![](http://spartak.msk.ru/images/shtraf.gif)
![](http://spartak.msk.ru/images/krug.gif)
![](http://spartak.msk.ru/images/shtraf2.gif)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 29.07.2011Значит Веллитона продаём. Гм.
По ходу покупка эта производственная необходимость - замена Веллитона. Покупать за 10 лямов человека чтобы он просто подстёгивал конкуренцию дороговато. Значит будет ещё один новичок скорее всего. В обойму новичок-Веллитон впереди слабо верится, это автоматом практически сажает на лавку Дзюбу практически. Вообщем чо та непонятное. Будем смотреть.
бля ,ещё в делене видели.а уже выводы готовы.не спешите жить.увидем.и будет вам потом стыдно за слова плохие в адрес уголька))
Щелкунчика говорите купили. Эх.
пиздец купили нападающего... шок (((
Не, есть, конечно, совсем термоядерный вариант состава
Дикань Парш (КК) Сухи (Рохо) Пареха (Родри) Макеев .........................де Зеув Макгиди...................................................ДК .........................Дзюба ...............Веллитон Эменике Но это совсем уж романтический футбол. Pafnuti,
-------------- Это покупка не по мне.Это покупка по здравому смыслу. И в этой связи я жалею о двух моментах. 1-ый.Спартак, с его философией(а надо признать мы о ней больше говорим, чем она сегодня у нас есть) уходит в густой туман. Я писал недели 2-е назад, что всё,пиздец приплыли.будем играть в челси.никаких опорников,плеймейкеров тем более.Титовы,Черенковы,и даже Алексы Карпину не нужны.Я его не обвиняю, Карпина.Это дань времени. 2-ц.полузащитника(2-а Ибсона,2-а Дезуева,2-а Кариоки, не важно), и 2-а нападенца. Мощные,силовые,пробивные. Ну что поделать если это на сегодня оптимально?Нихуя не поделаешь. Он,Карпин,делает все исключительно правильно. 2-ой, это то, что мы идем за гинером.Он это понял раньше нас.Обидно конечно, но вообщем это нихуя не значит.Уверен, что это наши мысли, а не повторение за кем то.... Кстати,интересно, а можно нашему негретенку ебануть пилинг как Майклу Джексону.Не думаю что это дорого, но было бы прикольно.
Нос отвалится :) Пущай так играет. Может Робсон будет. Героям тяжелого и неблагодарного труда посвящается
Борясь с похмельем, члены худсовета Кто закурив, кто, поедая карамель, С прищуром, и с ленцой оценивали ЭТО Имевшее название-гротеск - Эмманюэль. -Походу, не на Сильвию Кристель похож... -А, если распилить, узнать сумеем возраст? -Пройди всю Африку, такого хрен найдешь... -А бегать по полям в трусах ему не поздно? -Я, слава памяти, оценивал проект, Имеющий такое же название... Под сорок лет назад... Теперь уж мочи нет. Вердикт запомнил: Не пущать! Просмотр достоин наказания. С тех пор во вкусах членов мало что сместилось. Неважно, дав согласие, или его не дав. В мозгах ценителей навеки сохранилось: Эмманюэль - эротика. Порнуха - Вагнер Лав. :) Рано говорить, но корячится мега интересный выезд.
Например, Львов. Есть там ресторанчик, "Ухо москаля". :-))))))))) http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/sea ... index.html http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uef ... l2011.html Львов уже вчера снился.
И что характерно фанаты прибывали в него на дальнобоях по сто человек, чтобы как в Брянске не накрыли. По Веллитону ситуация всё яснее… Адьёс, амиго… Если не сейчас, то зимой… Хромая утка с больной пяткой… Засветив, если пройдём Баник, в европах… В надежде дорисовать на ценнике ещё пятёру…
А что на смену?.. И за что?.. Вот Олича к Плетикосе купить не хватило… Охуенный игрок… Был пару-тройку лет назад… И к нам уже чуть ли не просился… И хорватскую легионерскую линию продолжать бы и развивать… К грузинам можно было бы грамотнее присмотреться… Челебадзе, чай, не чужой… Или идеи закончились на Хочулаве?.. Но, нет... Африканыча берём… На восточном базаре… На Дрогбу и Диарра денег нет, берём китайский ролекс… Плюс теперь у Федуна появляется козырь… Смягчить пресс КДК… Бананы полетят стопудово… Игрока СПАРТАКА будут выставлять жертвой расизма… Обалденный прикуп… Нахуй бы СПАРТАКУ такой пиар не нужен… И такой игрок… И эта… Если вдуматься… Так ли уж был не прав Имхович?.. Львов..
Полтретьего ночи. Нетрезвый москаль в шортах ищет аптеку. В районе Зеленой кто знает, поймет. Там пиздян поймать проще, чем такси до стадиона :) Бугаг.. Делать нечего, приходится идти в сторону театра, это примерно километр по субботнему Львому ни слова не зная по украински, с приличной суммой денег в кармане и полным анти-ориентированием, "куда я ж блять прусь то".. Да, по украински знал пяток слов. "Пыво" и "от це дило" было тремя из них.. Дошел..нашел.. Вообщем так. Горилка знатна там :)))))) А парни почти все знают русский. Хоть и старательно (в рамках литра это скрывают) ЗЫ. А стадион у них старый это прелесть. Велком ту 80-е на Стрельцовский.. ЗЗЫ. Улица Бандеры и площадь какого то деятеля, хуй разберешь (мэстный) тоже впечатляют. С ратушей и хотдогами, кстати. Львивске светлое плюс Рогань вообще многое заставляют переосмыслить :))) Если только не вслед друг за другом,правда)
А вот купить себе такого форварда как Нецид Гинер тоже раньше нас догадался? Младший не пошел, может старшего попробуем?
"Боб Брэдли уволен с поста главного тренера сборной США" С негритосиком вапще расклад непонятный. То ли прикуп на мизер, толи два валета и вот эта.
Точно знаю, Федун Тёму уважает и не даст осадить на бэнче. Да Валера не самоубийца, на это не пойдет. Значит непара Веллитон и Эмануэль..кто-то из них на лавку. А это еще более сомнительно.. Ну вот и..сбылась мечта.."чтобы купить что-то ненужное, нужно продать что-то.."..а .."деньги - есть!!"(ДМБ) вообще ебнулись на россие2.позвали в студию Боню,чтобы она рассказала почему с ней Велик лучше играл,чем без неё.пиздец
Спартачек-Казачек!, интересная версия, я не рассматривал :)
alex deimon,
------------- Что значит как Нецида?,и Что значит-Догадался.? Он ничего не догадывается.Он не мудак. У него есть философия. И этой философии более 10-ти лет. У нас она зарождается, года как 3-и. Ты какую то хуйню, космическую ебанул, про Нецида. Полную хуйню. У него есть философия, и план. Есть позиция 3-го, запасного,форворда.Её занимает Нецид.Один из талантливейших нападающих европы. Кто это у нас такой имеется, который появился ДО Нецида.,и является схожим с ним? Что за парашу ты толкаешь, дружище?
Не он схож с Нецидом, а Нецид схож с ним. Рома, например... Нецид один из талантливейших, Вагнер в пятерке лучших в мире , как они вообще в чемпионате России проигрывают-то? вооо,теперь Карпина женят на дикторе ртр)))))
удар головой,там кажется у автора удар головой Самая, пожалуй, жуткая передача о футболе. ИМХО. Так хочется чего то необычного-познавательного порой. Но не это. Юмор, который из себя выдавливают участники... "Удар головой", так и хочется добавить - об стену.
И дело даже не в мусировании темы Велика и бенефис тупорылой курицы, выбирающей себе жениха саманезнаюкакогохочу. Просто глупо. Уровень второй лиги. alex deimon,
-------- Ну во первых они к сожалению не проигрывают, а ебут всех подря.По ходу забирая еврочашки, кубки россии, и чемпионаты России. И в этом году всех ебнут.Не веришь мне,посмотри в таблицу. Что значит Рома схож с Нецидом?Что за хуйня? Чем схож?Прической? У него есть философия. В 2-х словах она заключается в том, что в воротах стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО паспорт.И к его чести, а к нашему несчастью, этот паспорт-лучьший в стране. 2-а центральных защитника,тоже паспорта.(о чем нам можно мечтать во сне).Края защиты,тоже Российские. Всё.Пиздец.Дальше у него идут одни из самых талантливых игроков европы по своим позициям.И даже роль 3-го(запасного) нападающего принадлежит такому игроку как Нецид.Игрок,которого и ценят, и знают в европе. При чем сдесь Рома,который у нас являлся просто хорошим первым нападающим? При чем он вообще сдесь? Называется -"не пришей к пиз.е рукав". Причем вообще тут Рома? Ты сумашедший? Тебе сколько лет? # Legrands » 29 июл 2011 01:34
какая нах вторая лига? турнир кфк))) тупее программы не видал. футбол от кутюр просто оскара заслуживает на её фоне Matvey99
а можно поподробней.кто и где в европе уважают и знают нецида?чехию не предлагать.словакию тоже. тебе не надоело прославлять тут коней? идут они нахуй,Лове этот вместе с нецидом. какая там нах пятёрка7он если в 50 входит ,и то хорошо alex deimon,
Бля,я не понимаю. Рома был куплен еще Романцевым.Рос,Рос. Дорос до приличного уровня, и уехал в европу. При этом его рост в команде был сопряжон полнейшим бардаком, маразмом, и бредом. И это заслуга исключительно ПАВЛЮЧЕНКО В ТОМ, что ему в этом ПОЛНЕЙШЕМ пиздеце,удалось дорости да такого уровня? Рома Рос как сорная трава. При чем тут Нецид,который гинерем был приобретен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ДЫРОЧКУ его планов,и взглядов на комплектацию команды? Что за сравнения? Ты не из больницы случаем ебашишь эти вопросики? Спартачек-Казачек!,
----------- про Нецида поподробней завтра,ок? Что касается Лове,и его "входа в 50", то ты хотя бы нас уважай. Чтож получается по твоему,игрок который не входит в 50, регулярно,год за годом.ю в любой удобной для него позе унижает Спартак? Нас то пожалей. Я их не прославляю. Просто когда люди тупые,не хотят видеть правды в упор,и и еще являются болельщиками Спартака, это только вредит МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ. Правда не приятная, но её хотя бы надо осозновать. "Продолжаем разговор..." (с) Карлсон :-))))))))
Есть ещё маза попасть на Олимпиакос из Волоса, тот самый, что сослали на дысь во вторую лигу. Представляете номер, дорогие друзья - приезжает ФКСМ, и мы тоже, в этот ёбаный "голос - как на жопе Волос, тонкий и вонючий" (с) РНП :-))))))))))) А там! Хуяк-с и двухствольные УЕФАшные папики его дисквалифицируют, бикос нельзя команде, торгующей Родиной (Волосом то бишь), играть в ЛЕ. Нам победа 3:0 и 3:0, пиздюк-хуетрукыч, довольный - Денисевич докладывает: -Я, эт-та, ЛянидОрнольдыч, для клуба "заработал" 15 тыщ €. "Ура, товарищи!" (с) Ю.Б.Левитан :-))))))))))) Ну или того хуже, в норвежский город Олессун. А вдруг у того, что фашист - сообщники остались? Или слёт где поблизости? И начинает он нас - лиц коренной и не коренной национальности методично истреблять из Аграм-2000. Да на хуя такой выезд - в пизду! :-( Есть ещё, конечно, португальский остров Мадейра. И команда Насьональ, та, что сраную бомжатню ёбнула. Тут не так всё печально, океан - можно искупаться, если бешеная акула не откусит яйца или хуй. И поручкаться с Alex Green. Прямо вижу, как сам г-н Ведущий вместе с мамой и женой торжественно наливают мне пинту свежевыжатого морковного сока. Глава семьи смущается и говорит: -Ну что ты, вася, денек не надо...это подарок... -Да и вообще, это стоит не очень дорого - всего 10 €... Приятно, чёрт возьми! Эх, мечты-мечты. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Matvey99 » 29 июл 2011 01:53
нам и похуже напы забивают.и ничего.пережили.и это переживём)))))в 50ник. Спартачек-Казачек!,
------------ так это какая разница,похуже,получше? У нас болелы дрочили на Саню Павленко, с Прудниковым, и не могли понять,почему нас кони 10-ть лет унижают.Сейчас Карпина снять хотят.А подумать башкой,и понять элементарные вещи-отказываются. Вот при чем тут 3-ий нападающий коей Нецид, и наш лучьший нападенец Рома Павлюченко которого мы даже не сумели у себя удержать? Еу это же может только психопад сравнивать. Все хотят в ворота Плетикосу,не понимая, что в таком случае в нападении будет играть Прудников,который ауты вбрасывать не умеет., а в свою очередь у этих же ебаных коней бегает Вагнер,который уже почти 10-ть лет унижает нас. Но этим людям похуй!,Вынь плетикосу, и положь. Речь о том, что долбаебами быть не надоИ жопой думать НЕнадо.Нихуя хорошего из этого не выйдет.И правду знать надо. И ориентироваться на кого то надо.Необходимо ориентироваться, т.к. мы в ПОЛНЕЙШЕЙ ЖОПЕ! вот и всё..... За уголька 10 лямов ,за Бендтнера из Арсенала 9 лямов.Практически ровесники.В чём фишка?
karabas-barabas, может быть в валюте?
только что посмотрел удар головой) прикольно) затем залез в инет, о ирине ноль информации очень прикольно думал что сейчас такое невозможно, а на блогах всех волнует кто бывший муж ??? аж самому стало интересно
извините что не в тему,это наверно от того что в нижнем руку сломал Нападающие абсолютно разного типа. Бендтнер занял бы позицию Дзюбы, только Артём по потенциалу имхо намного круче.
И потом, уж лучше тогда Адамова простигосподи купить чем этого распиаренного норвежца. Негр это совсем другая история. Тип абсолютно другой, физика, пластика, бег, удар, всё другое. karabas-barabas » 29 июл 2011 02:04
За уголька 10 лямов ,за Бендтнера из Арсенала 9 лямов.Практически ровесники.В чём фишка? Как по мне....так уровень Бендтнера всем известен. Ну не очень,он,этот уровень. А Эменике. тут хз. Всяко может быть! Да и вообще,Бендтнер ниочем вагнер - топ 5 в мире это класс)).. даже фламенго за него больше 7 евро выложить не готово.. других покупателей вообще, обезьяна не знает как сыбацца из конюшня, гинер не знает как за него получить хоть какие то бабки..
думбия походу в топ 4 входит) Толстая Газпромовская задница Вася Уткин стал спортивным директором НТВ+
И, я так понимаю, расставляет матчи в сетке вещания (а значит и в реальном времени начала матча!). Вот, теперь ему не нашлось времени для показа матча Спартака в Грозном на канале Наш футбол. Будут показывать на Спорте. Монополия питерских! Iouri,
Уткин сейчас за нас болеет по своим же словам, а за Карпина особенно. Тут ему даже в вину это недавно ставили мол только ангажированность не дает ему признать что Карпин не тренер =) Впрочем что плюсы газпромовская шарашка это не отрицает. Только мухи отдельно а суп отдельно ) Единственное, что напрягает в приобретении Эменике, так это с какой легкостью с ним расстался Фенербахче. Только купили в мае за семерку евро, как сразу же избавились за десятку. Вот уж бизнес-процесс в чистом виде. Если он такой талант, то зачем продали, если он там даже не сыграл ни одного матча. Или им так сильно бабки стали нужны в связи со скандалами? Или же поняли, что совершили ошибку купив его и решили продать по-быстрому? "Нипанятна"(c)
Мне не понятно одно. Футболист в течение полугода не может менять 2 команды, что происходит в нашем случае. Т.е. трансфер в Фенер считается недействительным?
Чтобы не быть голословным. Вот 2 последних трансфера Эменике с интервалом в один месяц. Как такое может быть?
08.2011 Fenerbahce Istanbul - Spartak Moscow € 10,000,000 07.2011 Kardemir Karabükspor - Fenerbahce Istanbul € 9,000,000 Рекомендую прочесть вью со Стоичковым в сегодняшнем СЭ.
"Ребята, я играл двадцать лет. И ни разу не просил судью: "Помоги". Ни разу!"(с) Прям удивительно читать. Мне запомнился как симулянт, пиздобол и вааще предшественник Р.Широкова в номинации "человек-говно":)))) Arni51, набери в поисковике "президент фенербахче", почитай что там творится. С точки зрения игрока, Фенербахче в настоящий момент - это тупик. Плюс арест, допросы и другие прелести турецкой тюрьмы. Думаю, бывшие сокамер..(зачеркнуто) партнеры по команде сейчас завидуют, что Эменике выпал шанс уехать куда подальше от этого бардака.
Первое, что гугл выдал http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/14329070.stm
Emenike, 24, was questioned by Turkish police earlier this month but released without charge. "Our player has stated that he did not want to stay in Turkey further and our management reached an agreement with Spartak Moscow," Fenerbahce said in a statement. ах да. Ещё цена на www.transfermarkt.co.uk за него 6кк евро стоит. А этот сайт если и ошибается, то очень не на много. Я вот одного не пойму... НИКТО... НИКТО блять из вас не видел парня в игре, по-настоящему, за то уже успели ярлыков на беднягу навесить и бздян вставить Фе, Валере и Попову...
Это как называется? Всё, что не делается - всё к худшему? Объяснит мне ктоньть? Тоже не понятно, с чего решили, что Велик на выход? Если всё нормально будет, тьфу-тьфу, масса вариантов в игре с составом появляется. С Великом, с Эменике... От романтического футбола, до Челси в одном матче игру перестраивать можно. Если он действительно так хорош, представьте, что они с Великом творить будут. (плюс ещё 20 миллионов остаётся ;))
Чего плохого то произошло опять? бляя, вчера в ударе голоовой показали зарплату Бухарова.2.2млн евро.в ужасе.шоке.просто пиздец.за что?
Блять, а Лэмпард в Челси кого играет? полунападающего? "кушать подано!"? Или еще кого? Или маленький злобный бразил кого? С3.14зднул ты братец! Или от не знания или просто чтоб Челси очередной раз пнуть. Я был бы рад, если бы ФКСМ играл так же как Челси, если что. Смотрел ли Эменике Полуночный экспресс?
О!
Быстро и технично, наши напада прикупили. А поскольку мы знаем, что Георгич гамно не покупает, то... Добро пожаловать в Спартак, Эменике! Кюйт Валера Велла продаст. Отличная вариативность в атаке получается. Артём, Велл, Ари, Эменике. Почитал с утра, и прямо заворот мозгов
Во-первых, Дима, я понимаю твои эмоции, но ты факты-то оставь в покое Нам, помимо Вагнера, забивали и такие эпические бомбардиры, как Янчик и Алдонин Мы - любимая команда Семшова и Адамова Вот эти четверо и составляют топ-5? У нас бардак дома, Дим, поэтому нам будет забивать любая куйня, пока ГТ "выжимает максимум из этого состава" Потому и Нецид кажется талантом, и Мамаев - будущим сборной Гиныр хорош не тем, что он ошибок не делает, а тем, что быстро их исправляет Количество гавна, купленного им за последние 5 лет, зашкаливает Я фамилий некоторых не вспомню, от Рамона до хамона Но при этом показательна, как кончилась эпоха УБ УБ ушёл красиво, а потом Гиныр поменял трёх тренеров за сезон, рискуя, пока не нащупал нужное И это ерунда про "лучших по позициям в Европе" У них бегает никому не нужное гавно Хонда каждое окно пытается куда-нибудь съебаться, не берёт никто Гонсалес и Тошич это близко не Джуджак и Лазович, не говоря уже о Европе Вагнер - ленивая скотина, Нецид - дерево тупорылое есть ещё Секу, о котором вся Европа мечтает Один Думбия может представлять умеренный интерес клубов уровня ЛЕ Именно поэтому когда пришёл Карпин, кони за ЛЕ боролись А теперь практически тот же состав проиграл за полгода только нам и Порту, ну и Астрахани ещё Ни при чём тут состав, просто ни при чём С этим надо смириться Во-вторых, отъебитесь пока от негра Фенер не купит гавно за 6 лимонов, очень солидный клуб, у которого это чёрное дерево играло на глазах Продали его сразу, потому что даже заявить его не успели, так что никаких правил не нарушили, зато чутка заработали А Фенеру сейчас не до состава, скандал в Турции полыхает такой, что у них половину команды купить можно И логика в его покупке есть, я согласен с Дамиром blind-guardian-ом А то Думбие завидуем, а себе такое завести брезгуем Купить ему белые перчатки, научить без акцента произносить "белый масса", и наши детские мечты о чёрном дворецком воплотятся вот таким странным способом Только вместе с белыми перчатками надо купить самую тяжёлую биту, без этого никак
Как чего??? Карпин купил игрока, не прошедшего обсуждение и не одобренного ВВ. Потратил 10 лямов, у нас не спросясь! Вопиющее нарушение субординации! :evil:
инфляция, братишка, инфляция..30ть серебрянников этож в каком веке было? Вспомнил, кони бамжам ещё слили
Но картинку это не меняет "Ты же встречался с Бубновыми? - Так точно! Горят за милую душу - Вот это и надо молодым объяснить" Не надо проёбывать Амкарам и Анжи, тогда и результат придёт p.s. А лучший в России паспорт в воротах от нас за две игры 4 мяча запустил с игры При всех наших проблемах с голевыми моментами и реализацией Гавно бубновое, по воровской масти gelom,
Не ну Челси очень по разному играл за эти годы, Я так понимаю моуриньевский образец архетипом стал просто, хотя, например, при Анче они очень себе элегантно играли временами - даже Барсе не снилось, пусть и совсем в другом стиле. Оп-па.."У нас на его позиции были и есть исполнители. С другой стороны, Мартин мог бы быть в "Спартаке", если бы вёл себя как настоящий профессионал", Карпин погнал Йеранека не за плохую игру..всё же было нарушение диссциплины.
Штиллер,
Ну коней тут любят по превозносить с сотсавом но всеже и в грязь их окунать ненадо совсем. То что неберут у них туже Хонду - ценники у нас на игроков такие что выбратся сложно. И репутэйшн у чемпа... а ценники ему не соответствуют. Вот и сидят хонды на окладах какие им разве что в грандах на западе предложат, а вот грандам (настоящим) они действительно не очень нужны. И хочется съебать, и колется деньгой жертвовать. Показательный случай недавно был - Атлетико мадридский толи Торбинским толи Рязанцевым интересовалось. Готовы были аж 400 тыс ойро в год поставить. С ихними драконовскими налогами в пол зарплаты. Итог немного предсказуем.
Так известно, что Мартин с Ваней на сбороах в Эстонии, не просто погуляли... а ещё и выёбываться начали. Георгич обоих и погнал... Да!! ТРИВА с Днем СисАдмина!!!!
Да не сотрется твой ластик!! :D
ну не спросил, да... запарился, небось до Флорана с Модричем не дочитал ещё, но 20-ка то осталась. :)))))))))) да больше, больше :))))
Дима говорит "Дальше у него идут одни из самых талантливых игроков европы по своим позициям" Эти талантливые в гранды и должны уходить Я про эту неувязку и говорил Нормальные квалифицированные игроки у них, ничуть не лучше наших Мы от своего балласта когда избавляемся, то Иранек с Ковачем в АПЛ уходят, Штранцль в Бундеслиге героем становится А у коней когда такое было? Драконн,
ага..вспомнил. Да я про то, что Алекс тут намедни в интервью сказал: "А в футбольном смысле меня бесит, когда люди непрофессионально подходят к своей работе. Люди получают на руки такие деньги, но отрабатывать их категорически не хотят! Не буду называть имён и фамилий. Но в команде были такие люди. Мы часто разговаривали об этом с Карпиным. Вместо того чтобы думать о футболе, некоторые смотрят на часы, чтобы поскорее вырваться на дискотеку, покупают дорогущие машины, гуляют с девочками. Отдыхать можно, но работа не должна быть в конце списка", вот похоже и фамилии пошли. А государственным языком Нигерии, емнип, является английский. Т. е. у Мака нашего Гиди появляется полноценный собеседник, говорящий с ним на одном языке. Носитель, так сказать, этого самого языка. Немаловажный фактор, однако. А то смотрю я на фото Эйдена, и везде какая-то недовысказанность во взгляде читается.
Штиллер,
Преувеличивает он солидно, но и ты просто немного перегибаешь =) Тем более что совершенно не учитывается Димой такая простая вещь как сыгранность. Да и ты не упоминал. Талантливые там в конях игроки не талантливые, но какая же там низкая текучка - а это уже немало для того чтоб раскрывать новых игроков в лучшем виде встраивая в уже сложившийся коллектив где взаимопонимание на высоте. Кстати я считаю у нас состав уже даже поталантливей вырисовывается. Так что вобщем то на твоей стороне, смягчить только если. Имхо.
думаю, эти носители друг из друга вообще могут ни слова не понять )) зы. купили мощное красивое животное, интересно будет посмотреть (не расист ни разу))) porcus,
Поподробнее о фамилиях. Страна должна знать своих героев. Непрочитанное сообщение Iouri » 29 июл 2011 03:06
НТВ+ Спорт же позиционируется как кабельный канал, обхват у него шире,чем у НТВ+Наш футбол. Вася сам говорил,что они хотят сделать его общедоступным спортивным каналом.
Да фамилии то, в принципе известны...))) Пашка, вот, влюблённым у нас был, по четыре часа с пассией своей на трубке висел... Это одна из причин, по которой его в Самару в прошлом годе сослали... говорят, даже его родители к Гергичу с подобной просьбой ходили, вместе репу чесали.))) porcus, я не системный администратор ) Я администратор сайта )) Так что праздник не мой )
boril, так я сам хочу знать какие у них имена :)
Кстати, знающий чел грил, Никитос у нас еще тихий алкоголик был. Маэстро18,
В мире до ж... игроков, которых никто здесь не видел в игре. И что: каждый имеет право на переход в СМ? "лучший иностранный футболист первого дивизиона Турции..", мля... это конечно явный представитель тех "игроков с которыми любой тренер добьется результата" (с) Федун. Штиллер,
Юрик! А Олич, транзитом через Гамбург, в баварии? А южок в старой сеньоре? А Жирков В Челси? Ну совсем-то уж не надо непарнокопытных гнобить.Жо ИШО, но это скорее европейское недоразумение )))))))))
не очень ты , имхо, удачный пример привел:клуб Йранека вылетел в низжий дивизион, а сам он перешел в тэрек (кажется) про Ковача и Штранцля, каюсь, не следил, но думается конский олич является достойным противовесом Не то что десятки – сотни публикаций в Турции по поводу Эменике.
Там одни: Что?! Как?! Почему? Но, похоже, нигериец пережил в турецкой тюрьме настоящий шок и готов был соскочить куда угодно и как можно скорее. Не так же просто он теперь заявляет: "В Турцию я больше не вернусь никогда". Между тем вчера с руководством Спартака произошла какая-то встреча насчет Парехи, но для валенсийцев все закончилось конкретным и жестким обломом. Карпин в интервью различным испанским радиостанциям, во-первых, выразил недоумение по поводу того, что Валенсия вступила в контакт с Парехой, не получив предварительно от Спартака на это добро, и, во-вторых, заявил: "Ни о чем договариваться не станем. Уж будьте уверены."
Про Никиту говорят, что он во время отпуска, напульсник с датчиками, который там замеряет ихние данные и потом в Тарасовке расшифровывают... ну как у грузовиков тахометры, повесил на свою собаку... Так что, нашим медикам пришлось изрядно попотеть, чтобы расшифровать Никитку... вернее его пёса.))) Это О. 20 млн евро в год. Анжи.
Так близко эти слова не стояли никогда. Миру пиздец, и очень скоро. gelom, Олег, я именно балласты сравнивал, которые за цену агентских усилий уходят
Не так, как уходили Жирков с Павом Ну Олич, да, тут соглашусь, а вот начиная с Красича и Жо начинаются вопросы Олег, я не принижаю коней, я только хочу сказать, что их результаты не составом объясняются Таких составов в РФПЛ штук пять-шесть Udralets, спасибо за сводки со страниц турецкой прессы. Складывается впечатление, что там с уходом Эменике происходит нечто похожее на наше ранее нашумевшее "Я устал, я ухожу"
gelom,
в челси то он в челси, но на мой взгляд пока не феерит, хотя и обедни не портит :) а с другой стороны: ни олич ни красич, ни жирков, ни даже жо на момент продажи балластом то не были, или я не прав? Никита Симонян: «Тренер должен убить в себе игрока!»
http://www.trud.ru/article/29-07-2011/2 ... roka_.html Драконн,
Ага. в лаудруповскую предсезонку ходила такая история =))))
Ну в прошедшем сезоне он часто полировальщика лавки играл. Да, да... Про ваву я помню, но Лэмпард прошлого сезона это и не плеймейкер и не опорник.
Ну да, больше чем на порядок не ошибется. С двенадцатимиллионным Дзагоевым. Вообще, само понятие рыночной цены футболиста -- оксюморон. Рыночная цена -- это когда есть рынок. Рынка Дзагоевых нет. А по потребительским качествам, увы, футболисты слишком сильно отличаются друг от друга. Это как цену на "Черный квадрат" угадывать. Эта цена не от художественных достоинств зависит, не от того, сколько краски потребовалось -- а от того, захочет ли конкретный миллионер вдруг завести себе именно эту игрушку. Цены на футболистов, правда, не настолько от балды, как цены на картины, но идея близка: вроде бы и много футболистов, но все уникальны. Как картины. Если только речь не об игроке второй лиги. И не о копии в исполнении простого студента-второкурсника. DimOn74,
У Уилсона была помнится хорошая статья про Лэмпарда с Джерардом что ребята не опорники и не плеймэйкеры а центральные полузащитники для 4-4-2 классических, которые нынче даже сандерленды всякие не играют, и именно поэтому их и в сборной вместе ставить трудно (сыгранности нужной не достичь) и в клубах они зачастую нетуда несюда несмотря на весь талант. Помню плохо давно читал. Может чего и не так пересказал.
Сайт в некотором роде тоже система, к тому же дня администратора сайта нет, пока... :)))) В сегодняшнем интервью Валеры в С-Э не понял высказывания в адрес профессионализма Йиранека. Кто в курсе событий?
DimOn74,
Не опорник, это точно! У них опорник - маленький, злобный бразил. Недавно купленный. Лэлпард все-таки под нападающими... Хотя, Щас новая метла пришла. И будет, на мой взгляд, реинкарнация Порту))))) gelom,
----------- Ты вообще че прогнал то щас? Где я С3.14зднул ? Лемпард играет одного из центральных полузащитников. И что? О чем вообще твоя мессага?, ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ? СЕУП.
- Появление на фланге Ананидзе - мера вынужденная? - С возвращением Макгиди вернем Жано в центр полузащиты. http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-07-29/2_4/ Интересно, правда ли Валера будет Жанико в центре выпускать? Мож тода все-таки поиграем еще с плеймейкером :)) Мужики, кто в курсе. Наш дубль седня будут показывать в инете?
Немного бенчмаркинга, или Небольшие промежуточные итоги одного запланированного исследования:)
Как забивают голы в ЧР? Планирую глянуть все и подробнее, пока речь о Зените, ЦСКА и Спартаке. Споров на эту тему было когда-то на Книге мильон. Я считал за позиционку когда все 4 дефа на месте и нет обреза (т.е. атакующая сторона уже какое-то время контролирует мяч). При 11м смотрел, какая атака к ним привела. Получилось такая структура: Зенит - всего голов 27: стандарты 18% - позиционка 41%; - контратака 41% СМ - 19: 11% - 47% - 42% ЦСКА - 32: 25% - 41% - 34% При этом: Зенит - ударами из-за штрафной 33% голов; дриблинг как решающий элемент 7% голов СМ - 11% и 5% ЦСКА - 28% и 16% Никитку та почто?святого нетуу вас ничего.Никитка кумир,я с тобой))
Matvey99,
Оставь свой мелкокриминальный сленг, сиречь, феню, не на привозе, чай! ))))) А сказал я следующее, для особо одаренных, второй раз повторяю: так кого играет в Челси Рамирес? Не нашего ли Кариоку? Т.е., не опорника? Спартачек-Казачек!, а что с Никиткой?
А, не заметил, все понятно. Продолжаем тиражировать вражий глум. Хоть кол на голове теши людям. Pafnuti,
-------- Быть то может всё.Только мне кажется Жано надо из штанов выпрыгнуть, что бы при таком расскладе место в основе себе обеспечить. Либо место 2-го нападающего себе отгрызть.при живых Дзюбе,Ари,Велике,Негерийце,Козлове(хотя Козлов думаю будет за фланг бороться.) Либо отнять место у ДэЗуева.С Кариокой и Шешуковым он конкурировать не будет ведь.Это очевидно. С ДеЗуевым ему было бы под силу потягаться, если бы у него паспорт был.А без паспорта, так, на заменку в конце матча.на 85 минуте, когда у ДеЗуева язык на плече будет. Хотя посмотрим.Может все вообще не так... 2 mifta 10:03
))) Совершенно согласен с вами. Если ценам на картины в экономической теории есть хотя бы какое-то обоснование - это так называемая "престижная" цена, то ценам на рынке футболистов нет, имхо, никакого логического объяснения. Имхо, это хаос, и принципы ценообразования отсутствуют. # pilulya » 29.07.2011 10:19
В сегодняшнем интервью Валеры в С-Э не понял высказывания в адрес профессионализма Йиранека. Кто в курсе событий? *********************************** По девочкам на сборах после отбоя вместе с Саенкой бегали. Потом обоих и выперли сразу. Доброго дня!
С двумя плеймейкерами - Жано и Дзюбой. А ещё два суперфорворда Велик и Эменике. И Мак. Всех раздавим тогда!!! gelom,
-------- Ну да,опорника. И что из этого? и это, в какой фразе, или слове, в обращающейся к тебе мессаге, ты увидел мой мелкокриминальный сленг? парни, сорри за оффтоп...глянул тут фильмец на медни, называется Юнайтед...про малышей Басби...
А тут на статейку наткнулся..короче, всем рекомендую... "...Тогда, именно в те времена закладывались те незыблемые принципы, которые живут и работают по сей день: только тот, кто действительно докажет, что он лучший, будет иметь право выходить на поле. Таков наш клуб, таковы его традиции..." http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sout ... 15624.html # Matvey99 » 29 июл 2011 10:30 ну пока да, не понятно как и что может быть...его главные конкуренты получаются это Дзю и лимит...посмотрим
Ггггг. Мы девушку ужинали, мы ее и танцевать будем. 8-) Udralets,
---------- Дружище, если не сложно, погугли, что болельщики Фенера говорят об этом переходе? Это самый верный признак. Если не сложно.Буду безмерно благодарен. Matvey99,
Бля, Дмитрий.... Ты скобки, то бишь смайлики видел-нет? Matvey99, Дима BVB уже вчера погуглил. Болелы Фенера просто в ахуе, "Как они могли его отпустить?" и т.п.
gelom,
------------ Ну щас увидел.Со смайликами все понятно. Что с челси не так? Там, по ходу, Бояра освободился. Надо брать =)
Без него медали никак не выигрываются =) Теперь - как команды решают вопрос позиционки?
Зенит - 11 голов: комбинация по центру - 2; фланговая атака или заброс за линию дефов - 3; дриблинг - 0; дальний удар - 6. СМ - 9: 0 - 7 - 0 - 2 ЦСКА - 13: 2 - 6 - 2 - 3 И небольшие имхи 1. Строить контратакующую команду-гранд в ЧР бесперспективно. 2. У ЦСКА самая разнообразная атака. З. По сравнению с лидерами мы недобираем голы на стандартах и дальних ударах. 4. Наши любимые из прошлого комбинации через центр не стали ли и правда бесполезной хуйней? 5. Основное различие во фланговых атаках: у нас игрок расстается с мячом до штрафной, у врагов - в штрафной (тут еще надо отдельно посчитать) Как будет время - будут резалты и по всей лиге. Спасибо за проскролливание!:)
Ну пиздец... что значит "имеет право"? Кто это право даёт? Ты? Я? ДМГ? Кто эти люди, которые дают право переходит в СМ? Я отвечу... На данном этапе эти люди Федун и Карпин. И если они "дали право" этому футболисту перейти в СМ, значит так тому и быть. И заранее хуячить на людей ярлыки - это пиздец канеш... Это право у целой толпы ВВ-шников оно конечно есть. Matvey99,
Самое главное, чтоб не с Де Зуевым))))) ЗЫ. А ты писал, что в Челси опорников нетУ, а потом написал, что есть. Ну и как этот понимать? А кого играли два здоровущих ниггера Миккел и Эсьен? Не ужел передник защитников? Не, спорить за Челси, тем более, в сравнении с ФКСМ не буду. ))))) Pafnuti,
А как ты видишь себе центр когда там будет Жано? Я вижу только вариант на замены одного из опорников когда нужно будет выправлять ситуацию, то есть идти с шашкой нагало вперед. [quote="wod"]
Валер, что случилось с тобой, весь изворчался? boril,
да я тоже себе слабо представляю...либо вместо Дзю, а под ним Деми и Боб, либо вместо Боба, а под ним Деми, над ним Дзю и Велик, типа при игре против слабачков какихнить...и при условии, что лимит позволяет, т.е. если Брызгалов в обороне. Хм... "Болельщики Фенера"...
Мне кажется, что их мнение не лучше нашего. Ибо ни за Фенер, ни за нас Эменике ни провел пока ни одного матча:) pilulya,
Нечего им было с Саенко баб водить в отель на сборах в Эстонии в прошлом году. Pafnuti,
Я думаю, что 2 нападающих основных это уголек наш и Велик (походу останется). А в середине Батон и Папи. Поэтому место Жано под вопросом. boril,
по напам не все так однозначно...Велик и Эме видятся одноплановыми бегунками... А Дзю по всему фронту атаки двигается, пасует...думаю, что пока суть да дело новичок на скамейке посидит...в ЛЕ ротация будет, все наиграются... Вот бля какой мудак назначил матч на 20.00? Пиздец хуле, я в пролете :twisted:
По ходу, там, где Бояра, там клубы расформировывают. Так что лучше пусть он попылит где-то в другом месте. На всякий случай... mib83, оч круто.
А про стандарты и контратаки будешь писать? Интересно. А то контра контре рознь - одно дело закинуть вперёд на 30 метров и убежать забить, другое - быстро пройти через пас всё поле.
Кстати интересная мысль. Вспомним, что было в центре перед штрафной в 90е. И концентрацию игроков в центральной зоне обороны. 1. Схема с либеро и передним защитником. Перед ним - один опорный, один под нападающими. В итоге - игроков оборонительного плана в центре - трое. 2. Схема 4-4-2 классическая (две шеренги). Игроков оборонительного плана в центре - двое. (в англицком понимании. Не потому ли англичане были "нашими" клиентами?) Сейчас большинство играют в 4 защитника. И 2 опорных, полностью загруженных с точки зрения обороны. у бокс-2-бокс в принципе нагрузка оборонительная аналогичная опорнику. Итого - в центре 4 игрока обороны. Все это конечно на пальцах, понятно, что давно уже все играют везде. Но чисто арифметика показывает, что насыщенность центральной зоны стала выше. На правах занимательной хуйни(tm). Штиллер,
Юр, Фенер его не за 6, а за 9 лямов прикупил. Тоже сильно сомневаюсь, что там сидят долбоебы, у которых под носом игрок бегал, а они за него вдруг лишние деньги бы заплатили. Pafnuti, Сходство Велика и Эменике вижу только в двух вещах. Оба черные и оба бегают)) Больше, судя по нарезкам из инета, я ничего схожего и близко не увидел.
Но они хотябы видели, как Эменике играет. А мы только нарезку в ЮТюбе! Маэстро18,
Ога! Когда в червивое время нам тащили всякий африканский скам а потом активно заявляли: вот мол он в местной олимпийской сборной засветился тоже наверное нельзя было заранее предположить, чем оно закончится... вот так и здесь есть объективные критерии. по которым можно предположить, что везомый в СМ игрок, мягко говоря, не соответствует... В турецкой 1-й лиге он сверкнул? знатное достижение... Многие игроки СМ, конюшни, бомжатни, камней и т.п. сверкали в 1-х лигах? за клуб 14 голов забил? ништяк! только клуб в высшей лиге никогда выше 8-го места не поднимался. У нас были похожие "1-е парни на деревне" - Федьков, Веретенников и пр... в сборной Нигерии играет? - 43-е место в рейтинге фифа. и всё это на фоне заяв руководства о том, что будет суперселекция. но ты считаешь, что на всё это надо забить и радоваться, что у нас играет этот футболист, а не условный "Лопес". ок. это твоё право. только не надо от остальных требовать того же... mib83,
Ты думаешь болелы Фенера не следят за турецким за чемпионатом? Или следят ровно столько же, сколько и мы здесь?))) У меня сейчас гостит турок, он топит за Бешик, Фенер ненавидит.
Так вот, он буквально до потолка прыгал, когда я ему сказал, что Эменике сваливает от них. Его мнение - топ-форвард, намного круче Текке. Будем посмотреть. ЗЫ Героин - нюхают. ))) попробовал погуглить форум предыдущего клуба новичка..
"Не шмогла" (с) То ли форума нет, то ли ищу криво..) Это уже все пропало, да?)) ЗЫ. Турецкий чемп, кстати тоже гавно как и бельгийский или все таки "пригодится фраерок"?? (МВИН) mib83,
К сожалению, Макс, я тоже стал замечать, что по центру комбинации вообще перестали проходить, современные центрдефы играют очень цепко и при наличие опорника перед ними, пройти можно только с мест инсайдов или порвать фланг... Но тем не менее, это не проблема неэффективности игры через центр, просто если ты обрезаешься на фланге - это не так опасно, а если ты обрезался по центру, то пиши-пропало...там пиздец полкоманды сразу обрезаны. Но многие команды как правило даже центрхавы играют через фланг, а потом идет смещение в центр. Кстати, именно с этой хуетой я связываю закат таких игроков как Кака, Тотти, Лэмпард, Джеррард, Титов, Зидан, Мостовой, Ривалдо и другие...типажи центратакующих хавов. Даже Данни, Месси и Хави с Иньестой как правило затевают свои атаки на фланге, где рвут 1-2 х соперников, и позже в большинстве приходят к воротам... таков футбол. Да, кстати, еще одна хуйня. Быстров и его типаж тоже умер. А вот его соперник Самедов - должен быть давно в сборной. Талантливый всё-таки парень, не смотря на характер...уже стал потным мужиком, еще чутка и будет не хуже Красича. Условного Лопеса, емнип, покупали за 25 неусловных лямов. Продавать его дешевле никто и не собирался. А в наш бюджет такая покупка никак не вписывается. Такшта...
BVB 09,
ну а с Дзю даже этого сходства нет))) у меня сложилось мнение,что забей африканец 30 голов в чемпионате России,на ВВ все равно не будут им довольны!Кули-не мировая же известность типа Лопеса!
Сегодня, друзья, будет большая история в двух частях, со сложными пространственно-временными и причинно-следственными связями. Чтобы вам не тратить время и не читать ее всю, мораль я сообщу сразу. Тем более, что она и так известна
Отсутствие Игры ведет к неприятностям не только на поле и в турнирной таблице. Но и подчас далеко за их пределами, итак Дело было 10 июня 1995 года, и мы со Стариной неторопливо двигались по главной аллее Лужников. Жизнь, вообще говоря, была прекрасна Мы сдали свой последний экзамен на Фестехе. Совсем последний, далее весь шестой курс – только работа над дипломом. Я уже полтора месяца как трудился на первой своей стационарной работе, то есть по-взрослому: с личным столом, компьютером, телефоном, а не как раньше, хуйпоймикем. Даже более того: по итогам мая наш начальник, товарищ Айнутдинов по кличке «Пупс»… нет, правда, было в нем что-то такое! По-детски пухлое, как бы… то есть, если мысленно убрать очки и усы – очень похоже! В общем, вызвал меня по итогам мая в свой кабинет, накапал пятьдесят вискарика, предложил закурить… это был у него такой обряд инициации… и сообщил, что столь доволен моей трудовой деятельностью, что сразу с первого же месяца выдает мне триста грина взамен обещанных изначально двухсот. Триста грина, парни! Да-а… Потом на следующий день еще была запланирована тайная вечеря с сотрудницей соседнего отдела Марией С-вой… :oops: «Стоп» скажет тут давний читатель и строго спросит: «Это не тот ли самый Айнутдинов, который перед приемом на работу строго предупредил тебя, что при малейших намеках на внеслужебные отношения с кем-либо из сотрудниц – немедля вышибет тебя нахер со с таким трудом обретенной службы, с волчьим билетом и без выходного пособия? Неужто он, со своим-то чекистским прошлым не просек, о чем вы там с Марией перекуривали в обед? Да, тот самый. Просек, конечно. НО Аккурат за неделю до этого я привел к нему Старину, и они со Стариной задумали «проЭкт». Соль «проЭкта» заключалась в следующем. Было тогда на рынке прессы дюже Популярное Издание, которое давало максимальную скидку процентов в 10 (примерно говоря), и ту еще надо было на коленях выпрашивать, и в очереди на этих коленях стоять. А мой бывший работодатель, назовем его условно г-н О (кто читал вторую книжку, тот поймет, про кого я), влегкую сулил процентов 30. Вообще, жучилой этот г-н О был редкостным, и я Пупсу ситуацию в докладной записке изложил как на духу. Но, как известно, нет таких преступлений, на которые не пошел бы частный капитал ради процентов прибыли. А это был тот самый случай – Клондайк и Эльдорадо. Глаза Айнутдинова под очками вспыхнули дьявольским огнем, пальцы нервно забегали по калькулятору, подсчитывая будущие барыши – естественно, в таком ситуации обращать внимание, с кем там и о чем курит один из пайщиков будущего процесса вознесения к финансовым высотам было недосуг. Золотой ключик уже, казалось, сам бежал в руки Еще мы со Стариной несли в пакете шесть банок баночного пива «Белый медведь» Тут уже встрепенется молодое поколение – «Как шесть банок пива??? На футбол???» Да, мои юные друзья. Именно на футбол, каким вам это утверждение не покажется диким. Нам ведь тоже тогда казалось – как это, например, «я звоню тебе из леса!» Или «Днем скачаю по вай-фаю, вечером посмотрю». То есть, многое инновационное пришло в нашу жизнь с тех времен. Но что-то и ушло, и, кажется, безвозвратно уже… Да, на футбол тогда пускали с пивом. Только в банках, но пускали. Более того, сознаюсь честно. Той (предыдущей) осенью я дважды был на «Локомотиве» на футболе. Первый раз случайно, а второй раз даже осознанно. Однажды вечером оказался на Черкизовской, надо было пива уже выпить заслуженного, а ветер, дождь… и тут – чу! Афиша, и тонкий людской ручеек, и зазывала с мегафоном! Вход бесплатный! На старом «Локомотиве», напомню, на единственном в Москве была крыша, ну не крыша, козырек над центральными трибунами. Елки зеленые, сел, не капает, не дует, народу никого, пацаны по полю бегают – вечер трудного дня! С баночным шли, да. Это же был – ЗНАК! Состоятельный крот! Это сейчас глобализация, толерантность, мультикультурность и прочая эпидерсия, и любое пиво льют под Калугой или в Ярославле, или еще где… а тогда жизнь была проста: если пиво в банке – значит, импортное, без всяких дураков! Значит – ты крутой пацан, и жизнь твоя – удалась! Да так оно и есть, в общем… Одно лишь омрачало чело крутого пацана: не было Игры… Если брать с позиции «филии», то игры не было уже четыре матча, два из которых домашних Спартачок слил, а с выездных привез по жалкому очечку, как раз в тот сезон ввели 3 очка за победу. Если брать шире, то Игры не было с начала сезона. А если совсем обобщенно – то с прошлого лета, когда после Чемпионата Мира в США уехали Карпин, Бесчастных и Ледяхов. Прихожу тогда на стадион, на Торпедо играли – епта, «что-то черненькое» в составе: Рахимов, Мамедов и Мухамадиев. Естественно, с такими мастерами говорить об Игре не приходилось Андрей Пятницкий еще поломался… Я неоднократно мучил Юру фаблина вопросом про сочетаемость «спартаковской игры» с обороной «в линию». Поясню почему. Часто пересматриваю матчи начала девяностых, и что бросается в глаза. Вот будущий Целовальщик конских роз… он мне и тогда не то чтоб не нравился… но как-то… но вот смотришь и видишь, что он всегда подключается в атаку. Там на своих ногах журавлиных подойдет, здесь обыграется, туда лысиной сверкнет откроется… мы атаковали всегда ВСЕМЕРОМ, понимаете? У него сама позиция такая единичная, выдвинутая. Толку, может, и не вагон, но вариативность в наступлении. В «позиционной атаке» той же, простигосподи. А сейчас вроде как два симеетричных центральных защитника, и оба строго сзади. То есть – вперед шестеро в лучшем случае, да минус один еще «опорнособака»… меньше гораздо возможных ходов и продолжений, вот про что я толкую Хотя, конечно, когда Онопко вынужденно выдвигался на позицию Пятницкого в середину – вот тут бывал пиздец! Врать не буду, как видел – сразу уходил со стадиона или выключал телевизор. Как требовательный, взыскательный болельщик, понимал сразу: Игры не будет :D И тут, значит, мусор на входе и говорит: «Все, приехали. Нельзя с пивом» Мы говорим – как же, дяденька?! :shock: Всегда можно было, а тут вдруг – нельзя? :cry: А вот так, отвечает. С сегодняшнего дня – больше нельзя. Вон, или бросайте, или пейте здесь Нет, ну насчет «бросайте» - это он погорячился. Шесть банок! Жизнь удалась, конечно – но не настолько же! Отошли в сторонку, благо время было – выпили “Bear Beer”, кто из молодых не знает – был натуральный ёрш, больше градусов выдавала на-гора только легендарная «Бавария 86», и то не факт. Естественно, не успела прозвучать еще стартовая трель арбитра, как нас со Стариной ощутимо развезло. Тем более, что сидели мы на С, на самом солнцепеке. Мы растянулись на лавочках, как негоцианты. Но перед этим я, сквозь смежающиеся веки, успел рассмотреть на поле незнакомый силуэт… «Это ж Шмаров вернулся!» - подсказали мне сверху. «Шмаров?! Аххуеть…» - сказал я. И еще выяснил, что Пятницкого вроде нет, опять Онопко будет диспетчерить – нуегонах, откровенно говоря. Не будет игры. Даже со Шмаровым. И спокойно уснул Так и оказалось. Проснулся как раз к голу Андрея Коновалова на последней минуте, который уже ничего не решал. Слили лохомотам 1-2. Вот такой выдался насыщенный матч и конец части первой man26,
Устал я, Лёша, от того, что мне под видом конфеты х.з. чего продать пытаются. wod,
Валер, я не пойму, чего ты все эту первую лигу как довод приводишь? Ты же прекрасно понимаешь, что его не за эти заслуги в Спартак позвали. Ну есть такая страница в биографии, что в ней плохого? На каком месте в таблице были команды Велика или того же Вагнера, когда их в Россию звали? Нашего то вообще с какого то непонятного Гойаса и вроде бы непонятно за какие заслуги купили и чего? А за этого сабжа, Фенер посмотрев на него в деле, 9 лямов заплатил. Знали за что, как думаешь? Чем то заслужил наверное или считаешь, что тоже за кота в мешке решили такую сумма отвалить? И последнее, если ты игрока в деле не видел, а те факты о которых говорилось вчера(типа исключительно положительное мнение болел фенера(и не только фенера)) и сегодня, для тебя ничего не значат. Кого ты ждал и кто бы тебя устроил на позицию нападающего? Шульберт
---------------------------------- В 68 блистал в полузащите Витя Евлентьев.... Мелькнул ,как метеор и.....Янкин ещё давал копоти.... Именно они закладывали фундамент чемпионства 1969 Папаев,на мой взгляд,больше подыгрышем занимался... Вот у кого дриблинг был....3-4 соперников мог накрутить,пока партнёры займут удобные позиции Ибсон и рядом не стоял....хоть и бразилец... Но моим любимым тогда игрочком был не очень яркий Николай Киселёв....Впрочем,я тогда уходил "отдавать долг", а в "Искру" не захотел,вот и загремел....очень надолго... Да,я не стесняюсь признаться,что расист... И первого "своего" негра застрелил в 1973 году в Анголе.... Но раз пришёл парнишка в Спартак...пусть.... Буду только рад,если этот Эминеке конюшне парочку отгрузит... А вот продавать Веллитона сейчас - это чистый,незамутнённй идиотизм... Я думаю,что в Спартаке сейчас такого не встречается.... Не вижу в нём,во всяком случае,по нарезкам,ничего похожего на Веллитона Типичный силовой форвард,вот только головой не заметил умения играть.. Веллитон же хитрый лис,обладая небольшим набором обыгрыша чужой защиты,всегда изловчится обмануть её - то рывком,то удивительным по траектории ударом....Обязательно надо нае...ать этот сучий лимит...И выпустить скоростного умелого,крепко стоящего на ногах,негра вместо улыбчивого клоуна Дзюбы.... И если кто-то действительно играл в профессиональном футболе,тот поймёт,что я имел ввиду..... Извините за "многабукафф"...
А потом точку фломастером ставят и андреналин колют в сердце? )))))) Хм... В любом случае с пополнением в рядах. Здоровым черным пополнением. Понимая, что это не наше, но все равно в глубине души немного завидовал тому же челси, у которого в матчах с нами здоровое и черное интенсивно потело, топтало и пинало, причем не то, что на перевес. Возница дзюба и два черных рысака впереди, ну или мощный чернобелый гамбит, в случае обострения модного плантарного фасциита (шахматисты, только не бейте), будем посмотреть.
wod
А может это и есть конфета. Советую ознакомиться. http://www.transfermarkt.de/de/didier-d ... _3924.html wod,
---------------------------- ни одного аргумента. сплошная непролазная глупость. Как можно сравнивать никому не нужный мусор, который пачками к нам приезжал, и наиперспективнейшего нападающего, который в своем детском еще возрасте является фактически звездой в очень и очень приличном чемпионате Турции? Это не сравнимые велечины. Причем здесь явное гавно, и игрок, которого скорее всего ждет судьба Видича, Красича,Ивановича? Они же не дебилы? У него прекрасная пресса. это игрок, который (Дай Бог конечно) приобретен как в свое время Дани,Макгиди,Велитон (не,Велик гораздо более рисковое и опасное приобретение),Вагнер,Думбия. Про то гавно, с которым ты его сравниваешь, никто ничего не говорил.Говорили только для нас.Говорило мудачъё, которое притаскивало это гавно, и ездило нам по ушам. А сдесь же ярковыраженные признаки молодого Дрогбы. Выростит не вырости в Дрогбу, это другой вопрос.Но признаки (в отличае от гавна с которым ты его сравниваешь) ЯРКОвыраженные. Какая разница какое место в рейтинге занимает его сборная? Он в ней один по полю бегает штоли? Сборная Уэльса какое место занимает? В этом большая вина Гигса? Это и есть СУПЕРселекция. А условный Лопес НИКОГДА не поедет в Россию в футбол играть.НИКОГДА. Бабло зарабатывать поедет, когда поймет что он нахуй никому не нужен уже. Будет ходить, НЕпотеть, ножки беречь. А в футбол НИКОГДА не приедет играть. НИКОГДА.
Золотое Перо, очевидно, никогда не пил "Амстердама". Что, видимо и позволило ему стать Золотым Пером:). (Это я про градусы. Знаю, что оффтоп жуткий, скоротрущийся, но - не могу пройти мимо, никак не могу:)). Да ладно вам обсуждать ещё не до конца состоявшийся переход!
Лучше бы обсудили вью любимца публики-повзрослевшего Кариоки)) Очень такое интересное получилось.Видать и в правду повзрослел и поумнел.Очень хочется надеяться на это!! P.S:А уголька лучше обсудить хотя бы после первого матча,а лучше хотя бы после 1-2 матчей ЛЕ :) Кстати, насколько можно судить по нарезке, Маня у нас одноногий. Левая чиста штоб не падать.
Не знаю уж как там страдают болелы Фенера (как-то все тут обезличенно выложено про них), вот спецов авторитетных турецких я бы послушал.
А их мнение что-то не попадается. Потому что действительно большие сомнения по нашему нигерийцу. Какой там топ-5? Смотрю на его нарезку - обычные голы с раззявами-защитниками. У нас-то точно защита так не играет. Долбанут его сестры иль бокетти пару раз, весь пыл пропадет. Будет только валиться и руки вскидывать. Нет, дай бог, чтобы я ошибался, конешно. Но чем он лучше условного Адамова, не вижу пока. Сборная Нигерия - чесслово, не показатель. А включив логику Матвея, я себя постоянно спрашиваю - а чего этого нигерийца никто из европейцев не захотел прикупить? Не видят, что он топ-5? И ещё...Обратил внимание,может,конечно,показалось,\
что все удачные трансферы Спартака связаны с игроками в клубной красной или красно-белой форме..... Хотя не отрицаю,что это просто глюк системы....))))) wod,
----------------- Потаму что ты разницу не видишь, между конфетой и гавном. Это и есть конфета. 100%. впередсмотрящий,
так мы его взяли на взлете...прошлый сезон выдал на отлично...его тут же Фенер и прикупил, а мы у Фенера... Если б подождали, то уже не взяли бы... Если также пару сезонов назабивает, уедет как пить дать в англию в МЮ к Виде
Зуб даю, что доводил журналисту слова Кариоки Асхабадзе под жесточайшей цензурой Трахтенберга. Иногда даже выражения нашего мастера микрофона у Кариоки проскакивают. )))) Ну чересчур правильное интервью. Перебор ИМХО.
Заебутся. По просмотренному скорее он сестер в дренажную систему утрамбует, чем они его затопчут. впередсмотрящий,
Монако, как я понимаю интересовалось Человеком-моментом, правильно? :) # SimbeerskM » 29 июл 2011 02:43 Помимо скандала с возрастом турки собирались этому Эммануэлю паспорт делать в обход правил ФИФА. http://www.allnigeriasoccer.com/read_news.php?nid=3938 впередсмотрящий » 1 минуту назад
---------------------------------------------------- Я думаю,что ты ошибаешься.... Посмотри внимательно на роликах ютуба,каких бегемотов он тащит и сбрасывает со спины и плеч.... Какие там березуцкие.....Им ещё лет 10 качаться надо..... Таакк.. Гидю меняем на Билю?
Да, "Амстердам" еще, конечно
Просто на мой личный вкус - "слащавый он какой-то" И потом... кажется... уж не в красно-синих ли цветах была его баночка :?: # Сообщение впередсмотрящий » 29 июл 2011 11:53
А включив логику Матвея, я себя постоянно спрашиваю - а чего этого нигерийца никто из европейцев не захотел прикупить? Не видят, что он топ-5? ----------------- А в этом то и должно заключаться наше мастерство и быстрота в трансферных делах.Это и есть наш хлеб. За ним, как и за любым подающим надежды-следят.и манчестеры следят,и Валенсии. Следят, наблюдают, и сомневаются.Думают. А потом они же тоже деньги считают. Конечно если он сыграет игр 10-15 на супер уровне, его тут же купят. Как условный Лукаку. Вё, пиздец.С Лукаку поезд ушел.Клиент для Челси и прочих. А этот пока так не стрельнул.Но все смотрят,ждут, наблюдают, стрельнет или нет. В нам и надо действовать. Не сомневаться, давить баблом, и забирать. Конечно есть риски нарваться на то,что он сдуется и превратится в Янчика. Эти риски есть безусловно. Но шансы на то, что он превратится в Дрогбу, тоже не маленькие.
Да не, дай бог, конечно. Но сегодня в футболе игроки не могут просто так вылупиться и выстрелить. Все давно уже на карандаше у селекционеров.Тем более сборники. А тут вдруг...ни одного конкурента из Европы. Странно. Не доверяю я, когда вдруг такое гладко, без сучка-задоринки проходит. Всегда следует делать скидку на чью-то хитрость. Конечно, тут ситуация в Фенере могла посодействовать гладкости сделки. Но не настолько же....?????????????????????????????????????????? Сомневаюсь я (с) 2 BVВ 09
Ну мы же (Серега Слэйер в забане, поэтому обобщаю смело) за российским не следим!:))) 2 Sterx86 Контратаки (т.е.все, что не позиционка в ранее данном определении) Зенит - 11 голов: перепасовка через центр - 0; фланг или заброс на выход - 8; дриблинг - 2; удар из-за штрафной (в т.ч.перекидка кипера) - 1. СМ - 8: 0 - 7 - 1 - 0 ЦСКА - 11: 1 - 4 - 3 - 3. Стандарты Зенит - голов 5: подача - 2; прямой удар - 2; добивание отскока в штрафной - 1 СМ - 2: 2 - 0 - 0 (вкл.аут в Самаре) ЦСКА - 8: 3 - 3 - 2
Валер, когда распробовать-то успел? Да и все же гложет немног обида, на, возможно, перспективного, но дюже морозонеустойчивого медхи он же карсела он же анна каценельбоген. Может и нее.. ну мощно усилил бы нас, но пусть теперь зарабатывает честным трудом в стандарте свои небольшие денежки. Нехер ломаться как барышня. Хоть Россия не мегатрамплин в топ, но надеюсь таких финансовых условий ему больше не предложат
Cory » менее минуты назад
------------------------------------------ В режиме чата....))))) Ты бы сменял БМВ на ладу-приору...? Не,ну если Маку оторвать обе ноги..... Давайте лучше Семшова купим...У него такие ножки.... rezzo,
В режиме ))) 2 аргумента: Мак хочет свалить, паспорт. Ну и против БМВ не Приора, конечно, а хундай как минимум ))) Вообще, наверное, дойдём до того, что скоро будем подобные справки требовать от руководства, а иначе - нах:
Справка №1 25.07.2011 г. г. Топ-клубск Справка дана спортивному директору ФК «Спартак-Москва» Попову Дмитрию Львовичу в том, что ФК «топ-клуб» действительно очень-очень сильно хотел приобрести игрока [имя, фамилия], выступавшего в ФК «НЕтоп-клуб», но к огромному сожалению не сумел этого сделать исключительно из-за огромного желания игрока [имя, фамилия] выступать именно за ФК «Спартак-Москва». Обливаясь крокодильими слезами, поздравляем ФК «Спартак-Москва» с отличным приобретением. С уважением и завистью, Президент ФК «топ-клуб» др.Ливси,
------------------------ Если мы еще и Медхи заберем, то на ВВ прекратится вообще гавнометание не понятное, а начнутся разговоры исключительно о футболе. Уже сегодня, представляете какой спрос с нападающих которые на поле? Выбор же ебнешься какой!И Велик,и Ари,и Козлов,и Нигириец,и Дзюба. Это пиздец как играть надо, что бы тебя в следующем туре опять в основу поставили.!
Интерес Монако немного ситуацию меняет. Но очень немного. А отчего у них дальше-то не пошло? Тырк разок и все? Значит так нужен был. Отчего Монако бросило попытки? И больше никто внимания не обратил? Между прочим к игроку сборной вполне какой-нить вылетевший англоклуб мог бы прицениться. Было такое? Но мне,главное, не это. У нас Павленко до сих звездой сборной мира многие болельщики считают. Кто-нибудь из реальных спецов что-то по Ману говорил? Или нет? Паспорт тут при чем? Турки хотели его в свою сборную.Ну хотели и хотели. Потом обхотелись. У нас тут Велику тож паспорт предлагали. впередсмотрящий,
А попробуй допустить примерно такое : Пока этого Эммануэля топ-клубы собирались на карандаш ставить , наши гениальные селекционеры , разглядев в нем изюминку , аккуратно инициировали скандал с Фенером , дали денюшку турецким околоточным , те паренька в камеру к беспредельщикам , а мы его спасаем ))) Он нам благодарен всей своей душой. От ведь сюжет! МЮ и всякие Валенсии нервно курят , а мы парня танцуем и подсчитываем будущие барыши на перепродаже. Проходит год , играем мы с тем же МЮ в групее и ,естесственнон, делаем их. Выдергивают сэра Алекса фанаты после проёпа , а он так грустно отвечает : " А что Эмунике? Эмунике к нам не поедет , ёпт" Имеет право быть?
Спрашивали - отвечаем:). Он был трёх цветов - красный синий и зёленый, а вместе никогда. Судя по всему, это должно было означать крепость, то есть количество спирта, набуханного в этот газированный портвейн:). BVB 09,
Дим, когда брали Веллитона, у нас в команде был Павлюченко, на пике своей спартаковской формы, ещё не списанный Баженов, считавшийся без 5 минут супер напом Прудников. НО! - что самое главное (!): была более-менее вменяемая командная игра и вполне солидное турнирное положение. В ЧР-07 команда забила 50 мячей. Веллитон - только 4. И потом: не допускаешь, что приобретение такого сильного напа, как Велик стало случайностью? Особенно, если учесть качество селекции периода после Первака. Сейчас у нас за 17 игр - 19 забитых мячей. (это получается на 30 игр - 33 гола). В таких условиях надо покупать матёрого профессионала, который с ходу - в силу опыта - сможет войти в игру и, самое главное, её усилить. Таким приобретением был Валера Шмаров в 1995 г. В 30 лет 16 банок в 20 играх. Вот Форлан видится таким игроком. Павлюченко тоже, в общем-то. За что турки деньги платят - я не знаю. Но из того, что очевидно - постоянная лютая борьба амбиций собственников клубов. В таких условиях, обычно, круто переплачивают. Ну а мнение болел Фенера, оно - субъективное. Там сабж ещё ничего не сделал, чтоб его реально можно было ценить за что-то... да и скоропостижный переход у меня подозрения вызывает. Что касается 1-й лиги, то меня тут больше всего напрягает то, что этот факт дотком выставил в качестве достижения. впередсмотрящий,
ну смотри, он тока 1 год феерил..я так понимаю...поэтому все пока присматривались...Фенер, т.к. он был под боком, почитали, что изучили его хорошо, поэтому они первые его и взяли... ТОП-клубы следят за игроками по несколько сезонов. Мы в европе пока не ТОПы, не успели взять сейчас, все, опоздали уже... Виду в свое время мы успели взять, благодаря д. Лю (кстати, ты знал Видича до СМ??? кто им интересовался знал?), Эменике успели взять, благодаря скандалу в Турции... впередсмотрящий,
в твиттере турки вчера писали, что с Фенербахче по поводу Эменике вели переговоры два клуба: Спартак и Вердер. Отсюда, видимо, сумма и скорость, с которой все это провернули (пока другие клубы не просекли) # Непрочитанное сообщение впередсмотрящий » 29 июл 2011 12:14
У нас Павленко до сих звездой сборной мира многие болельщики считают. Кто-нибудь из реальных спецов что-то по Ману говорил? Или нет? ---------------------- Вот это конструктивно. Тоже с удовольствием послушал бы специалистов, или как минимум авторитетных людей. Не представляю, кто рубит в чемпе турции даже. кони Думбию и Хонду когда привозили, кстати тоже про них-нислова. Об этом хоть турки говорят, а об этих вообще тишина была, как с кладбища.
Udralets же написал, что он бы и в дебютный год в вышке стал бы лучшим бомбардиром, но сломался в игре за сборную.
Я тебе про Ивана, ты мне про болвана (с). Скам он или не скам - мы посмотрим... Лошади вон тоже скам (ты бы и его так назвал) привезли, а он сейчас лучший бомбер чемпионата и полезен не только в завершении. Я не знаю, нужем нам сейчас форвард или нет, но надеюсь, что это покупка не просто так. Ибо, если Велик свалит, то ты бы в первую очередь хуесосил Валеру, что не прикупил форварда. А Велик свалит... не сейчас, так зимой. Будь уверен. Да и потом, Велик начал заниматься откровенной хуйнёй в последние пол года. Эта покупка должна его подстегнуть. ИМХО конечно. А по-поводу достижений - может он бриллиант? Не зря же его Фенер в своё время за приличное бабло дёрнул. И ещё... эта покупка говорит о том, что Попов не только по пляжам Копакабаны шляется, но и имеет на карандаше несколько талантливых никому неизвестных футболистов в самых разных чемпионатах... в том числе и в турецком Пердиве.
Соглашусь в целом. Хотя не до конца. Если все так, как ты описал, то честь и хвала Попову и К. Может лекции читать и семинары для французов и англичан проводить. ))) Но не верится мне, что в наше время все вокруг ушами хлопали. Times пишет что мака на бляблядинова меняем. Вот оно к чему все эти покупки негров без паспорта. значит по видимому веля остается а мак в англию
))))) Прокол Лугового. да? Не тому талий подсыпал? Нужно было не турецкий чемп валить, а английский. И скупать под шумок и аресты Абрамовича самого Дрогбу с Жирковым, а не его потенциальную копию.
Дим, а помнишь когда у нас тоже было четыре напа: Пьяно, Кави, Ромачька и... забыл кто четвертый. Тасовали их тасовали, а все без толку, не играли они "пиздец как", хоть и четверо их было. Штиллер - логика только одна, Веллитон на выход. И кандидатура сменщика у меня вызывает очень крепкие сомнения.
Из чемпа Турции в Россию привезли суперфорварда Текке, который обещал наколотить здесь туеву хучу - видимо, он думал, что так же просто, как в Турции. Я не сравниваю его с нигерийцем (по крайней мере, до выяснения возраста негра, он моложе), но о турецком чемпе это говорит нехорошо.
Твиттер - источник, конечно, вызывающий офигенное доверие, но я бы предпочел почитать реальных футбольных спецов для начала. В традиционных СМИ. А то я сейчас здесь напишу, что не Вердер вовсе, а Барса была, а завтра твиттер процитирует, что его Барса рассматривала. впередсмотрящий,
---------- Да никто не хлопает ушами. Бабло,понимаешь? Бабло! 10 миллионов. это большие бабки. И зарплата лимона 2. никто нечем не хлопал. Челси может себе позволить, но у них еще дрогба не спекся.анелька вроде как шевелится, Торес, тоже на всякий случай есть. А у условной Валенсии НЕТ 10-ти миллионов. верить ютубовской нарезке - сродни вере в то, что на седьмой день Бог создал из ребра Адама ему жену)
А я бы продажу Мака спокойно воспринял. Не вписывается он в ЧР.
Слишком прямолинеен и предсказуем для защитников. Козлов на его месте мне вдруг стал больше нравиться. Я ожидал, что Мак разгонять атаку будет, за собой тащить всех. А он больше замедляет. Torquemada,
--------------- Ну и о чем это говорит? О том что надо всех продать, и остаться с одним дзюбой? Rip van Winkle, ---------------- Не,я не спорю, риск есть. Мы Кавинаги из Аргентины притащили, а он отличился не много большим чем Текке.Но это же не говорит о том, что в Аргентине нападающих нет,правильно? Не,риск есть всегда.Он может и в Янчика превратиться. Без риска только Реалы покупают Роналд, и Челси Тевисов.За деньги,которые даже не озвучивают прессе. У нас вот бомжи без риска купили Дани за 30-ку.А с хавчиком вроде тоже без риска, а оно видипшь как обернулось. Так что все неоднозначно сдесь, но ход ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО верный.
Вот только бляблядинова нам для полного счастья и не хватало.
О том, что иногда и конкуренция не может сделать ничего. Особенно если чел нихуя не хочет сам. Cory » 14 минут назад
----------------------------------- Это Биля"хундай"...?:Не,ну,вообще-то согласен... Хундай ещё какой....Только это,по-моему,утка... Спартак сейчас делает ставку на скоростных,резких игрочков....Ну куда тут впишется Биля? Да и так ли уж плох слева Дима Комбаров? А справа Динияр играть не умеет... Д а и папа у него - с приветом....Навроде Сычёва или Карселы..... Карсела эта,думаю,вообще обломится.... Ну какой дурак купит игрока сразу после такой травмы? Пойдёт в какое-нибудь Вестерло.... Нам бы "фантазисту" опытного...Только пошустрее Алекса.... Карпин меняет стиль игры Спартака,разве не видно..? Думаю,что и Кариоке недолго в команде осталось... Слишком он задумчивый.....Махмудов,хоть и с ошибками,но намного быстрее... Ничего....Сыграются,хотя бы матчей 5 - всё будет нормально.. Конюшню,конечно,не догоним...Но бомжам,динамикам,паровозникам и камням нервы потрепем... А лучше всего было бы фурсенку с мудкой пристрелить.... Результат был бы сразу... Извини,если утомил.... Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный. В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело! М. Жванецкий По Мане понятно только одно.
Выхватили мы его сверхудачно. Не скандал бы с Фенером и отсидка в местном КПЗ с турецкой баландой ( вкуснее нигерийской?)..от осла уши мы купили бы а не этого Ману..ну или ждали бы Лопесов да Форланов, ага. ЛАФ чОтко сказал - на голову выше..не блять на ДВЕ головы, а на ОДНУ голову (ед.ч.) выше! Он выше Козлова? Выше! Дак какого..нам еще надо? И про 40 млн. на трансферы кто сказал? В "ударе головой"??
Он так и не понял, что делать, если он побежал, а все остальные стоят и на него пялятся. На островах так не играют. Там если уж он рванул по краю, то 3-4 человека сразу в штрафную ломятся под прострел/навес. rezzo,
---------- классная мессага. Шустрый фантазист это и есть Карсело. У него щас чем дальше, тем страшней. Если Валенсия блюмкница, они с папой валерьянку будут на двоих хуярить. Сам попросится, гаденыш. У меня такое чувство, что если бы Эменике был не негром, а вполне себе европейским парнем - то те же самые люди писали бы: мы выхватили восходящую звезду турецкого чемпионата! А так... Велкам в Спартак, короче.
Конечно, намного приятнее, когда в составе играют русские ребята. Но где их взять-то? Нету их. Или кто знает хорошего 24-летнего русского нападающего, которого ФКСМ в состоянии приобрести? Буду очень рад услышать...
Аплодирую стоя))
Просто меня умилило обсуждение по Эменике, имея в распоряжении минутный ролик с нарезкой))) Вот уж, воистину... воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз))) rezzo
А лучше всего было бы фурсенку с мудкой пристрелить.... Результат был бы сразу... Извини,если утомил.... -Великолепно!Это просто конгениально!
Честно говоря палка как известно о двух концах. Он конечно иногда бесит когда ждёт соперника чтобы его защ догнал чтобы его снова обыграть, а желательно двух и этим часто грешит, а его не отдача паса на кубок с конями при 3-2 в нашу в концовке на Ари на верный гол меня просто убила :( Но всё-таки его бойцовские качества, его проходы в быструю атаку когда партнёры успевают очень кинжально смотрятся. У всех есть плюсы и минусы, но за Маком часто наблюдать просто приятно, вот только в пас его научить бы ещё играть, но вроде он меняется потихоньку. А вот насчёт его обмена на Билю .. хз .. тоже не всё понятно, но если уж на то пошло и мы действительно ведём такие переговоры, то нашим стоит включить в сделку ещё и Жирка. А именно предложить Евертону выкупить Жирка у Челси, и в довесок сдать его нам в аренду на год с правом последующего выкупа, уже без всяких пунктов от Гинера с указанной стоимостью. Получим нормальные 2 паспорта не на перспективу, а на уже сейчас причём с такими флангами можно играть в нечто похожее на Барсу как хотел бы Карпин. Они с пасом, навесами и умением смещаться в центр, Биля там играл даже, да и Жирик в этом сезоне в Челси играл так. По моему вариант такого обмена не так уж и плох и лимит опять же. Карпин, кстати, много раз в интервью говорил - наша команда слабовата физически по антропометрическим данным.
Вот слоненка-носорожека и взяли. Эхо матчей с Челси, как верно на Книге уже сказали. Q_, классная схема))
ничего что они оба левые хавы? 2 Драконн 12:48
)))))))))) Вы знаете, меня тоже всегда удивляло, как можно разругаться двум болельщикам Спартака чуть ли не до секундантов, категорически не сойдясь в оценках при обсуждении газетных сплетен...) Времени в форумы идти нет, тем более – разговорный турецкий совсем плохо понимаю.
Из того, что видел: "наш самый многообещающий был игрок", "в лиге его никто удержать не мог", "в Милан еще было бы понятно, но почему в Россию?", "руководство – в печь". ) По одной версии, ходящей среди болельщиков, Фенеру скинули инфу о том, что клуб ждет лишение всех титулов и вынос в первый дивизион, где по условиям якобы все легионеры становились бы свободными агентами. Поэтому, возможно, так быстро этот трансфер прошел. Часть фанатов считает, что Эменике по итогам – слабак, не выдержал психологического давления, а, значит, настоящей звездой ему не стать. "Подумаешь – написали в газетах, что ему 31, поймали на видео в момент, когда он деньги пересчитывал по-колхозному, на нарах чуть прессанули, там же вон, говорят, кого-то из игроков во время допроса вообще башкой об стенку били." В таком духе. А кто-то поддерживает – правильно сделал парень, что вовремя сбежал: ему мстят за то, что отказался играть за турецкую сборную. По поводу дебюта за Нигерию вот почетче доклад про травмы и т.д. от самого Эммануэля: “В первом матче со Сьерра-Леоне я не слишком здорово выступил, но понял, что болельщикам я все равно понравился. Это было сумасшедшее ощущение, потому что играли здесь, в Лагосе, и поддержка была нереальной. “Играли на искусственном газоне, я прежде на такой никогда не выходил. Мне даже не сказали, что будем играть на этом покрытии, и я принес с собой бутсы с шипами для жестких полей. Там они оказались малопригодными, и у меня пошла игра совсем не та. “Когда я затем травмировался и был заменен, я себя успокаивал: 'Ничего-ничего. Да, в дебютном матче выступил не ахти и получил травму. Но вот в следующей игре, если пригласят, я уж точно выдам все, что умею, и отблагодарю болельщиков за то, что они меня сейчас поддержали." Эменике на ту игру вышел, не конца долечив больную голень, а в ходе матча порвал еще и связки в коленном суставе, так что выбыл из строя на 6 недель. Это лишило его приза главного бомбардира в высшей турецкой лиге, ведь до этого он долгое время возглавлял там список самых забивных нападающих. Сезон закончил на 4 месте с 14 голами. http://www.punchontheweb.com/Articl.asp ... 7031261667 Биля это паспорт!Опять возвращаемся к старой истории?И кто сказал что Мак и Велик продаются,что за бредни?
... или он был бы куплен в жесткой конкурентной борьбе с Реалом, Валенсией и Локомотивом... Ну не может же Спартак вот так просто взять и купить хорошего игрока. Чего доброго, до того дойдет, что и Карпин - тренер. :D
я ж говорю что оба играли близже к центру или даже в центре .. это можно использовать как типа без ярких крайков .. ну что-то типа схемы одного клуба с невы со смещением на фланг по ситуации с активными защитниками что-то типа 4-3-3
"На втором кону не пофартило, а этот дурачок Копченый его взял и выиграл." (С) Imploz, а в Турции разве есть звёзды, я думал только полумесяцы)
Matvey99 » 2 минуты назад
------------------------------------------------------ Дмитрий,да я ,в принципе,не против.... Но есть такое понятие - "фактор риска".. Карсела до травмы и после - ты можешь дать гарантию,что это однотипные игроки? Спартак ведь и так пошёл на определённый риск,. прредложив такой контракт практически инвалиду.. Да,он мне тоже нравился своей игрой...Но только до... "После" я его просто не видел.... Вот ты - президент фирмы...любой.... Тебе нужна такая головная боль? Да, он может "засверкать"...А может мы его лечить будем...4 или 5 лет... Нам надо сейчас создать команду,которая может конкурировать с теми же бомжами и конюшней...И строить "свою" игру.... Мы сейчас,я считаю,в том же положении,когда "поднимали" киевлян....Выстояли же ? Выстоим и сейчас.... Сдохнут все эти мудки,бомжи опять опустятся на "своё" место,сдохнет и этот хитрожопый гинер....Всё будет нормально...Как и должно быть.... rezzo,
--------- Что значит инвалид?Тебе зуб выбъют, ты тоже инвалидом станешь? По твоей логике получается мы зря видича покупали.Вот где был риск так риск. Не чита Карселе. На Виде вообще все доктора крест поставили. Реклама наверху - "Секреты фамилии Великов" - похоже, задержится надолго :)
вопрос по карте болельшика.. сейчас хочу оформить электронный билет на карту, а там есть фраза типа: карта должна быть активирована для прохода через турникеты.... это специальная процедура или карта уже по-умолчанию активирована? Звонил в клуб, там девушка сказала: "звоните в понедельник Олегу" :) а матч уже завтра ))) мож кто знает ответ на этот вопрос?
ума не приложу, зачем нам Еменике к имеющимся Велику и Ари.
боливар троих не вынесет, имхо, кто-то на выход. надеюсь, не Велик. В контакте есть тусовка любителей фенербахче.
Есть кто зарегестрированный там? Залезте, почитайте че люди пишут. Ари мне вот тоже не хочется терять. Но у руководства свои планы. я думаю, что глупец только может продать Велика. Это только в стадии раскрытия бомбардир. Да, на евро уровне он свой первый опыт, как и Алекс засрал по-полной, но он сделает выводы, уверен и станет более полезным и эффективным нападенцем.
эмунику имхо можно брать тольк как замену Ари. Видимо по нему всё-таки есть предложение... Ари слишком медленноват для острия, но в полунападении чувствует себя комфортно, однако там есть Дзюбиньо и Жано, поэтому от Ари нужно избавляться, к сожалению. Хотя уж кто кто а он свой контракт отработал нормально. И забивал и отдавал...и конюшня стала его клиентом. Но вот хуевознает как может получиться,..вообще если брать именно экспортный вариант - то нужно продавать Велика за дорого и наигрывать более командного и техничного Ари. Но с точки зрения результата - конечно нужнее Велик. Matvey99 » 25 минут назад
---------------------------------------------- Я понял....Он тебе понравился..... Как игрок,я имел ввиду.... если очень хочешь -- я тебе найду.причём в европейских командах, десяток таких Карсел...... Что-то Реал,"проявлявший интерес" к Карселе,после травмы совсем как-то подзабыл о нём.... Бл...,обещал же что про этого марокканского Сычёва - ни слова... Matvey99 меня задразнил.....Чтоб тебе titi приснился...))))))) Мирный_Атом, о как :)
а ещё не так давно, когда в атаке некому было играть, только и говорили - ну как можно участвовать в соревнованиях не имея хотя бы троих нападающих... Tirox, были вот у нас одновременно Павлюченко, Кавенаги, Пьянович и Баженов. Ничего, всем находилось игровое время, все успели забить важные голы.
В интервью бобсоккеру, Карпин четко сказал, что Веллитона продавать не будут.
Там же и так же четко говорил, что будет куплен еще один нападающий. Это по факту. Исходя из каких фактов, видимо перебивающих те слова Валеры, кто-то решил, что Эменике замена Велику? По моему абсолютно очевидно, что приобрели форварда, который сводит до минимума зависимость от Веллитона, его пяток и других непредвиденных обстоятельств. BVB 09, ну мы не можем поверить в свое счастье, что по линиям у нас должна быть реальная, а не декларированная конкуренция.
"пусть всё будет..но пусть чего то все равно не хватает, понимаешь, дифьсыт.." А.И.Райкин - Мирный_Атом, пара-тройка падений у Дзюбы с Великом в штрафной, и играть в нападении будет некому... Яковлев ведь на берегах Волги уже
твой слова да богу в уши, а то вдруг посетила мысль: а может сейчас как раз и есть так "как и должно быть" Вот это все к недавнему разговору о том, что если Диканя сделают легом, то пизда всей затеи.
И особо умные сдесь предлогали Диканя оставлять все равно в раме, а в поле искать место еще одному паспорту. Чую если они протащат тему с легом Диканем, придется наслаждаться на опять Джанаевым. И никуда не денешься. Matvey99, Габулова выдернем.
Ну да. Паша аххуеть какая замена. Что Дзюбе, что Велику.
Нахуй он нам нужен. Мусарский подпиздыш. BVB 09,
Дим, ну понятно же, что люди слышат одно, а узнают совершенно другое из всех этих вью ))))))) Больше меня тревожат слухи про Билялетдинова. Почему Матвей до сих пор не назвал этого баночника с Альбиона говном и не посылает нахуй? Как по мне - то нахуй нахуй. Даже и паспорт есть, но нахуй нахуй.... Просто справочно.
Алекс в ЕК 2010/11 - 10 матчей, 3 гола, 6 передач (предвидя реплики - без касания со штр.в Базеле) "Засравший как и Алекс" Веллитон - 9 матчей, 1+1. И не первый у него это евроуровень, а второй Вернуться к началу
# Abilardo » 29 июл 2011 10:29 Спартачек-Казачек!, а что с Никиткой? А, не заметил, все понятно. Продолжаем тиражировать вражий глум. Хоть кол на голове теши людям. Редактировалось 29 июл 2011 10:31 а какой глум ,извиняюсь я тиражировал? Torquemada, ну Джанаева с Песьяковым только парой ставить в ворота...и то.
Рыжего бы мы взяли у Бердыя, но там жена пистец какие деньги на личку заломила. А если Дикань откажется от Украинского гражданства и оставит только наш паспорт, то под лимит будет попадать?
Или это решение?
Да,есть что-то такое. Сказал не подумав) Спасибо :) BVB 09, перечитал себя
6 спросонья написал, знал, что 9, потому и добавил "заработали слегонца" 1 сверху 9 это слегонца, 4 на 6 это почти удвоились за пару месяцев :) Не знаю, как насчет вместо Мака, но вот вместо Карселы-хуелы я Била бы видеть хотел. Чел давно вырос, имхо, из локогёрлзов, рубится за Эвертон вполне по мужски. Да и в сбродной адвоката на фоне питерских звезд выглядит почти таскальщиом рояля, при этом с техникой, пасом и ударом. Или забыли, кто 2 словенцам положил ))) Вообщем, я за Билла, но нереально, имхо, по той же причине, что и Ромачку - ехать из Премьершипа в Россию - идиотизм со всех точек зрения (ну может кроме денежной).
ps У Карселы при этом Валенсия отвалилась - туды Каналеса из Мадрида арендовали. Eagle74,
------------ Да я просто опасаюсь, что как только начну набивать на клаве фамилию Биллилитдинов-блевану прямо на клаву. Абсолютно отыгранный материал.Уровень понятен.Не могу сказать что такой уж низкий.При удачном стечении обстоятельств, может задержаться на Альбионе. Нам не нужен вообще, ни в каком виде, ни для каких целей. Полнейшая, под(сами знаете подчейная) перхоть. Вспоминая как эта тварь при встрече во Внуково отзывалась мне лично о Спартаке,его истории,и действующих игроках Спартака, разбил бы с удовольствием этой мрази ебло. СЕУП
в этот раз шансов посмотреть Спартак, а не коней гораздо больше :) прямые трансляции Кубанью: __ СПОРТ ПЛЮС __________ 19:45 __ РОССИЯ-2 _____________ 19:25 __ НТВ-ПЛЮС Наш Футбол __ 19:45 повтор: суббота, 30 июля __ НТВ-ПЛЮС Наш Футбол __ 04:50 воскресенье, 31 июля __ СПОРТ ПЛЮС ___________ 07:45 __ НТВ-ПЛЮС Наш Футбол ___ 12:45 понедельник, 1 августа __ РОССИЯ-2 ______________ 02:05 Спартачек-Казачек!, не ты, а те кто, вспоминали про ту херню с собакой и секундомером.
Сначала не увидел и хотел у тебя спросить, потом разобрался и воспользовался правкой)) Покупка у Фенера молодого игрока, которого зимой хотел купить Луческу
Парни, вы реально какого нападающего ждали? Это и есть удача Можно было Рауля купить, это можно Павлюченко нынешнее руководство никогда не купит И можно было вот такое чёрное дерево, причём я дико рад, что он не бразилец и не аргентинец Точно так же не хотел, чтобы это были южки или австро-венгры чехословацкие Венесуэла, Перу, Нигерия, Камерун, Марокко были моими приоритетами в смысле атакующего игрока Оттуда и взяли Ну во первых растерялся.Во вторых трезвый был.В третих, яж все таки человек.Ну че я, совсем ебанутый, перед вылетом сборной на игру, в центре аэропорта, напасть на игрока сборной.Ну это кем надо быть?
Но раэбить ему ебло,(не представляю как это правда возможно) было бы очень приятно. Оченьуж он уничижительно отзывался о Спартаке. boril,
забейте вы уже про гражданство ))))) У Диканя паспорт есть и он гражданин России. Все. Какие еще у него есть паспорта - это абсолютно пох. Я не понимаю, какой изъебон юристы фурсенки должны придумать, чтобы не дать возможность играть гражданину России в чемпионате. ))))) Право играть за сб. России? Уже писал - право имею, но не хочу - отказываюсь. Я что теперь в ЧР играть право потеряю? С какого хуя? )))) А Комбаровым ебло тоже разбить? Тоже ведь красиво высказывались о нас до перехода. Считаю, надо разбить. Матвей - вперед! И папаше там заряди от меня лично.
Torquemada, а чё, Яковлев уже не наше всё на долгие годы на позиции нападающий? не знал этого)
Думаю, что если у Дему ДеЗеува в аэропорту, после матча с его Аяксом и Спартаком, спросить что он думает о последнем, то его слова не оставили бы шанса не начистить ему ебало :)
koztya_42, Комбаровы каратисты, а Широкову можно, но нужно чтобы человек не ниже кмс-а был...
:)))))) Штиллер,
Юра, жму руку! Так глубоко копнул:)) koztya_42,
Че за -"вперед"? Я Вам говорю, что лично от него слышал.1 на 1. Интервью о принципиальности соперничества, и особом счете, это одно. А этот ублюдок унизительно отзывался. Разницу понимаете? Широков в твитере адуванчик, в сравнении с этим мудаком. Понимаете разницу? Eagle74, а ты помнишь дело вроде бы Кочнева в КХЛ? Когда ему даже российский паспорт не помог не считаться легионером?
не, чес сказать, поражает двоякое мнение, касаемо Нигерийца...
понятное дело, что заиграет или нет, гарантий никто не даст но, априори, это точно усиление другое дело, что не приоритетная позиция это куда важнее крайка подписать потомучто у нас из 3 оставшихся (МкГиди, ДК, КК) наберется дай бог 1,5 полноценных игрока повезло Биле. Под счастливой звездой родился
из Симоняна ( без намеков )
Другой сложностью в моей работе стал очень неудачный старт в чемпионате СССР. В год моего дебюта чемпионат проходил по непривычной формуле — в первой половине чемпионата надо было попасть в первую шестерку, чтобы потом бороться за медали. А мы остались за бортом. И хотя вторую половину чемпионата «Спартак» провел очень неплохо и занял итоговое седьмое место, все громче начали раздаваться крики болельщиков (в том числе и достаточно влиятельных) в духе «Не умеешь — не берись». И хотя оргвыводов не последовало, с моральной точки зрения в такой ситуации очень сложно было работать. Но команда помогла мне выстоять. В следующем сезоне, 1961 года, мы заняли третье место. А в 1962-м стали чемпионами. Так что опыт обретался в процессе работы и общения с командой. _______ Вторая часть разыгралась через две недели
Старина давно подбивал на поездку в культурную столицу. Я колебался. С одной стороны, придется пропустить домашнюю игру с динамой проклятой. Но с другой – Игры-то нет, так что – невелика потеря. И согласился Ну, вечером мы вышли на Невский, познакомились с девушками. Вернее, Старина с девушками, а я только с другой, потому что одну знал и раньше «Фуууу, Веничка, - скажут ангелы, - А как же сотрудница соседнего отдела Мария?» А вот так. Про «модель Лобановского» слыхали? Ну да, «Победа дома и ничья на выезде»? Ну вот – тот самый случай :oops: Вернее, перед выходом я посмотрел футбол, и узнал, что мусоров мы вынесли 2-0, и даже продемонстрировали пресловутые проблески и контуры. «Эх, - подумал я, - ну да ладно. Впереди культурная программа» Программа состоялась. Белые ночи, развод мостов и натирание яиц коню Медного всадника выпускниками Морского кадетского корпуса. Все хорошо И тут Старина… как бы это сказать… не прочитал эпизод, что ли… не разобрался в игровом моменте как бы… Ну, приехали и уехали… «Ведь мы же – профессионалы»… хотя, конечно – сердцу не прикажешь Старик влюбился. Люто, жутко. До срыва башни и гораздо дальше. Я вообще первый раз такое видел. Причем что характерно, именно от Старины столь неординарного Поступка ожидалось меньше всего. От Коня вот например – запросто, недаром он к тому моменту уже был два года как женат. С некоторыми оговорками – от Митрича. От себя, в конце-то концов – но не от Старины Но вот – случилось В понедельник утром мы вернулись, а уже вечером Митрич сообщил тревожную весть, что старик покидал в рюкзак шмотье и вновь убыл в Северную Пальмиру Она не ответила ему взаимностью. Дура, блять :evil: Всю неделю до общежития на Керченской улице долетали обрывки информации, один другого страшнее. И про какую-то снятую в районе Озерки квартиру. И про явление туда какого-то бывшего хахаля, а может настоящего, а то и двух. И про попытку отоварить старика силами каких-то гопников. Но это, правда, они не на того напали Старина, хотя и был философ в душе, и часто произносил слова «медитация», «просветление», «высоты духа» - но при этом параллельно посещал какие-то загадочные курсы «кругового боя» по древней самурайско-горицкой системе. Он и так-то был парень не промах, а уж после прослушивания курсов! Ха-ха, его однажды трое малолеток тормознули у платформы «Долгопрудная»… нет, понятно, что не «основа», «основа»-то в девяностые уже другими делами занималась – но все-таки! Это ведь Долгопрудный, а не Кембридж! Палец тогда себе Старина повредил. Очень корил себя потом. Дескать, нечетко отработал. Три башни раскрошил, но и себя не уберег. Стало быть, не достиг еще полного самосовершенствования Гопников он тоже побил. Так, только под скулой царапину получил легкую… А в это время в офисе в Банном переулке Москвы не находил себе места товарищ Айнутдинов. Каждые пять минут спрашивал меня – не выходит ли на связь ваш боевой товарищ? Где он, что он – ведь такие деньжищи на кону! Я только мычал в ответ. Сказать было нечего. Информация о местоположении старика была самая скудная Но Старина не подвел. Склянки уже отбивали последние минуты перед «Всё пропало!», когда он спустился в наш полуподвал… Картина была более чем достойная. Старина. Только с поезда. Весь в крайне растрепанных чувствах. Не сказать прям - «пьяный», но то, что в изрядном поддатии – это очевидно… и глаза господина Айнутдинова, вылезающие из-за очков… «Сергей, а Вы что? Прямо так деньги повезете???!!!!» :? И Сергей, заплетающимся языком – «Не, нуачо… да ладно, все свои… м с г-ном О и не такие штуки выделываем!!!» Десять тысяч долларов, друзья! Это и сейчас, в общем – сумма, а уж тогда – состояние целое! И вот Старина кидает их в рюкзак поверх смены трусов, футболки и изрядно початой бутылки вискаря… Айнутдинову делается дурно. Ему все еще хочется круто приподняться по баблу, но что-то подсказывает ему… И он говорит, чтоб я проводил Старину до места… потом вдруг ему кажется, что я со Стариной заодно, мы же друзья, и сейчас мы навсегда скроемся с казенной десяткой, потому что это часть коварнейшего плана… и он велит мне сидеть, а сам срочно звонит в Головной Офис. И мнясь, бекая и мекая, вызывает пару охранников… И вот Старина, качаясь и ударяясь о стены зданий, бредет по Банному переулку… за ним на отдалении следуют два топтуна в малиновых френчах, такая им в Головном офисе была униформа… еще дальше, хватаясь за сердце, движется Пупс… Он физически ощущает, как грозовые тучи сгущаются над его жопой, еще бы: выписал из «Головы» десять тысяч наичернейшего, наинеотмытейшего налика, и, как выясняется, в целях личного обогащения; отдал их какому-то аферисту, а сохранность обеспечить не сумел, раз охрану запросил, она же его и спалит… Теперь если и выгорит дельце – делиться заставят, а уж коли не выгорит…. Ну а уж за Айнутдиновым – и я… и вот такой длинной вереницей – за синей птицей счастья завтрашнего дня… Эффектно было. Со стороны, может, и непонятно, но для посвященных… «Сочный жир» (с) коллега Кулаков Вот так вот мы шли :lol: ... :shock: .... :geek: :ugeek: …. :mrgreen: В итоге все прошло хорошо. Но продолжения банкета не последовало. «Знаете, Миша, - честно признался мне г-н Айнутдинов, - Здоровье все-таки дороже. Его не купишь…» А все из-за того, что не было Игры. Была бы Игра – сидели бы мы на стадионе, не ездили бы ни в какой Питер, не влипали бы ни в какие истории, заработали бы кучу денег и пили бы вискаря сколько влезет Но с другой стороны – что бы я вам сейчас рассказывал ;) mib83,
Макс, я имею ввиду ЛЧ. И пожалуйста не надо мне про игры с блудой словацкой... Ни Челси ни Марселю эти перцы ничего не забили...с Порту тем более. Ну да кстати, это правильно подмечено.
Сомневаюсь что негерийца взяли в том числе для того, что бы на фланге играть. сомневаюсь.Явный дефицит фланговых игроков. А тут еще и Яковлева в Аренду отправляем. Должны Карселу додавить.Должны. Че он там у себя на мордабукке пишет? Кому интересно - нашёл новость от начала этого года:
Матвеюшка! Давай смотреть на профессиональные качества привлекаемых футболистов, а не на их отзывы о ком либо, тем более что это еще дети, только с большим хуем:))
Биля - очень универсальный и один из самых техничных игроков сборной, у него отличный контроль мяча и дриблинг, скорость не Жирковская конечно и выносливость не очень, но ФКСМ эту проблему обычно решает, в плане созидания - может и последний пас отдать и ударить издали, хорошо понимает пасовую игру. Евертон не его команда, это типичное английское гавно средней тяжести. Левша, у нас щас только Комбик Д. и Кудря. Кроме того, Англия его научила нормально держать силовую борьбу и не ломаться. Парень не подвержен травматизму, это очень важно. Он отлично впишется в нашу схему и кроме того будет способен сыграть, как левого центрхава, под напами и левого хава, даже в защите можно пробовать, ну это совсем когда некуда ставить будет...в сборной канало... Спектр, нет, этой истории я не знаю... Но вот что выдал поиск:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/345929 И тут написано, что он, имея паспорт, играя за Германию, не считается легионером.... )))) Ну,во-первых, лимит и был придуман в интересах сборной, а не Спартака и Диканя в частности. Если человек полезен сборной, но отказывается, его всегда можно уговорить или заставить под угрозой дисквалификации. А если он не имеет права выстуапть за сборную по регламенту ФИФА, тут уж ничего не попишешь. А во-вторых, никакой лимит не запрещает тому же Диканю выходить на поле. Это тренер решает, ставить Диканя - легионера в ворота и Дзюбу в нападение, или Велика вперед, но в ворота - россиянина. Биля вообще не фланговый полузащитник, а всегда любит и умеет играть в центре. Его принудительно на фланг пихают.
Да ладно, розу заставить поцеловать, и будет с него :D :D :D ЗЫ. Читаю заголовок на Чемп.ком: "Билялетдинов: приехали, чтобы поговорить о будущем Брызгалова" и тщетно пытаюсь уловить связь между перечисленными персонажами, пока не замечаю, что это про хоккей :) Abilardo » 29 июл 2011 14:30
ааааа,да чего только не узнаешь на ВВ.про собаку ладно,но он ещё и алкоголик тихушник.мдяяяя. Билл?
Ну, не знаю. Ни отбора, ни скорости. Удар и пас, правда, неплохие. У нас ему только "алекса" играть. Но, кроме паспорта, по всем остальным критериям он хуже Алекса.
да при желании ничего придумывать они не будут, введут поправку, что заигранные за другую сборную - легионеры. И всё. "И только брызги из под колеса", ничего никто не сделает, имхо. зы когда выгодно будет естессно. # Непрочитанное сообщение Tirox » 29 июл 2011 15:08
Матвеюшка! Давай смотреть на профессиональные качества привлекаемых футболистов, а не на их отзывы о ком либо, тем более что это еще дети, только с большим хуем:)) Биля - очень универсальный и один из самых техничных игроков сборной, у него отличный контроль мяча и дриблинг, скорость не Жирковская конечно и выносливость не очень, но ФКСМ эту проблему обычно решает, в плане созидания - может и последний пас отдать и ударить издали, хорошо понимает пасовую игру. Евертон не его команда, это типичное английское гавно средней тяжести. Левша, у нас щас только Комбик Д. и Кудря. Кроме того, Англия его научила нормально держать силовую борьбу и не ломаться. Парень не подвержен травматизму, это очень важно. Он отлично впишется в нашу схему и кроме того будет способен сыграть, как левого центрхава, под напами и левого хава, даже в защите можно пробовать, ну это совсем когда некуда ставить будет...в сборной канало... Вернуться к началу ----------- Я с тобой полностью согласен.Я же не говорю что он плохой футболист. Ни в коем случае.Вообщем нормальный футболист. Только с какого хуя мы о нем вообще говорим? Есть интерес руководства Спартака? Да и вообще, при чем он тут? Есть тех задание на игрока.таких под тех заданподбирают кандидатов. Убежден, что Билялетдинов даже и близко не подходит под получаемые Поповым от Карпина тех.заданиям! Куда он впишется? Карпин перекраивает все команду, делая главным её коньком скорость. Ты посмотри как все в команде бегут. Мак,Велик,ДеЗуев, ДК.Крайнии защитники бегут. Ари у Карпина отваливается, потаму что НЕбежит. А Дзюба вписался, в первую очередь потаму что побежал. Ты посмотри как несется этот Негр. Какой тут билялетдинов? Ты пишешь-"Он отлично впишется в нашу схему". Я тебе отвечаю, в выстраиваемую схему, он ВООБЩЕ не вписывается. так же как и Алекс сейчас уже выпадал бы. Биля тут вообще никак не рисуется. А вот Карсела этот, ты посмотри на каких быстрых ногах. Посмотри. Тогда команда строилась, и шла по нарастающей. Сейчас команда до сих пор в очередной стадии "перестройки", и резы идут по убывающей (2-место, 4-е место, ныне, выше пятого не поднимаемся.) Звуки Карпина, или Ари зовет меня Папи...
Формализм... Жано Ананидзе Эммануэль Эменике! Эйден Макгиди Эммануэль Эменике!! Марек Сухи Эммануэль Эменике!!! Деми де Зеув Эммануэль Эменике!!!! Николас Мартин Пареха Эммануэль Эменике!!!!! Соарес де Мораис Веллитон Эммануэль Эменике!!!!! Маркос Фаустино Альберто Рохо Эммануэль Эменике!!!!!! Рафаэл де Соуза Перейра Кариока Эммануэль Эменике!!!!!!!! Арикленес да Силва Феррейра Эммануэль Эменике!!!!!!!!! )(так звучит "Спартак"...)(? И не надо делать вид, что все поняли аллегорию маэстро про ничью на выезде.
Я вот честно признаюсь - не понял :? koztya_42,
Костик, не подначивай! Так мы вообще без футболистов останемся! )))))) oi11(new), да ладно..звуки с НН тож не "рекаа Вооол-гааа..а мне семнаааа-цааать лет.." там скорее "Чита-Дрита, Чита-Маргаритта..вах!"
коллеги, если кому-то это здесь интересно, седня стартует молодежный ЧМ в Колумбии. Наш Озобич будет там в составе своей сборной...спорт-1 транслирует все самое интересное!
А вот так душевно встретили англичан в Колумбии:) самый угар в конце начинается со 2-ой минуты http://www.youtube.com/watch?v=17S084bC ... ded#at=150 http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=30930
"Спартак": в группе риска - Родри, Махмудов, Кариока и Веллитон В матче против «Кубани» не примут участия защитники Паршивлюк, Рохо и Пареха, а также полузащитники Макгиди и Шешуков. Еще целый ряд игроков имеют по три желтые карточки и таким образом рискуют пропустить встречу следующего тура в Грозном. Это относится к Серхио Родригесу, Махмудову, Кариоке и Веллитону. Юрий Бутнев
Вот из всех пройопов селекции, Рыжика больше всех жалко. А с другой стороны, еще года три-четыре назад он нахуй никому был не нужен. Третий сорт, не брак. Так что пошерстить еще можно. Может еще и отыщем брюлик какой в гавне. Жаль Юрьевич куда-то закатился, всегда его с интересом читал. Mike Lebedev,
Как у тебя, Мишаня, получается ловко; и про "пил-блевал" и про футбол. И админы, сЦукО, не трут! Уважаю! (с) ))))) Пиши ИСЧО! А то я здесь со схемами, полупокерами, нигерийскими уголовниками и арабскими сУчевами вообще последнии мозги потеряю в этой, бля, футбольной аналитЕГЕ и тактике. Белые ночи, развод мостов и натирание яиц коню Медного всадника выпускниками Морского кадетского корпуса.... Мишаня, яйца натирают Гераклу и не в питере, а в детском селе и не кадеты морского корпуса, а курсанты пушкинского училища радиоэлектроники, а моряки тельник на девушку с кувшином натягивают ;)
2 Los
Олег, а у меня с твоей подачи (так же совсем без намеков... Ну почти)) очень интересно, с новым смыслом, перечитывается из матчасти про тот же сезон 1960: "В работе тренера-дебютанта были и светлые моменты. Красно-белые медленно, болезненно, но упорно начали перестраивать игру на современный лад. Сразу отказаться от ветхозаветной <...> в пользу прогрессивной расстановки <...> не позволял подбор исполнителей, привыкших к старой схеме, но очередные шаги в сторону тактической новинки были сделаны"(с) Да какие там аллегории?
Банальное "познакомился, но не потрахался". Впрочем, допускаю, что какие-нибудь нюансы и присутствовали. Лебедев!
А у тебя есть какая нибудь история про Негров? Актуальненько сейчас было бы.
"....потом конешно извиняется, делает вид что ошибся, а сам в это время успевает выбить у клиента ручку, а если получится то и бумажник" (с) МВИН... и чтоб два раза не вставать зы: Лебедев - убирайся! (С) :) :) Или она не дала согласия, а он сделал вид, что не особо-то и хотелось. Но это всего лишь версия.
mib83, тем не менее, среди чемпионов-1962 - Крутиков, Масленкин, Нетто, Исаев и Ильин, игравшие еще при Гуляеве :)
Abilardo,
да не, дома победа, на выезде ничья...т.е. типа туда-сюда, в ресторан сходили, выпили, закусили, на утро разъехались и она ничья осталась все равно после этого... Мне кажется, что у Карпина первая мысль о приобретении тарана возникла после того, как Халк на велосипеде уехал от Сухи и Рохо в московском матче.
Вообще Валера походу делает команду из потных мужиков, которым прививается умение думать. В свое время это несколько раз пытался делать Романцев. Посмотрим, что из этого выйдет. Факт, что такого формата напа у нас не было со времен Беса и Юрана. Не смотря на то, что я по прежнему считаю, что по уровню - это обычный скам и у нас он должен выгрызать себе место в основе на тренировках в течение сезона двух, думаю, что это разнообразит нашу атаку. Чем то напоминает Маркао, тот тоже любил потолкаться с дефами...но главное, чтобы игрок был командный...
Можно попродробнее про Романцева и потных мужиков? Правда интересно. Я видимо пропустил этот момент. Матвей99
Ты что не спишь вообще?со вчерашнего утра рубишься со всеми? точно,тут что то не так.)))))) Привет:)
Что-то не писал по-моему пару лет:):) Вкратце решил поделиться впечатление от посещения вчерашнего матча Вентспилс-Цревна Звезда Крайне благоприятное впечатление от сербских болел. 90% сектора не останавливаясь пели весь матч, некоторые мотивы "тащили" по 20 минут практически одинаково мощно ! пипец:) (примерно 150 их было) Среди зарядов несколько раз была Катюша и Спартак Москоу:). Кроме нашего баннера присутствовали ребята с Пскова. После игры Вся команда подошла к сектору и 10(!) минут аплодировала поющему сектору.... мы по-моему далеки от них...... очень взаимно-душевно все выглядело Ну и про форму нельзя не написать....это прям наш вместе с бомжами ад :))) Красно белые майки с Газпромом на груди, эффектно дополняются синего-голубыми курточками с той же надписью, бррр:)))) mib83,
и за ним был Старостин .... blind_guardian,
Может, он и прав про Маркао. Помню с мусарами играли ина динаме. Выигрываем 2-0, все пучком, а тут, расслабуха наша, как обычно)))) Хлоп - уже 2-2. Бля... Я не знаю, что там сказал Романцев или посмотрел на кого осуждающе, только уже в следующей атаке наш инфант террибль Безродный гол забил, а кульминацией было, когда Маркао протащил мяч и двух мусаров на плечах через пол-поля и после паса на Ширко, Писарев им четвертую вкатил! )))) Может, это имел товарищ про "потных мужиков" говоря? Младшенький, который врач, а также: и чтец и жнец и на дуде игрец, вместе с пиздюк-хуетрукычем.
Прямо-таки мерещатся бессмертные строки гения: "Отсель грозить мы будем шведу, Здесь будет город заложен." (с) Ас Пушкин http://spartak.com/img/photo/8687.jpg :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) gelom
А там много было потеющих мужиков кроме Маркао :)? посмотри состав. wasy, Федун перстом указует.." а вооот тут, маё место, персональная кабинка!" :)
# Непрочитанное сообщение gelom » 29 июл 2011 17:27
blind_guardian, да не, думаю там про то, что ОИР помните одно время, то Дмитриева возьмет тараном, то Канищева...потом Маркао уже...в центре мощи хотел добавить... Были..И Дмитриев был, и Канищев и Маркао. Но это была суровая реальность, не отказывался от них. но "команды потеющих мужиков" не было.
gelom,
Писарев в той игре вместо Ширко на поле вышел как раз )) Чо, мы какую то негру купили ? И чем он лучше Бутылкина ? Возраст тот же, за свой пердяевский клуб назабивал не мало. По антропометрии похожи.. Так почему не Бутылкин ? Все ж Дима паспорт, как ни как...
И болельщике его команды отзываются о нем только в восторженных тонах!
Булыкин 193 см. 94 кг. 31 год. Эменике 182 см 77 кг. 24 года.
Вот давай не будем придератся к цифрам... И один, и второй - здоровые бугаи. Потолкаться, продавить - это их хлеб. А возраст... Ты уверен, что этому Эменике 24 ? Я вот совсем нет leks_37,
Лех, ну да, не мог Писарев после паса Ширко гол забить... Подзабывать стал - кули, больше десяти лет прошло...)))) SMin,
а ты уверен что Булыкину 31, я вот тоже нет...:)) SMin » 29 июл 2011 17:50
все вопросы к Попову.спроси у него. Бублики 1 0 повели
Пели песни про Лисандро Лопеса, а в итоге поднесли чернозадую Имунику на белых салфетках в кляре..кушать,млять, подано. Нельзя какой-нибудь аппарат внедрить по замеру нигерства? Чтоб не выше Веллитоновых показателей) На правах крика души(с)
http://lenta.ru/news/2011/07/29/domenech/ "Бывший главный тренер сборной Франции по футболу Раймон Доменек заработал один миллион евро на своей отставке. Доменек был уволен с этого поста по окончании чемпионата мира 2010 года в ЮАР, после чего потребовал компенсации от Федерации футбола Франции (FFF). Стороны сошлись на миллионе евро."
Вот это, я понимаю, тренер! Анатоль Федорыч плачет от зависти:). Rip van Winkle, моральный ущерб, переволновался :)
Egor вон нечто подобное требует "При покупке негра Валера проставляется активу в Хардкоре. Чем чернее негр, тем более лютая простава" :) Особое условие - за Лисандро проставляется актив :) Аня Чапман, скорее поднимай Спартак-ТВ
я может даже за это за кровавую гэбню голосовать пойду :)))
С такой претензией, как будто тебя в ресторане жестоко наибали, подав щавелевый суп вместо трюфелей с молочным поросенком. Можно ссыль на то как тебе Карпин обещал Лисандро Лопеса? А че Лисандро? Чем он принципиально лучше Велика при тех же массо-габаритных показателях? Купить за тридцатку Лисандро и продать Велика максимум за 10-ку? Федун так бизнес не делает. Забудьте про Лисандро. Не будет его у нас.
Времена сейчас не те, времена сейчас другие.:) "ФК "Зенит" выпустил рекламный ролик в рамках кампании по борьбе с расизмом. Ролик с банановой кожурой сопровождается слоганом "Расизм лишает команду поддержки". http://lenta.ru/news/2011/07/29/banan/ Это бамжы-то:)). Тут Egor и присные жаловались на Трахтенберга.
На фоне трансляции, вирши ЛянидФёдырыча - трактаты Канта. Слушая эту девушку, и подялдыкивающего прыщавого юнца, хочеца разбить монитор об голову с криком банзай. А вы про негра - хуй с ним, с эти негром! :-)))))))))))))))))))))))))) P.S. У деушки чиста масковский говорок, напоминает мне, по манере говорить, сисястую одноклассницу с Преображенки. :-))))))))))))))))))
Вот когда бомжи купят негра, вот тогда я посмотрю на их кампанию по борьбе с расизмом. Это похлеще 234 будет.
Аха, ему 40 на самом деле. Господа, спич не о том. Я к чему веду - мы взяли" забивалу " из какой то перди. И многие сейчас сцут кипятком от покупки. Вот только вводные по Эмануэлю не очень отличаются от мусье булыкина. Не, если уголек заиграет - я буду только за! Только вот сомнения гложут... Matvey99 » Сегодня, 14:27
------------------------------------------- Увидел,но поздно... А вообще-то согласен полностью.... Не наш игрочок...Совсем залётный.... И медленный очень... Под новую команду Карпина не пойдёт... Если ещё и Карселу брать...Большой напряг с лимитом будет.... И в отличие от Matvey99 не нравится он мне... Я ж говорю - второй Сычёв с папой... На месте Арнольдыча дал бы я 20-ку КуинзПарк за Таарабта... И куда б они делись...нищеброды....
Отличаются хотя бы тем, что Эмануэль не очень осведомлен о клубной жизни Москвы, в отличие от мусье Булыкина :) SMin,
А че ты уперся в Булыкина? Нахер он нужен? Пусть его какой нить гранд, типа Ростова купит.
Ага. Таарабт совсем ебанутый чтоб менять АПЛ на РФПЛ. Мы там только вечных лавочников можем как-то заинтересовать. SMin,
------------- А чем Месси лучше Павленко? Сообщение вчерашнее,может и было,извините...
Карсела - в составе Стандарта "Мехди Carcela получил разрешение от своего хирурга и специалистов из больницы, чтобы начать свою полную физическую подготовку." http://www.lameuse.be/sports/foot_belge ... 0797.shtml Ну у нас бы он к ноябрю был готов бы.... Вообще-то при новой конфигурации игры,которую пытается использовать Карпин ,игроки типа Алекса,Титова...ну того же Карселы,по сути - плеймейкеры, не слишком требуются...Их функции должны выполнять игроки-универсалы,способные начинать отбор уже на половине поля соперника... Тут как-то Вук-Слава,по-моему называл их "атакующими опорниками".... Может,есть в этом что-то... И общекомандная скорость увеличивается...
Это кто такое? В смысле, КуинзПарк? )))) Rip van Winkle, Дружище Битнер! (с) Не надо путать мягкое с теплым! Официальную политику и реальное настроение движа. )))) rezzo,
------------- Титов,Алекс, это ни разу не Карсела. Карсела это игрок вообще другого формата. Это быстров.Только быстров -Лада Карила Российской сборки, а Карсела это Бэнтли Torquemada » 17 минут назад
-------------------------------------- Насчёт ебанутости его ничего не знаю... Но возможность неплохо заработать -- иногда заставляет задуматься. Мы ж его не в рабство на 50 лет вербуем? 3-4 годика побегает за немерянные фунты...да и вернётся в какой-нибудь Арсенал... Анжи ведь не стесняется приглашать Раулей,Неймаров и прочих Это-о Просто Керимов,наверное,больше украл.... А Федун - меньше...Вот ему и стыдно...Зато у него целый район будет свой... А по мне,так хотелось бы ,чтоб хоть одна "звёздочка" выросла в спартаковском дубле... Но увы.... Я не понимаю, куда вы этого Карселу запихнуть хотите?
У нас уже в составе ЖЕЛЕЗНО 6 легов. Веллитон, два новичка, Макгиди и два центральных защитника. Или кто-то реально верит в то, что сейчас вот возьмут лега полузащитника и вторым защитником будет Брызгалов или Шешуков? Не будет никаких больше покупок, уверен в этом. А если и будет, то из разряда фантастики и под лимит типа жирковбилялетдинов. Не, положительно не охвачен китайский рынок.
"Где вы теперь, кто вам целует пальцы, Куда ушёл ваш, китайчонок Ли, Вы, кажется, любили португальца, А может быть, с малайцем, вы ушли. В последний раз я видел вас так близко, В пролёте улиц вас умчал авто, Я помню как в притоне Сан-Франциско, Лиловый негр вам подавал манто.." А.Вертинский Matvey99 » менее минуты назад
------------------------------------------- Это ты по нарезке так решил? У Алекса не хуже была.... Титов - ладно,согласен.... А что ж тогда бывшие "страдальцы" по юному таланту вдруг дружно послали его....в Стандарт...? Где очередь за невьебенным талантом Мехди? Валенсия подёргалась вроде,да и решила - нахер .он нам такой гений сдался.... "Долго у моря ждал он ответа Не дождался, к старухе воротился - Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха; А пред нею разбитое корыто..." Где-то так... SMin,
-------- Мы взяли игрока который по сравнению с Булыкиным гораздо выносливей, с гораздо более высокой скоростью, с гораздо более лучшим дриблингом, гораздо более лучшим и сильным ударом, и который способен через пару лет выйти на уровень Дрогбы. И Булыкин в сравнении с ним, ГОРАЗДО ХУЖЕ ИГРАЕТ в футбол. Во много,много,много раз хуже. Червиченко вот так привозил нам такое вот гавно (типа Булыкина), и всем доказывал, что оно не хуже кого то там. Именно по этому мы превратились в убожество. Булыкин это обыкновенный ремесленник, который хорошо достаточно делает свою работу, на уровне Перди Голландии.Там он безусловно востребован.Для большого футбола, Булыкин НИКОМУ не НУЖНОЕ ГАВНО! НИКОМУ и НИКОГДА не НУЖНОЕ ГАВ_НО!. В сравнении с нашим негерийцем, это тоже самое что сравнивать Павленко с Месси. 1-ин в 1-ин.
ну не скажи, почему кони могут позволить себе посадить на скамейку игрока уровня Хонды, Гонсалеса и прочих Зенита Лазовича, не сейчас, а вообще имело место? имело поэтому не вижу ничего в этом страшного. А то у нас как было, так и останется: выбыл МкГиди и фактически нет ни одного сильного крайка
Чем ? Техникой, пониманием игры и еще 1488 параметров. А вот чем отличается Емануэль от Булыкина я не вижу. А! Знанием ночных клубов Москвы! При желании этот недостаток быстро устраним У Матвея ружьё конфисковали?
Ольга Смородская - "Локомотив".
Странный союз - так о нём говорили. Ну и какой у неё был мотив? Не насосала, а подарили! Маленькая фантазия в гаденьких стишатах на тему временного отъезда Смородской (на хозяйстве остаются португальцы) ;) BVB 09,
------------- Дим, а че нам париться? Наши проблемы штоли? Нужно 5-ть паспартов? Пожалуста! 1.Ворота 2.Край защиты 3.Край защиты. 4.Левый полузащь. 5.Опорник а еще,,, 1-ин из 2-х нападающих., 1-ин центральный полузащь. 1-ин центральный защитник. тусуй не хочу. А они пусть за место в основе рубятся. А хуле!? Отрежаем Карселу налево, выпускаем Брызгалова вместо Рохо. А потом он вместо Мака может играть.Вон Мак, травма, и если бы во время сезона, игр 6-7. Пусть ебашутся за место в основе.Нам че Париться? Зато Комбарик будет знать, что еще разок так остоновит мячик, с 3-мя касаниями, сядет на глушняк на бЭнч. SMin, а в Минске есть канал, транслирующий чемпионат Турции?
Эмануэль и Булыкин.
Одного никогда не видел. Второго не видел несколько лет. Пища для сравнений монопенисуальна....
Ты много видел Эмануеля игр ? Или только по ютуб судишь ? Вот скажи мне, сколько игр этого "спора" ты видел ? Я смотрел примерно 10-12 игр Чг. из них 3-4 игры ден Хаага. И если бы я не знал, что представляет собой Дима, я б очень хотел его видеть в СМ. И сейчас у меня возникают вполне закономерные вопросы - а нафига нам эта непонятная нигра из какого-то там "спора" ? Нет, вот чем он хуже бутылкина ? Ни марокканец, с переломом основания черепа, ни кобзоновский Булыкин - на хуй не нужны.
Никакого Булыкина никогда в ФКСМ не будет, даже если на писать об этом на форуме миллион раз. :-))))))))))) Наш Артёмко в сто раз лучше Булки, а араб с дыркой в башке, ваще за гранью. На негра надо посмотреть в деле, а потом уже делать выводы. Сплошные Нострадамусы, ёбта... :-) Аксиома. SMin,
да он уж старый, бутылкин-то да и имхо вобще западло как-то Каюмов забил третий гол и дубль выиграл 3:1.
СПартуха-Братуха,
Кони не посадят Хонду на лавку, если он в полном здравии, ИМХО. Тоже самое и хрустального Гонсалеса касается, тот с больничек не выходит, куда его в основу то ставить?) Конечно я был бы не против, что бы у Макгиди реальный конкурент появился , только вот у Комбарова его все равно не будет, исключительно из-за лимита. У Де Зеува и так Кариока за спиной есть. В то, что за 9 лямов, которые хочет Стандарт, Федун организует конкуренцию за место в основе, я как то поверить не могу) Matvey99, Дим, это и тебе в принципе было) Если два лега в центре обороны будут бетоном, а Де Зеув и Велик с новичком приносить регулярную пользу, то Дима Комбаров может хоть забухать на поле, а ставить вместо все равно некого. В остальном менять конечно можно, но в основном легов между собой. Потому как даже после Рохо, уверен, что Валера сделает выбор в пользу Сухи, Родригеса, а уже только потом вспомнит о Брызгалове. Еще раз повторю, я то не против покупки этой, просто не верю в нее и все. Не будет такого, что бы Федун заплатил почти десятку, а игрок этот для ротации выходил. Ну или кто-то другой вместо него, который не меньше стоил типа Мака или нападенца нового.
А Эмануэль молодой? Ребята, я не агитурую за булыкина. Просто два игрока со схожими харахтеристиками. Только одному ВВ поет аллилуйю, а другой сразу попадает в категорию отстой. Пр и этом ни одного ни другого никто толком не видел... Гатагов никому не нужен? Паспорт же.
SMin,
---------------А ты че специалист неебаться, что посмотрел на Булку, и понял, что он подходит Спартаку? Я вот ни разу не специалист. Нихуя не понимаю.По мне так Баженов после ответки с Челси должен был не возвращаться из Лондона,и подписать контракт випиздив из Англии Тореса. Че мне на них смотреть? Как на Булыкина,так и на Негра? Я ж не понимаю нихуя. Я понимаю другое., путем сбора информации, и примечания косвенных признаков, невооруженным глазом видно, ну или ОДНОЗНАЧНО понятно, что Булыкин НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ гавно, а этот нигретенок, вполне возможно ,будущий Дрогба. Валера Стрекалок,ты что молчишь?
Как дубль? То,что 3-1,знаю,хотелось бы впечатлений... Каюмов - это пять....С плюсом Во всяком случае,то,что удалось увидеть по фрагментам... SMin,
И чего схожего в их характеристиках? BVB 09, оба люди - это раз.
нападающие - два. чё тебе мало, что ли :)
А кто этот Сослан Гатагов? Если он не нужен дублю локо, то зачем он нам?? Эмануэль Булыкин - вот кто нам нужен! Двухметровый великан, вышедший из забоя и с русским паспортом!
Ломающий пресловутые осиновые колы аки спички, при этом одновременно финтящий аки Фёдор Черенков и дающий интервью в стихах Спорт-Экспрессу. Где современная генетика? Где передовые умы земли русской? Вся надежда токмо на Сколково. На него и уповаю. SMin,
спору нет, жисть покажет, чево за гусь Что за гусь Эменике, покажет жизнь.
Что за гусь Булыкин, жизнь уже показала. Ломающий пресловутые осиновые колы аки спички.
********************************************************* Представил себе этакого ВВшника. Аки Илья Муромец в плечах, кмс по боксу, хитрый как А.Попович, добрый, как Д.Никитич. Только соберётся его Малюта, за ПННХНЧ, на кол посадить - а он, раз и кол этот. Хрясь об голову, как каратист кирпич. "Щас как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!" (с) РНС Опричники врассыпную, старый инвалид вася - тоже, движется в сторону "дальняка". Ну ладно юзеры форума, ломать чиво-нибудь об бошки им не привыкать. Но если подобные экзерсисы начнут проделывать Зуев или марокканец - быть беде! :-)))))))))))))))))))))))))))))) # зpитель » 29 июл 2011 19:51
У Матвея ружьё конфисковали? так уже вроде сезон закрылся.теперь до зимы)))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Блян... матвей, по ходу, долю имеет с этого перехода... ни чем иным я такой PR объяснить не могу...
Так и я не разу не специалист. Я просто хочу разобраться - почему при равных водных один игрок является чуть ли не мессией для СМ, а второй - галимый отстой, которого нефиг вспоминать. Вот расскажи мне, чем один отличается от другого (только возраст не надо вспоминать - у африканцев точный возраст можно установить только по срезу паховых колец :)
Ну приглашать-то хоть кто может. Только что-то не видно Раулей и Неймаров летящих в Махачкалу. Они поди и не знают, что их приглашали. :D Что-то мне кажется бред всё это про приглашение Рауля, Неймара и присных. Просто бразильская (и другая) пресса сложила 2 и 2: приглашение роберто карлоса (уговаривает Неймара каждый день перейти в суперклуб Анжи, ага) и то что у Керимова дофига денег, вот и печатает каждый день фигню всякую, только суммы и фамилии меняет. Суммы мелькают астрономические, которых даже Мансити не платят, а на выходе пук.
SMin, так я тебя тоже спрашиваю,с чего ты взял,что павленко хуже месси? они веть данными очень похожи,и саню тоже очень многие любят и уважают.
Ты стебешься так, да ? Павленко и Месси... Один пролюбил свой талант, а второй.....Второго мы видим на тв. и не мкогда не увидим в кб майке. Я пытаюсь донести до всех одну промтую вещь - не пейте осанну эиому эмануель. Покуда он никто. и по статиске ни чем не превосходит булыкина. А теперь чисто умозрительно. Если б Булыкина звали Ван Буклик, и при его показателях этого сезона мы его купили - чтоб стояло на ВВ? Вселенский плач - "Отстой купили!" или "супер приобретение!" Уйдите на секунду от цифр... От войны... От битв филы-фобы Просто СВЕЖИМ ВЗГЛЯДОМ взгляните на это чудо! Вот чем заслужил право играть в Спартаке? Matvey99,
Хороший вопрос, черт возьми. так сразу и не ответишь... Очень надеюсь на то, что новый нападенец-таран произведет такое же впечатление, как и появление Маркао в свое время. Просто безумно интересно!
Месси лучше играет в футбол.
Такой ответ годится? Пободацца, затоптать, убежать, физика, мощь, рост...
- На спартаковской гостевой обсуждают Игру любимой команды... Иоаким Хундертвассер,
недавно узнал, что перед 58 годом в Бразилии впервые пригласили психолога в команду, чтобы он пообщался с игроками, понял кто боец, кто что может и тд... Ну и вот короче он забраковал тока двух игроков...молодого Пеле и Гаринчу...типа два дуба и тд и тп....рекомендую не брать их в сборную.... Его не послушали и эти двое выйграли все))) Ну а много ли Валера ошибался в приоборитениях?Ари,Мак,КК и ДК
porcus,
Статистику видел. Еще читал на книге всякие терки о том, что статистика по голевым пасам вещь очень субъективная. С этим согласен. В нарезках голевых пасов не видел. Не видел - забитых головой. А ведь Велик так достаточно забивает, и даже маленький Жано паровозам забил. Ну и вообще, кроме скорости, умения ставить корпус, и загонять мяч в ворота как в лузу - если дают - ничего не увидел. А надекватное судейство все это невилирует - имхо. не пеняйте Матвею...
загоните в точки до начала охотничего сезона - и будет вам щастье... чувак-то не плохой, по сути... Aksolotl, ну если этот носорог на себя пару защитничков повесит, освободит пространство тому же Жано..плохо?
А игру вот в нарезке не с голами можно посмотреть. ..дает понятие о стиле Мани. http://www.youtube.com/watch?v=xgX_aBWyIqs&NR=1
А разве матчи с Порту не показали необходимость всего этого? :oops: :? а ебнуть и попасть удачно, как Ари (это при том, что раньше за тобой подобного не замечалось))- это и есть тот самый знаменитый спартаковский футбол?))))))) так вот вы какие.. кружева..)))
VViP_68 » 29 июл 2011 22:59
Мне матчи, в том числе и с Порту, показали желательность наличия тренера, а так же, что и у Диканя чудеса не в каждом матче случаюЦЦа. Но это моё мнение - книга мнений ведь (с) А почему интересно на ВВ такой мощьный спад кол-ва мессаг в ночное время?
Ведь топят за мясо во всем мире.. По идеи щас должны просыпаться новые пользователи, из других часовых поясов, и начинать хуярить.... Вот характер обсуждения необходимости игроку СПАРТАКА интеллекта, думаю, должен быть особо "приятен" поклонникам СМ 80-х... да и поклонники СМ 90-х, думаю, тоже "оценят"..
VViP_68, вот в самую точку!!
То от Халка кипятком пИсали..теперь нам такие не нужны. :(
Тебя бояцца. :D samMara,
не, ну пущай из своего кармана добавит, скока там валенсии не хватат и досвидос... полупидр - это как?
Наконец-то просто поржать можно, читая ВВ. А то всё последнее время утомило. Правда во впередиедущую машину чуть не воткнулась. ВВ опасна для здоровья. Берегитесь:)))
Pafnuti,
А с другой стороны и не играл толком в этом сезоне. Если уйдет , то Рохо заскучает и тоже на выход попросится. Это все Алекс нам испортил коллектив. Понятно , семья святое , но все-равно как-то непродумато получилось с этим отъездом. samMara,
из комментариев к новости. chejackson 29.jul.2011 | 13:41 Карпин вчера сказал, что если они предложили € 20 млн было бы думать ... Бедная Пара, что вы поехали в Россию?, Деньги еще не все. Похоже ,сегодня битва агентов на ВВ. :lol:
Если чё,я ещё жду из Турции Нихата :lol: porcus,
Так Валери Георгич и про Алексовые отступные в размере сто мульенов говорил. А вынуждены были отдать за сколько? samMara, с Алексом иная проблема.
там не деньги стояли на кону. А здесь из Валенсии Валера всё до последнего сантика вытрясет. Уж Испанию он знает. На форуме там в комментах его именно за это и матерят. carchofi 29.jul.2011 | 13:53 Карпин обиженный, потому что в свое время был самым дорогим подписания в истории испанской лиги (1000 млн. песет) и в конце концов, не работал, как PD времена изменились. porcus,
Хотелось бы в это поверить , но как-то не получается. Заскучает сейчас Коля , начнет тихую забастовку и никаким штрафом его не испугаем. Неприятно всё это. Вот если отец родный дает 40, то зачем все-таки набиваться иностранцами под завязку на 15, что больше уже ни одного не купишь?! Зачем нами купили обезьяну-людоеда (с) вместо Ромы?!:))) Рому если хорошо попросить, он тоже смог бы нагнетать и продавливать:)))
Ну и кого он накажет? Играть не будет - бабла не будет, практики не будет. Нахуй он такой красивый с лавки кому нужен будет.
Отказ от вызова в сборную влечет за собой дисквалификацию. В матчах, в которых играет отказавшийся от вызова в сборную футболист, его команде засчитывается техническое поражение. Нужен будет такой игрок или как? Все эти пресловутые "решил завязать со сборной" -- это договоренности с руководством сборной. Это регламент ФИФА по статусу и трансферам игроков. Anlo, Рома с таким выражением лица нагнетает и продавливает, что это бесит многих тренеров :)
Если на результативность не смотреть, то сразу понятно, не боец и вообще не футболист :) Да не вспоминайте вы Рому. И так уже... "Я тоскую, как Блок".
mifta, ваш выход. Выдай чего-нибудь этакое про "Ромачьку". Quarterback,
Исключительно свое мнение высказываю. А с мнением болел придеться считаться. Ежели ты этого не понимаешь, чтож... Медицина бессильна. )))) Рохо без Парехи- деньги на ветер.Если что, придется переименовать молодого в Парохо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |