не "Спартак" бы был. Что угодно, но точно не он... как же все заебало...
ОК, нет оснований не верить, как говорится. Но вот объясни мне простенько, на бытовом уровне, нахера это условному (или безусловному) Измайлову сотоварищи? Тренер-победитель не без перспектив, спаянный состав-чемпион (опять же не без перспектив), восхищенные болельщики, пресса, красно-белая сказка, все (в том числе, и условный/безусловный Измайлов) купаются в лучах славы, "вернулись править" и прочая благодать. Зачем? Отодвинули от трансферов, бюджетов и прочих благ? Дискредитировать Карреру, поставить нового Аленя и пилить на закупках второсортных игроков? Какие-то прочие "конские происки"? Я не против, что есть противовесы и хитросплетения, я только не понимаю, нахера? В такой сладкий вроде момент. Без подъебки спрашиваю, реально хочу "кому выгодно" представить. SM_Den,
Я как раз спокоен как удав. У меня индульгенция Каррере 100%) Смолова надо было брать в итоге.
Договорились уже до того, что игры нет, команды нет, тренера менять, вернулись в болото, да Ё. тв..ю мать, дайте человеку спокойно спокойно поработать!
Berloga » 17 сен 2017 17:41"]Ну как КАААК Попов может быть лучше Пашалича? что вообще хорошего в игре болгарина,который как палка стреляет раз в год. Пашалич уже в два раза перекрыл сезонную норму Попова.
Попов сегодня пешком возвращался в оборону, когда успел устать? Оставался почти на линии последнего защитника Тосно. Выбесил еще Комбаров, он вообще отдал хотя бы один точный пас? SM_Den, 17 сен 2017 17:53
Да кто его знает ) Строить автобус против соперника в меньшинстве низзя ,больше ничего не знаю )
Это очень плохо видимо ему уже нечего сказать повторять все 150 раз нет смысла "Спартак" не выиграл - крути подшипник!
(бухните лучше, помогает )) ) Добрянка, наконец- то без " простыней" - коротко и самую суть )))
И это. Можно уже зимой ритуально сжечь эту грёбаную форму, заменив на нормальную, КРАСНО-БЕЛУЮ и БЕЛО-КРАСНУЮ, с полосой?!!! Это ж Спартак. (И прошу не напоминать про расцветки формы 90-х. Тогда вообще разруха в стране была).
Не, карасик прав. Первое, что надо сделать Каррере, это побриться. Ну и дальше другие маленькие шажки. Хотя сезон такой, что как и в случае с Якиным, к середине сентября уже хочется впать в зимнюю спячку.
SM_Den,
Заметь связующее звено между кэпом и Фе - РОМА Зобнин, который им давал играть ))) И Зе который впереди не давал вздохнуть защите. Вот Зе и Зо и делали движение, в результате чего творцы Фе и Антоха делали дело. А народ тут ищет проблему. что дрессировщик Карреро не может заставить бегемота быть носорогом)))) И вот давай давить на педаль. От грусти лью в глотку Хугарден... Надеюсь скоро начнется возрождение команды.
то авоська и стараюсь думать
Ну а раз нет конкретных аргументов и предложений по-существу, то в помощь вам для поднятия духа :) # Добрянка » 17 сен 2017 18:08
При всем уважении, стерпеть, так спокойно 5 таких матчей могут только безразличные. А где инсайд, за который ВВ так любил. ys,
Так уже впади. А то на радостях опять 46 постов нахуяришь ys, Сережа, ну хочется впасть - так впадайте, кто ж запрещает-то ? Нахрена только с матюгальником об этом на ВВ объявлять по 30 раз на дню ? Лично я пару сезонов назад после 12 тура ушел тихо в самозабан до конца сезона и ничего, ВВ это спокойно пережила.
Нет же, бьются тут в судорогах, пена изо рта бежит, глаза выпучены ... Я думаю - пускай эти карасики ищут себе психиатров в другом месте, не согласен ? Точно, без полосы на форме не прёт. Верните полосу!!
Даааа! Спасибо за трезвый и умный взгляд! Жаль, что он не дойдет до толпы истеричек.... Я вот не пойму людей, у которых Карера не виноват. А кто? А виноват барин, который поставил итальянского физкультурника, а тот поставил этих людей играть. Ну как играть... номер суко отбывать. С Локо мы в меньшинстве на своей поляне ссым, с тосно в большинстве ссым... пиздец беспросветный. как дефки кто захотел тот нас и нагнул! Тфу бля, не могу смотреть.. Хотя я после коней смотреть зарекся. И на 99% результат знаю. Кареру нахуй с пляжа, а все наши игроки у других себя неплохо чувствуют... и чтоб этот сезон не терять - назначать уже сейчас. А по хорошему Карера сам должен валить
А ваши задачи не противоречат друг другу? Или это я с расстройства не понимаю, как, выиграв КР и ЛЕ, остаться без ЕК? Вам же не нужен ещё один АЕК, я на это надеюсь. Смотрел с сыном на стадике 16 сектор, на 84 минуте сыну сказал сейчас 2 штуки пропустят и пропустили. Наших всегда при вводе мяча Юрченко, оставалось как минимум 4 человека, а вратарь Тосно пулял далеко за среднюсю линию и при этом уже тосненцы получали численное преимущество. Ребров ни разу не смог выбить мяч за середину поля и постоянно затягивал начало атаки, когда противник уже откатывался к своим воротам. Сегодняшняя ничья привела просто в бешенство. Андриано постоянно провоцировал соперника а не играл, Попов вышел и бегал трусцой ни одного ускорения. Квинси пижонил. Жалко Карреру, за такую игру не мешало как в свое время Фергуссен бутсой некоторых игрочишек отоварить. Позорники.
Если кто-то, в знак протеста, не пойдёт на Ливерпуль, готов компенсировать расходы по покупке билета.
Следует чётко прояснить одно: команда разбалансирована. Слишком много игроков , которые с большим удовольствием участвуют в атакующих действиях команды, но которые не умеют обороняться, может и хотят , но не имеют определенных навыков.
4 защитника с натяжкой+немного Фернандо с Пашаличем(с удовольствием атакующие и слабо обороняющиеся) и все. Остальные считают себя заточенными на атаку и пренебрегают оборонительными обязанностями: Самедов, Попов и т.п. И в атаке они так себе, и в обороне беспомощны. Глушаков, Зобнин, Тимофеев - и нет альтернативы. Отсюда и беды. Один-два забили , и курим бамбук. Есть сзади четверо - пусть они и мучаются. И никакие Жано и мельгарехи не могут исправить этого состояния. Правда, можно выставить 7 защитников и тройку игроков группы атаки. Но тогда защитников может не хватить. Главное, что игроки в п/з желательно россияне, и непонятно кто шерстит российский рынок в селекционной службе(если таковая имеется ). Заслуга ТШ состоит в том, что команда практически не пропускает первой.и все команды играют с ней вторым номером, а значит уважают. Так что не следует принижать заслуги ТШ. Все-таки отсутствие трёх п/з оборонительного плана - это форс-мажор. И не учитывать этого нельзя, особенно когда безбашенно обвиняешь всех и вся в ничейных результатах команды. Игра команды вполне смотрибельна и не вызывает отрицательных эмоций. Результат , конечно, не ах, но надежда присутствует. А следовательно необходимо запастись терпением и верой. avsinheart,
Ах да.Забыл,что выигрыш ЛЕ дает на право на ЛЧ. Ну придется опять в ЛЧ пылить.А полезно было бы следующий год сосредоточиться на чемпионате и опять нагнуть сраных конебомжей. Бабки шепчут что в команде есть гундос по жизни он то и создаёт атмосферу...
OleGun » 17 сен 2017 18:21
Ты мудак что ль полный.Тебе Каррера голы привозит.За эти полгода тренер постарел лет на семь работая с саботажниками.Это нормально идиот если тренер не разговаривал с Федуном 3 месяца, имея полный пиздец по травмам и селекци.Это нормально?? А по-моему причина наших неудач в том, что игроки перестали играть "через нимагу"-
Мышца заболела - замените меня! Живот заболел - замените меня! Ой синяк- замените меня! Отучили выкладываться на 120%, вот и результат.. Нельзя с нашими футболистами по-хорошему, увы.. Надо бы Каррере рассказать, о нашем менталитете...,
ну ты же сам варианты написал. самый верный вариант - №1 твоего поста. это конечно прикрыто всякими доводами в духе "ага, без нас-то он никак бы чр не выиграл, а теперь, засранец..." "варяг, бля, мы тут потихоньку вели клуб к победе 16 лет, с децтва за Спартак, сами активно болели, выезды пробивали, мы - спартачи, а не он!" и прочая хуерга. а по сути всё просто. не хочется лишаться кормушки, не хочется лишаться влияния, не хочется перемен. Но что самое удивительное, еще ничего не потеряно, верю.
Просто очень обидно, что руководству то особо ничего и не нужно.
нахуя его шерстить, если еще недавно с Тосно Спартак-2 на равных играл? все бы купить, да прошерстить, да переманить. доверять надо своим начинать - как это другие клубы делают, Тосно - русский и недорогой бьется за себя а Спартаку бы все прошерстить да ГараяЛуана купить. тренер нужен русский. и вектор менять: на хуй всю эту пидорасню иностранную лишнюю. и Карреру нахуй. жалко - без неустойки не уедет - но все равно на хуй. нет в нем ничего такого сокровенного, отчего бы у лысеющего Парфенова волосы бы дыбом встали. а вот Парфенов молодец - миллионеров вдесятером на колени поставил. Да по-моему там самый лучший игрок зарабатывает в разы меньше какого-нить бесмысленного Мельгарехо... деньги зло :-))) Что то системно лучшее в ближайшее время будет вряд ли. Вспышки какие то возможно.
Как уже говорил, эту команду ждет обновление. Скоро: Ребров, Глушаков, Комбаров, Ещенко, Самедов, Таски, Промес, Адриано, Попов аут. По Каррере. Отношусь ровно, интервью его почти не читаю. Понятно, что нормальный мужик и в футболе повидавший, но давать ему строить новый Спартак пока оснований не дал. Сейчас самое время доказывать профпригодность, иначе поедет с товарищами есть макароны в домашних условиях. Спартаку уже вот-вот нужен будет тренер-строитель новой команды. Тут марко Асенсио не удачно побрил ноги и не вышел Поэтому синяк более серьёзная травма
Вот этих бабок бы и осиров в первую очередь в утиль. Лавров вам в помощь
Какой же ты дятел - случайно забили два отскока... ПОСТАВИЛ НА КОЛЕНИ?? Откуда вы такие сука беретесь в дни поражений..... Федун - чмошный гондон!
Вот! И если Дима Комбаров в межсезонье говорит, что нам нужны игроки для ротации, значит он расписался в том, что он уже лавочник. И нужно наигрывать там другого. Даже если у тебя нет этого другого. Тот, кто играет хуже, но готов играть 90 минут дважды в неделю покажет результат лучше в итоге. Ротация - это не про нашу страну, она именно к этому приводит. Делишься с людьми информацией А они в утиль тебя Все расстроены ещё сначала сезона Стартом и атмосферой в команде... Если честно, хочется застрелиться...
Лично мне хуже всего от осознания факта, что то что происходит с командой в этом сезоне - это четко выстроенная система. Выстроенная Федуном и его командой. 1. Мы можем сколько угодно поносить Челоянцев, Жирковых, Измайловых и т.д., но наличие вечно дерущихся группировок в клубе - это система. То, что эти группировки работают сначала на себя, а потом уже на клуб - это система. То, что эти группировки не брезгуют "работой" с игроками и отдельными сотрудниками тренерского штаба - это система. То, что отставка тренера есть один из инструментов борьбы между группировками - это система. 2. Мы можем сколько угодно поносить Рабинеров, Егоровых, и т.д., но постоянно льющаяся грязь на клуб, игроков и тренеров - это система. Ненавистный Гинер не брезгует лично звонить журналистам и комментаторам если те посмеют сказать или написать что-то плохое в адрес коней. В итоге о конях в СМИ или хорошо или ничего. Про нас же сплошная грязь и негатив. И что Федун. Да ничего, недавно прямо сказал, что для него хорош любой кипиш в прессе кроме некролога. Грязь на клуб - это система. А исполнители всегда найдутся. 3. Мы можем сколько угодно поносить Вилковых, Ивановых, Сельдяковых и т.д., но постоянное поддушивания судьями - это система. Вторая желтая Самедову с локо в эпизоде где кони и бомжи пробили бы пенальти, а остальные клубы - либо пенальти, либо как-минимум обошлись бы без карточки - это система. Сегодня - тоже самое с карточкой Промесу. Соперник грубит, хамит, травмирует - беж ЖК. В эпизоде с травмой Тигиева даже нарушения не зафиксировано. Подобное можно наблюдать почти в каждом матче. Статистика пробитых / полученных пенальти в прошлом (чемпионском!) сезоне - это система. Опустить Спартак - это система. А исполнители всегда найдутся. Все что мы наблюдаем в этом сезоне - это система Федуна, отыгрывающаяся за прошлый, неудачный (для нее) сезон. Ну и мое личное мнение по Каррере. Человек, который сумел выиграть чемпионство вопреки системе, заслуживает право на один неудачный сезон. Даже сильно неудачный. Так что пусть работает и весь год и начинает следующий чемпионат. Просто потому, что выиграть у системы - это чудо и волшебство. А волшебники встречаются редко. Ну а надежды на то, что Федун изменит систему - это из серии прилета инопланетян. Всем Спартачам мужества, терпения и достоинства. Будет и на нашей улице праздник.
Очередной? При живом Федуне?? Бгг... Поле ровное, мячик круглый, свистун ещё...
А нам пока круто не везёт... Предположение по ситуации - команда побаивается Масимо. Видать за ошибки достаётся нехило. Если сумеем вылезти из этой ямы, получим крутейшую команду. С крутым тренером. В слив не верится. Просто дикая боязнь облажаться. Вот и лажают... Самое забавное что для идиотов - которые хотят поменять Кареру на ум не приходит. ЧТО ВСЕ ЭТО вам гандом в бейсболке впаривает из года в год...
И дело не в том что Карера плохой или хороший. А то что так удобно. Новый тренер строим - строим - строим, проебываем, проебываем. Кто виноват - да нихуя не РУ. Команда новая что выхотите. Я СУКА НАПОМНЮ - последний сезон Аленичева задача была - попасть в еврокубки. 5-е СУКА МЕСТО - выполнили задачу. Вам в уши ссут уже который год - меняйте дальше. Самое лучшее для гандона как раз такие задачи 3-5 место. Бюджет потому что сука намного меньше под 3-5 место. Все идет к тому что зимой уйдет Промес и уберут Кареру. И вот тогда реально будет лютый пиздец....
Александр, вот пока не имею ничего против тебя лично... Но я резко против информации, которая вредит команде, тем более по принципу "бабка сказала". Надеюсь, что это понятно...
с какими нашими? с Педро Рошей, Пашаличем, Петковичем, Промесом, Луисом Адриано, Таски? на их зарплату можно еще пару Тосно собрать, которые вдесятером будут играть за своего тренера
И это послание Андрея - истеричкам в табло Если конфликт между игроками и тренером действительно имеет место, то я за Карреру в данной ситуации, хоть и критиковал его на книге и по-прежнему считаю что у него есть пробелы в некоторых вопросах. Со всеми своими недостатками, Массимо один из лучших тренеров в РФПЛ и лучший наш тренер со времен Эмери. А на Глушакова с Комбаровым и на их 4-5-6 места без МК я насмотрелся. Спасибо ребятам за чемпионский сезон, но если в итоге они оказывались недовольны буквально каждым новым трененером, то проблема не в тренере, а в них самих.
Ден ну не только я наш уважаемый Пресс атташе в твиттере прозрачно намекает что предали Нашего Генерала Карреру!!! Кстати, можно сколько угодно призывать запирать на базе, ставить раком и прочее, но если Каррера сам не разрулит сейчас в команде, значит его не будет. Либо он тянет лямку со старой обоймой и подтягивает молодежь, либо приходит новый тренер и строит новую команду.
walkin,
веселый ты парень, как я посмотрю)) Почему так отвратительно играем в этом сезоне?
(Только не надо говорить, что играем местами хорошо, типа давим. Нет, играем реально плохо) Причин несколько. 1. Измайлов, Гераськин и Родионов были импотенты в селекции-2017. Когда уже стало поздно, свалили все на Карреру. Маладцы, мля! Некрасиво! И вина не Федуна или Карреры здесь, а конкретных "спецов" второго эшелона. Мутко был прав: селекцией по-настоящему занялись очень поздно. Поезд к тому моменту ушел. С Луаном и Гараем нужно было сразу прекращать варианты. На что наши селекционеры надеялись? Непонятно. Не хотят? Пошли нахрен! Даже болелам, не владеющим информацией, это было понятно. А управленцы все "сказками про белого Луана" потчевали себя и нас. Почему другие находят неплохих игроков? Почему у нас были Зобнин, Джикия, Глушаков? А сейчас вдруг как отрезало? На фоне травмы Зобнина и просчитываемой усталости Глушака, ДК после КК, дураку ясно, что команде было нужно обновление крови. Ну не Петковича же брать для этого! Да и балласта дофига: ну устройте Мельгареху, Попова, Бока. Таски, если хочет уехать! Чего ждать? Оставьте своих давыдоввых-гулиевых-мелкадзе для лавки! На фига на лавке леги, которые априори не могут выйти, чтобы не просто заменить уставшего, а переломить игру? Всегда здесь пишу, что интереснее смотреть за лажающим Зуевым, чем за точно также лажающим Мельгарехой. 2. Ошибки самого Карреры. Но это не призыв к его отставке!!! По разным источникам он изменил стиль общения с командой. Слухи или на самом деле так? Судя по происходящему - не слухи. Видно, что понял и исправился. Но по инерции всем катится не по тому пути. Плюс реальные ошибки с составом и заменами. Даже сегодня: зачем оставил именно Кутепова, а не Таски? Ну рано еще Джикии и Кутепову быть русским центром. Много защитников? Так убери нового Петковича, поставь Джикию на край! Я бы на месте Таски тоже психанул! Вот и получили два из центра! Про замены/незамены прежних матчей повторяться не буду. 3. Игроки. КК - реальный фактор и его нужно принимать и пережить. Но параллельно с Каррерой зазвездили основные игроки: Фернандо, Адриано, Промес. Бразилы и примкнувший к ним черный голландец. Вот в крови у них такая фигня! Игра безобразная главным образом у них. Вместо лидеров команды они превратились в обычных "хуже среднего". Особенно убийственно ведет Промес. Так нельзя! Давать по мозгам нужно именно ему. И пофиг, что больше всех забил! Атаки перестали быть острыми. Реализация даже редких моментов скатилась к нулю! Второй - Фернандо. Снова вес лишний? Мышцы забиты? Но так мазать с пасами истинный бразила не имеет права! Еще раз повторю. Мне сейчас понятно: почему эти двое и Адриано играют у нас, а не в Европе. Вот ровно потому. Собрались на сезон. А потом карнавал. И все разбазарили. 3. Ребров. Понятно, что я сторонник Селихова в воротах. И продолжаю считать, что Каррере не нужно было снова метаться и убирать Селихова. Начал доверять? Доверяй! Ну почему бомжи сразу Лунева первым номером сделали? А мы струсили доверить! Полностью соглашусь с сокнижником, подмечающим из раза в раз манеру выбивания Ребровым мяча. Не должен кипер чемпиона постоянно пулять мяч сопернику или в аут. Не имеет права! Ребров кипер неплохой, заслуга в золоте его есть, но а) он ниже среднего уровня, б) у него нет никаких перспектив. Зачем чемпиону кипер, которого не зовут в сборную? Ребров - кипер уровня условного Рубина, Ахмата. А не для ЛЧ и золота! Селихов не подходит? Так возвратите Митрюшкина! Лунева надо было перехватывать! Реброву спасибо за золотой сезон! Все! Пусть учит молодежь и подстраховывает. Атмосферу в раздевалке наводит правильную. Уверен, что Каррере нужно исправить свое метание и вернуть Селихова. По мне, если бы проигрыши были с ним, не было бы так обидно. А так, имеем тот же результат, но только никаких перспектив впереди не видно! 4. Я уже писал, что в основе 2017 нет "бойцов". Или их мало. Некому надавать люлей сачкам и лажающим бразилам! Зобнин и Глушаков травмированы. Остальные - нервные мальчики, равнодушные кошельки или ленивые коты. Не получается - никто зубы не сжимает! Именно этот фактор не дает нам стать командой с инстинктом убийцы. В этой ситуации даже дублеры из С-2 бились бы получше. Увы, но мне кажется этот путь сегодня единственным способом встряхнуть заевшуюся основу. Возвращайте нахрен Зуева, Давыдова, Мелкадзе и К! Пусть они с Тоснами пашут! У них потенциал не ниже шаховых-заболотных. Согласен с Рейнгольдом, что в такой ситуации капитаном должен быть полевой игрок. Потому что без "вешания люлей" по ходу игры не обойтись. Кто? Я бы Джикие дал повязку. Да даже ДК. Сам лажает? Да! Но люлей может навешать другим. Верните хотя бы Паршивлюка!!! ЗЫ. Багаж Аленя именно этот, кстати. Хреновый багаж! Повыгонял спартачей, как теперь выясняется. Тренер, млин! 5. Невезуха. Вот тут гонят на Карреру. А ведь тактику на матч, основу и замены он все время определяет после совета с Пилипчуком и ТШ. Ну нет же такого, что Пилипчук каждый раз советует заменить Самедова, а Каррера посылает его и... меняет Рошу? Нет! А после смерти дочери, такое впечатление, у Пилипчука все пошло не так. И это понятно. Нужно время, чтобы человек смог себя полностью посвятить футболу. Травмы игроков тоже из области невезухи, уверен. Зобнин, Тимофеев, Глушаков... 6. Видел только второй тайм. Что бросилось в глаза уже при 0-2. То, что игроки не боролись. Не думаю, что Каррера им давал установку играть нежно и беречь себя. Самедов постоянно встает и смотрит как от него уходит соперник. Старый? Устал? Так вешай бутсы! Комбаров все время дает навешивать своему клиенту. Изобразит борьбу, соперник уходит к центру и навешивает. ДК же как только видит, что соперник пошел к центру, даже не думает мешать ему делать навес-прострел. Почему, б...???? Сразу же на метр отстает и перестает перекрывать! Для меня это за гранью! Ну чего встал-то? Кутепов прыгает нежненько-нежненько. Только изображает игру головой. Ему врач запретил головой играть? Это также ко всем игрокам центра поля относится. Все изображают борьбу! Промес. Это тихий ужас! Куда все делось? Лезет на кучу игроков в этом году, мозги не врубает, партнеров не видит. С пасом партнеру или опаздывает, или вообще игнорит! Даже не знаю - чем это лечится, кроме летающей бутсы в раздевалке и посадкой на бенч! Фернандо.... ну этого не видеть нельзя. Все в молоко, все в молоко. Игра у всех стоячая. Никто не открывается, смотрят, что будет делать игрок с мячом. Потом уже начинают соображать. Почему их Каррера не бьет битой за то, что они так трусливо играют? ВСЕ! Получил мяч и пас назад! Получил мяч и встал, стоя пытается финтить! Адриано. Это не нап. На фоне Луиша просто жалкая тень. Вообще ничего не может. ((( Мне Луиша-то за напа высокого класса всегда было сложно считать. Но на фоне никакого Адриано Луиш просто зверюга! На Федуна и Карреру я бы до конца сезона поостерегся гнать. При живых Родионове и Измайлове с зятем, это верх цинизма! Путь один: сжать зубы, долбить этих ленивых котов и заставлять их бегать. Заставлять их почувствовать себя никчемными новичками, обязанными доказывать свою зарплату. А Федуну проделать то же самое с Измаловым, зятем и Родионовым. Только в три раза сильнее. Зимней селекцией они обязаны уже СЕГОДНЯ заниматься! Сегодня, б...! Ездить по Скандинавии, Бразилии, Европе, Африке! Потому что в целом нужно считать происходящее позором. Который смывается только потом и кровью от мозолей! AndrewB2la » 17 сен 2017 18:45
В слив не верится. Просто дикая боязнь облажаться. Вот и лажают... Конечно какой слив.Петкович что ли будет сливать, которого Массиммо пригласил.Второй вообще ахтунг ЦЗ-щи ломанулись на мяч, оставив за спиной двух тосновцев.Мозги у них плавятся в концовках. Я надеюсь, что Трах просто сошёл с ума, иначе это п#здец.
Александр, я тут недавно на всеуважаемого авторитета Мосфильма прыгал по этому поводу... Не выносите сор из избы! Мужской коллектив, который стремится к цели - решит свои проблемы сам!!! Внутри!!! И тем более, на данный момент никто!!! никто из руководства не влияет.... Измайловы, Гераськины и прочие...- тренировочный процесс обеспечен... Появление подобных истеричных мессаг только льют на мельницу врагов... Славик первый, ты мудак чтоли полный??? Ты причинно-следственную связь с состоянии уловить? Карера не виноват что мы всем вторые таймы отдали??? Напомнить? Динамо-ЦСКА-Локо-Марибор-Тосно !!! а ведь чемпионский сезон была команда Аленичева! Не он людей покупал, не он их готовил. Ты это понять можешь? А вот теперь команда Кареры!!! Ты на наш состав посмотри и на Марибор или Тосно. Ну и? Разницу не видишь??? Тогда ты мудак полный. Доклад законцил. Всем карера-филам задам один вопрос: а чего это никто в Европе не разглядел этот талантище ? Есть такой дар - быть вторым. Так вот он скорее всего... И как следствие Карера так и не понял кто у него мужик, а кто Мельгарехо
NikNik,
Это не лютый пиздец. Есть совершенно нормальный по российским меркам набор игроков, из которых умелый тренер слепит бы конфетку. И даже Каррера мог бы развернуть сттуацию в какой то степени. Ну для начала неплохо бы разогнать кучку "специалистов", свивших уютное гнёздышко вокруг Карреры. Физруков, тренеров вратарей, евроразведчиков. Лютый пиздец был 2002-2004 и 2008. Когда 1-18, бромантан и выжженная земля после Саламыча где феерили Баженов с Прудниковым, и Ваня Саенко считался без сарказма космонавтом. Два месяца назад мы были на вершине, с суперкубком, уверенные ( большинство из нас, не я хотя ) в успешном сезоне. Спорт не прощает самонадеянности и недостаточной работы. Спустя два месяца всё плохо и кажется хуже некуда. Все поменялось очень быстро. Всё, уверен, так же быстро можно развернуть в обратную сторону. Надо всего лишь не сидеть сиднем, не пускать всё на авось, а решать проблемы. Кто предал генерала Карреру?
Петкович чтоли?Да он до сих пор сам не понял куда попал. Бред какой-то. впередсмотрящий фееричен :)
Кто в здравом уме прочитает столько ?:) slava1, Видать в футбол ты, дружище и не играл...
Простая боязнь ошибки иногда хуже всего.
Говорил-писАл об этом не раз люто плюсуюсь(с) Черный плащ,
Вообще то я не шутил)) Я согласен с теми, кто говорит "плохая селекция для ЛЧ", но также и с теми, кто считает, что Хабаровск и Тосно мы обязаны обыгрывать и этим составом. Просто не вижу другого пути в ситуации. Они ж вместе стали чемпионами, им и разбираться внутри. А коль не получится, тогда и сказке конец. AndrewB2la,
Боязнь ошибки это результат недостаточной тренированности и готовности. В любом виде сплрта. авоська, ну вся эта херня из клуба неспроста. Сообщение в твиттере от Трахтенберга, Вартапетов ретвитнул разгромный пост Инвалида...
Это ж публичные люди из клуба, должны понимать, что их мнение, пусть и в интернете, сразу будет подхвачено болельщиками.
Ух ты - 16 лет не разворачивалось - а тут бац и развернется ?? С Чего ?))) Мне прям интересно )) ys, Это прежде всего психология.
Igor_Tver, На даты посмотри.
Из интервью Карреры: — Почему вы заменили ТАСКИ на ПРОМЕСА? — Тосно осталось в меньшинстве и нам не было смысла действовать с тремя защитниками. А чтобы выпустить Промеса, я должен был убрать с поля одного иностранца. Другими словами, это был исключительно тактический выбор. Вывод: ты прежде чем простыни писать - посмотрел был на состав ... Уж 16 лет слышу как игроки "сливают" тренера...какие бы игроки не были, какие бы тренера- один хрен, "сливают".
Блять, откуда вы все беретесь после неудачных матчей? Бангладеш, ладно черт конский или бомжовский, и то не понятно что он тут до сих пор делает.
OleGun только говно кинуть заходит, ys туда же. И ведь их меньшинство, но строчат по 46 мессаг в день, что на книгу невлзможно зайти. Stemid,
Ну так они и пытаютя вразумить футболистов.Как и мы здесь.Но говорить,что сегодня спецом просрали,сплавляя Карреру хуйня галимая. Если бы не Петкович так бы 2-0 и закончили. А уж он точно никого не плавит. какой "фергуссен"? какая бутса?
читать советы инквизиторов. пиздить. долго. больно. до полусмерти. каены сжечь нах. ЗЫ. почему КБП форму с них прямо на поляне не сняли? # Stemid » 17 сен 2017 19:12
Вартапетов еще тот спец. Кто-нибудь вспомнит сколько раз у коней ломался Игнашевич или Березы? Правильно, а у нас каждый сезон игроки по несколько раз. NikNik,
Ну это у кого то память плохая. Федотов, Черчесов и Карпин приходили в команду посреди сезона в моменты, очень напоминающие нынешний, и путь от разброда и шатания до относительного оптимизма занимал месяцы если не недели. Впрочем, я не имею непременно в виду, что обязательно менять для этого тренера. Но надо что то менять, а не просто "больше работать и держать удар". Менять тренера нужно, если его рецепт решения сводится к тому, что в кавычках. Ибо это значит, что он не знает, в чем именно проблема, и что с этим делать. Еще поражают люди которые советы тут Каррере дают. Блять, вы реально считаете, что понимаете лучше тренера-чемпиона?
От инвалида уж столько " инсайдов " было, что ему верить....
Что тут можно сказать? Если все так, как написано, то Трахтенбергу пора на покой. Мало того, что в ФКСМ реально слабо развиты современные средства коммуникаций. Но мы же проигрываем и информационную войну во всех традиционных спортивных СМИ. Где, казалось, опыту и связям Трахтенберга - все карты в руки. Почему? Да потому что ровесники нашего Л.Ф.Т. давно в этих СМИ не работают. Его связи не пашут. Его опыт не нужен никому. Там совсем другое поколение. Найдите уже заслуженному человеку правильное место в клубе! Истории пусть всякие рассказывает новичкам. Прессухи ведет. Матчи со сборов комментит.... Но рулить пиаром и прессой у клуба-чемпиона должен чел покруче, посовремнее и помоложе! AndrewB2la, Там датировано 8:39, но 46 минут назад) Но, по-моему автор только что расставил все точки над "i". Диагноз, к счастью, не поменялся)
ОК, спасибо, хотя с логикой несколько и не согласен :) Правильно понимаю, что причины нынешнего пиздеца (включая сегодняшний кошмар) - в основном, чисто нефутбольные? Вбивает кол между мега-парнями нашими и Каррерой злой и алчный проспартаковский топ-менеджмент, а Федун из мазохистов и поощряет адовы просеры разрозненной команды? По-прежнему без подъебки интересуюсь, реально "разобраться хочу" (с) :) "Жирона" - "Севилья" 0:1 (0:0).
Гол: Муриэль (Васкес), 69 (0:1). На 90-й минуте игрок хозяев не реализовал 11-метровый (перекладина). Предупреждения ("С."): Н'Зонзи, 21 (гр. игра), Корчиа, 45 (гр. игра), Каррисо, 72 (гр. игра), Ленгле, 85 (гр. игра), Васкес, 90 (гр. игра). Состав: Рико, Кароле, Ленгле, Каррисо, Корчиа, Гансу (Васкес, 63), Н'Зонзи, Банега, Сарабиа (Крон-Дели, 86), Муриэль, Монтойя (Меркадо, 77). Статистика матча: Удары по воротам (в створ): 9 (1) - 11 (8) Угловые: 8 - 1 Офсайды: 0 - 3 Фолы: 13 - 19 Предупреждения: 2 - 5 Владение мячом (%): 49 - 51 - несколько эпизодов матча. "Севилья": 4 игры, +3=1-0, 6:1, 10 очков.
О, ёёё! У Петковича, оказывается, наш паспорт? Ты мне глаза открыл просто! ))) Ты читай внимательно, прежде чем отвечать! А то пальцем в небо попадаешь! Я предлагал убрать лега Петковича. Оставив паспорта Джикию на фланге. Он такой же лег как Таски.)))) Каррера не виноват, а Тосно забило случайно?
До неочевидного удаления шла в целом равная игра. Тосно отдали инициативу, а мы не знали что с ней делать. Момент Роши - закидушка и индивидуальное мастерство. Потом удаление, наш гол (как и у Тосно - после отскок, то есть случайный, по мнению местных аналитиков). Казалось бы, души дальше спокойно, как было много раз в прошлом сезоне. Но Каррера переходит на 4 защитника, то есть отступает от плана на игру. Якобы чтобы усилить атаку (зачем? и так ведём уже),но при этом вносит сумятицу в игру защитников. Из-за этого и во втором тайме у Тосно были опасные подходы. Они не в последние пять минут включились в игру, это ложь. При этом противник давал много шансов на контратаки, но команда не знает свой маневр в нападении, потому и реализация такая. Вывод - выход в контру не поставлен, защитники не разобрались из-за резкого отхода от плана на игру, с вратарями чехарда - оттого и нервяк. Виноват в этом всем, понятное дело, Федун.
То есть чтобы развернуть ситуацию ты предлагаешь лишить Массимо его помощников? Ну что ж молодец!) Есть ещё идеи? Ну если ничего немрдншь дельного написать, зачем такую чушь лепить..
Хороший пост, поддержу. Команда потеряла уверенность, даже выигрывая не можем успокоиться и катать соперника. Появилась разрозненность в линиях, суета и сумбур. Что-то в механизме забарахлило, мне каж очень сильно увеличился процент брака в передачах и тех.действиях, особенно у Фера в этом матче, может кто Стату выложит, буду признателен. Насколько мне понравились действия команды в матче с Марибором, настолько же не понравились сегодня... Точно после пропущенного имела одну тактику - вешать на линию штрафной в надежде на подбор/скидку/удар. И даже при этом скудном наборе, наши нервничали, не понимаю.. walkin
Любому новому тренеру при Федуне придется строить новую команду со старой обоймой. Ясно как дверь. Несколько матчей они проиграют, чтобы доказать, что они хорошие, а потом опять начнется снова здорово. Ротация должна заключаться не в чередовании выхода игроков на матчи, а в вычислении по итогам сезона и первого круга словивших звезду и почувствовавших себя хозяевами лидеров раздевалки от местной и легионерской диаспоры, и выпизживании их на мороз. В нашем составе нет игроков топ-уровня. Поэтому лучше пожертвовать даже условно сильным игроком, если он разлагает коллектив. Всегда даже в группе есть идейный лидер, и он легко вычисляется. После его отбытия нах остальные успокаиваются и вспоминают о собственных заботах. - обзор субботнего матча "Кубань" - "Факел".
Ребят, хотите я поднесу вам зеркало к лицу?
Вы после выездной ничьей 2:2 отхуесосили в совокупности Карреру, Федуна, футболистов, селекционную службу, пресс-атташе и футбольный клуб Спартак Москва в целом. Кошку из будки охранника на въезде в Тарасовку забыли. А то бы и ей досталось. Скажите, многие ли из вас поинтересовались состоянием здоровья Тигиева? Никому неинтересно, нет?
Бля, да что за помешательство на книге ? Олег, смотри, расклад на пальцах: 1. Мы начинаем в 5 дефов: три центра и два крайних. 2. У соперника удаление. 3. Тренер решает выпустить еще одного игрока в атаку за счет обороны. Т.е. в результате мы переходим на игру в 4 дефа. 4. Вопрос: для того, что бы осталась нормальная защитная линия в 4 дефа, кого надо поменять, одного из двух крайних или одного из 3 центральных ? Если тебе не очевиден ответ, то подсказываю: крайний защитник - это специфическая позиция и центральный не всегда может на ней справится (не в отдельном эпизоде, а в целом в матче). Мораль: менять надо центрального защитника. А вот теперь давай, поспорь со мной, что нужно было Промеса выпускать вместо Петковича ... ЗЫ: Я понимаю, что все расстроены, но давайте всё же не будем голову выключать ... Bad, пока нет информации, будет только после обследования. Даже нажраться сегодня не получается. То одно отвлекает, то другое. Что же. Видимо это моя команда. Если я не могу в выходной, в воскресенье вечером, имея такое желание, нажраться, то почему я должен требовать чего бы то от Спартака. Такие мы "профи", что я, что они)))
Как вернуть везение?
1. Каррере побриться! Почему Манчини всегда чисто выбрит? 2. Вернуть форму с полосой. Кто бы что не говорил, но уважение к традициям клуба - залог уважения к себе в этом клубе. 3. Силовым решением назначить в ТШ кого-то из реальных авторитетов ФКСМ. Не Аленя! Не главным! Идеален был бы Тихонов. Увы. Но подойдут и Горлукович, Никифоров, Юран, Пятницкий, Мостовой! Да даже ОИРа, ГАЯ в консультанты! Хоть кого-то из реальных мужиков! OleGun » 17 сен 2017 19:03
Таким как ты упоротым что в лоб что по лбу.Поручкался с Аленем, понятно теперь кумир на века. Я помню в какое гавно играли с ДА.Ты как бы забыл про 3 месяца зимних сборов с Каррерой, про зимнюю селекцию. Ты точно ебанутый, если не видишь, что прошлогоднего состава нет.Фамилии перечеслять? Зобнин, Глушаков ,Тимофеев, плюс вечно травмированные Зе, Адриано, Таски, Жано.Мало? Из за таких как ты Эмери слили.Лезете на книгу, как дерьмо из всех щелей. Если бы КАррера получил усиление и состав не был бы ослаблен травмами я бы при таком результате первый бы спросил "чё за хуйня Массимо?" Удивительно. Пришел Каррера, ему дали карт-бланш. Он заставил каждого игрока пахать на поле. Взяли чемпионство.
Казалось бы - вот оно - европейский подход и ответственность к делу. Пропотел - заработал. Что дальше то там в европейском подходе? Точечное усиление при плановом развитии событий, награждение отличившихся улучшением контракта, при форс-мажоре - переплата, но любыми путями забить пробоину, чтобы корманда не сбавила ход. По факту : из пробоины все еще хлещет плановое усиление провалено переподписание идет тяжко с попыткой оставить прежние условия внутри руководства обосравшиеся ответственные начинают переводить стрелки игроки видя это начинают бузить понемногу в СМИ идут тонны сливов, из которых большинство - отровенная ложь, провокация или дурость владелец над этой схваткой смотрит и ничего не делает тренер и игроки начинают психовать каждый по своему. И в довершение вишенкой на торте пресс-атташе выдает такое, за что любой нормальный владелец выгоняет с волчьим билетом. Футбол по-федуновски. Бессмысленный и беспощадный. Охохо...
Пиздец в квадрате))) я тоже вот считаю, что мне на работе необходимо больше людей в группе, желательно помоложе и другого пола))) и что, я на работу перестал ходить или меня выгнать нужно? Да тут еду понятно, что изнутри виднее, нужна свежая кровь. Уходить нужно чемпионами, а не как Тайсон слыть. Ты уже чемпион, возраст опять же- передавай опыт и плавно на работу с ДЮСШ или беляши в Ромашке продавать. Все правильно ДК сказал. Наша команда в том сезоне прыгнула выше головы, подарила нам праздник, те чувства, которые внукам по наследству передают. Всем же это понятно как божий день. И говорить о том, что они в прошлом сезоне рвали всех ну никак нельзя: бывало нас чужие жены ждали тоже, а нынче он оно как)))
Я, пожалуй, вырываю из контекста, но легче ли от того, что почти все голы забиты в ответку, если только один соперник пропустил больше? Нормальный инсайд будет?
Если нового тренера, то с такой селекционной службой и тренеры будут приходить соответствующие.
Так как пиздец у нас футбольный, то и причины как минимум футбольные. Одни мутят, другие ведутся на провокации и интриги. Итог такой, что тренер теряет авторитет в глазах игроков. Так как этот авторитет не чисто игровой ведь, но и управленческий в целом. И как раз в это место, в Карреру как управленца бьют. Подумай сам, если Каррера не общался с фе уже несколько месяцев... И на этом фоне мы имеем селекционный скандал, вылитый в прессу, имеем усталость и нервозность части игроков (в основном русских, так как они всё понимают, и кое-кому из них не продлевают контракт). AndrewB2la,
Люди склонны путать две разные вещи. Психологию и метналитет. Психология - по крайней мере временно - лечится условным тренером-шринком. Менталитет особо не лечится. Его можно поменять, но это медленный процесс, как воспитание ребенка. Занимает годы. Главная кадровая проблема ФКСМ послечерчесовских времен это отсутствие лидеров. И вовсе не слабость отдельных позиций. У команды не лидерской хребтины. Такой, какой были Онопко, Никифоров, Тихонов, Пятницкий. Какой у коней являются Березы, Игна в лучшие годы. Люди с менталитетом бойцов, верящих в победу до последней минуты, один вид которых на поле вселяет уверенность в остальных. Сбербан
Так то оно так, только из Самедова уже сейчас песок сыпется, а из Глушака подсыпает. Хочешь не хочешь, а возрастных придется менять. Уже совсем скоро.Ребята отыграют до ЧМ и на заслуженную пенсию. У меня дилемма проста. Плевать уже на этот сезон. Мне важно, какой я увижу команду через год. Хотелось бы ИГРЫ, поставленной ТРЕНЕРОМ. Хочу видеть, что КАЖДЫЙ игрок Спартака знает свой маневр. Каррера, к сожалению, меня пока не убеждает (как строитель команды на годы), хотя готов с ним подождать, как минимум, до конца сезона. traubenbah, Подразумевалось, что нельзя отрывать фразу от контекста, что в России не было ещё команд, которые были бы успешными с ротацией в 2-4 человека от матча к матчу) В топ-клубах Европы - да.
Опыт и знания не равны физическим кондициям и восстановлению, поэтому с работой не тот пример, не нужно утрировать)))
Давай вместе голову включать. а? 1. Кто такой Петкович? Кот в мешке, коли ему постоянно "бомбу на ровном месте" Ещенко предпочитают. Он ни разу еще не показал, что достоин основы. НИ РАЗУ! Сегодня только подтвердил, что все равно Ещенко, увы, лучше. 2. У нас три, ТРИ!!! центральных! Простой вопрос: кого из троих менять? Двух молодых? Которые ни разу НИ РАЗУ!!! вместе не играли? Или самого опытного и мастеровитого? Который в сочетании играл и с Джикией и с Кутеповым? Для меня ответ очевиден. Убирать самого молодого и оставлять самого опытного и классного. Кто это? ТАСКИ!!!! 3. Джикия может играть на фланге? Или только в центре? Может и играл! Я чесгря, поражен, что а) был убран по сути самый опытный ЦЗ б) по ходу матча, без всяких серьезных (!!!) причин изменена наигранная уже схема командной игры в целом. Ошибка ТШ! Самого Карреры, Пилипчука или других итальянцев? - не суть важно! Банальная недооценка соперника! Переоценка возможностей своей команды. У нас и так оборона - самое слабое звено в команде. Так ее еще больше ослабили ради атаки. Зачем? Видно же, что Промес весь сезон сам не свой. Ты выпускай его только тогда, если нужно переломить ход поединка. Когда соперник наелся и нужна скорость. Нахрена ломать игру и ослаблять основу основ? Нахрена в условиях жуткой нехватки очков эксперимент с полностью русским центром? Наконец! Ты чего от сути разговора ушел? Ты меня обвинил в невнимательности. Мол, не смотрю за лимитом. А оказалось, что смотрю. И лега предлагаю менять на лега. И тут ты, поняв свой прокол с прыжком на меня, пошел в атаку на совсем другой контекст. Красавец! ))) Но и второй прыжок не засчитан тоже.
Самое забавное тут, что это уже диалектика сука: а где гарантия, что при отсутствии "гандона" мы не превратимся в хоккейный Спартак?! Да миллерыгинеры уссутся, но сгнобят нас! Пойдем на поклон к Темнейшему как болелы Томи? Брррр. Вот где диллема! иссякли говнометы, бикоз нет нормальных аргументов...
заткнулись истерички...., иссяк запас... как же не хватает умных, аргументированных мессаг от Fablin и сo...
хуйня в том, что ты не назовешь ни одного игрока из Тосно, а они вдесятером забили два мяча команде, в которой играют Промес, Луис Адриано, Педро Роша и прочие. если Спартак такой бедный и несчастный - ослаблен травмами, что делать Парфенову в Тосно с его десятью игроками? ножками сучить? итальянского шабашника еще не все перецеловали в зад? Тимофеева ему видите ли не хватает... Тимофееву щас заебись, он в Инстаграмме по Риму фотосессии проводит, "пятку" лечит, Зе Луис живот надорвал... от ебли с проститутками... "чё за хуйня Массимо?"(с)
Дык я призываю опыт на треньках и с лавки передавать. И говорить об этом не есть плохо, все правильно, природа науку одолевает))) Селекция это такой же процесс как тренировочный- провалил и здрасьте проблемы. Зимнее окно показательно- сделали как надо, летом был железный капут. И то что Комбаров даже может и хочет на лавку ничего зазорного: он понимает, что с возрастом его проблемы не исчезают, а усугубляются для команды. Но в самоотдаче претензий к нему у меня нет. Из один из участников этой ЛЧ, даже Карабах и Марибор, никогда бы не продлил контракты с такой тухлятиной, как Ребров, Комбаров и не держал бы в составе Ивелиночку.
Вот интересно. А когда мы в этом сезоне взяли СК, тут многие хотели убрать Карреру?
Нет? А чего тогда вдруг мнение поменяли? Предлагаю пораскинуть мозгами. Спартак - действующий чемпион? Да! Спартак взял в этом сезоне кубок? Да! Уже взял! Спартак потерял шансы на второй кубок этого сезона? Нет! Не потерял ни на один из двух оставшихся! Спартак вылетел из ЛЧ? Нет, не вылетел. Оставьте уже Карреру в покое! Пусть только побреется и заберет из музея прошлогодний галстук! бангладеш,
Как можно научить играть по другому Петковича ( я сегодня аванс ему выдал, все таки надеюсь, что сможет заиграть), Тигиева, Комбарова, Ещенко , как считаешь у них есть, что-то общее с Марио Фернандосом или хотя бы Жирковым Юрой? Мы забиваем достаточно. Пропускаем с флангов наверное 70% ( Спектр может поправить). Так вот, Каррера этот баг не исправит, его не исправит ни Капелло, ни Маур. Это не лечится сегодняшним набором игроков, хоть еще 500 страниц нахуярим. Можно даже написать памятку для других клубов, с 60 минуты давите Комбарова и Ещенко, страховки у них не будет. bad
Спросил у сведующих в спортивных травмах, но тишина. slava1 » 17 сен 2017 16:42 Да ,если Тигиев шёл сам, значит не кресты и не полгода? Наших РОмана и Тимоху, да и Панченко давеча, выносили с гримассами боли. Олег и Женя!
а как вам версия, что вообще уже не надо было менять Таски на Промеса- на 36 минуте?, потому что Джикия уже забил на 35-й ... и тоже считаю, что Кутепов и Джикия вдвоём в центре защиты это АХТУНГ на сегодня .... что и показала опять концовка игры (( ... а с этой заменой и конфликт "Промес - Таски" получили .... даже не поприветствовали друг друга они при замене... вот что сегодня в команде то швах и очень настораживает... (( А почему никто не скажет, что во втором голе Джикия (наше все после Квинси) накосячил?
и не держал бы в болельщиках тухлятину чмо-pfl-чку, вечно срущего на команду walkin
Самедов вряд ли что-то определяет. Он пришел недавно и постоянно не играет. От наших лидер Глуш или ДК. В теории, Ребров, но как-то не очень в это верится. А от легов кто-то из бразилов, Фе или ЛА. Вряд ли Промес, его явно прет от футбола и у него все эмоции на лице написаны. Да и не в его интересах мутить, ему портфолио нарабатывать надо. Остальные по статусу и "сроку службы" не тянут. Конечно на уровне предположений, но у любой оппозиции всегда есть один лидер, остальные - свита и ресурс. Выбор между расставанием с парой мутящих свои интересы игроков и тренером - это не выбор между тренером и всем составом. Думаю, найти альтернативу двум игрокам можно. Тем более, сезон уже просран. У тебя ровно десять минут, чтобы предъявить обществу мои сообщения, где я вечно сру на команду.
Иначе ты сифак и хуесос. Успокоился немного... Да и все успокоились к вечеру)
Ни в одного игрока команды "Спартак" и ни в одного тренера из тех, кто добывали потом и кровью долгожданное чемпионство, камень не брошу. Это было великолепно и останется в памяти навсегда. Денис Глушаков и Квинси Промес уже стали легендами "Спартака", войдёт в легенды и Рома Зобнин, даже если больше так не заиграет. Заслужил. Легендой "Спартака" стал и Массимо Каррера. Легендой навсегда, кто бы что тут ни писал в его адрес. Я ожидал, что в этом сезоне мы будем бороться за тройку. Но мужики праздновали, видимо, чуть дольше, чем я))) В том числе и наш главный тренер ( нашего президента сегодня вынесем за скобки). И выяснилось, что подтвердить чемпионские амбиции у нас готовы от силы пару-тройку человек. Включая президента и главного тренера. Пашалич - игрок не уровня чемпиона России, Зобнин в сравнении с ним бог футбола. Через матч соответствуют уровню Самедов и Луис Адриано. Зе Луиша, нашего "блистательного непонятно кого", загоняли новые физруки. И всё развалилось, что логично. Не развалилось только самоощущение себя как чемпиона России. Пора снова впрыгнуть в штаны, мужики. И президенту, и Измайлову, и тренерскому штабу, и, особенно, игрокам. Не помешает и болельщикам, включая ВВшников. А то, пока мы выходим в полуфинал Лиги Чемпионов, мы сезон профукаем вообще))). И нет смысла поливать сейчас Федуна: летний трансферный поезд уже ушёл. То, что нас два в два с Кутеповым и Джикией переигрывает атака "Тосно", всё-таки что-то новое по сравнению с прошлым сезоном. Давайте уже успокоимся и начнём играть в футбол. Поймём, что мы не чемпионская династия, не полуфиналист ЛЧ, а просто команда, которая заслужила, чтобы за неё болели и в этот сложный момент. Но на большее ни этот состав команды, ни этот её президент, ни эти её болельщики в общей массе не готовы. Я когда кресты и мениск порвал до дома доехал на ручке, потом еще ходил 3 дня, думал растяжение, так что не показатель Согласен у конюшню как с лидерами все в порядке березы, дзага, вернблум, конифей, тот же фернандес, злые по спортивному, с такими и молодёж не расслабится даже витиньо стал уверенней Унас вся надежда на Джикию как ни странно... Дай бог вырастет Жора
любой из них - это звезда Тосно, если бы играл у них. что значит "как можно научить?" они получают не по 30000 рублей в месяц. есть "учитель" который получает за свою работу, есть целая команда миллионеров. еще раз спрошу - какое имеют право эти футболисты - одни из лучших в стране (а по зарплатам - может после Зенита) - упускать выигрышные матчи, которых уже в первую треть чемпионата "дохуя"? или другой вопрос - почему нельзя трогать Карреру по мнению некоторых обожателей тренера - если вдесятером проигрывается абсолютно выигрышный матч в 2:0? причем тут Федун? в этом матче? в матче с Марибором? не было бы ЛЧ, может и Тосно бы обыграли, а пока видно, что Каррера и им подготовленная команда - не готова к такому режиму. ну так у меня вопрос к Каррере - Федун денег за победу дал? не обманул? игрокам за победу дал? ну а в этом сезоне все поплыли? прошлогодних денег и так с лихвой хватит на ближайшее? столько бабла, сколько получили за всего лишь победу в ЧР, не получают иные команды за успешный выход в плей-офф еврокубков. "медные трубы" - не пройдено. вот така хуйня. Кстати.
Два фактурных форварда. Зюба и Заболотный. Заболотный реально смотрится лучше. Постоянно прессует защитников и кипера. Давит, давит, заставляет нервничать. Судьба ему воздает в итоге. На этом фоне, как и на фоне других напов ЧР, наш "бразильский шахтер" Адриано выглядит бледно. Или чел реально стар, чтобы хоть немного портить жизнь защитникам и киперу? Или не умеет. Что умеет? Если нап забивает в основном чистые мячи, то неужели нельзя найти лучше игрока касания? В прошлом сезоне только наблюдал за Адриано. Не ругал. Чисто внешне (и не только из-за лица) он мне не нравится. Но думал: вот-вот прорвет и будет хоть немного похоже на Шахтер. Ни фига! Не прорывает! Даже не верится, что там феерил. Ведь даже намеков на его прорыв у нас нет. Смотрю в этом году - убедился, что Адриано - ошибка селекции. Даже Промес в центре нападения смотрелся лучше. По сути средний нап Зе на фоне Адриано смотрится реальной звездой. Верните Баженова, Обухова или Кротова! Дайте шанс месси-Давыдову Эффективность по сути та же. Но они хоть свои! ((( ZhenyaSinitsyn
Чем плох Пашалич? Так-то и Титову можно было предъявить, что не Гаттузо и не Давидс.
Твоя последняя мессага, дальше брезгливо копаться Контакты - в личке. Таганка. Уважаемые футболисты ФКСМ!
Как болельщик клуба с 40-летним стажем выражаю вам поддержку и слова глубочайшей признательности за сегодняшний матч! Сражаясь на чужом поле против серьёзнейшего противника и судей, вы с честью вышли из тяжелейшего положения, и своей самоотверженной игрой на каждом клочке поля героически отстояли ничью, за которую не стыдно! Горжусь вами, парни! Вы - будущее ФКСМ! Вперёд к победам! Верю в вас! "Присоединяйтесь, господа... Присоединяйтесь..." (ТСМ) авоська, просто если внимательно посмотреть, что привело к пропущенным мячам, мы увидим необъяснимые действия некоторых игроков. В первую очередь, Кутепова. Он напрямую причастен к обоим мячам. Обратим внимание на разрыв между линией защитников и опорной линией, в которую и забрасывался (выбивался) мяч игроками Тосно.
В первом голе Петкович оказался в защите на месте Кутепова против двух игроков Тосно. Петкович, почти не глядя, выбивал мяч (давал пас) именно на Кутепова, застрявшего в полупозиции где-то впереди линии защиты, Кутепов же позволил игроку Тосно себя опередить и далее смотрел футбол. Трудно понять также, где были опорники, забывшие вернуться назад (а в таких ситуациях в других матчах и эпизодах почти всегда возвращался Фернандо, чтобы помочь защите). Далее, когда игрок Тосно забивал Реброву, Джикия не предпринял никакой попытки накрыть удар. Комбаров же застрял далеко позади и тоже смотрел футбол, даже не побежав в штрафную. Во втором голе Кутепов чуть впереди своей штрафной проигрывает борьбу головой (мяч после передачи летел туда целую вечность). Игроки центра поля не накрыли игрока, навешивающего в зону перед нашей штрафной. После отскока мяча от тосненца в нашу штрафную, там чистая неразбериха - Джикия один, и пытается накрыть удар в самый последний момент, ему это не удается, по позиции второго ЦЗ присутствует Пашалич, ничем не помогая защите. Пытались сделать вне игры? Судья не остановил игру, и далее наши смотрели футбол. Мысль ровно одна.
Ребров, Комбаров, Ещенко, Глушаков, Самедов. Им нужно сказать спасибо. И посадить на банку. Промес собирает вещи . Селихов, Кутепов, Джикия, Тигиев, Зобнин, Тимофеев. Нужно время строить новую команду. И доверие. Кому это доверить? Вот здесь нужно не ошибиться. Сбербан
Да не верю я в мутящих свои интересы! Ерунда это все журналистская! В коллективе больше 20 человек, коллектив вместе со всем персоналом большой. В нем никогда не будет идеального единения. Нужен только результат. Когда есть результат, тогда и проблем в коллективе не видно, не слышно. В прошлом сезоне че то никто не мутил, всем было збс. Проблемы чисто игровые и психологические. Ну выпнешь пару игроков, что это даст? Может одну игру и вытянешь, а дальше? Черчесов все время ссылал в дубль и че? Много ему это принесло пользы в итоге? Коммуникации надо уметь выстраивать внутри. У Карреры вроде все с этим было нормально. Вот и пусть разбирается. А не разберется - селяви. Имхо, Каррере надо оттолкнуться от капитана. Дениса Глушакова. Сесть с ним и поговорить. Может выпить водки. Леонидыч,
Уважаемый Леонидыч, к чему сейчас этот стёб? Да нам всём очень и очень хуёво сейчас, но к чему на костях плясать, на радость врагам? впередсмотрящий, Олег, еще раз:
Каррера решил поменять дефа на АПЗ. Играли в 5 - будем в 4. А теперь давай отвечать на вопросы по мере их поступления: 1. Кого менять: крайнего дефа или центрального ? Я тебе уже показал, что менять надо центрального, т.к. иначе кому-то из центральных придется занять позицию крайнего. Ты с этим не согласен ? Если да, то тему закрываем, ты и дальше будешь считать, что разницы между крайним и центральным нем никакой. Твое утверждение, что "Джикия может играть на фланге? Или только в центре? Может и играл!" - извини, но это, ИМХО, не о чём: так можно любого игрока поставить на любую позицию. Ведь речь не идёт о том, кто СМОЖЕТ сыграть на этой позиции. Речь идёт о том, кто ЛУЧШИЙ на этой позиции. Ты же не будешь спорить, что Джикия хуже на позиции крайнего дефа, чем Петкович ? Или будешь ? 2. Из трех центральных дефов: 2 паспорта и 1 лег. Менять паспорт на лега - нельзя. Отсюда вывод ? Еще раз: эта замены была не потому, что кто-то играл плохо, а потому, что надо изменить схему игры. А теперь давай по эмоциям: 1. Я на тебя НЕ ПРЫГАЛ. В первой мессаге нет ни одного грубого слова. Во-второй - я всего лишь призвал тебя использовать логику. Я тебе указал на то, что твои рассуждения расходятся с рассуждениями Карреры. А ты мне стал доказывать ... а что, собственно, ты мне доказываешь ? Что ты лучше Карреры понимаешь эти нюансы ? И знаешь сильные и слабые стороны игроков ? 2. Петкович - кот в мешке. Нет, я понимаю, что его вынос на гол - это хуево. Но тот же Каррера в интервью очень верно сказал: "Все смотрят на нападающих, причём в тот момент, когда они работают с мячом. Я же смотрю на игроков, как они играют без мяча, какую занимают позицию, как перекрывают зоны. Петкович очень хорошо тормозил атаки Тосно". Не замечаешь, что твоё мнение не соотносится с мнением Карреры ? И еще: я от разговора не уходил. Ты прав в том, что я неверно обвинил тебя в невнимательности. Извини!
А у меня же была эта версия. Я не вижу причин по ходу игры взять и ломать всю схему. Ни разу! Ну ты же перед игрой установку проводил! Рассказывал каждому его функции на поле! Ты знал, что удалят соперника, что-ли и сразу две схемы отработал? Да ну? Не верю! Ну стало их 10 человек. И? Пусть крайки активнее идут в атаку. На хрена из фундамента кирпичи убирать? На хрена из сборной конструкции основные шурупы вывертывать? Ну с краешка выверни, коли приспичило? Это же логичнее, чем убирать самого опытного ЦЗ, бросая по сути всю защиту в эксперимент с юнацами. Казалось, чуток устаканили схему с 3 ЦЗ! Ну и? В чем смысл снова в 2 ЦЗ играть? Мы разве проигрываем? Ну ты дай команду ДК и Петковичу больше атаку поддерживать! И вся команда знает свой маневр! Плюс для этого же схема с 3 ЦЗ и существует, чтобы крайки активными были? Эта версия правильная. Но если даже, хрен с ним, вожжа под хвост попала, прям нужно усилить атаку, то зачем именно самый важный элемент убирать? Зачем НЕПОДГОТОВЛЕННЫЙ эксперимент устраивать? на самом деле интернет уникален...
Я вот, например, ни разу в жизни (не такой уж и короткой есичо) в реале не видел взрослых мужиков, которые бы истерили как барышни, еще и обильно аргументировали свою истерику, а иногда где-то даже скрыто гордились ею) Извините, что отвлек. их 2-й гол точно из вне игры
... но всё равно хреново, что так играем уже не один матч после 85 минуты (( knn
Николай. Что по графику :)))? для впередсмотряЩИ`во от 17 сен вв 20:20
ОлегЪ, а пачему я, как к тибе не поднимусь - дверь на замке ??? SAS, Саша, Каррера прямо сказал в интервью: "Надо было изменить схему". Какие бы ты предложил варианты изменения ? Ну, кроме, а) вообще ничего не менять, и б) менять схему, но с теми же игроками.
То как убирали Карреру безусловно войдет в историю эпохи правления бейсболки.
А началось все с безобидного неприглашения на вручение награды лучшего тренера. Это безусловно заговор и блестяще проведенная операция. Сергей Родионов переплюнул Шавло по степени своей бесхарактерности, циничности и подлости.
да-да) у некоторых тут еще и дуэли! (ух, как интересно!!) представляю, встречаются они на таганке.. одному 58, второму 42, к примеру.... и что? правда будут друг друга пиздить за кутепова, к примеру? blind_guardian
5 очков потеряны по графику. Теперь нужны 3 победы на выезде, с учетом набора очков конкурентами желательно над ними. Продолжаем бороться за второе место. ... вот приболел немного уже 4 дня - простыл .... а тут Спартак ещё .... Бляяяя ((
вот вопрос - что дальше???... а дальше Краснодар.... ПОРА бы и Кубочек хоть......... раз такая невезуха от мусора попёрла... с первой игры.... могут же... вот совсем неавно первый тайм с Тереком в Москве ЛЕТАЛИ ЖЕ..... !!!!... куды всё делось то ???? (((((((((
Проехали! Ты не прыгал. Соглашусь. Я свое мнение высказал. Когда у меня дома пожар, я не холодильник, а документы буду выносить. Если очки нужны кровь из носу, то эксперименты с основой основ - центром защиты - сродни выносу холодильника. На все твои вопросы я уже ответил. Правильно будет что-то другое уже обсуждать. ))) walkin
Может и водки.. Просто чисто по классике, в любом коллективе есть формальный и неформальный лидер. Поскольку у нас интернационал, скорее всего лидер не один, а по группировками. Неформальный лидер всегда найдет аргументы, что руководят не так, он знает лучше, раньше такой хуйни не было, начальник зажрался и оторвался от реальности и т.п. Можно попробовать договориться, или внести ясность и снять непонимание. Иногда помогает. А если не помогает, то приходится мочить. Даже если в моменте станет еще хуже. Ситуацию победы неформальных ллидеров мы уже прошли несколько раз. Итог был плохой. Спасибо Диме Парфенову, за интервью, будто и не рад. Спартак - это навсегда.
Борис Леонидович! Доброго здоровья! Отпуск. Потом подряд две командировки. Горячая пора... Только вчера с ДВ вернулся. Марибор смотрел в 4 утра местного. ((( Во время отпуска записка, кстати, на двери была. ))). Неделю здесь, потом снова уеду. Снова ЛЧ ночью смотреть. ((( постоянные проигрыши в концовках матчей - это вопрос психологии
это не вопрос класса - с Динамо вели 2:0, с Локомотивом 2:0, с ЦСКА 1:0, с Марибором 1:0 и с Тосно 2:0 класс игроков - вне сомнения, остается вопрос психологии - а это вопрос к ТШ.... условные Горлукович, Овчинников, Юран давно бы уже вставили пиздюлей "неприкасаемым" - тому же Зе Луису за подставу, Луису Адриано за "травмы", Пашаличу за "мягкотелость", но у европейцев - другой менталитет... и поэтому видится, что итальянцы не потянут... что можно спросить с Федуна? зарплата, премии, сборы - есть? есть... причем тут Федун, когда команда в большинстве не может довести матч до победного? Ещё забавно, как тут уесосят Самедова, Адриано, Петковича и Пашалича и при этом призывают дать Каррере карт-бланш на трансферы, забывая видимо о том, что вышеозначенные игроки - креатуры лично Карреры.
Таски обиделся, охуеть.Каждое окно на турляндию косит.Травмы вечные.Попов хоть честно возмутился, даже прикольно было.
Не, ошибся тренер, не ошибся, это его решение исходило из за изменившихся условий матча.Обиженка ешё та. Жду фото с Антохой аля Бекхем. Terrious » 17 сен 2017 20:36
Жень - тебе... Олег уже ответил... даааа - мысля правильная.... НООО - забил Джикия же уже .... попредержи замену - поговори в перерыве - он скоро.... уже ведём 1 : 0 .... ... я вот тоже подумал - меняй Петковича на Промеса, а Самедов пусть жирок растресёт по всё бровке бегая и за Локо пусть исправится.. ... после схватки и такого исхода в конце ВВсе умные ??!!! Жаль до ноготков на мизинчиках.... (( НО ПЕРЕЛАМЫВАТЬ НАДО ВСЁ РАВНО.... вот как бы снова единство ФК СМ получить и БАНДУ опять ...!!! ... вот нафига Каррера стока позвал итальянцев??? - лучше бы без них... а травмы???... кто виноват, ЧТО СТОЛЬКО УЖЕ ??? (((( "Горица" - "Марибор" 0:3 (0:2).
Голы: автогол, 16 (0:1), Мешанович, 43 (0:2), Мешанович, 60 (0:3). "Марибор": 9 игр, +6=3-0, 16:5, 21 очко (2-е место).
))) Все тот же вопрос по третьему кругу. А ЗАЧЕМ надо было менять схему? Она разве показал свою неэффективность? Мы проигрывали? Мы вообще ничего не создавали в атаке? В чем необходимость менять фундамент, если на нем уже дом построен? В чем необходимость вытащить из фундамента камни и начать из них строить баню? Потому что хочется баню? Так ты рискуешь и баню не построить и дом потерять! Что и произошло. Каррера самый не итальянский тренер из всех итальянцев ))) А кого волнует, что второй гол сегодня нам из вне игры?
Что у нас восемь уже травмированных в составе? У нас какая-то метаморфоза произошла. Люди считают абсолютно нормальным поливать Спартак говном и при этом позиционировать себя, как его болельщики. Молодец - Парфенов, Гинер, Бердыев, чувак, который нам гол забил. А мы - говно. Всегда при любом раскладе. Челси играет 1:1 на выезде с Марибором - ну и ладно, Спартак играет1:1 на выезде с Марибором - судя по ВВ это вселенский позор. Причем люди, Бордо0708 например, тратят время и пытаются отстоять позицию, что именно у нас позор и говно. Борис, а ты уверен, что за ФК Спартак болеешь? Ты же против Спартака выступаешь откровенно. Лично у меня по итогам последней пары месяцев пропало всяческое уважение к изрядному числу персонажей. Sberban,
Ну да. Вариантов масса. Но "что делать" должен знать только Каррера. Мне со стороны кажется, что нужно преодолеть негативную ситуацию именно с максимальным включением ключевых старожилов команды - Глушаковым, Комбаровым, Ребровым. Позвать Промеса может быть. Ну да ладно. Им там виднее. В любом случае считаю, что либо Каррера оттолкнется от старожилов, разрулит и будет создавать на их "базе" новую команду, либо сказка закончится, придет новый тренер и начнет "резать, не дожидаясь перетонита". Слава, даже спорить не буду. Ибо ты не видишь очевидного. ну или не хочешь видеть. При чем тут 3 месяца??? Ну и результат то какой??? Ну травмы, а чо, это что-то новое??? а у врагов все и всегда играют ? А чо, кони то кем-то усилились? или паровоз усилился нашим Ари? А наш состав сегодня не должен обыгрывать этот колхоз? или словенский колхоз??? Иди ты знаешь куда? Аналитег херов. Карера у него не виноват... Был тренер по физухе в прошлом сезоне. Когда команда всех ебала именно во вторых таймах. На 95 добивала! Испанец. Уволен. Сейчас кореш Кареры, итальянец. Ну и? Щет на табло, мудак. Да, Федун, мандун, Гинер, все свою лепту внесли, но это не отменяет главного: не игры, ни характера. И вот за это отвечает всегда тренер! Один беспросветный песдец. Но я оптимист, будет хуже! Я тебе отвечать больше не буду, ты не обижайся.
blind_guardian
есть маленькая проблемка) с зенитом и конями мы уже не сыграем на выезде.
А не стал бы Самедов жирок растрясать ? И потом, Саш, это всё - уже футбольный менеджер: этого - туда, того - сюда. У меня, в принципе, уже есть некоторое мнение по причинам проёба в данной игре, но хочу еще пересмотреть матч, дабы подтвердить или опровергнуть свои выводы. Но предварительно: все проблемы от того, что центр у нас очень медленный и плюшевый. Фернандо часто бросает борьбу и трусит следом, Пашалич - очень слаб в отборе. А вы не рассматриваете вариант, что Каррера - это тренер-мотиватор по большому счету? Вот у нас и Валера, помнится, на свежих эмоциях лучший сезон выдал, А потом все было хуже и хуже. А нынешний послематчевый комментарий Карреры один в один напомнил тот самый Карпинский, спросите у игроков. А ведь Массимо в том сезоне себе такого не позволял. Вот в этом чемпионате сколько уже туров сыграли. Напрягитесь и откровенно скажите, вот мне понравилась такая и такая то игра. Много их наберется? А ведь была предсезонка. Еще напрягитесь и подумайте, что мы наиграли за эту предсезонку? Игру в обороне, выход из обороны в атаку, взаимодействие в связках и на флангах, варианты игры в атаке, стандарты, появились какие-то свежие тренерские идеи?
Не то, чтобы гнать Карреру в отставку, но есть о чем подумать уже сейчас. Кто и в чем накосячил, и по каким причинам. Тот же вал мышечных травм, такого давно не было. А то по вью итальянцев, у них все под контролем и все супер. А раз и всплывает, что игроки им открыто предъявляют за физуху.
Браво. Правильно!
Полностью поддерживаю. Причем многие из них в прошлом сезоне писали ровно наоборот Terrious » 17 сен 2017 20:58
Женя!!!! с тобой согласен по этому..... и со многими другими на ВВ ) пойду ещё микстурки заглочу и опять попотеть..... (( Бляяя, Спартак..... вот тебе то Болеть так долго уже НИКАК НЕЛЬЗЯ ///............................................ Из прессы:
..."На разминку, к слову, кое-кто опоздал. Промес и из автобуса появился последним, и на газоне "Петровского" оказался, когда вся команда уже вовсю отрабатывала удары, а Петкович с Тигиевым – подачи с флангов...." О многом говорящая деталь. Реально в ТШ к Каррере нужен Горлукович. Ему по фигу: голландец, бразилец..... Так огребут за деталит, что первыми будут на поле выходить. Без смехуёч..ов!!! Леги еще празднуют и корон не сняли! ((( А самое фиговое, что судя по интервью, снимать не думают.
Подтвердил или опровергнул... Эта. Кто купил билеты на Ливер но нынче мнётся то я выкуплю. Пишите в личку.
Olddima,
Как научить Петковича? Извини, что отвечу вопросом на вопрос. Как можно научить Граната? Тут многие таким вопросом задавались, считая его абсолютно реторическим. А вопрос, как оказалось, был вполне практическим, и у вопроса было совершенно рабочее решение. У Петковича есть пас, техника, скорость, атлетизм, удар. Всему остальному, как утверждается, опытный тренер, умеющий работать с игроками, должен быть способен научить. Никто никому рожу бить не будет. Эти виртуальные разборки старое как дерьмо мамонта явление. Знакомство в реале сокнижников с разными точками зрения всегда заканчивается совместным распитием алкогольных напитков и братанием.
Еще одно старое явление это появление парочки персонажей после проебов с говно-мессагами, которые тут же в виде цитат появляются на одном конском сайте например. С того же самого IP. Раньше все это терли ластики беспощадно. Сегодня я бы оставил пару мессаг от Жени Terrious-a да Андрея Bad с Колей knn. Остальное в печь, хоть многое уже растащенно по вражеским ресурсам на потеху.
Промес еще и посрать зашел после Петковича, но перед Фе.... Против распорядка Массимо! Пиздец... Разложение команды.... Срочно в СЭ, СС и прочие говноресурсы! Пиздец Спартаку! walkin
Не дадут новому резать. В том и проблема. Игроки исходят из того, их выгнать дороже чем тренера, а РУ мыслит исключительно бухгалтерскими подходами. И вся практика подтверждает, что они правы. Им так разрешают. Блять, статус "футболист Спартака XXI" - это не род деятельности, не профессия и не должность. Это - счастье. бангладеш Ну, да Федун - это второй уровень скрепочника. У первого уровня эффективность измеряется постоянным наличием скрепок, а у ЛАФ - оплаченными сборами, выплатой ЗП и премий. Персонал, общие цели, командность, единство - все похуй. Скрепки второго уровня есть? Есть. Ну, тогда отъебитесь.
Ау! Час прошел, как я тебе ответил и написал в личку свой телефон. Ты слился, клоун? ВВ, к сожалению, ничем не отличается от ресурсов типо спортс.сру или сэкс, ни слова в поддержку выездюков.
УзнаЮ ВВ...
Появляются персонажи, которые учат, как болеть за Спартак... Что писАть, а что не писАть... Мы проиграли со счётом 2:2
Команда находится в тяжелейшем состоянии. В состоянии грогги. Какие 5:0? Мы не можем просто выиграть две игры подряд, чтобы снова почувствовать уверенность. Что сказать по игре? Сегодня ВПЕРВЫЕ на поле смог выйти единственный серьёзный игрок, пришедший в Спартак в летнее окошко. Поздно сыпать сахар на подгоревший пирог! Толпу уверявших, что в августе приглашать новичков не поздно, сменила толпа хулителей Карреры. В моих глазах ЛЮБОЙ требующий отставки Тренера, - предатель, Мальчиш-Плохиш, который с командой только пока есть варенье и печенье. Честно говоря, уже хочется чем-то в монитор кинуть, когда в миллионный раз вижу аргумент:
Может хватит? Paraschut,
Большей потехи, чем сообщения Андрея bad на ВВ сегодня не было. Когда человек пытается на полном серьёзе, не в шутку, учить людей, как болеть за "Спартак", в русском языке я этому подходящего эпитета не нахожу. В английском хотя довольно точное слово для этого есть - pathetic. Хотя, вроде как, он журналист. А у практически всех из довольно большого количества журналистов, из разных стран, с коими доводилось иметь дело по разным поводам, откуда то есть эта черта - они на полном серьёзе считают, что их профессия, per se, даёт им право кого то чему то учить, да ещё на публичных форумах и в сми. митхун, Не смеши! Какой там барьер? С кем? С Тосно в меньшинстве и 2-0? Ты о чем ?
Ну ладно еще с конямию.Хер с ним с Локомотивом.Даже блин с"фантастически опытным" Марибором. Но Тосно !!! С Леонидом и его исполнителями все ясно.Но к тренеру вопросы имеются однозначно. Игра за игрой как под копирку. Кубань может стать последней каплей во всей этой адской смеси. На всякий случай тренерскому штабу можно собрать чемоданы.. Не охолонули еще? Что вообще с менталитетом?
После побед на ВВ как-то пусто. Зато после неудач какой-то коллективный Бубнов. Согласен с Bad. Какой-то адский перебор с истериками. Не ВВ, а галя.ру на радость врагам и журналистам-врагам. Причем многие радостно возвещают после неудач врагов, как радостно их почитать, убогих. Так почему бы не провести параллели? Еще немного удивляют люди, на полном серьезе пишущие о массовой замене игроков. Ау. За 16 лет хоть сколько раз к нам приехал бесспорно классный игрок за серьезные деньги? И сколько раз именно игроки ответили за свои просеры? Считаем. Вопрос: с чего вдруг щас все изменится? Выгонят Карреру, возьмут кота в мешке/топового тренера. Потом будет тяжелый рынок и коллективный Трахтенберг/Рабинер. И будет новый тренер работать с Комбаровым, Ребровым и прочими. Ну как дети, блин. Вкладывать десятки миллионов никто не будет. Тем более Федун. А готовых русских на замену нашим просто нет. К 2М просьба зачистить на месяц хотя бы половину пишущих хуйню здесь пациентов больнички...себя не исключаю, ибо тоже некорректен, но книге надо вздохнуть свежего воздуха.
Наш матч с Рубином показал, что ничему он там не выучился. Да и другие игры с нормальными клубами тоже- не лечится)))
И это пишет человек который учит Федуна с Родионовым руководить, а Карреру тренировать. Всем привет. Сижу в отпуске в деревне, один. От Твери 50км. Посмотрел, с горя накатил самогонки, поспал. Проснулся))) ну что слышно? По трапу кто уже спускается?)))) скоро акуевать - то? ))
Зимой можно кого-то продать,есть кого,и купить Заболотного пока его мешки или кони не зацепили. Ну Маркова до кучи.
teorver
Такое когда-нибудь было? Да-да...
Заболотного надо брать! Одна фамилия чего стОит! ;) Лично ys.
Никак не могу понять. По твоему мнению Каррера тренер? Или нет? Его надо выгнать уже? Или еще дать шанс? Или доверять? Просто все твои сообщения довольно корректны, но при этом двусмысленны. Обозначь позицию, будь любезен. Интересно. Иди ещё поспи до весны ))) Заболотный у нас уже был. Правда в рамке. Не прижился.
Парни на 5м секторе! Вы - лучшие сегодня! Ну. Бармен с горьким тоже.
Главное что. Наша сила - в нас самих. А Каррера с игрочишками есичо разберется. Ну или они с ним ежели окажется тренеришко. И так бывает. Главное что понимать. Мы Спартак, а вы говно - да. Но без Спартака нет того мы. А есть тока говно. Потому братие. Бутте с командой. Чтобы Спартак. А говна-то и так хватает. Оналитику закончил. Выпью стакан воды и лягу спать. По кругу ходим или по ромбу.Друг друга (имею ввиду болельщиков Спартака, а не тролей) не слышим.
Грустно. .... кстати ) лучший тренер по Ловчеву Бердыев сегодня проиграл дома Уралу.... но это так к слову....
пусть лучше дальше по кnn - Коле - идёт.... есть же ещё Шанс не просрать сезон до конца... 20 сентября, среда Кубок России. Кубань - Спартак 23 сентября, суббота Чемпионат России, 11-й тур. Спартак - Анжи 30 сентября, суббота Чемпионат России, 12-й тур. Спартак - Урал ... про ЛЧ - это отдельная песня... а вдруг всё де Песня ???... У нас уже был Заболотный.
Купить Заболотного ,Маркова...
Как-то Константин Иванович тоже так подумал и купил Волгина ))) Stemid,
Да нет там ничего подозрительного. Петкович ошибся и чувак выскочил один на один.Всё. Истерят тут четверо.Пыр,карась,джонни,пакистан. Все очевидные конебомжи.Кричат долой Карреру. Так же как проплаченные журналюшки. А это означает что? Это означает,что боятся нашего тренера-чемпиона и понимают,что он их всех отымеет если не в этом году,так в следующем) А мы сохраняем спокойствие и дожидаемся этого прекрасного мига) Да,мне бы тоже пригодился билетик на Ливер. – Проблемы не касаются только обороны. Они касаются всей команды, – сказал Каррера. – Когда защитник совершает ошибку и никто ему не помогает, играть очень сложно.
Вот о том же я говорю. При наших пропущенных голах виновата почти вся команда, выключающаяся из игры. авоська, ну я надеюсь, что нет, но факты потери концентрации рядом игроков удивляют и удивляют из матча в матч. И за пределами ВВ истерят далеко не только проплаченные конебомжи. Вот о них статья: Удалено по требованию правообладателя
Уровни осознания происходящего в ФКСМ.
1 уровень (самый очевидный). Спартак неожиданно плохо начал сезон. 2 уровень. Некоторые из футболистов плохо подготовились к сезону и команда разбалансирована. 3 уровень. В клубе существует группа людей во главе с Измайловым, которые ставят палки в колёса Каррере, а, значит, и всей команде. 4 уровень. Руководство ФКСМ не пригласило Карреру на награждение команды. Значит, палки в колёса не спонтанное желание группы людей, а тактическое решение ФКСМ. 5 уровень. Владелец ФКСМ не глупее меня (иначе бы не стал олигархом), но никак не реагирует на ситуацию, когда его же подчинённые ухудшают работу одного из его брендов. Значит, он каким-то образом тоже заинтересован в палках и колёсах. 6 уровень. Смена владельца ФКСМ ничего не даст. Уже менялся. Одного ставленника Лукойл сменил на другого. Выходит, что реальные владельц ФКСМ вовсе Червиченко и Федун. А кто? Лукойл? 7 уровень. Весной руководство ФК Зенит в лице Фурсенко объявило о штурме новых высот. В том числе, и чемпионского. Учитывая места работы и принципы спортивной борьбы тов.Фурсенко, а также его высокопоставленных друзей и одновременно болельщиков/фанатов Зенита из руководства страны, не стоит удивляться ударам по занимающему вожделенный трон Спартаку как через СМИ и Интернет, так и используя рычаги госвлияния на Лукойл. А уже в течение сезона и используя влияние на судейский корпус. Таким образом, в этом сезоне нам не оставили шанса даже на обыкновенное чудо, сродни прошлогоднему.
Просто сообщение недели. Respect. ... и по Реброву... давно не писал... ??!!!
вот как 84 минута - а он чувствует... и Психовать начинает... какие мнения.... Женя?.... не так что ли ??? ну НЕТ у нас Вратаря.... вот что Очень Херовато (( вот приходится даже до сиськи и лунёва опуститься - один из двух хотя бы они бы не пропустили, а выручили.... Нервяк от него идёт защите СТРАШНЫЙ... или не так???...... эти физкультурники, обязаны Массимо своими переподписанными контрактами на улучшенных условиях, если бы не автор чуда, сидели бы они сейчас с тем что есть и даже бы не жужжали, потому-что понимают что никому нахрен не впились. Какой тренер им нужен чтобы обыгрывать 10 человек из фнл, Гвардиола? какой мотиватор им нужен чтобы просто иметь спортивную честь, Конте? Вообще нахера переподписывали с ними контракты, они что этой зимой истекали? в этой команде только три игрока которых жалко терять братуха, зобнин, джикия. все блять, остальные вполне заменяемые. Да Массимо своими решениями типа почему ореха выпустил вместо попова удивляет, да вот блять потому и выпустил что это одного уровня футболистишки, похер реально кого выпускать толку не будет, оба причем креатуры аленичева. Зачем выпустил братуху? да потому что знает что эти буратины прижмутся снова. никто никого не страхует, нет команды, каждый сам за себя и за свой контракт, где блять капитан? ну кому еще должно быть не насрать на спартак как ему? а у капитана контракт важнее, сначала надо жопу прикрыть, а потом спартак. а то ж блять все такие бедные миллионы получают. барин разогнал ведомость на десятку точно, теперь как лох будет платить за 3-5 места больше чем за первое, реально лох) без репрессий уже не получится, разговорами тут не поможешь, похоже сложились в команде ОФГ, негритянская, русская, надо бы проредить. предлагаю челентано и комбарова, особо не потеряем, а вот к жизни остальных вернуть еще можно только вот не получиться, игрок же не тренер. тренера то можно выпиздить....
JGolt,
Вопрос поставлен некорректно. Я не верю, что связку Федун-Каррера в этом сезоне и далее ждёт успех. Причём распределение вины в неудачах этого года там где то 50-50. Каррера безусловный недостаточно сильный тренер, чтобы скомпенсировать своим умением полное отсутствие реальной командной работы с президентом клуба. Федуна убрать нельзя. Что остаётся? Надо же... а я после 2-0 не смотрел. Сейчас досматриваю.
Удивительно, конечно, что команда, в том же составе, значительно слабее себя самой годичной давности. Это давно стало видно, но наступил просто какой-то "сюр"... Любопытно, как себя поведёт ГТ в оставшееся время в этом году. Его фигура сейчас - пожалуй единственная, вызывающая интерес.
Да мы это уже проходили с Эмери, Якином- сейчас бы и включить админресурс хотя бы в лице Родионова, но увы, все будет как и ранее...Было и обратное: футболки за Валеру- и так 5 лет, а это между прочим почти треть из 16ти...Вот сейчас первый сценарий...А меж тем у Тигиева нехорошие подозрения на коленный суствав...Какой-то лютый мандец, ну состояние безысходности право слово... ys, Сережа, тогда, по своей логике, назови тренера, который в "связке" с Федуном дал бы "успех". Не задолбало еще подбирать тренеро методом тыка ?
С чего бы в том же? Минус Зобнин, Глушаков, Зе, прочие вариации. Нет центра, в нападении не реализуем: тоже Тосно аналогично неплохо играло с мешками, но те свое забили, вот и ве. Остальныеьпотеряли в возрасте и мотивации. Главное РУ в деньгах не потеряло))) Хех, можно конечно спорить почему Каррера поменял того или иного, если жизнь на Марсе и ТД, но когда команда чемпион за 5 минут пропускает 2 от пердива,ну это именно товарищи тот самый северный пушной зверёк, вот не понимаю психология это или магнитные бури, может коллективное бессознательное или наверно не повезло
Л.А.Ф.а закончилась, начались будни)))
Помнится привезли Валер Георгичу Эберта
Потом Анжи ведём 2-0 в итоге 2-2 Потом играли в кубке с тосно слили в доп время 0-1 это было 12.03.2014 А 18.03.2014 Георгича уволили после совета директоров Ситуация под копирку Ждём игру с Кубанью И отставку Карреры... У Федуна один сценарий. Надеюсь сценарий не повторится КаррераВерим Ys, некорректно? Допустим. Хотя я прямо спросил об отношении к фигуре ГТ и о личном мнении по поводу его квалификации. Ты корректно ответил "недостаточно". Тогда с позволения еще несколько вопросов для прояснения.
1. За счет кого из этой связки выиграли ЧР 16/17? 2. Как распределяется ответственность в связке, чтобы можно было оценить эффективность каждого звена? 3. Что пошло не так в сезоне 17/18, если успешная по результату несколько месяцев назад связка перестала тянуть? 4. Каким конкретно должен быть следующий шаг клуба и в какие сроки, чтобы исправить ситуацию? Спасибо заранее. Почему в этом сезоне Спартак так плох?
оно потеряло подняв з.п. физкультурникам причем нормально так, это же не трансфер, хочу куплю, хочу нет, это надо платить каждый год. вот поэтому что-то не вяжется в голове насчет съэкономить, какой смысл тратить 30-40 в год на зарплаты, и при этом даже не "самоокупаться"? не играя в лиге. барин думаю честно хотел дать тридцатку, но видимо кто-то захотел от нее откусить в виде трансфера смолова за 30ку с последующим откатом в виде 7-10 лямов, а потом устроили саботаж тренеру в виде фарса с селекцией. ... а ответ прост - во всём виноват ... Черчесов
И всё-таки (робко ,боясь быть обвинённым в истерике).
Сегодняшний матч - очевидный проёб ,которому нет никаких оправданий - ни травмированные ,ни Федун ,ни Измайлов ,ни Фурсенко и пр. И очень бы хотелось ,чтобы пара-тройка незаменимых присела на скамейку .Мы все любим Промеса ,но парень явно зазвездился , играет сам с собой ,пусть охладится на скамейке ,поразмышляет... Самедов вообще непонятно ,толи устал ,толи закончил с футболом ... Вообщем ждём перемен ,или просто ждём чего-то . Готов посмотреть Адриано опорником ,Тигиева в нападении ,Ещенко плеймейкером... Соперники окуеют ,тут мы им парочку и воткнём. А потом автобус и пох. В следующем матче на воротах будет Селихов. Ребров ты заебал, мячи сквозь твое тело просачиваются не в первый раз уже,. Когда начнешь спасать а не просто номер отбывать?? Давай зарплатами поменяемся ?!
Захар, я всегда тебя с интересом читаю, но пжст, ставь абзацы !!!! Очень тяжело....
В этом полностью согласен, Промес совсем охренел, последние матчи один лезет всех обыграть, да, пропадает парень(((
дык сегодня сидели на скамейке пара-тройка...в том числе Братуха Кого еще сажать? :) у нас ведь одни Павлюченки на скамейке
Почему хватит-то? Ты собирался набрать слюней и плюнуть от всей души в Спартак за ничью в Мариборе? А тут тебе подсовывают Челси с его 1:1 - и приходится плевать не в Спартак, а в собственный монитор? Или какая-то другая причина?
Надо наигрывать Селихова Господа футболисты, а вы не охуели? Три матча из десяти отдать после счета 2:0.
--- p/s/ Форма должна быть с полосой pp/s/ Федун мудак Верните Валеру!)
наверное потому, что в ответке было 6-0, что говорит о том, что 1-1 с не забитым пеналем это трагическая случайность, ну как у нас в прошлом сезоне с крыльями на пример. Ты уверен, что мы дома выиграем у марибора хотя в 1 мяч? пока тренд такой что еще и проебать сможем.
Охуели! Ну и ? :) Да нет никакой звездухи у Промеса. Просто парень проигрывать не любит( а в детстве наверно и не умел, слезы, кулаки в ход). Молодой, горячий, игра не идет, возьму на себя. Ну как с локомотивом.
Согласен! Желательно на поле!)) Oleg.I.N. » 17 сен 2017 22:27
и вот они 13 + 7 = 20 очей.... а ещё коням зачем то в конце отдали ((
Убрали полосу - фарт ушел. SM_Den, 17 сен 2017 22:24
Что это за срок отсидки - меньше часа ? В дубль вместе с Промесом и Самедовым на пару-тройку недель. ))) Kvzakhar, а может, подождем игры? И там уже сравним. Но дело даже не в этом. Сравнивались матчи в гостях у Марибора. Челси явно сильнее нас, но даже они уехали оттуда только с 1 очком. Все остальные домыслы - прикручивание члена бегемота в разным частям слона. А что, оба же большие.
неее....погодь, Братуха слегонца оттянул лямку, как и Навесов с Ещем. А кто ще из твоих пары-тройки, помимо этих? и кем заменить? если Ещенко в нападение,тогда в "рамку" Самедова!!!
жрём дзен дальше :( Верните полосу, сразу было заявлено, что без полосы, лажа будет. Ало, кто там по-выше, скажите, что англичане ружья кирпичом не чистят)
JGolt, а кто-нибудь игру ту видел? там что мариборцы тоже приперли грандовв концовке к воротам и лондонские физкультурники отбивались из последних сил? да и где логика, вас не понять, чем это челси сильнее нас если и мы и они сыграли там 1 - 1? или у вас только в одну сторону цифры?)
ты больной что ли? где я против Спартака выступаю? совсем помешался в своих нравоучениях и обращениях ко всем? P.S. можно я тебе буду не бад звать ,а х*яд? ты же не можешь ник нормально написать # kvzakhar » 17 сен 2017 22:30[/quote]
Только сначала Челси вынесло Марибор 6-0 и в ответке играли как академики с тросточками. ... а ещё нафиг поменяли сайт официальный - Официальный сайт ФК "Спартак"???... вот этот/он то и не фартовый оказался...
Верните прошлогодний, и Игра вернётся тоже .................... как и Маурисио, который имел связь астральную с Футбольным Богом по линии Ватикана, как итальянец... - мелочей для Фарта не бывает - вот и Приметы ВВсе поэтому не действуют, от выброса мусора утром перед игрой, до проведённой ночи перед матчем с любовницей... :-))) Егоров уже набрасывает SM_Den » 17 сен 2017 22:36
неее....погодь, Братуха слегонца оттянул лямку, как и Навесов с Ещем. А кто ще из твоих пары-тройки, помимо этих? и кем заменить? --------------------------------------------------------- Ещенко - правильный пацан ,его не трогать. Футбол дело второе ) А остальных - главное сослать в дубль ,а там там видно будет ))) А пример Марибор-Челси 1:1 и правда не в тему. Также ,как Реал-Леванте 1:1. Это просто единичные мелкие сбои ,иногда случающиеся в футболе. Terrious,
Жень, давай поспокойнее, без надрыва. Никто не умер, и Спартак даже не проиграл. Не будет одного конкретного имени, но я думаю, ты меня поймешь, полно тренеров, подходящих под описание, которое обрисую. Моя, собственно, понемногу нарастающая с начала июля оппозиция к Каррере не связана с его чисто тренерскими характеристиками - хотя там кроме сильных сторон ( харизма, энергия, мотивация) есть и откровенные пробелы ( тактическая, ситуационная работа с игроками и командой в целом, планирование подготовки ). Я вполне допускаю, что человек всему этому может научиться, пусть мне и не очень нравится идея о ком то, обучающимся достаточно базовым навыкам на Спартаке. Проблема, его главный на мой взгляд недостаток не в этом. Проблема главная в том, что практически все федунские тренеры- даже Эмери на момент приезда в ФКСМ - это ноунэймы, заинтересованные в значительной степени прежде всего в собственной финансовой компоненте работы. Что приводило к их полной зависимости от Федуна, бесхребетности, и в итоге сидению до победного неустоечного конца. Федун знал, что максимум, чем он рискует с этими людьми это несколькими миллионами неустойки да парой криков Федунгондон с трибун. По сравнению с десятками миллионов на трансферы икры и последующей икорной зарплаты это сущие пустяки. А заплатить несколько миллионов неустойки за де-факто признание вины тренером - вообще прекрасная сделка. Отсюда и моё понимание каким единственным способом этот порочный круг может быть разорван. Нужен человек с именем, с репутацией, который обговорит с Федуном все до мелочей и будет готов плюнуть на неустойку и уйти сам при первом же федунском разводе. Не дав тем самым сделать из себя козла отпущения. Мне не нравится, например, тренер Бердыев в футбольном плане, но почему то уверен, что прогнуть себя так, как у Федуна получилось с Массимо, Бердыев бы не позволил. Тренер с именем.
Все гораздо хуже, Сергей. Я уже давно не журналист. Я уже лет десять как занимаюсь пиаром и политтехнологиями. Обычная моя задача - сделать так, чтобы общественное мнение в регионе NN склонилось к тому или иному выводу. Сейчас я вижу, как кем-то - кто бы это мог быть, как ты думаешь? - точно также обрабатывается общественное мнение, вокруг Спартака. Задача - сделать так, чтобы все связанное со Спартаком, ассоциировалось с негативом. С июля или августа. И вы (ебаные бараны - говорю, не как политтехнолог, а как болельщик Спартака) - своей ебаной истерикой, своим воем, своими помоями, своими оскорблениями любых представителей Спартака и всего клуба в целом, идете туда, куда вас эти добрые люди ведут. Ругай Спартак, поливай говном Спартак, хуесось Спартак! Он выиграл золото случайно! А лучше вообще об этом не упоминать. Забудьте про золото, Спартак Тосно не смог обыграть, ПОЗОР аааа! Ничья 1:1 - в дебютной игре ЛЧ - позор Спартаку! не смей в этом усомниться! Ничья 2:2 - это поражение (посчитай сколько человек на ВВ сегодня так оговорилось) Тема решающей ошибки судьи против Спартака сегодня - замята практически полностью. Смею тебя заверить, будь на нашем месте кое-какая другая команда - не было бы воя про позор. Был бы вой про очередное убийство судьями этой команды. В общем, Сергей, не будь бараном, не иди на убой. По поводу вот этого твоего тезиса. "Большей потехи, чем сообщения Андрея bad на ВВ сегодня не было. Когда человек пытается на полном серьёзе, не в шутку, учить людей, как болеть за "Спартак"," Ты ошибаешься, я никого никогда не учу. Но считаю, что болельщики - такая же часть ФК "Спартак", как и футболисты и тренерский штаб, важная и неотъемлимая. И если ты считаешь возможным сказать, что условный Федун - хуевый руководитель Спартака, условный Каррера - хуевый тренер Спартака, условный Петкович - хуевый защитник Спартака, то почему я не могу сказать, что условный ys - хуевый болельщик Спартака? Где ты тут видишь нелогичность? Сергей, и всё же, - имя?
Полно-то оно полно... Kvzakhar, составы Челси и Спартака одинаковы? Или все же топовый клуб Англии априори посильнее? Со скользкими командами в мире Челси будет играть от обороны и со сколькими Спартак?
Челси как топ-клуб сильнее Спартака и привез в матче ЛЧ от "колхоза" 1 очко. Прижимал ли его Марибор или нет - сути не меняет. Как не отменяет и проблем Спартака этого сезона. И если по ЛЧ у меня после событий лета никаких иллюзий не было (я довольно тщательно слежу за разными видами спорта и чемпионатами), то в ЧР, конечно, все существенно хуже, чем я мог предположить. Но футбол они и прекрасен, а не вечными срачами. Поэтому я предпочитаю смотреть, как сильные мужики будут выгребать из навозной ямы, а не доливать в эту яму гавнеца. traubenbah, Зобнина давно нет. Скажи, что этот игрок - стержень команды. Новичок прошлогодний. Я не стану спорить. Но, посмотрим, что изменится, когда он вернётся. Я не верю в "джокера". Остальные - чаще на поле присутствуют, таки.
Сергей, а как такой человек может появиться в клубе, учитывая, что Федуну важна минимизация именно финансовых рисков? Его в клуб не пустят, что и подтвердилось переговорами с Бердыевым. Ты же сам очертил круг приемлемых кандидатов - относительно небольшая неустойка по сравнению с трансферными аппетитами. Вот, в этих рамках и возможна замена. Евроноунеймы и клубные легенды без опыта и титулов. В чем профит? Все шло спокойно к победе пока один игрочишка не привез первый гол в лучших традициях любительской лиги.А виноват Ребров, парадокс блядь.
Сколько же гавна Спартаку сделали, прикрываясь этим лозунгом. Казалось бы, нашли Тренера победителя и Мужика, радуйся и развивай успех снова. Нет же, опять старая игра "этот тренер сломался - давайте нового". Это не оппозиция называется, а форменное блядство. Надо быть неблагодарной свиньёй, чтобы предлагать поменять тренера, когда сказка прошлого сезона закончилась 4 месяца назад. Arturik58
О каком матче речь? Еще хочу добавить, что как минимум в двух местах я видел признаки работы SMM-щиков, которые работали на наш негатив - посевы, пролайкивание ботами, выставление на первые позиции атниспартаковских тезисов.
Помогайте им дальше, ребята. Хуесосьте Спартак бесплатно. Вы же настоящие болельщики Спартака - значит должны всегда критиковать любимую команду, приуменьшать ее достижения, преувеличивать неудачи. Правильно говорю? Борис, Bordo0706, я написал концовку твоего ника как "0708", извини, это, конечно, непростительная ошибка. Хочу, чтобы ты весь этот пост прочитал. Может, и было "вне игры". На повторе.... :)
Люди, которые не акцентируют на этом эпизоде, помнят, что мы играли не финал любого из кубков, а с самым слабым клубом РФПЛ. В большинстве. Ведя в счёте. Мне кажется, не тот случай, когда "засудили". Bad
А кто заказчик? Гинер? Федотова выдавливал Черчесов, который сам хотел сесть в его кресло
Эмери выдавливал Карпин, который сам хотел сесть в его кресло Якина выдавливал Челоянц, у которого был Сенатор, который сам хотел сесть в его кресло. Иными словами, во всех безобразных ситуациях был какой-то кандидат, ради которого всё делалось. Даже когда Сенатора топили, в голове Карреру держали. Если допустить, что Карреру выдавливает Измайлов, то какой джокер у него в рукаве? Вот было понятно, что трансферная компания провалена. Кто-то ответил за это? Никто не ответил. Собственно, сейчас есть три варианта : убрать тренера, сменить руководство, сменить всех. С учётом того, что показало лето, люди разговаривать друг с другом не хотят. Никто не хочет банально разобраться: что и почему происходит? поэтому будут уходы и увольнения. независимо от того, какова роль Карреры в происходящем бардаке, хочется видеть полноценного и полномочного руководителя, вместо куста Гераськиных, Измайловых, Родионовых и пр. Чтобы была нормальная иерархия людей, отвечающих за результат. какое-то плановое развитие. чтобы мы наконец-то встали на путь, который должен пройти любой уважающий себя клуб. Это всё мечты, само собой, но тем не менее. Более реальным выглядит вариант, при котором Федун таки займется продажей клуба. В моём понимании, до этого не так уж и далеко. Просто из-за возраста хотя бы. Жаль только история эта уже будет не про Карреру. Заказчик - садовник.
Как в плохом детективе. А Федун мудак хотя бы тем, что еще пару-тройку матчей назад не собрал весь коллектив, не построил его по росту, и не сказал приблизительно следующее:
"Слушай сюда, блядь. Я на клуб за последние годы потратил больше миллиарда (не считая стадика). Вы, сука, все как сыр в масле катаетесь. У вас есть всё, нахуй, хорошие зарплаты, хорошие условия для тренировок, комфорт в плане быта, все медиа вам в очно дышат, тысячи болельщиков, которые вас поддерживают всегда. Вам, блядь, что то не нравится?? НАХУЙ!! Понравилось тренеров сплавлять, которые, по-вашему, неправильно себя ведут/тренируют/разговаривают? НАХУЙ!! Сука, продам вас в первую лигу, будете там пыль глотать. Там вам не только ОДИН комплект формы выдадут на весь сезон, но еще и индивидуальное сиденье для унитаза, чтобы на выездах, глядя в очко, не испытывали дискомфорта. А вы, блядь (обращаясь к, типа, "менеджменту"), сперматозоиды бесхвостые, кем, возомнили себя? Что, блядь, в придворные игры понравилось играть? В интриги, скандалы, расследования? С вас, нахуй, толку со всех, как с козла молока, т.е. - ноль целых, хуй десятых. Хотите, чтоб основной заработок был с интервью в качестве "экспертов" на МАТЧ ТВ? Это можно устроить, запросто. Там все ваши предшественники с завидной регулярностью ебалом торгуют. А ты (обращаясь к Массимо), какого хера набрал себе штаб "специалистов" на все случаи жизни, так что полкоманды теперь в лазарете, а вторые полкоманды "набирает форму"? Что, тренерским гением стал, сдуру выиграв чемпионат колхоза в городки? Где результат нахуй? Игроков нет? Мотивации? Устали? Так а с хера ты мне лично не достучался летом? Ты что, не видел что вокруг одно мудачье работает, которым насрать на результат, главное чтоб жопе в тепле была и зарплата регулярно в лопаты падала? Что, корона мешала в дверь пройти? Я вас всех, нахуй, в бараний рог сверну, всем глаза на жопы натяну, будете у меня лететь пердеть и радоваться, если ещё раз не то что увижу, а хотя бы предположу, что у вас не единый коллектив и вы все не преследуете одну цель - БЫТЬ ПЕРВЫМИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!! Поняли, утырки, бля???" Что, дядя Лёна, интеллигент херов, не могёшь? А как жить то дальше будем? wod,Валер, вряд ли Федун избавится от "Спартака", пока не застроит и не продаст всё Тушино.
JGolt,
1. На первый вопрос отвечать не буду. Скажем так, мчитаю, что в значительной степени сошлись звезды и определенные вещи случились в идеальное время. Более развернутый ответ требует намного больше времени. У меня 7 минут автобусного маршрута осталось :) 2. Она не распределяется, Федун делегировал свою часть ответственности Измайловым и зятьям, с никому не известными приоритетами, и умыл руки 3. Да нет этой связки. Ты когда последний раз от Федуна о футболе слышал. Он Карреру уже списал. Практически уверен. И по привычке просто ждет достижения критической массы плохих результатов в качестве повода для увольнения. 4. Давай вернемся к этому вопросу к перерыву сборных. Сейчас никто нтчего делать нн может и не будет. Игры через 2 днч на третий. Bad, Понял, Анлрей. Спасибо за пояснение.. Ценитель всё больше напоминает Няш-мяш. Болезнь оказалась заразной.
Oleg.I.N.,
Это речь не Федуна, а владельца Шахтара- Рината Ахметова. После чего он взял биту и пошёл на стоянку где стояли машины игроков. Там он прошёлся по лобовым стёклам не дешёвых машин Шахтарцев. И никто не пикнул. Быль(с) Гиены скалятся - нахуй гиен
Bad, Ты правильно всё говоришь. Но это лишь чья-то капля ненависти на причину происходящего, IMHO.
Знаете, с сектора игра смотрелась так, что проеб был неотвратим. Единственное, была уверенность, что автором привоза будет таски (как с Анжи в 14м году). Каррера проявил тактическую мудрость и заменил турка. Увы, его дело не пропало.
Bad » 17 сен 2017 22:51
Я тоже об этом думал летом, но потом отмел мысль о PR-заговоре против Спартака. Я не верю в эту конспирологию, прежде всего потому, что не понимаю ее цели. Лить негатив во время выборов в мэры или губернаторы- понятно, чтобы дискредитировать неугодного и протащить "нужного" кандидата. Но в чемпионате по футболу, слава Богу, победа присуждается по очкам,а не путем голосования.) Всё зависит от выступления команды. Если бы Спартак играл хорошо- и пресса была бы положительная, как в прошлом году или в бесковско-романцевские времена. Товарисч, Ты сам-то кого напоминаешь, не задумывался? Тогда я тебе скажу - конского бота.
Bad,
так ты, если претензии предъявляешь, и обращайся лично и конкретно, а, если пишешь всем, то всем и пиши. Написал кучу помоев, и меня туда всунул. Я свою позицию высказал, в ней уверен, и её готов отстаивать. Летом был целенаправленный саботаж, и виноват в этом федун с его системой работы команды. Плоды этого только начали пожинать. РУ во главе с федуном, показав "позиции" Карреры дали повод и игрокам, части из которых, как прогнозируемо оказалось, не нравится усиление Спартака, ибо самим можно вылететь быстро. А других нет и не дадут! Получается, все, кроме Карреры, болельщиков и (надеюсь) другой части игроков, в плюсе от текущих поражений. # Рафаэлло Джованьоли » 17 сен 2017 23:21
--- Отличие в том, что пострадать должны машины не только игроков Согласен с Bad-ом. Да ладно болельщики, но и наши бывшие игроки туда же. У защитника один тренер отличный, другой говно. У другого нападающего ровно наоборот. В итоге все спартаковцы политы. Кто заказчик? Да в лентах куча ироничных заголовков. Вся голубая шобла рада. А мы всё рьяно поддерживаем. Давайте отдохнём просто от переживаний.
Обидно канеш ппц... Но все просеры наши - это просеры в головах футболистов.
Каррера там не причем. Быть чемпионом - это пистец как трудно. Один раз стать Лестером - можно. А стать Легендой... Дано не каждому.
ясно :) Ладно, ты - интересный чувак. Не пались, аккуратнее :) Садовник Гинера?
Можно сколько угодно писать о разговорах. Какое они имеют отношение к систематическому безобразия на последних минутах матчей?
Очень жалко, что Антоха, наш Братуха незаметно превращается ... ну, в общем неправильно себя оценивает и поэтому неправильно поступает. Кто что ему в уши надул?
Вот индикатор: кажется сопернику везёт, мяч всё больше к ним отскакивает, а никакой загадки нет, чтоб контролировать мяч нужно каждый эпизод дорабатывать, открываться, зоны свои контролировать, тренерскую установку соблюдать. Значит, как только такое "везение" сопернику начинается, значит наши бросили играть, что и было в конце всех просранных матчей. И фотографию из раздевалки - в студию! man26, Лёш, человеку за 60. Этого уже достаточно, чтобы задуматься о целесообразности любого сомнительного проекта.
он говорил, что не уйдет пока СМ не будет чемпионом? Цель достигнута. Выше он не залезет. Дальше имхо будет попытка продать клуб без стадиона. а там видно будет. Тушино-18 - проект сложный. Завязка его на стадион - вещь не очень бизнесовая кмк. С учётом того, что будет на рынке недвижимости в Москве в ближайшие годы происходить - распродать там всё архисложно. Вполне вероятно, что Федун и оттуда вылезти попытается. Бауманец,
Я уже это слышал. Очевидно же, что против Массимо могут быть только кони и бомжи, потому что они его боятся, как тут ниже написали. Обосрались уже от ужаса от восьмого места Спартака и никакой игры. Может, я ошибаюсь, но, по-моему, на ВВ что-то распыляют. Ну не может столько людей сразу ё..нуться на почве любви к Каррере. А Тигиеву что кувалдой по колену уебали ? оступился сам вроде бы. Сочуствую, но не вина соперника точно.
Арнольдыч больше 10 лет интеллегентно сосал и видимо еще столько же готов. Волевые решения принимать не умеет или не хочет, опять отдаст на откуп "профессионалам" которые опять сымитируют бурную деятельность в своих интересах А тебе по голове кувалдой?
Структура должна доработать срок. Вы тут можете лопнуть от негодования, но, всё равно будете только наблюдать. Что является "отсечкой" срока? В этом году - результат в ЛЧ. Там мы, пока, одни из 4-х лидеров. :) Внутри мы, пока, чемпионы, и происходящее тут будет вторично. Никто не обещал два раза подряд. Это вам не оргазм. Вот, в среду - заноза. Турнир кубка. Да кому это интересно после "Тосно"... А бенефициар никуда не делся, ага. :)
Обидно так, что выть хочется. Но. При всем при этом нынешней команде практически в каждом матче не хватает самой малости, чтобы победить. Кроме матча с бомжами, мы реально могли выиграть все матчи. Мы были близки к этому. Вспомните все матчи этого сезона. Реально могли идти в лидерах.
Надо ведь добавить совсем чуть-чуть. Если сейчас все развалить, то откатимся далеко назад. Этого нельзя допустить. Нашим врагам только этого и надо. Нужно поддержать эту команду и тренера.
Не понял . Я ответ писал тем кто ниже там пару страниц назад на это внимание акцентировал, мол посмотрите что творится а потом думайте стоит ли обвинять кого то. У нас система уже, на ровных местах неуклюже ноги ставить , голеностопы недотренированы, ноги подворачиваются ,вес тела не держат |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


